Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
YamsДата: Среда, 26.02.2020, 09:15 | Сообщение # 2551
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Добавить возможность положить оружие домой.
Это было бы удобно в случае если у тебя есть мка, но ты не хочешь рисковать ей, так как берешь seasparrow.
 
Phoenix_JДата: Среда, 26.02.2020, 12:12 | Сообщение # 2552
Phoenix_J
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Награды: 2

Статус:
Цитата Gol_Beleroiyu ()
я хочу чтоб добавили возможность на послетнем пункте роботы инктоссатора можно было бы украсть деньги
Вступи в гильдию Воры и воруй деньги.


15.11.2019

Сообщение отредактировал Phoenix_J - Среда, 26.02.2020, 12:14
 
БарсДата: Среда, 26.02.2020, 13:12 | Сообщение # 2553
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата Cherazia ()
Не обязательно делать это с участием других игроков,можно сделать по аналогии с угоном машин для воров,и доступом этого квеста с достижением определенного высокого криминального ранга,к примеру с Блатного доступного раз в сутки,опять же отвезти фургон ворам и не попасться стражам что бы они отмыли эти деньги у себя,а в награду давать не обязательно вирты а какое нибудь рандомное игровое имущество,снадобья,спец пт,и т.п

Это квест на репутацию, такое действие сюда не вписывается. Получается, что тот, кто сделает этот квест не получит репутацию никогда.

А вообще, криминальное направление развивается и планируется развиваться дальше, уже скоро.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Zorro3500Дата: Среда, 26.02.2020, 22:50 | Сообщение # 2554
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1260
Награды: 30

Статус:
Предлагаю разнообразить подарки за часы и добавить туда немного эфира. Например, +50/100.
Также можно продлить "линейку" из подарков до 5000 часов, т.е. минимального порога для достижения.
Также предлагаю добавить кд на заклинание "Гнев Богов", по аналогии с изгнанием. Серверное кд - 5 минут, от одного и того же игрока - 20 минут.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
XXVKADRДата: Четверг, 27.02.2020, 06:44 | Сообщение # 2555
XXVKADR
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Добавить для зомби возможность сжигать / парализовать или запускать рой мух ( biggrin )  на крылья Темных и Светлых на террах с помощью книги Высшей Магии (на какой-то промежуток времени, либо же до первой смерти).
Да и зомбиков итак обделили в этом плане, т.к. они  разве что могут склады сжигать, да и это не уникальное заклинание, ибо оно и у Темных есть) Не говоря уже про коргау и возможности Светлых с этой книгой)
Я думаю это бы помогло Зомби слить тех же Тм или Св огнем, а не тратить ману впустую, ибо они летают по всей терре с включенным покровительством)

Ещё была такая идея, т.к. у зомби нет склада оружия, чтобы за убийство врагов на защите Зомби, защитники получали какие-то очки, за которые они могли бы приобрести у духа оружие, например в тот момент, когда они умерли и защиту почти, или уже прорвали, а ехать по оружие или использовать торговца затруднительно (ну или из-за его отсутствия, новички ведь тоже делают защиту, и в итоге выходит что они потом бегают с пилами, или пол битвы тратят на путь к оружейке и обратно), да и кд на взятие всего 3 минуты, а ещё надо успеть отбить)
 
Phoenix_JДата: Четверг, 27.02.2020, 10:37 | Сообщение # 2556
Phoenix_J
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 81
Награды: 2

Статус:
Цитата Gol_Beleroiyu ()
я хочу чтоб добавили возможность на послетнем пункте роботы инктоссатора можно было бы украсть деньги

Вступи в воры и воруй


15.11.2019
 
evanescentiДата: Четверг, 27.02.2020, 11:01 | Сообщение # 2557
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
В связи с криминальным обновлением.
Не говорю за всех, но по-моему сейчас очень сложно определиться. Либо ты криминалишь, либо делаешь выбор в пользу фарма золота и купонов за артефакты. НО! При криминальном авторитете имеется возможность делать добычу руды и получать золото. Но как отказаться от купонов?
И вот пришла такая идея...
Когда ты берешь квест у Алхимика, он пишет о том, что каждый артефакт владеет какой-то могущественной силой.
И почему бы криминальным авторитетам не заинтересоваться этими артефактами?
Например, будет какой нибудь Авторитетный авторитет, для которого криминальные игроки будут воровать артефакты и получать купоны. Есесено, за воровство так же будет наказание. Мысля у меня не додуманная, может кто-то что-то добавит. biggrin


You're my little angel.
 
YamsДата: Четверг, 27.02.2020, 11:05 | Сообщение # 2558
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
evanescenti, можно просто добавить возможность украсть купон у игрока, если у тебя 100% навык.
 
CheraziaДата: Четверг, 27.02.2020, 12:06 | Сообщение # 2559
Cherazia
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 13

Статус:
Цитата evanescenti ()
В связи с криминальным обновлением.Не говорю за всех, но по-моему сейчас очень сложно определиться. Либо ты криминалишь, либо делаешь выбор в пользу фарма золота и купонов за артефакты. НО! При криминальном авторитете имеется возможность делать добычу руды и получать золото. Но как отказаться от купонов?
И вот пришла такая идея...
Когда ты берешь квест у Алхимика, он пишет о том, что каждый артефакт владеет какой-то могущественной силой.
И почему бы криминальным авторитетам не заинтересоваться этими артефактами?
Например, будет какой нибудь Авторитетный авторитет, для которого криминальные игроки будут воровать артефакты и получать купоны. Есесено, за воровство так же будет наказание. Мысля у меня не додуманная, может кто-то что-то добавит.

Цитата Yams ()
evanescenti, можно просто добавить возможность украсть купон у игрока, если у тебя 100% навык.

Если дать возможность криминалу фармить купоны и золото,смысла у законопослушных граждан не останется,
если аккаунт хорошо прокачан и ему нет потребности в золоте и купонах выбирать криминал,
а если игроку нужен хороший ранг во фракции и золото для покупки магических атрибутов то лучше пока остаться мирным жителем


Fara
 
БарсДата: Четверг, 27.02.2020, 14:35 | Сообщение # 2560
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата Cherazia ()
Если дать возможность криминалу фармить купоны и золото,смысла у законопослушных граждан не останется

Согласен, у каждой стороны должны быть свои плюсы и минусы, которые будут ставить игрока перед выбором.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Eugene_PercyДата: Четверг, 27.02.2020, 15:53 | Сообщение # 2561
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Предлагаю  артефакты "Узника", "Пыток" и "Игрушка" перевести в разряд криминальные (так как некоторые из них  связаны с криминалом) для добычи купонов криминальных авторитетов. Но конечно же не все так просто, после того как криминальный авторитет сдаст артефакт чтобы его объявляло в розыск. Может и бред предложил, не судите строго  biggrin


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
PapinOlimposДата: Четверг, 27.02.2020, 15:59 | Сообщение # 2562
PapinOlimpos
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 3

Статус:
Запретить использование крыльев на событии «Банановый остров»


PapinOlimpos <=> Зомби о_О
 
Тimur_ViрДата: Пятница, 28.02.2020, 20:49 | Сообщение # 2563
Тimur_Viр
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 0

Статус:
Запретить на террах юзать гнев, если же нет, то сделать ограничения.Условно 1-3 гнева на терру.
Ибо сейчас битвы за терры просто стали похожее в то, кто быстрей прожмет гнев.
Сейчас активно вроде как борются за терры Зомби и Светлые.
Можно привести простой пример, как сейчас проходят битвы за территорию.
Допустим начали Зомби терру, они заняли квадрат, их там 5-7.Один св прибегает, юзает гнев, и Зомби уже и нету, никого...Соотвественно, теперь Светлые заняли квадрат, приехал один Зомби, использовал гнев, Светлых так же больше никто не видел.И так будет продолжаться до конца войны за территорию.
Битвы за территории потеряли свой смысл, как я считаю, да и думаю многие игроки со мной согласятся.
Считаю, что нужно либо что-то делать с гневом или же менять концепцию битв за территории в целом.
 
LerkeДата: Пятница, 28.02.2020, 21:14 | Сообщение # 2564
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Eugene_Percy ()
Но конечно же не все так просто, после того как криминальный авторитет сдаст артефакт чтобы его объявляло в розыск.
Выше уже писали, что добыча купонов и золота - привилегия законопослушности.

Цитата Тimur_Viр ()
Соотвественно, теперь Светлые заняли квадрат, приехал один Зомби, использовал гнев, Светлых так же больше никто не видел.И так будет продолжаться до конца войны за территорию.
Ресурсы не бесконечные же.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
Тimur_ViрДата: Пятница, 28.02.2020, 21:30 | Сообщение # 2565
Тimur_Viр
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 0

Статус:
Цитата Lerke ()
Ресурсы не бесконечные же.
В данный период времени, они у них бесконечные, т.к на Сектор практически не нападают.
Можно сказать, так нападайте, кто вам мешает, а тут я скажу. что у нас ресурсы не бесконечные и вечно нападать и тем более прорывать его, забирая весь эфир с аномалии, мы себе позволить не можем.
Потому, что как я считаю, сейчас весь эфир украсть либо вообще не возможно, либо возможно, но в теории.
Ведь пока Зм,Тм, кто угодно стоит на аномалии, Храны и Светлые на месте не сидят.
А там уже пошёл танк, подрыв, ракеты и т.п


Сообщение отредактировал Тimur_Viр - Пятница, 28.02.2020, 21:33
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат