Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
YamsДата: Вторник, 28.04.2020, 10:24 | Сообщение # 2791
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Ввести запрет на использование жертвы будучи мёртвым.
 
БарсДата: Вторник, 28.04.2020, 10:40 | Сообщение # 2792
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата Perfect ()
3. Против «Жертвы» нет практически никакой защиты, поэтому предлагаю ввести ограничение на ее использование по времени. Это может быть как ограничение на человека на котором используется заклинание(как с Изганием), так и личное ограничение самой «жертвы», что даже логичнее. Мне кажется, это максимально странно когда какой-то маг прилетает раз за разом с интервалом в несколько минут и приносит себя в жертву. Не война а какой-то сплошной суицид. Т.е. игроки смогут использовать жертву например каждые 20-30 минут, а таймер не будет сбиваться выносливостью/благословением, и в идеале также релогом, чтоб не было багоюзов.

Не замечал проблемы, но если это действительно так, то подумаю над ограничениями. 

Цитата Yams ()
Ввести запрет на использование жертвы будучи мёртвым.

Сделаем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AbsoluteДата: Вторник, 28.04.2020, 18:52 | Сообщение # 2793
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Цитата Perfect ()
Против «Жертвы» нет практически никакой защиты
Вы хотите сделать Светлых неуязвимыми?(обращаюсь к Светлым) У вас итак такое время сейчас классное, очень легко заработать эфир, стой только на битве, так почему нету предложений от Светлых "кд на гнев богов, или защиту, запрет на общение с хранителями вне битвы, ибо они мирная фрака по сути после битвы" ? а после битвы катаются с вами, и помогают вам, а вы пишите жб, что темные возят бичей, очень часто замечаю как Хранители помогают вам против темных, пример" охотится темный за светлыми, делает светлый дз, потом светлый пережидает в бз, подсаживает к себе храна и они спокойно едут"

И это разве не нарушение, тупо ждать в бз на квестовой тачке, пока  противник из вражеской фраки не уйдет?

Предлагаю сделать отельный чат Светлых вне битвы( за час до битвы обьеденить), или же давать наказание за любую помощь в войне против темных и зомби в мирное время,  ибо Хранители в мирное время - по сути мирные жители согласно гайду

Вырезки из гайда Хранителей:
  • Все остальное время - Хранители являются мирными жителями острова, не помогают Светлым, но и не могут дружить с Зомби и Темными.
    Во время битвы, у Хранителей есть союзник - фракция Светлые.


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Вторник, 28.04.2020, 18:54
 
anna1985Дата: Вторник, 28.04.2020, 18:53 | Сообщение # 2794
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Создать свой лаунчер, и голосовой чат. Всем будет проще и удобнее скачивать игру с лаунчера  без замен и текстур и модов, и голосовой чат от масс зазывов.
 
JekichДата: Вторник, 28.04.2020, 19:26 | Сообщение # 2795
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2292
Награды: 214

Статус:
Цитата Absolute ()
а после битвы катаются с вами, и помогают вам, а вы пишите жб, что темные возят бичей, очень часто замечаю как Хранители помогают вам против темных, пример" охотится темный за светлыми, делает светлый дз, потом светлый пережидает в бз, подсаживает к себе храна и они спокойно едут"

Что за нытье? Это был единичный случай и человек уже наказан. Тебе лишь бы обобщить и оглобализовать.
Цитата anna1985 ()
давать наказание за любую помощь в войне против темных и зомби в мирное время,  ибо Хранители в мирное время - по сути мирные жители согласно гайду

Светлые помогают нам во время битвы, мы им в обычное время, все должно быть взаимосвязано.


SV Family ❤
 
Тimur_ViрДата: Вторник, 28.04.2020, 19:35 | Сообщение # 2796
Тimur_Viр
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 0

Статус:
Цитата Jekich ()
Светлые помогают нам во время битвы, мы им в обычное время, все должно быть взаимосвязано.
Помогать на битве в их же интересах, т.к если Сектор прорвут и украдут весь эфир, Светлые останутся без эфира.
Ну а Хранам же, если украдут весь эфир вообще не горячо, не холодно.
 
PerfectДата: Вторник, 28.04.2020, 20:32 | Сообщение # 2797
Perfect
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 6

Статус:
Цитата Absolute ()
Вы хотите сделать Светлых неуязвимыми?(обращаюсь к Светлым)
Чем светлые неуязвимы? Урегулировали(понерфили) снятие розыска, нивелировали "Покровительство" новыми Вампирами(у которых, в отличии от того же Эфира, бесконечный склад крови), добавили камень Тьмы, я уж молчу про Небеса, которые конкретно мешают очень часто.
В чем наша неуязвимость? У нас бесплатное покровительство днем, что-ли? По нам криты не работают? Светлые обязаны своему успеху лишь составу и перебежчикам которые к этому составу примкнули, в итоге. Не более. В сравнении с Темными после последнего обновления у нас нет никаких преимуществ.
Чем ограничение по времени Жертвы сделает нас неуязвимыми? Мы просим сделать это только для светлых? Нет. Что-то я не замечал чтоб гнев Богов использовали регулярно каждые 3-5 минут, за очень редкими исключениями. А вот с Жертвой в последнее время это случается регулярно.
Цитата Absolute ()
И это разве не нарушение, тупо ждать в бз на квестовой тачке, пока  противник из вражеской фраки не уйдет?
Запрещена любая война от/около безопасных зон. Делая квест ты уж точно ни с кем не воюешь, все воюют с тобой, в чем проблема дождаться поддержки от своих собратьев по фракции? Я не спорю, это часто обламывает любой срыв квеста, но делая квест ты чаще всего выступаешь грушей для битья, учитывая запреты на крылья или на тот же посох. /ремонт ограничен. Что делать? Остановиться и отдаться врагу? Или найти укрытие и дождаться своих, которые помогут? 
Цитата Absolute ()
давать наказание за любую помощь в войне против темных и зомби в мирное время,  ибо Хранители в мирное время - по сути мирные жители согласно гайду
Ты сам сказал что хранители - просто мирные жители, по гайду, опять же. В чем проблема мирным жителям сливать информацию тёмным? Это так проблематично? Или просто потому что в мирных никто не сидит, кто стал бы это делать? Ну-ну. Очень часто было видно как разные мирные сливали инфу тм. Не спорю, таких случаев в разы меньше чем в рации, но решать это так точно не стоит.


Finita la commedia.

Сообщение отредактировал Perfect - Вторник, 28.04.2020, 20:35
 
БарсДата: Вторник, 28.04.2020, 21:59 | Сообщение # 2798
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата Jekich ()
Светлые помогают нам во время битвы, мы им в обычное время, все должно быть взаимосвязано.

Это не так, помощи от хранителей вне битвы быть не должно и это неоднократно наказывалось. 

Цитата Absolute ()
давать наказание за любую помощь в войне против темных и зомби в мирное время

Вообще так и есть, любая помеха войне наказывается. Если только запретить вообще светлым ездить с кем-либо, но тогда такой же запрет должен быть и у темных. С одной стороны, это сделает войну удобнее, но с другой стороны, может сильно ограничить игру. Тут интересно мнение игроков, можете создать отдельную тему для обсуждения этого. 

Цитата Тimur_Viр ()
Помогать на битве в их же интересах, т.к если Сектор прорвут и украдут весь эфир, Светлые останутся без эфира.Ну а Хранам же, если украдут весь эфир вообще не горячо, не холодно.

Ну как это? Не будет эфира - не будет зарплаты и медалей у хранителей.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
PerfectДата: Среда, 29.04.2020, 00:59 | Сообщение # 2799
Perfect
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 6

Статус:
Цитата Барс ()
Вообще так и есть, любая помеха войне наказывается.
Absolute не говорит про какую-либо конкретную помеху или помощь в войне, он обращает внимание на слив информации про расположение темных в рацию хранителями, что видят светлые. Это ведь не помеха, это наоборот содействие, только, правда, лишь одной стороне. Это разве тоже наказуемо?


Finita la commedia.
 
LerkeДата: Среда, 29.04.2020, 09:08 | Сообщение # 2800
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Perfect ()
слив информации про расположение темных в рацию хранителями, что видят светлые.
А что помешает сливать эту информацию в другие чаты? Даже мирный игрок может написать в смс, что где-то видел темного.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
БарсДата: Среда, 29.04.2020, 10:42 | Сообщение # 2801
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата Perfect ()
Absolute не говорит про какую-либо конкретную помеху или помощь в войне, он обращает внимание на слив информации про расположение темных в рацию хранителями, что видят светлые. Это ведь не помеха, это наоборот содействие, только, правда, лишь одной стороне. Это разве тоже наказуемо?

Нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AdimironДата: Среда, 29.04.2020, 14:04 | Сообщение # 2802
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Награды: 7

Статус:
Тут возник один вопрос он же и предложение. Я так понял за достижение "Гонщик" (100 побед в гонках) даётся неон на основной транспорт (вообще награда слабая сама по себе, ну ладно), если это так, то почему бы не сделать возможность выбрать неон на любой слот, кроме основного, а также возможно добавить к выбору цветов разноцветный, если его там нет.
Вообще конечно награды, что за часы, что за достижения сомнительные. За часы ладно, менять их сейчас это долго и нет уже смысла, а вот достижения например... Взять к примеру "Старожил", где за 5.000 часов дают 20 золота. Сама по себе награда мелкая для такого достижения. Можно её увеличить или вообще изменить на другую. С другими достижениями всё нормально, ну не считая "Друг" за которого дают всего 1.000.000, что тоже делает это достижение пустым.


Сообщение отредактировал Adimiron - Среда, 29.04.2020, 14:04
 
БарсДата: Среда, 29.04.2020, 14:43 | Сообщение # 2803
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Adimiron, у каждого свое видение ценности в призах. Для многих неон (который, кстати, стоит 40кк вирт) очень шикарная награда. Да и 20 золота (38кк) на халяву тоже весьма неплохо.

Достижение "Друг" дается за накопленный 1кк на рефералах и эта накопленная сумма по сути удваивается наградой - дается еще 1кк. Разве это плохо, удвоить накопленный капитал? Или за это надо миллиард давать? Не стоит забывать о балансе, делать раздачи очень легко, только экономике и интересу играть это вредит.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AdimironДата: Среда, 29.04.2020, 17:45 | Сообщение # 2804
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Награды: 7

Статус:
Цитата Барс ()
Для многих неон (который, кстати, стоит 40кк вирт) очень шикарная награда.
Я не говорил, что неон прямо плохая награда, я это упустил, хоть и упомянул, моя основная мысль и вопрос был на выдачу неона на любой слот, если конечно такого нет.

Добавлено (29.04.2020, 17:46)
---------------------------------------------
Просто у меня например, есть инфа фт с неоном, если неон выдаётся на основной слот, то зачем мне делать это достижение тогда? Не если выдаётся на любой слот, то ладно, просто спрашивал в игре, говорили на основной только.

 
БарсДата: Среда, 29.04.2020, 18:08 | Сообщение # 2805
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата Adimiron ()
Я не говорил, что неон прямо плохая награда

Ты написал "вообще награда слабая сама по себе, ну ладно", что одно и тоже.

Цитата Adimiron ()
Просто у меня например, есть инфа фт с неоном, если неон выдаётся на основной слот, то зачем мне делать это достижение тогда?

У нас нет каких-то глупых достижений, типа как в одиночке "раскрась 100500 графити или найди столько же ракушек". Все достижения тут идут параллельно с обычной игрой. Ты побеждаешь в гонках - получаешь награду за победу. А достижение уже так, вишенка на торте для активных гонщиков.

Если браться за гонки именно с целью получить достижение, то тогда и не надо было неон ставить на свой тс. Ну иначе это глупо как-то, так про любое достижение можно сказать. Кто-то скажет: "зачем мне золото, я уже высший ранг". А кто-то: "у меня на всем транспорте неон стоит, мне некуда ставить". Не надо тебе достижение - не бери) Это же прежде всего подарок, а дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят.

Цитата Adimiron ()
на выдачу неона на любой слот

Это имеет ряд сложностей, поэтому неон ставится только на основной транспорт.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат