ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

• Страница 240 из 240
  • «
  • 1
  • 2
  • 238
  • 239
  • 240
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение GTA SA:MP SEKTOR » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

JekichДата: Понедельник, 14.06.2021, 17:40 | Сообщение # 3586
Jekich
Ранг 6: Известный
Награды: 51

Статус:
Можно в спецбоеприпасы в боевом меню добавить зелье силы?

Добавлено (15.06.2021, 01:13)
---------------------------------------------
Хотелось бы, чтобы за все криминальные квесты давали опыт. Для меня не очень понятна система выдачи опыта, за некоторые даётся опыт, за некоторые - нет, хотя риск на всех квестах в виде звёзд есть, тем более, если подумать, любой квест это какой-то жизненный опыт и ты обучаешься чему-то новому. Например, за контрабанду не дают опыт, но ведь её ты делаешь не раз в 5 минут, поэтому накрутка опыта вряд ли будет

Добавлено (15.06.2021, 22:39)
---------------------------------------------
Можно немного увеличить радиус, при котором не будет перекличек, если рядом с сектором зм/тм, я так понимаю за воротами уже не действует эта фича, можно хотя бы до камней увеличить, на которых снайпера сидят или же на половину, которая между камней и воротами

KotdishaДата: Среда, 16.06.2021, 20:29 | Сообщение # 3587
Kotdisha
Ранг 1: Нубик
Награды: 2

Статус:
Не знал, писать это в новую тему, или сюда. Но пусть будет сюда.
Заметил некоторую недоработку: если игрок без прав попытается призвать домашний велосипед, ему напишет, что у него нет водительских прав. Но это ведь неправильно, ибо велосипед позиционируется как транспорт, на котором можно кататься, когда у тебя отобрали права. Так что нужно разрешить его призывать к дому всегда.
Не знаю, у всех ли велосипедов так, но у меня с великом "Bike" такая проблема есть.

JayZeeДата: Среда, 16.06.2021, 21:13 | Сообщение # 3588
JayZee
Ранг 2: Мелюзга
Награды: 3

Статус:
Маленькая прихоть, но все же. Те игроки, которые достигли определенного лвл вип, чтобы могли выбирать каким цветом им писать в общий чат /о будь то зеленый, синий или красный, чтобы цвета сохранялись, и имелось право выбора.

Пример:

Чтобы игрок с випом 35 мог писать синий, а не красным

kreneiv
2014 год
vip 16
Зомби
Высший зомби 4 ранга

Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение GTA SA:MP SEKTOR » Что бы вы изменили на сервере?)
  • Страница 240 из 240
  • «
  • 1
  • 2
  • 238
  • 239
  • 240
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат