Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Понедельник, 06.02.2023, 01:34 | Сообщение # 5056
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2350
Награды: 218

Статус:
Цитата Andrey99 ()
Транспорт вроде как уничтожен, а вроде как нет.
Для кого в обновлении написано, что команды /фикс теперь нет и любой транспорт, который зафикшен системой считается уничтоженным и скилл за него снимает.
Не снимает только с воздушного тс, когда выпрыгиваешь из него, но я думаю это исправят


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 06.02.2023, 11:50 | Сообщение # 5057
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 623
Награды: 3

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
По такой логике крылья можно запретить вообще, ведь они дают преимущество, пока мы добираемся до капитана, чтобы отплыть на Ратибор.

Ну так и к горе монахов,вы также можете долететь,а там уже сесть на скутер или маунта.
Я объясню тебе,чтобы ты понял,я не беру в расчёт толпу людей,которая может пойти на Ратибор. Возьми просто 1 св/тм и 1 зм/хр. Кто из них успеет собрать больше руды и ядовитой рыбы? Я думаю ответ очевиден. Если ввели такой запрет на горе Монахов,значит и на Ратибор его могут ввести.
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 06.02.2023, 14:42 | Сообщение # 5058
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Я объясню тебе,чтобы ты понял,я не беру в расчёт толпу людей,которая может пойти на Ратибор. Возьми просто 1 св/тм и 1 зм/хр. Кто из них успеет собрать больше руды и ядовитой рыбы? Я думаю ответ очевиден. Если ввели такой запрет на горе Монахов,значит и на Ратибор его могут ввести.
Как раз-таки запрет на крылья, в случае с горой монахов, ввели из-за того, что цветы пользуются гораздо большим спросом, чем руда и людей там всегда достаточно, создается конкуреция "кто успел - тот и съел", у обладателей крыльев там было очевидное преимущество. 
Давай еще зарплаты хранителей и светлых сравним, и уравняем, а то я на свою могу купить почти 3 сосики, а ты только 2. Несправедливость.
Я уже молчу о том, что хранители лутают серебро из комплектов.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Понедельник, 06.02.2023, 14:50
 
БарсДата: Понедельник, 06.02.2023, 16:10 | Сообщение # 5059
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
3.Сделать так,чтобы на гонках по выживанию,выиграл не тот,у кого меньше всего ид,а кто больше всего находился в центре(в метке)

Там должен остаться 1, остальных надо выталкивать и таранить.

Цитата Queen_Wasp ()
2.Сделать запрет на использование крыльев на Ратиборе,как и на горе Монахов,у тех,у кого есть крылья,есть преимущество по сбору руды и ядовитых рыб.

Я совсем недавно писал про крылья и этот остров)

Цитата Ярон ()
а вообще лучше как на втором: 3 раза получил замечание = -минус акк

Замечания у нас тут — это что-то типа штрафа или назначения исправительных работ. Если посмотреть жалобы, то становится понятно, что нарушения там на бан не тянут, но в то же время без внимания оставить их нельзя, поэтому сейчас, мне кажется наилучший вариант с ними, а удалять аккаунт за такое будет слишком жестко.

На втором проекте всё иначе, жалобы там очень редко и в основном все они связаны с умышленной помехой\атакой в безопасных зонах, поэтому там жестче правила.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
sanya_golovaДата: Понедельник, 06.02.2023, 19:56 | Сообщение # 5060
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Награды: 1

Статус:
В системе прилавков добавить чтобы персонаж мог выставить определенное кол-во продукта, а не всё содержимое.


Lens Family: Учимся верстать сайты.
 
JekichДата: Понедельник, 06.02.2023, 23:28 | Сообщение # 5061
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2350
Награды: 218

Статус:
Переделать навык Садовник, при фулл навыке вырастает 6 или 8 яблок в основном, очень редко когда по 10 или 12, не понятно, почему с фулл навыком падает по 4 яблока, когда за 100к можно купить 10 яблок. Или суть в том, что не всегда можно купить яблоки и это просто как один способ их добыть?


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 06.02.2023, 23:29
 
LitДата: Вторник, 07.02.2023, 19:39 | Сообщение # 5062
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Разрешить красть эфир с силой огня, сегодня прорвал, а эфир не взял хотя стоит 35 маны за удар, но хранителям моэно крутить очки с силой.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
sanya_golovaДата: Вторник, 07.02.2023, 20:18 | Сообщение # 5063
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 28
Награды: 1

Статус:
Подниму тему, убрать ST на командной битве.


Lens Family: Учимся верстать сайты.
 
JayZeeДата: Вторник, 07.02.2023, 20:28 | Сообщение # 5064
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 272
Награды: 33

Статус:
Цитата sanya_golova ()
но хранителям моэно крутить очки с силой.

а при чем тут твой огонь и сила хранителей в оружие?
 
БарсДата: Вторник, 07.02.2023, 20:32 | Сообщение # 5065
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Цитата Lit ()
Разрешить красть эфир с силой огня, сегодня прорвал, а эфир не взял хотя стоит 35 маны за удар, но хранителям моэно крутить очки с силой.

Хранителям идут очки с силой Огня, но оружие они иметь обязаны все равно (если позволяет склад).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LitДата: Вторник, 07.02.2023, 20:42 | Сообщение # 5066
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Барс ()
Хранителям идут очки с силой Огня, но оружие они иметь обязаны все равно (если позволяет склад).
Ну а нам зачем оно, если сила огня на секторе работает лучше чем любое оружие(именно в пещере).


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
БарсДата: Вторник, 07.02.2023, 21:04 | Сообщение # 5067
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Цитата Lit ()
Ну а нам зачем оно, если сила огня на секторе работает лучше чем любое оружие(именно в пещере).

Чтобы вы не с пустыми руками приходили на битву и не пытались "дуриком" пробежать бегом к аномалии, а хотя бы приобрели оружие перед битвой. Аналогично, как и с оружием на территориях.

Кроме того, не думаю, что одним огнём можно всю пещеру снести. Там разные по уровню посты, камни, вышки.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Ded_EdyaДата: Вторник, 07.02.2023, 22:12 | Сообщение # 5068
Ded_Edya
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 8

Статус:
Добавить Охотникам за головами отображение оставшихся секунд розыска игрока.


Прошлые аккаунты: Eduard_Bondarovich
Fanat_Roka
В игре с 23.11.2013 года.
 
LitДата: Среда, 08.02.2023, 11:50 | Сообщение # 5069
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Ded_Edya ()
Кроме того, не думаю, что одним огнём можно всю пещеру снести. Там разные по уровню посты, камни, вышки.
Мы так и делали, кто-то на мине одну позицию смотрит, кто-то взрывками убивает вышку, а кто-то силой огня убивает хранителей за приградами. Нападаем же вместе.

Добавлено (08.02.2023, 11:51)
---------------------------------------------
Встав с силой огня на эфир он не взялся, пока я хотел взять миниган за куон дабы его взять, прилете гнев.



Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
JekichДата: Среда, 08.02.2023, 15:07 | Сообщение # 5070
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2350
Награды: 218

Статус:
Чтобы во время битвы за корону императора не работал союз темных с зомби, т.к. власть императора является приоритетом для любой фракции и все хотят получить ее себе, а не сражаться за неё для другой фракции.
Да и если так посудить, это получается битва двух фракций против одной. Да и сейчас светлые не перегоняют по онлайну темных

Добавлено (08.02.2023, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Lit ()
Встав с силой огня на эфир он не взялся, пока я хотел взять миниган за куон дабы его взять, прилете гнев.

В основном все стоят на возвышенностях в пещере, кто на камнях, кто на вышке, да и мне кажется, что вы будете брать его чисто, чтобы взять эфир, а не использовать его против врагов. Вчера, кстати, ты его не использовал)
А хранителям очки идут, т.к. с миниганом а руках прыгать нельзя, а с огнем можно. Они могут взять либо мин, либо мку, а с мином на кишку не запрыгнешь, а если убирать оружие из рук в это время, то будет потеря очков защиты.


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат