Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
TankistДата: Четверг, 24.12.2020, 22:04 | Сообщение # 3226
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Алишерофишер ()
Или же разрешить танк при краже больше 60% эфира,
Бред wacko  Воруют больше 50 процентов эфира Хранители автоматом без зп. И воевать танком и тд дальше смысла 0.

Добавлено (24.12.2020, 22:05)
---------------------------------------------
Это одно и тоже если запретить вам огонь, пока вы не украли у нас больше 50 процентов эфира wacko


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Четверг, 24.12.2020, 22:06
 
АлишерофишерДата: Четверг, 24.12.2020, 23:58 | Сообщение # 3227
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 0

Статус:
Tankist, Ты так пишешь потому что ты защищаешь и у тебя не возникает в проблем, стоишь берешь на халяву оружее, а те кто пытаются прорвать нифига нечего не получается, еще и обнова с ЗМ и ТМ темболее повлияло на затраты с атакующий стороны, еще и танк, стоишь в углу и по кд стреляешь, 2 удара и вмер, поэтому это нужно фиксить
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 25.12.2020, 00:18 | Сообщение # 3228
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Yarik_ ()
А вы как чувствуете себя, вынося одним выстрелом танка пол фраки?)
Ну да, вы каждый раз когда нападаете толпой тупо бегаете и мы вас 1 выстрелом сносим. Тебе не смешно от своих слов?)


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
KagalДата: Пятница, 25.12.2020, 00:21 | Сообщение # 3229
Kagal
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
Цитата Алишерофишер ()
ты защищаешь и у тебя не возникает в проблем, стоишь берешь на халяву оружее, а те кто пытаются прорвать нифига нечего не получается
Серьезно, халява?) А что делать, когда склад пустой и славы ноль?) Когда при попытках прорваться на маты убивают снайперы, а при попытке отобрать пещеру и забрать танк в тебя летит тонна огня?) Защищающая сторона тратит немалые ресурсы: ману на огонь, деньги на оружие, купоны на миники.


"А вдруг я тоже сарказм люблю?)"
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 25.12.2020, 00:24 | Сообщение # 3230
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Алишерофишер ()
Или же разрешить танк при краже больше 60% эфира, что бы защитить хоть что то, так с такном нереально пройти до аномалии
А как эфир и танк связанны между собой?) Вы ищете способ беспрепятственно брать эфир. Эфир - ценный ресурс, и чтобы его получить нужно постараться. Хотя с тем учетом что хранителей на битве мало это не составляет особого труда.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Yarik_Дата: Пятница, 25.12.2020, 00:24 | Сообщение # 3231
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Kagal ()
Защищающая сторона тратит немалые ресурсы: ману на огонь, деньги на оружие, купоны на миники.


Назови мне этих людей)


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
АлишерофишерДата: Пятница, 25.12.2020, 00:28 | Сообщение # 3232
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 0

Статус:
Цитата Kagal ()
Серьезно, халява?) А что делать, когда склад пустой и славы ноль?) Когда при попытках прорваться на маты убивают снайперы, а при попытке отобрать пещеру и забрать танк в тебя летит тонна огня?) Защищающая сторона тратит немалые ресурсы: ману на огонь, деньги на оружие, купоны на миники.
Я за эту неделю не видел неодного миника на секторе который купил  хранитель во время битвы)
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 25.12.2020, 00:35 | Сообщение # 3233
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Endless ()
Жень, так он не предлагает снизить хп танку, а увеличить урон метеора, от этого сильно гемплей не изменится, просто бичи без защиты не смогут комфортно себя чувствовать в танке, у вас игроков с защитой от метеора достаточно.
Я понимаю, а смысл тогда брать танк будет если вы его за 2 мета уничтожите. Взял я танк например и сразу 2 мета прилетело и давай до свидания. Как я уже писал ранее так можно танк по кд сливать.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Zorro3500Дата: Пятница, 25.12.2020, 01:34 | Сообщение # 3234
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Цитата Eugene_Percy ()
Взял я танк например и сразу 2 мета прилетело и давай до свидания. Как я уже писал ранее так можно танк по кд сливать

Эм, ну так моё предложение и подразумевает то, что танком в большинстве случаев будут пользоваться только игроки с защитой. У вас же у многих медальоны есть - метеориты не должны стать какой-либо проблемой.
Сейчас в него можно посадить любого нуба и он будет сносить всех топов вражеских фракций без каких-либо проблем, ибо танк - имба, и глупо это отрицать.
В конце концов, метеориты не бесплатные, защиту аномалии ещё никто не отменял, узнать ID танкиста внутри пещеры также сразу не удастся, до момента пока он кого-то не убьет, поэтому о каких "сливах танка по кд" идёт речь - не совсем понимаю.
Вам сейчас даже защита не очень и нужна, если так посудить, а танкист вообще является самым защищённым хранителем на базе.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 25.12.2020, 01:36
 
TankistДата: Пятница, 25.12.2020, 05:17 | Сообщение # 3235
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Эм, ну так моё предложение и подразумевает то, что танком в большинстве случаев будут пользоваться только игроки с защитой. У вас же у многих медальоны есть - метеориты не должны стать какой-либо проблемой.
Считая как вы последний раз воевали кучкой я вообще молчу. Берешь танк в тебя прилетает 3 огня моментально (на респе танка и ты дохнешь, даже не успев сесть в танк). А ты еще что-то про метеориты затираешь


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Пятница, 25.12.2020, 05:18
 
EndlessДата: Пятница, 25.12.2020, 10:17 | Сообщение # 3236
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Tankist ()
Берешь танк в тебя прилетает 3 огня моментально (на респе танка и ты дохнешь, даже не успев сесть в танк).
Потому что нет других способов контрить, поэтому и предлагает идея с метами, ты щас себе упрощаешь игру и тявкаешь про то, что мы пытаемся себе игру упростить? У нас не миллион маны, а у вас танк не тратит никаких ресов кроме как бенза.
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 25.12.2020, 10:40 | Сообщение # 3237
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Сейчас в него можно посадить любого нуба и он будет сносить всех топов вражеских фракций без каких-либо проблем
Тоесть, у вас подгорает из-за того что танкисты сносят топов вражеской фракции?) Типа вражеских топов никто не должен выносить на битве, так получается?) Все с вами ясно, вы так боитесь за свой авторитет.)) Можно бесконечно долго спорить на эту тему. Решать конечно не нам.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
AyanДата: Пятница, 25.12.2020, 11:42 | Сообщение # 3238
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Endless ()
У нас не миллион маны, а у вас танк не тратит никаких ресов кроме как бенза.
Сейчас, всё конкретно растолкую. И даже не вздумайте оспаривать, бессмысленно. 
Во-первых, раз уж вы пошли в ЗМ, не нойте из-за танка и ресурсов. Многие зомби знают, что у нас есть танк. Знали, что у нас есть склад и слава. А, если хочешь воевать не теряя много ресурсов, как допустим щас то, айда к Хранителям и всё. 
Так же, мы если не успеем заминировать или у нас с прошлой битвы мало славы, то это уже огромная проблема. 
И, кстати, наш склад опустошить дело 5 минут. И поэтому некоторым хранителям приходится тратить свои ресурсы, очень часто такое бывает. Хватит лукавить на форуме, я готов перечислить ники, которые тратят ресурсы, если это действительно необходимо.
Во-вторых, за этот месяц было, как минимум 10 битв, где нас всего до 5 человек было на битве. Нас выносили за час битвы, а то и меньше. Пару раз было даже, что стояло всего 3 защитника на секторе. 
И как только зашли игроки, более-менее поднялся актив, вы сразу начинаете ныть. А, почему когда нас всего 3 было нам вообще никак танк погоду не сделал? Да, потому что нас часто меньше 8 защищающих и иногда мы тупо не можем к танку подойти. 
Вы хотите все битвы, чтоб фракция Зомби забирала?! 
В третьих, сейчас в такое время у вас идёт максимально жёсткий фарм золота, а еще вы и эфир урвать хотите.
Это будет тупо, убирать танку урон. 
Тогда мы вообще никак не сможем оказывать сопротивление.

Добавлено (25.12.2020, 20:32)
---------------------------------------------
Приветствую всех, с наступающими праздниками!  biggrin 
За некоторое время игры у меня появилось несколько идеи и наблюдении, которые можно было бы подкорректировать. Ну, я здесь напишу, а решать вам.

Итак, во первых во время битвы на Сектор - 1, нужно чтоб аномалия давала баф светлым, а я очень удивлен, что до сих пор этого нет. Светлые с самого начала друзья Хранителей и кто, как не они заслуживают такого?! 
Нужно по такой же схеме, что и Хранителям давать баф во время битвы с 17:00 по 19:00. Мне кажется это будет честно и не создаст никакого прям жесткого дисбаланса.
 
Во вторых, так же насчет Светлых на битве за Сектор - 1, предлагаю сделать телепортацию (Светлым) прямиком на территорию Сектора - 1, а не чтоб пришлось, как ТМ или ЗМ пробегать.
Эти два предложения не столь бафает, как делает всё максимально реалистично. т.к. аномалия не должна жалеть бафа, тем кто её защищает, а так же база тоже должна своих сразу внутри принимать  :D 
Так же ТП сразу внутрь ворот Сектора - 1, добавит не большое преимущество в виде того, что после ТП, со скал  ТМ/ЗМ не смогут убить сразу СВ. (не обязательно со скал, а вот даже рядом у кпп 1, допустим) 

Третье, я хочу предложить или попросить чтоб ЗП всех фракции уровняли. Ну, я понимаю затраты у СВ,ЗМ,ТМ намного больше, чем у ХР. Но, это не повод просто так сбривать зарплату Хранителей. 
Нас на битве очень часто мало человек, некоторые "топы" нашей фракции тратятся. А так же, если без хорошей ЗП (которая у нас то есть, то её нету) мы всегда будем так воевать))



1
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 25.12.2020, 23:41 | Сообщение # 3239
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Ayan ()
во время битвы на Сектор - 1, нужно чтоб аномалия давала баф светлым
Это вроде уже предлагали. СВ смогут брать баф у аномалии и идти воевать за территорию (типа бесплатного бафа)

Цитата Ayan ()
Третье, я хочу предложить или попросить чтоб ЗП всех фракции уровняли. Ну, я понимаю затраты у СВ,ЗМ,ТМ намного больше, чем у ХР.
Ну во-первых, ЗП у хранителей постоянная
Во-вторых, мы не воюем за территории (было бы конечно не плохо чтобы увеличили ЗП, но увы)


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Zorro3500Дата: Суббота, 26.12.2020, 01:02 | Сообщение # 3240
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Системно не давать пить пиво "эгида", если игрок находится под коргау (равно как и запрет с алтарем).
На данный момент узнать, есть ли коргау, или нет (для зм) - невозможно.

Предлагаю также чуть обновить неактуальную ныне гильдию "жрицы любви" и добавить для неё навык "соблазнительница" (например). Если он вкачен наполовину, то жрица может с вероятностью 50% "уговорить" жителя на свои услуги без его ведома. Как именно - не так важно (например путем магического приворота). Т.е. с игрока спишут деньги, а жрица "удовлетворит" его. На 100% навыке вероятность будет 100%. На каждого игрока будет откат после "страстного сношения" - 2 часа. Таким образом гильдия жриц любви вполне себе сможет фармить. Также можно немного увеличить стоимость услуг.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Суббота, 26.12.2020, 01:11
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат