Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15330


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BerryLonelyДата: Пятница, 08.01.2021, 12:23 | Сообщение # 3271
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Предлагаю добавить возможность владельцам предприятий нанимать заместителей/управляющих.
Заместитель/управляющий получает возможность пополнять склад/обменивать патенты и т.д. на предприятии своего работодателя. Взамен заместитель/управляющий будет получать ЗП каждый час. 10-30тыс вирт в зависимости от того сколько назначил владелец предприятия.
Однако чтобы не было накрутки или незаконной передачи денег нужно установить лимиты
  • Не более 2 управляющих/заместителей
  • Не более 30тыс витр в час.
  • Деньги будут списываться с банковского счета владельца и вычитаться из его лимита денежных переводов.
  • Если денег в банке недостаточно или лимит исчерпан, то заместитель/управляющий не получает ЗП

Таким образом, реализуя это обновления мы разнообразим игровой процесс для владельцев бизнеса, а так же для тех кто с этим будет связан. Кроме того уменьшиться частота и продолжительность простоя популярных бизнесов. Таких как шахта или заправка в Главном Городке.
 
MagnyM93Дата: Пятница, 08.01.2021, 20:30 | Сообщение # 3272
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Первое: предлагаю запретить пить пиво в ТС, как и с едой.

И второе: добавить откат на заклинание жертвы именно на саму жертву. Смысл от жертвы такой же, как и от изгона - лишить врага оружия и позиции. От жертвы и изгона есть защита но изгон два раза подряд не используешь на человека так, как есть кд на человека, а жертву можно использовать постоянно используя камень выносливости или пиво «Свежесть». Поэтому возникло такое предложение.

Добавлено (08.01.2021, 22:31)
---------------------------------------------

Мне объяснили, как работает браслет и понял, что в КД оно не нуждается.
P.S. Хоспаде, на одно моё сообщение сбежалось 3 человека. Это тема для предложений, а не обсуждений.


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Пятница, 08.01.2021, 22:31
 
Byblik_rylitДата: Пятница, 08.01.2021, 21:01 | Сообщение # 3273
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
К чему это твоё нытье, давай на всё поносьбю сделаем КД, на метеориты, страх и т.д.
Это глупо, есть браслет, мы тратим 100маны, его заряд стоит 60 маны, дак ещё и КД сделать, чтобы вообще не нужная вещь стала, браво ДинДон, браво.

Вот ЗМ Хантер дадут, вы тоже будете ныть, что он имбовый, и его уберут, и в ЗМ останется всё по прежнему.
Мы тратили своё время и вирты, дабы взять Хантер, но из-за вашего нытья его уберут думаю.
Это я так, вангую на следующее предложение от Хранов.
 
Mr_ShaurmaДата: Пятница, 08.01.2021, 21:10 | Сообщение # 3274
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата MagnyM93 ()
Смысл от жертвы такой же, как и от изгона
От жертвы - есть защита "Браслет Некроманта". От изгона кроме пива "Эгида" и Коргау на алтаре никак не защититься. Между данными заклинаниями имеется баланс. Так можно каждое заклинание понёрфить, как подметили выше.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
JekichДата: Пятница, 08.01.2021, 21:20 | Сообщение # 3275
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Чтобы можно было сдавать пилу "на склад", а то можно только брать.


SV Family ❤
 
Zorro3500Дата: Пятница, 08.01.2021, 21:35 | Сообщение # 3276
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1257
Награды: 30

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
давай на всё поносьбю сделаем КД, на метеориты, страх и т.д.
Так КД то на всё это есть, в виде магической выносливости. И жертва, и метеорит, и страхи заполняют почти всю шкалу, даже на 100% навыке.
Цитата MagnyM93 ()
От жертвы и изгона есть защита но изгон два раза подряд не используешь на человека так, как есть кд на человека, а жертву можно использовать постоянно используя камень выносливости или пиво «Свежесть». Поэтому возникло такое предложение.
Зато, при помощи зелья санты, можно изгонять всех подряд без особых проблем, а с жертвой так не сделать. Радиус у жертвы небольшой (на 18 маг.лвле, примерно, 2/3 диаметра миникарты), тратит 100 маны (для многих это просто нереальные затраты) и плюс от неё есть защита - Браслет Некроманта. Пиво доступно не всегда, и вскоре все его потратят, на камень выносливости кд 20 минут. Надеюсь, я достаточно подробно объяснил, почему никакого доп. кд. на жертву не нужно?)

В отличие от жертвы, очень остро стоит вопрос с проблемой КД на Гнев. Светлых сейчас очень много, ЗМ нафармили кучу эфира на зельях санты, а потому война на террах выглядит примерно так: "успей тыкнуть посох раньше врага своего". Гнева очень много, он тяжело контрится и портит всю скилловую войну и атмосферу битвы за терры. Да, сегодня СВ и ЗМ много, завтра мало, но ведь баланс строится на основании распределения игроков по фракам в текущий момент, не правда ли? Я прекрасно понимаю, что остров магический, но война не должна состоять из одного имбового заклинания.
Потому предлагаю несколько вариантов нерфа: во-первых, уменьшить радиус действия гнева богов, до диаметра миникарты, дабы перестали юзать за 100500 км от терры. Добавить КД на гнев: 30 минут для каждого игрока и 5 минут для всего сервера. Альтернативы: увеличить время призыва заклинания до 5 секунд, дабы была возможность ТПхнуться, в любом случае заклинание не потеряет в эффективности, ибо враги покинут зону битвы, либо смертью, либо камнем. Последняя альтернатива весьма спорна: добавить защиту от гнева богов, в виде бонуса к покровительству богов. Если игрок в покрове - на него не будет действовать ни сила, ни гнев.

Добавить защиту от заклинания "воздух" посоха стихий. Как по мне, это самое имбовое заклинание, помимо эфирных. Суть защита проста: использовать в противодействие заклинание "земля", которое будет "приковывать" к земле (станить, как оно сейчас и есть) всех игроков в радиусе посоха. Это будет аналогия противодействия от "льда". В остальных случаях использование "посоха" на "посох" необходимо запретить. Дабы можно было понять, что игрок попал именно под действие "воздуха", а не иного заклинания, необходимо заранее (с первых секунд) выводить сообщение о том, что на игрока юзается именно воздух.


SV FAMILY: темные попадут в бан-лист

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 08.01.2021, 21:38
 
APXAHGEJIДата: Суббота, 09.01.2021, 13:03 | Сообщение # 3277
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
добавить защиту от гнева богов, в виде бонуса к покровительству богов. Если игрок в покрове - на него не будет действовать ни сила, ни гнев.

Не слишком ли имбово будет такой бонус? Эфир достать для зомби и тёмных тяжеловато. А тот эфир, который вы заработали на ивентах на сколько хватит - на пару месяцев? Для светлых сейчас совсем не проблема достать эфир, 500 эфира за битву - примерно 8 минут покровительства.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
evanescentiДата: Суббота, 09.01.2021, 17:36 | Сообщение # 3278
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Изменить меню прокачки навыков. Сделать так, чтобы при изучении навыков, сам список навыков не закрывался во время изучения.


You're my little angel.
 
Mr_ShaurmaДата: Суббота, 09.01.2021, 19:15 | Сообщение # 3279
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Изменить Анти-ДМ систему во время битвы на Сектор-1. Сделать так же как и с войной за власть и защитами зомби, где за случайное убийство своего звёзд не дают, хотя на секторе, такие случаи случаются в разы чаще, а патрульные не всегда бывают рядом, чтобы снять розыск => можно даже не успеть убежать и после смерти попасть в тюрьму на х2 срок. Надеюсь на понимание.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
Sun_catcherДата: Суббота, 09.01.2021, 19:18 | Сообщение # 3280
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0

Статус:
Где-то я видел что скоро квест "Доставка мороженного" наверное будет удалено потому что уже существует бизнес по доставке волшебного мороженного.
Предлагаю заменить этот квест с квестом "Доставка Газировок/Холодных напиток". Квест не будет особо отличатся от других. Будем брать фургон, загрузить его напитками в складе или в другом месте и потом доставить напитки к аппаратам холодных напиток и ресторанам и вернуть фургон на место. Награда будет стандартной + 1 холодный напиток.

Добавлено (09.01.2021, 19:22)
---------------------------------------------
На будущее также можно придумать новое бизнес предприятие по специальным холодным напиткам



Игровой алиас - vacuum_cleaner

Сообщение отредактировал Sun_catcher - Суббота, 09.01.2021, 19:20
 
TankistДата: Суббота, 09.01.2021, 19:52 | Сообщение # 3281
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Изменить систему убийств для наемников.
Если ты убиваешь своего союзника, чтобы награда не выдавалась за убийство.
Ведь запрещено убивать своих. Но бывают случаи когда случайно убиваешь и тебе дают награду за него.
Например когда сегодня была битва за Сектор-1, воевал на танке, чел под танк прыгнул и я его задавил.. Меня посадило и дало награду за этого человека так как он был заказан.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Суббота, 09.01.2021, 19:54
 
JekichДата: Воскресенье, 10.01.2021, 05:02 | Сообщение # 3282
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Чтобы заклинание телепортации на "Зомби" тпшило зм на их спавн, а не в верхнюю деревню


SV Family ❤
 
Sun_catcherДата: Воскресенье, 10.01.2021, 10:49 | Сообщение # 3283
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0

Статус:
В рации Хранителей,Светлых и Стражей а также в вип чате и в общем чате ранг или вип уровень выделяется из прочего, но в фракционном чате /ф вся строка одного цвета. Предлагаю сменить цвет ранга для этого чата.


Игровой алиас - vacuum_cleaner
 
UnearthlyДата: Понедельник, 11.01.2021, 15:58 | Сообщение # 3284
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Предлагаю добавить пару полезных и балансных фишек.
Бывает, люди сражаясь за власть сталкиваются с такой проблемой как розыск или их сразу же садит анти-дм система. Так вот, предлагаю добавить границы территорий отдельным цветом (например зеленым) чтобы было понятно от куда и до куда можно сбивать вертолеты и убивать тех же снайперов. Не знаю, можно ли сделать границы рамкой, но есть еще вариант. Можно сделать большой квадрат одного цвета и поверх на него накинуть тот маленький квадрат того же завода, то есть за который идет сражение (то есть сама территория). Объясню почему это полезно. Так вот, некоторые не знают где находится граница, а так же, во время войны за власть можно случайно не с того места пострелять не с того места по вражескому вертолету допустим, и тебя может просто засадить в тюрьму. Была такая ситуация что я стреляя от бара НЛО возле территории завода, улетел анти-дм системой, а в другой раз меня убил вражеский вертолет практически под справочной. Хотелось бы как-то это исправить.
Второе что я хотел предложить, это увеличение цен на призыв боевого вертолета. Всем известно что вертолет стоит 100кк, это достаточно большая сумма, согласен, но стоит увеличить цену на призыв боевого вертолета допустим на 100к. Так вот, например, цена м4 120к(вместе с патронами), но в любом случае м4 будет слабее вертолета, так как у него сама кабина может тебя защитить так еще и бесконечные патроны и скорострельность не хуже чем у минигана. Я считаю что стоит увеличить стоимость призыва боевого вертолета для баланса, чтоб игроки которые играют на боевом транспорте тоже тратили на такую мега пушку какие-то деньги. Ну так же можно увеличить цену призыва боевого самолета в 2,2.5 раза меньше чем вертолета, так как самолет сам по себе не на столько мощный, им достаточно трудно управлять, а спрятаться от него проще простого. Да и пулемет у него не на столько крутой как у вертолета, к сожалению ( то есть наводка хромает).
 
БарсДата: Понедельник, 11.01.2021, 16:18 | Сообщение # 3285
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15330


Статус:
Unearthly, там круглый радиус, 300 метров от центра территории. Этого более чем достаточно для выстрелов с территории. Нарисовать круглую гангзону стандартными функциями в сампе нельзя.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат