Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Пятница, 28.02.2020, 22:41 | Сообщение # 2566
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Цитата Тimur_Viр ()
Можно сказать, так нападайте, кто вам мешает, а тут я скажу. что у нас ресурсы не бесконечные

Так и у них тоже. Или светлые с фракционным оружие стоят на защите?

Цитата Тimur_Viр ()
А там уже пошёл танк, подрыв, ракеты и т.п

Подрыв нужно еще установить, если пещера захвачена, то это будет крайне сложно. Танк доступен не всегда + на него теперь нужна лицензия на оружие. Да и раньше это как-то не мешало захвату.

Кроме этого, хранителей сильно ослабили, очки славы не сохраняются на следующую битву, оружия стало меньше, нпс-военком не дает расслабиться и т.д.. Мне кажется несколько сильных атак и хранители опять могут посыпаться, как это уже много раз было.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
PapinOlimposДата: Суббота, 29.02.2020, 08:16 | Сообщение # 2567
PapinOlimpos
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 3

Статус:
Дать возможность выбирать определённый цвет неона на транспорте если у тебя установлен разноцветный неон.


PapinOlimpos <=> Зомби о_О
 
APXAHGEJIДата: Суббота, 29.02.2020, 16:06 | Сообщение # 2568
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Я тоже за запрет использования крыльев на "Банановом острове".


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
AbsoluteДата: Среда, 04.03.2020, 14:13 | Сообщение # 2569
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Добавить возможность покупки эфира за реал. деньги(как купоны, зелья дракона и тд)


surge et regna
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 04.03.2020, 15:36 | Сообщение # 2570
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Добавить возможность призывать игрушку возле трейлера.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
XXVKADRДата: Среда, 04.03.2020, 21:42 | Сообщение # 2571
XXVKADR
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
УДалить светлых
 
Yarik_RДата: Среда, 04.03.2020, 21:58 | Сообщение # 2572
Yarik_R
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360


Статус:
Цитата XXVKADR ()
УДалить светлых


СМЕШНО smile


Сражение со своей душой,тяжелее чем сражение со своим врагом.

Абу Хазим
 
PapinOlimposДата: Пятница, 06.03.2020, 15:56 | Сообщение # 2573
PapinOlimpos
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 3

Статус:
На данный момент комплекты просто потеряли свою уникальность, их нету не где кроме как в подарках за игровые часы. Я предлагаю чтоюбы Тёмные и Зомби когда они наступают на аномалию давать возможность выбрать либо 2 комплекта, либо определённое кол-во эфира. Потому что стоять на аномалии и фармить эфир Зомби или же Тёмным ну просто практический не возможно с таким кол-ом СВ и ХР на данный момент.


PapinOlimpos <=> Зомби о_О
 
Zorro3500Дата: Пятница, 06.03.2020, 16:46 | Сообщение # 2574
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1272
Награды: 30

Статус:
Предлагаю урезать максимальный радиус действия заклинания "Жертва" (в т.ч. на транспорт).
Сложно логически объяснить, на чём основано заклинание, поскольку 2 перса банально умирают, не воздействуя друг на друга оружием и т.п. Я прекрасно понимаю, что сервер магический, но даже для магического сервера не реалистичен факт того, что, например, персонаж (в д.сл жертва), летящий высоко в воздухе на вертолете, ни с того, ни с сего просто берет и умирает, будучи не отравленный ядом/убитый метеоритом и т.п.
Сейчас жертва, при использовании её 15-18 магическими уровнями, убивает чуть ли не через целый диаметр миникарты, т.е., фактически, (рассмотрим на примере с1) один перс (хранитель) может стоять глубоко в пещере, а другой (нападающий), на камнях, и заклинание сработает.
Для реалистичности можно, например, "взрывать" обоих персонажей. В этом случае всё будет вполне обоснованно - враг взорвал себя и забрал вас на тот свет.
Ещё одна альтернатива, добавить в условия действия заклинания возможность "уклона" (согласно параметрам навыка). Враг хотел взорвать себя и вас, но у него не получилось (у жертвы и рядом стоящих игроков может просто отняться броня/много хп).


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 06.03.2020, 16:52
 
XXVKADRДата: Пятница, 06.03.2020, 17:22 | Сообщение # 2575
XXVKADR
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Чтобы посох стихий, а именно воздух и земля не работали на тиммейтов. Ибо получается глупо, ты хочешь юзнуть посох на терре - но не можешь, ибо зацепишь и своих тиммейтов. И смысл уже теряется, и нет толку аппать посох.


Сообщение отредактировал XXVKADR - Пятница, 06.03.2020, 17:24
 
InnokeunДата: Пятница, 06.03.2020, 18:34 | Сообщение # 2576
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Для реалистичности можно, например, "взрывать" обоих персонажей. В этом случае всё будет вполне обоснованно - враг взорвал себя и забрал вас на тот свет.Ещё одна альтернатива, добавить в условия действия заклинания возможность "уклона" (согласно параметрам навыка). Враг хотел взорвать себя и вас, но у него не получилось (у жертвы и рядом стоящих игроков может просто отняться броня/много хп).
 Бред, "не реалистично" - как это взять и взорвать себя? :/ 
Цитата Zorro3500 ()
но даже для магического сервера не реалистичен факт того, что, например, персонаж (в д.сл жертва), летящий высоко в воздухе на вертолете, ни с того, ни с сего просто берет и умирает, будучи не отравленный ядом/убитый метеоритом и т.п.
 Судя по твоей логике: не реалистичен тот факт, что с помощью какой-то книжки можно испугать другого человека; как это взять и отравить человека книжкой, не подсыпая ничего ему в еду/напиток; почему по новостям не показали, что скоро упадет метеорит; откуда вообще взялся огонь у руках простых людей, имеющих при себе только какое-то колечко; почему палка может делать магию.*панические вопросительные знаки*
Отвечу сам - это и есть магия...

Цитата Zorro3500 ()
магического сервера не реалистичен факт того
 Если покопаться на иностранных форумах про мифологию и всякое такое, то можно найти информацию об жертвоприношении(не дословно): "если убить существо ритуально, то от отделения души из тела выделяется магическая сила, которую можно куда-то направить"(Для убийства?).


Сообщение отредактировал Innokeun - Пятница, 06.03.2020, 19:05
 
Тimur_ViрДата: Пятница, 06.03.2020, 21:20 | Сообщение # 2577
Тimur_Viр
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 0

Статус:
Цитата PapinOlimpos ()
На данный момент комплекты просто потеряли свою уникальность, их нету не где кроме как в подарках за игровые часы. Я предлагаю чтоюбы Тёмные и Зомби когда они наступают на аномалию давать возможность выбрать либо 2 комплекта, либо определённое кол-во эфира. Потому что стоять на аномалии и фармить эфир Зомби или же Тёмным ну просто практический не возможно с таким кол-ом СВ и ХР на данный момент.
Полностью согласен, идея здравая, я поддерживаю.
Стоять на аномалии и фармить эфир серьёзно, практически невозможно, т.к аномалия простреливается с подьёма , который находится возле лифта, т.е, хран выходит с лифта и сразу, Тм или Зм на аномалии, находится на линии его огня.
Как я считаю, это нужно менять.
 
БарсДата: Пятница, 06.03.2020, 23:11 | Сообщение # 2578
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Цитата XXVKADR ()
Чтобы посох стихий, а именно воздух и земля не работали на тиммейтов.

Это уже обсуждалось.

Цитата Zorro3500 ()
Сложно логически объяснить, на чём основано заклинание, поскольку 2 перса банально умирают, не воздействуя друг на друга оружием и т.п.

Не знаю, мне кажется заклинание вполне соответствует жанру, а взрыв тут может задеть соседних игроков или транспорт, что будет уже не совсем честно (1 жертва, а трупов несколько) и может провоцировать дм с обходом системы.

Цитата PapinOlimpos ()
Я предлагаю чтоюбы Тёмные и Зомби когда они наступают на аномалию давать возможность выбрать либо 2 комплекта, либо определённое кол-во эфира

А почему 2? Это опять будет забег к комплекту, пока хранители спят?

Цитата Тimur_Viр ()
Стоять на аномалии и фармить эфир серьёзно, практически невозможно, т.к аномалия простреливается с подьёма , который находится возле лифта, т.е, хран выходит с лифта и сразу, Тм или Зм на аномалии, находится на линии его огня.

Это как так, вышли из лифта и сразу видят аномалию?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
XXVKADRДата: Суббота, 07.03.2020, 03:35 | Сообщение # 2579
XXVKADR
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
А почему 2? Это опять будет забег к комплекту, пока хранители спят?
Лёша, мне кажется, это уже проблемы хранителей) Тем более, у них же НПС проверяет)
 
Тimur_ViрДата: Суббота, 07.03.2020, 07:41 | Сообщение # 2580
Тimur_Viр
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
А почему 2? Это опять будет забег к комплекту, пока хранители спят?
Ну это же уже проблемы Хранителей, что не уследили, они не должны спать на битве.
Тем более сейчас же у них один системный так скажем военком, а второй нормальный что ли, хз.
Цитата Барс ()
Это как так, вышли из лифта и сразу видят аномалию?
Был бы я в Св или Хр записал бы видео, как там простреливается аномалия практически с лифта.


Сообщение отредактировал Тimur_Viр - Суббота, 07.03.2020, 07:42
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат