Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15354


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
EndlessДата: Суббота, 26.12.2020, 10:18 | Сообщение # 3241
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Ayan ()
я хочу предложить или попросить чтоб ЗП всех фракции уровняли.
Ваша ЗП зависит лишь от эфира, который вы почти бесплатно охраняете, наша же - за битвы на террах, поэтому у нас 20 вышки получают по 72к (вроде как) а ваши около 25к (тоже вроде как)
 
БарсДата: Суббота, 26.12.2020, 11:02 | Сообщение # 3242
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15354


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Предлагаю также чуть обновить неактуальную ныне гильдию "жрицы любви" и добавить для неё навык "соблазнительница" (например). Если он вкачен наполовину, то жрица может с вероятностью 50% "уговорить" жителя на свои услуги без его ведома. Как именно - не так важно (например путем магического приворота). Т.е. с игрока спишут деньги, а жрица "удовлетворит" его. На 100% навыке вероятность будет 100%. На каждого игрока будет откат после "страстного сношения" - 2 часа. Таким образом гильдия жриц любви вполне себе сможет фармить. Также можно немного увеличить стоимость услуг.

Ну да, только массовых изнасилований нам не хватало  biggrin 

Цитата Ayan ()
я хочу предложить или попросить чтоб ЗП всех фракции уровняли. Ну, я понимаю затраты у СВ,ЗМ,ТМ намного больше, чем у ХР. Но, это не повод просто так сбривать зарплату Хранителей.
 
Зарплату "сбривают" не просто так. Каждая фракция получает ее за свою работу. Если какая-то фракция с работой не справилась, то и зарплату она не получает. Тут все логично, иначе потеряется весь смысл.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Суббота, 26.12.2020, 11:27 | Сообщение # 3243
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Барс ()
Зарплату "сбривают" не просто так. Каждая фракция получает ее за свою работу. Если какая-то фракция с работой не справилась, то и зарплату она не получает. Тут все логично, иначе потеряется весь смысл.
Ок. Я ожидал такой ответ  dry 
А, насчет первых двух мыслишек для СВ? Как думаешь? 
Я думаю, что нужно добавить баф у аномалии для СВ. (это не критический повлияет на всю ситуацию) 
И ТП для светлых внутри ворот Сектора - 1, однозначно нужно делать, т.к. наши союзники.



1
 
KetchuppДата: Суббота, 26.12.2020, 19:31 | Сообщение # 3244
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата
Я думаю, что нужно добавить баф у аномалии для СВ. (это не критический повлияет на всю ситуацию)
  Тогда надо делать для Зм и Тм так, что поменяет ситуацию на битве.

Цитата
И ТП для светлых внутри ворот Сектора - 1, однозначно нужно делать, т.к. наши союзники.
 Для нас бы оно тоже было за Сектором, просто нам нельзя выходить за него, а Св можно.
  Предложение:
Запретить бросать зелье горгоны во время мирного турнира.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Суббота, 26.12.2020, 22:24
 
Max_HunterДата: Понедельник, 28.12.2020, 22:31 | Сообщение # 3245
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Награды: 1

Статус:
Мое предложение добавить кнопку подтверждения на покупку любого или дорогого товара, (у меня бывало такое что я мисскликнул на покупку и случайно купил дельфина за 130кк и доску для серфинга за 10кк, я знаю что это мои проблемы, но я думаю что есть люди на сервере которые сталкивались с такой проблемой)


fd
 
Zorro3500Дата: Вторник, 29.12.2020, 18:20 | Сообщение # 3246
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Добавить команду для того, чтобы можно было съесть сосиску/рыбу.
На данный момент, если начать Ивент "Фабрика эльфов" с небольшим количеством сытости, то ты 100% умрёшь и провалишь Ивент, ибо Y там не работает.
Как вариант добавить туда что-то типо пекарни.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
SampanovДата: Среда, 30.12.2020, 19:17 | Сообщение # 3247
Sampanov
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 2

Статус:
сделать так что бы сила не работала на снапу,и пилу. т.к она не работает sad


Sampanov_
 
Yarik_Дата: Среда, 30.12.2020, 19:27 | Сообщение # 3248
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Sampanov ()
сделать так что бы сила не работала на снапу,и пилу


Так она и не работает


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
KetchuppДата: Пятница, 01.01.2021, 22:28 | Сообщение # 3249
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Предлагаю повысить максимальную сумму пополнения телефона до 1кк.


[спам в подписи]
 
evanescentiДата: Суббота, 02.01.2021, 09:43 | Сообщение # 3250
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Если имеется возможность, сделать команду спавна тягача и прицепа для владельцев АЗС.
Прицеп довольно часто валяется по дороге, долго спавнится, порой и в текстурах застревает


You're my little angel.

Сообщение отредактировал evanescenti - Суббота, 02.01.2021, 09:44
 
Byblik_rylitДата: Суббота, 02.01.2021, 16:56 | Сообщение # 3251
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Добавить получения гоночных очков за байкерский заезд, это же тоже гонка своего рода, как по мне.
 
SimurghДата: Суббота, 02.01.2021, 19:33 | Сообщение # 3252
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 12

Статус:
1. Добавить настройку в меню, которое разрешает дарить игроку цветы. Сами по себе цветы бесполезны и занимают слот оружия,а на битве хранителей может использоваться как помеха накрутке Z (все хр и св накручивают, не стоит отпираться, и такое откровенно мешает, ибо не сразу замечаешь вместо оружия цветы). Также хотелось бы увидеть возможность ложить свои цветы к мемориалу Вечного Огня.
2. Если у игрока св, тм или зм мут и идет терра, то показывается только лвл, элексиры и срок мута, а мана нет. Думаю, что мана в данном случаи важнее, чем количество элексиров, хотелось бы видеть там её.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===


Сообщение отредактировал Simurgh - Суббота, 02.01.2021, 19:33
 
aleks_klДата: Воскресенье, 03.01.2021, 12:38 | Сообщение # 3253
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Запретить использовать зм свиток орды если на территории больше чем 5 зм. И добавить оповещения в общий чат когда кто-то заюзал свиток орды (так-же как и с "Силой Ярости - Крик,Буря,...")


Сообщение отредактировал aleks_kl - Воскресенье, 03.01.2021, 12:39
 
ilarionДата: Воскресенье, 03.01.2021, 12:47 | Сообщение # 3254
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:

Цитата
Запретить использовать зм свиток орды если на территории больше чем 5 зм. И добавить оповещения в общий чат когда кто-то заюзал свиток орды (так-же как и с "Силой Ярости - Крик,Буря,...")
Предлагаю запретить крылья на терре.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 12:47 | Сообщение # 3255
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Цитата aleks_kl ()
Запретить использовать зм свиток орды если на территории больше чем 5 зм. И добавить оповещения в общий чат когда кто-то заюзал свиток орды (так-же как и с "Силой Ярости - Крик,Буря,...")
Свиток орды для ЗМ, это такая же плюшка, как и крылья у св и тм, камень тьмы, которые можно юзать на терре. В плане возможностей передвижения ЗМ значительно уступают двум вышеописанным фракциям, и им надо это чем-то компенсировать. Несмотря на то, что у нас есть свиток орды, мы не можем накручивать более, чем 3 очка в секунду (равно как и вы, имея 10 чел. на терре). Т.е. нам в принципе нет большого смысла запускать на терру более 5 чел, при использовании орды.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 03.01.2021, 12:49
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат