Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15393


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 30.04.2020, 13:59 | Сообщение # 2806
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Предлагаю добавить для вампиров одну "фишку".
Когда мало ХП, чтобы можно было его восстановить его за счёт запаса крови, соответственно, восстановил ХП, запас крови уменьшился, думаю понятно.
 
Leon_ONLYДата: Четверг, 30.04.2020, 14:41 | Сообщение # 2807
Leon_ONLY
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 1

Статус:
Предлагаю чуть изменить достижение "Гонщик", а именно ставить неон не только на основной транспорт, но и на байк.
Следующее предложение касаемо вампиров. Почему бы не добавить заражение от укуса зомби-вампира, ведь это было бы логично. Укусил и через укус последовало бы заражение.
Так же на квесте "Яблоки" давать как небольшой бонус, по одному виду яблока (мира/войны)
А так же стоить отметить систему оружия в доме. Почему бы не добавить меню, через которое можно было бы выбирать какое оружие нужно взять. Ведь иногда ты хочешь взять определённое оружие, а берёшь все. 
Ну и ещё одно предложение касаемо дома. Почему бы не разрешить хранить оружие, которые нашёл в кладе. Ведь ты это оружие нашёл сам, никого не убивая. При этом даже заплатив деньги за карту и лопату.


Волк не тот кто волк, а тот, кто волк.
 
_slavaTV_Дата: Четверг, 30.04.2020, 18:47 | Сообщение # 2808
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Нужно увеличить ману и эфир на зарядку браслета, а именно 80 маны и 50 эфира, ибо заклинание "Жертва" теряет свой смысл существования и становиться невыгодным и бесполезным так как у всех и всегда они будут заряжены за такое минимальное количество маны (60) и эфира (30). Что думаете?


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Пятница, 01.05.2020, 04:08
 
Daisuke_SatoДата: Четверг, 30.04.2020, 19:22 | Сообщение # 2809
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата Leon_ONLY ()
Предлагаю чуть изменить достижение "Гонщик", а именно ставить неон не только на основной транспорт, но и на байк.
Выше ответили по поводу этого, разница между "ставить неон на доп" или "ставить неон на байк" не особо большая.

Цитата Leon_ONLY ()
Так же на квесте "Яблоки" давать как небольшой бонус, по одному виду яблока (мира/войны)
Дают на лесопилке.

Цитата Leon_ONLY ()
А так же стоить отметить систему оружия в доме. Почему бы не добавить меню, через которое можно было бы выбирать какое оружие нужно взять. Ведь иногда ты хочешь взять определённое оружие, а берёшь все.
 Сохраняет только оружие из оружейки, в оружейке всего 4 вида пушек: катана, дигл, дробовик и м4. Катана сохраняется с релогом, а дигл и дробовик почти не пользуются спросом. Никто же не покупает сразу 4 вида оружия, так что предложение лишено смысла.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Leon_ONLYДата: Четверг, 30.04.2020, 19:48 | Сообщение # 2810
Leon_ONLY
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 1

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Выше ответили по поводу этого, разница между "ставить неон на доп" или "ставить неон на байк" не особо большая.
Да, я видел что сказали про доп, но про байк ни одного сообщения не видел. Вот я и решил написать, ведь байк-это уникальный транспорт. Поэтому я не сравниваю байк с обычными домашними тс.
Цитата Daisuke_Sato ()
Дают на лесопилке.
Я знаю что их дают на лесопилке, но тебе не кажется что было бы логичнее давать их на кв "Яблоки"?
Ты помог собрать яблоки, а фермер решил тебе подкинуть пару яблочек.


Волк не тот кто волк, а тот, кто волк.
 
JekichДата: Четверг, 30.04.2020, 20:32 | Сообщение # 2811
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2334
Награды: 217

Статус:
Уменьшить кол-во маны для браслета некроманта до 50 маны, т.к. оборона всегда проигрывает нападению, нападать проще, чем защищаться, а терять больше половины маны, которое требуется на жертву немного затратно

Добавлено (30.04.2020, 21:01)
---------------------------------------------
Вернуть вип наборы в аммо либо как-то обыграть систему випок, ведь с последним обновлением с возможностью вступать в вампиры без 8 випа, вип уровень утратил свою особенность что-ли



SV Family ❤
 
Тimur_ViрДата: Пятница, 01.05.2020, 22:29 | Сообщение # 2812
Тimur_Viр
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 0

Статус:
Предлагаю в верхней деревне на защите золота, Зомби сделать невосприимчивыми к Крику,Изгнанию, жертве и там может быть  ещё пару заклинаний, короче как в пещере на Секторе.Хотя бы тех, кто находится в пределах этой же деревни, а там условно за деревом, эта защита уже не действует.
Ведь ну как задумано(я так думаю), нападающие поднимаются по тропинке, в качестве укрытия используют деревья или другие объекты, там идет перестрелка, огонь и прочее, очень ожесточенно все происходит, если же Зм сдали - то их прорвали.
А сейчас же как происходит, подбегает к горе один игрок, поднимается на гору, дает крик и спокойно крадет золото, от крика в нынешнее время нету защиты.До его введения, по моей памяти все происходило как задумано.
 
БарсДата: Суббота, 02.05.2020, 10:16 | Сообщение # 2813
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15393


Статус:
Тimur_Viр, ок, защиту от крика туда добавим.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Суббота, 02.05.2020, 17:18 | Сообщение # 2814
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2334
Награды: 217

Статус:
Предлагаю добавить табличку с подтверждением при продаже основного тс ворам, т.к. бывает миссклик и в итоге теряются миллионы Вирт. Я знаю, ты писал, что добавление доп. меню нагружает сервер, но мы(не я один) тебя просим добавить всего лишь одну менюшку с подтверждением и все


SV Family ❤
 
YamsДата: Суббота, 02.05.2020, 20:10 | Сообщение # 2815
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Изменить время начала работы оружейной на 19-58 или 20-01, из-за лагов в новый час сложно взять медаль, к тому же некоторые игроки каким то образом умудряются брать за 0.000000001 сек. до пд.


Сообщение отредактировал Yams - Суббота, 02.05.2020, 20:10
 
PerfectДата: Воскресенье, 03.05.2020, 23:16 | Сообщение # 2816
Perfect
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 6

Статус:
Квест "Эвакуатор". Существуют 3 рабочие машины, которые вывозят аварийную "красный Nebula". Невероятно часто машины спавнятся по несколько на одной точке(у храма/фермы/завода). Они полностью идентичны, при этом каждая из этих Небул предназначается для определенного игрока. Определить какая именно ваша - дело удачи. Проблема в том, что когда цепляют вашу машину и затем сдают квест, фиксит как "вашу", которая у другого игрока, так и машину вашего коллеги по работе, которую везете вы. И фиксится не на свое место спавна, а просто исчезает. В итоге, нет возможности повторить попытку, ибо перезарядка квеста в случае провала - 1 час.
Предложения:
1. Хотя-бы разукрасить Nebula в разные цвета(например как на полосках - голубая, желтая и красная), и каждому игроку пояснить в задании что вам нужно забрать машину именно конкретного цвета, иначе задание будет провалено. В идеале, вообще исключить повторение машин на одной и той же точке и распределить их перманентно(например:в храме - голубая, на заводе - красная, на ферме - желтая). Это делается не ради вариативности(иначе можно было бы предлагать и другие машины), а исключительно ради уверенности в том что ты все делаешь правильно и "коллеги" от этого не пострадают.
2. Помимо этого, предлагаю убрать откаты квестов Инкассатор и Эвакуатор при провалах, исключительно на мирных турнирах.
P.S. Играя на турнире этот момент(с Nebula'ми) перевернул весь мой результат вверх тормашками, поэтому я уделяю этим "мелочам" такое внимание.


Finita la commedia.

Сообщение отредактировал Perfect - Воскресенье, 03.05.2020, 23:21
 
БарсДата: Понедельник, 04.05.2020, 12:32 | Сообщение # 2817
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15393


Статус:
Цитата Perfect ()
Проблема в том, что когда цепляют вашу машину и затем сдают квест, фиксит как "вашу", которая у другого игрока, так и машину вашего коллеги по работе, которую везете вы. И фиксится не на свое место спавна, а просто исчезает.

Странно, но я такого не замечал. У меня бывало, что фиксило мою машину у другого игрока, но чужая машина, которую я привез, оставалась стоять на месте или в редких случаях возвращалась на места спавна. Полностью удалиться сразу 2 машины никак не должны, проверка там стоит именно на одну, ту, которая числится на тебе.

Цитата Perfect ()
2. Помимо этого, предлагаю убрать откаты квестов Инкассатор и Эвакуатор при провалах, исключительно на мирных турнирах.

Тогда можно будет отменять квест, с целью найти точку с машиной поближе.

Цитата Perfect ()
В идеале, вообще исключить повторение машин на одной и той же точке и распределить их перманентно(например:в храме - голубая, на заводе - красная, на ферме - желтая)

К сожалению, не все игроки в адеквате, очень часто встречаются вредители, которые запросто смогут взять квест и не выполнять его, таким образом "забить" место под машину и не дать выполнить квест другим. Все это надо учитывать. Придется тогда делать ограничение по времени на квест или сбив квеста при выходе из тс.

В целом, я согласен, что какие-то доработки тут вводить надо. Некоторые квесты уже устарели и есть планы их как-то менять.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AzatДата: Вторник, 05.05.2020, 21:18 | Сообщение # 2818
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Я бы хотел чтобы вы сделали снятие фракционного выговора немного проще. А то ждать кучу времени 2х, а потом и донатить пол штуки как то не кайф.
Например за 20 золота или 5 репутации, 4кк виртов ну или что то подобное.
Просто я еще в 18 году получил ЧС, и вот щас начал заново играть. Хотелось бы снова играть за хранителей, я выучил правила хранителей и готов вступить туда. Но зелье перерождения меня очень сильно отталкивает, его очень трудно и дорого получить.


Az

Сообщение отредактировал Azat - Вторник, 05.05.2020, 22:36
 
LerkeДата: Вторник, 05.05.2020, 22:09 | Сообщение # 2819
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Azat ()
Я бы хотел чтобы вы сделали снятие фракционного выговора немного проще.
Самый простой способ не получать фракционное замечание - не нарушать правила. Если их будет легко снять, то и нарушений будет значительно больше.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
AzatДата: Среда, 06.05.2020, 20:50 | Сообщение # 2820
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Я полностью с тобой согласен, но это бред что вы не можете дать человеку второй шанс. Я ЧС получил еще два года назад когда был 14 летним пацаном, я тогда даже не понимал как в фракционный чат написать. Щас я освоил много этих правил, и знаю что они существуют.
Прошу прощения за оффтоп.


Az

Сообщение отредактировал Azat - Среда, 06.05.2020, 20:51
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат