Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Суббота, 10.12.2022, 17:34 | Сообщение # 4726
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Цитата Sumire ()
Запретить хранителям крутить очки Z с телефонов на битве за с-1

С телефона они могут возить оружие и еду.

Цитата Eugene_Percy ()
Возможно ли добавить в бункере Хранителей типа лазарета, где можно залечить боевые раны и снова отправляться на защиту аномалии?

Тоже думаю про подобное.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SumireДата: Суббота, 10.12.2022, 19:39 | Сообщение # 4727
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Барс ()
С телефона они могут возить оружие и еду.


Ну пусть возят, только за спасибо, как и зомби которые находятся на территориях и им не капают очки власти)


Ficus Team.
 
БарсДата: Суббота, 10.12.2022, 22:44 | Сообщение # 4728
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Цитата Sumire ()
Ну пусть возят, только за спасибо, как и зомби которые находятся на территориях и им не капают очки власти)

На территории игроки с мобильного клиента практически бесполезны и чаще идут для количества, чтобы дать баф своей фракции на скорость захвата. А вот хранители весьма полезны с телефона — они могу возить оружие и еду ничуть не хуже игроков с ПК. Что касается очков, то хранители с мобильного клиента лишены очков, необходимых для выдачи благодарности, так что у них тоже есть ограничение.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
swetfyДата: Воскресенье, 11.12.2022, 13:00 | Сообщение # 4729
swetfy
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 1

Статус:
Как мне кажется соковыжималка дает ну уж очень мало жажды и потребляет много яблок. Что скажете? Мне кажется мало кто пользуется соковыжималками как раз из-за маленького количества жажды которое пополняет сок. Да и пять яблок это 50к, и даже если их собирать то сок получается достаточно затратным.  dry
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 11.12.2022, 21:09 | Сообщение # 4730
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата swetfy ()
Мне кажется мало кто пользуется соковыжималками как раз из-за маленького количества жажды которое пополняет сок. Да и пять яблок это 50к, и даже если их собирать то сок получается достаточно затратным.
 
Ну так сок и не является основным источником утоления жажды, камон. Все пьют из раковины. Сок - вещь, которая позволяет пополнить жажду в "полевых" условиях, когда ты на квесте или на битве стоишь.

Цитата swetfy ()
и даже если их собирать то сок получается достаточно затратным.

Яблоки бесплатно валяются стаками на ферме под яблонями, где затраты-то? На бензин, чтобы до фермы доехать?

Добавлено (11.12.2022, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Eugene_Percy ()
Возможно ли добавить в бункере Хранителей типа лазарета, где можно залечить боевые раны и снова отправляться на защиту аномалии?
Цитата Барс ()
Тоже думаю про подобное.

А будет ли оно востребовано и какой функционал? Если просто восстановить хп, то намного быстрее попросить лек у чара, а даже если чаров на битве нет, элики восстановят это хп быстрее, чем приедет лифт до лазарета)


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Воскресенье, 11.12.2022, 21:43 | Сообщение # 4731
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
А будет ли оно востребовано и какой функционал? Если просто восстановить хп, то намного быстрее попросить лек у чара, а даже если чаров на битве нет, элики восстановят это хп быстрее, чем приедет лифт до лазарета)

Чтобы уменьшить время, убрать цепочку "небеса-апостол-полет с небес".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LinnetДата: Вторник, 13.12.2022, 12:22 | Сообщение # 4732
Linnet
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4

Статус:
Приветствую. Изменение по поводу VIP-одежды.
Заметил следующее: когда одеваешь VIP-аксессуары на купленный скин, садишься в м\ц, появляется шлем, слазишь с м\ц пропадают очки.
Каждый раз по факту нужно одевать те очки которые тебе нужны.
Прошу изменить чтобы аксессуары не сбивались после таких действий.
Если они закреплены за игроком - пусть так и будет.
И при каждом заходе в игру нужно одевать) Хотелось бы чтобы то что одел - то и у тебя уже осталось. Как-то так.
Не каждому по карману приобрести данный вид товара - на то он и VIP - уникальность!
Я думаю меня поняли)

Добавлено (13.12.2022, 12:31)
---------------------------------------------
Дополнение к "VIP-аксессуарам".
При телепортации через Камни или Книгу Телепортации - пропадают все доп. аксессуары.



Linnet
Высший Хранитель 4 ранга
<<<VIP 12>>>
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 13.12.2022, 22:14 | Сообщение # 4733
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Ввести в обиход сервера Весенние цветы. Несмотря на то, что это ивентовый предмет, приуроченный к окончанию зимы, из него крафтится очень крутая штука, а именно - венок, дающий буст на опыт.
Ждать целый год, чтобы собрать цветов на 3-4 венка ну прям очень не очень. За алхимию, в награду за репутационный квест, куда угодно, но чтобы была возможность достать цветы не только на ивент.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Вторник, 13.12.2022, 22:14
 
LitДата: Вторник, 13.12.2022, 23:11 | Сообщение # 4734
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Я не експерт, но играя новичком я выбрал жителей думая что я смогу вступить потом в темные, так как их меньшество, все время что играю их меньше всех по табу. Суть в чем в зомби можно попасть бесплатно через заражение(их большенство на сервере после жителей потом идут хранители), в хранители можно попасть через кпп бесплатно. Зомби могут делать сами золото(что они уже почти не делают) + красть его с сектора воевать за територии. А что могут темные? Все тоже самое кроме делать золото самим, большенство людей выберут зомби за место темных так как они бесплатные и выгодные. Я хотел вступить в темные именно по причине их меньшества, но подойдя к старой карге она захотела 17 золота карл 17, какие есть разумные причины это делать а не тупо пойти в зомби на халяву?

Вывод из моих наблюдений: зомби слишком бафнутые по сравнению с другими фракциями, темные и светлые самые как по мнеслабые в плане развития.

Предложения: порезать зомби, я бы сделал один из следующих пунктов:
1)Убарть их из войны за територи светлых и темных я честно не понимаю каким боком к ним эта фракция. А если и есть причины тогда почему хранители не могут воевать за територии и стражи, что их отличает? Это даст +1 причину выбрать темных или светлых.
2)Убрать/переработать механику заражения.

Бафнуть эти отстающие фракции:

1)Темные адские существа/демоны и тд: я не думаю что подобным существам страшен огонь или тому подобное, можно чтонибуть с этим придумать.
2)Вступление в темные может выполнятся через "продажу души" типо почему нет самое очевидное, причем 17 золота я хз. Цена в 17 золота как по мне очень большая за столь слабую фракцию.

Насчет светлых сложно мне что либо смекнуть, как по мне убирание зомби с воен за територии поможет обоим фракциям одинаково.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"

Сообщение отредактировал Lit - Вторник, 13.12.2022, 23:13
 
БарсДата: Вторник, 13.12.2022, 23:57 | Сообщение # 4735
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Цитата Lit ()
она захотела 17 золота карл 17, какие есть разумные причины это делать а не тупо пойти в зомби на халяву?

Выше это обсуждали, вероятно, что это будет изменено. Ждем следующее обновление, вас ждут новинки, которые затронут почти все фракции) А потом давайте обсуждать, что из этого получилось.

Цитата Lit ()
Вступление в темные может выполнятся через "продажу души"

Такое было раньше, но было удалено по той же самой причине - простота вступления.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Среда, 14.12.2022, 01:01 | Сообщение # 4736
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2348
Награды: 218

Статус:
Цитата Lit ()
1)Убарть их из войны за територи светлых и темных я честно не понимаю каким боком к ним эта фракция. А если и есть причины тогда почему хранители не могут воевать за територии и стражи, что их отличает? Это даст +1 причину выбрать темных или светлых.
по такой же логике все пойдут в светлые, потому что их сейчас больше и терры у них, зачем выбирать тёмных, которых нет и играть одному против группы


SV Family ❤
 
JayZeeДата: Среда, 14.12.2022, 15:25 | Сообщение # 4737
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 272
Награды: 33

Статус:
Барс, предлагаю найденые пустые бутылки из мусорки использовать дома для приготовления сока. Это выглядит очень даже логично, так ты изготовил сок, и положил его в сумку, а так  будет интереснее, но немного сложнее, но зато проявит интерес на поиск данных бутылок, и применение засухи вновь будет актуален, но сделать ограничение сока в инвентаре, например 5 штук.
 
JekichДата: Среда, 14.12.2022, 18:43 | Сообщение # 4738
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2348
Награды: 218

Статус:
Категорически против предложения выше, мало того, что сок стоит 5 яблок и вирты за энергию, там даёт относительно мало жажды, вот только от засухи и когда срочно жажду восполнить он нужен, так ещё и добавлять бутылки для Крафта, которые находятся не всегда в мусорке, потому что часто они пустые, так ещё и КД в 5 бутылок это вообще бред


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 14.12.2022, 18:44
 
LitДата: Среда, 14.12.2022, 19:33 | Сообщение # 4739
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
[quote=Барс;118934] Выше это обсуждали, вероятно, что это будет изменено. Ждем следующее обновление, вас ждут новинки, которые затронут почти все фракции) А потом давайте обсуждать, что из этого получилось. [/quote]

Круто рад.

[quote=Барс;118934]Такое было раньше, но было удалено по той же самой причине - простота вступления.[/quote]

Могу согласится, но сейчас проще всего вступить в зомби а на втором месте хранители.

[quote=Jekich;118937]по такой же логике все пойдут в светлые, потому что их сейчас больше и терры у них, зачем выбирать тёмных, которых нет и играть одному против группы[/quote]

Ну я же писал выбираю фракцию слабее(полюбому есть подобные люди как я), даже если я не прфоесионал чем моуг тем помогу, второе если светлых больше, то при хороших знаниях сервака, механик, ну и прокачанного персонажа, я считаю можно фармить очки ранга на светлых. Но я уверен еслиб такое было, количество темных возрастет, а количество зомби уменьшится если смотреть на прогресию или статистику какюнибуть(чисто мое предположение). Но если ты старый игрок, был на всех ранних измененияъ просто проанализируй почему такое большое количество зомби и такое малое количество темных, смотря видео на ютубчике замечал что темных было гораздо больше раньше.

Опять вставлю свое мнение можешь не соглашатся но, светлые и темные очень интересная связка, две очень похожие но и в тоже время разные фраки, да и чисто сюжетно я понимаю почему темные захватывают важные обьекты(территории) на острове, а светлые обороняют оствров от темных сил, а зомби мне сложно представить в плане какого-нибуть сюжета в войне за територии, да и если темные и зомбы злые, а светлые и хранители добрые в плане сюжета почему бы им не обьеденится и не воевать два на два. Ну непонятно для меня немного. Если есть аргументы рад буду послушать.

Да и я топлю за равновесие, наведу пример, сильные интересные особенности фракций:
1) Зомби - могут делать себе золото, заражать других людей.
2) Хранители - активные только во время битвы, имеют много фишек типу военкомов, управление сектором, танки и так далее.
3) Стражи - думаю обяснять лишнее.
4) Темные и Светлые не имеют крупных особенностей, все что у них есть это те же функции что у других фрак по типу защиты/наппаадения на сектор, територии. Все чем они отличаются это очками за килл, гильдиями и тд. А вто вражда и вонйа за територии этих двух фракций очень даже крутая особенность может быть не согласен?(может не обязательно територии мб можно чт опридумать другое, это все что пришло мне на ум)


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"

Сообщение отредактировал Lit - Среда, 14.12.2022, 20:15
 
СaгидДата: Среда, 14.12.2022, 20:23 | Сообщение # 4740
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Lit, если так посмотреть, то темных и сейчас много, просто там все олды, которые в игру особо не заходят. Просто понимаешь, выдержать в темных не каждый сможет, это очень затратная фракция по ресурсам, и поэтому все кто туда заходят, через месяц или два уже увольняются и переходят в зм или св, потому что там легче воевать .
P.S. Раньше зм и тм вместе воевали на секторе, но когда зомби внесли в войну за территории, то нам запретили вместе нападать.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат