Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Eugene_PercyДата: Понедельник, 02.12.2019, 01:17 | Сообщение # 2341
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Не знаю, баг это, или нет. Но когда завершаешь кв "Лесопилка" то отнимает твоё оружие. Сделайте пожалуйста что-то с этим.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
_Faster_Дата: Понедельник, 02.12.2019, 02:24 | Сообщение # 2342
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата Eugene_Percy ()
Не знаю, баг это, или нет. Но когда завершаешь кв "Лесопилка" то отнимает твоё оружие.
Не баг.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
БарсДата: Понедельник, 02.12.2019, 08:48 | Сообщение # 2343
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Цитата Ara_Neverniy ()
А как же высшая/ведьма?

Там 5 золота, это нафармить можно не сильно напрягаясь за пару дней.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
YamsДата: Понедельник, 02.12.2019, 11:18 | Сообщение # 2344
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Здравствуйте, хотел бы предложить добавить тёмным возможность полноценно летать на крыльях при использовании камня "Тьма".

Вырезка из гайда по крыльям:

Ведьма расскажет, что так как полная власть на острове не принадлежит какой-то определенной стороне, то и воспользоваться всем могуществом крыльев тут не получится, как это было в тех мирах, откуда появились эти фракции.Источник: https://www.samp-sektor.ru/news....15-1311

Добавлено (02.12.2019, 11:19)
---------------------------------------------
Добавить анимку полета как при использовании зелья дракона, а скин крыльев оставить такой же.

 
Leopardo_LombartДата: Понедельник, 02.12.2019, 11:53 | Сообщение # 2345
Leopardo_Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 0

Статус:
Доброго времени суток.

Сегодня случайно подал объявление в раздел телефон-объявления-купля.продажа тс.
нажал 2 раза энтр или чтото вроде того.. в итоге получилось пустое объявление без текста, отабражался там только мой ник и телефон. И раз такое случилось,допустим, хотелосьбы тут же иметь там функцию - удалить своё объявление. Кстати, деньги за объявление почемуто снялись  с налика а не со счёта (по идеи было бы логично если бы снимались со счёта!)


Честность важна только перед самим собой. Остальные обойдутся.
-DOLPHIN
 
leafДата: Понедельник, 02.12.2019, 15:10 | Сообщение # 2346
leaf
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Цитата Innokeun ()
Почему это дисбаланса не будет? Игрок чисто с мирных, с нуля, вступает в фракцию и сразу имеет всё - и магию, и всякие плюшки, + 1 фулл игрок к фраке это не дисбаланс? Какие-то Стебли Желаний на минималках, если честно...
Цитата Innokeun ()
И ты хочешь, чтобы игрок, не имея никакой опасности, сидел копил золото в мирных, а потом вступал у фраки и сразу покупал всё? Это больше на накрутку похоже: посидел, пофармил, вступил у фракцию, купил все, что ему нужно и вышел, профит.
Такое чувство, что для тебя нафармить 250 золота (1 выха) - это так, легкотня, дело пары дней. И почему он должен сразу выйти? Сомнительно, что игрок, который огромное время провел в мирняке, копя на вышку, через пару минут с неё выйдет.
Цитата Барс ()
Там 5 золота, это нафармить можно не сильно напрягаясь за пару дней.
А как же эликсиры? Впрочем, это не играет роли, ибо книги бесполезны без 2/4 выхи. 400 золота - сума немаленькая, и копить её будет проблематично, когда ты постоянно воюешь.


Сообщение отредактировал leaf - Понедельник, 02.12.2019, 15:10
 
InnokeunДата: Понедельник, 02.12.2019, 20:22 | Сообщение # 2347
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата leaf ()
400 золота - сума немаленькая, и копить её будет проблематично, когда ты постоянно воюешь.
 В этом и вся суть - "Вышка" и "Ведьма" магия не слабенькая, чтобы получать её сразу после вступления в Фракцию...
Цитата leaf ()
Такое чувство, что для тебя нафармить 250 золота (1 выха) - это так, легкотня, дело пары дней.
  Когда стартует какой-то ивент, например на Новый Год, легкотня, нет?
Цитата leaf ()
Сомнительно, что игрок, который огромное время провел в мирняке, копя на вышку, через пару минут с неё выйдет.
 А почему бы и нет? Кто будет против получить защиту от всех видов Магии и спокойно потом гулять в мирных?


Сообщение отредактировал Innokeun - Понедельник, 02.12.2019, 20:23
 
БарсДата: Понедельник, 02.12.2019, 20:27 | Сообщение # 2348
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Цитата leaf ()
А как же эликсиры?

А при чем тут эликсиры? Их не обнуляют при смене фракции.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
PerfectДата: Суббота, 14.12.2019, 21:25 | Сообщение # 2349
Perfect
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 6

Статус:
Yams, есть аналогичное предложение - дать светлым возможность пользоваться крыльями в "их" измерении - Небеса. Пусть туда попадают не только светлые, вполне можно обеспечить их такой фичей. 
Еще пара предложений.
1. Предлагаю изменить систему выбора вариантов внешности персонажа. 
В домах имеется шкаф для скинов, однако не лишь они являются частью нашего внешнего вида. Также существуют свечения посохов и гитары. К чему я клоню - дать возможность в слот пихать не только лишь скин, но и свечение посоха с гитарой. 
К примеру: 
Слот 1 - скин Вузи, розовое свечение и белая гитара.
Слот 2 - скин Клода, уникальное зеленое мигающее свечение и красная гитара.
Слот 3 - в том же духе(скины не обязательно уникальные).
2. В связи с изменением сути борьбы за Сектор-1 предлагаю отказаться от такого явления как "комплекты". Зачем они нужны нам в инвентаре? Почему бы их не конвертировать в медали, они лишь занимают лишнее место. Получить их можно было лишь за часы и за недавний конкурс "Селфи". Я думаю, всем будет проще и понятнее полноценный ресурс для объединения - медаль, ибо никому одна отмычка погоды не сделает. (Естественно, все имеющиеся у игроков кмп придется превратить в медали.)


Finita la commedia.
 
TheNotoriousДата: Понедельник, 16.12.2019, 00:14 | Сообщение # 2350
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Знаю, что предложения по добавлению новшеств не нужны, но возможно часть из идей натолкнет на создание чего-то интересного в будущем...

1. Территории войны за власть. Все прекрасно знают, что территории - это один из ключевых источников денежного и ресурсного финансирования для всех враждующих фракций. Но почему бы не приурочить территориям ещё больший смысл? К примеру, ввести ограничение на использование некоторых магических локаций, а именно ШМ и Фонтана, находящихся на одноименных территориях. Если конкретнее, то членам воюющих фракций, не владеющих данными территориями, запрещено будет заходить в ШМ (если не владеют территорией ШМ), и использовать фонтан (если терра - фонтан). Думаю, это вполне резонно, ведь это, по сути, стратегические объекты, которые принадлежат врагу. Нейтральные к войне за терры жители острова (мирные, стражи и храны) смогут полноценно пользоваться всеми объектами данных локаций.
2. Сброс навыков. Если честно, то я и не помню, была ли предусмотрена данная возможность на момент выхода обновления, вводящая личные навыки. Если данная тема уже где-то поднималась - прошу меня простить.
Во многих ММОРПГшках предусмотрена такая "фича", как перераспределение навыков. Почему бы не добавить её на сектор? К примеру, игрок играл в зм, и на момент вступления прокачал навык голода, спустя какое-то время он уволился. Игрок понял, что этот навык больше не имеет большого смысла, сбросил очки и перераспределил. Ещё одним аргументом может послужить факт того, что новички, приходящие на сервер, не имеют представления о правильном распределении очков и изначально тратят их на то, что не нужно. С ростом уровня, повышается и сложность дальнейшего его кача, вследствие, каждое очко навыков будет всё ценнее и ценнее.
P.S. К примеру, навыки можно сбрасывать за золото (3-5 шт за опцию).
3. Переворот ТС. Очень часто на квестах (особенно на стройке, на ДЗ и на трейлерах) можно столкнуться с такой проблемой, как переворот ТС. Как мы все знаем, если ТС переворачивается, то оно загорается -> отменяется квест (да даже переворот личного тс - это уже неприятно). Почему бы не добавить такое заклинание (даже тот же камень/свиток), который бы мог переворачивать тс обратно на колёса (аналогично перевороту патрулек стражей, только без ротации по горизонтали). Для использования заклинания будет требоваться мана (к примеру, 20 штук), либо эфир.


Сообщение отредактировал TheNotorious - Понедельник, 16.12.2019, 00:25
 
InnokeunДата: Понедельник, 16.12.2019, 00:43 | Сообщение # 2351
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата TheNotorious ()
Переворот ТС.
  Почему бы уже и не добавить заклинание "Прохождение квеста"?) Как по мне в каче должна быть капелька хардкора.

Цитата TheNotorious ()
К примеру, навыки можно сбрасывать за золото (3-5 шт за опцию).
 Эту функцию нужно делать не такую уж и доступную, а например как из Стеблями Желаний.

Цитата TheNotorious ()
Если конкретнее, то членам воюющих фракций, не владеющих данными территориями, запрещено будет заходить в ШМ (если не владеют территорией ШМ), и использовать фонтан (если терра - фонтан). Думаю, это вполне резонно, ведь это, по сути, стратегические объекты, которые принадлежат врагу. Нейтральные к войне за терры жители острова (мирные, стражи и храны) смогут полноценно пользоваться всеми объектами данных локаций.
  Предложение то прикольное, но как-то несправедливо будет - бывают времена, когда у некоторых фракциях по 2-3 человека сидят и они физически не могут захватить территорию, то что им, уже и Фонтан нельзя попользоваться?


Сообщение отредактировал Innokeun - Понедельник, 16.12.2019, 01:44
 
PerfectДата: Понедельник, 16.12.2019, 04:55 | Сообщение # 2352
Perfect
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 6

Статус:
Я, как и некоторые другие игроки, уже поднимал вопросы изменения гильдии Вампиров, дабы сделать её актуальнее, однако сейчас не об этом.
В связи с простой ненадобностью гильдии её используют лишь как карт-бланш на дм с 21 до 6 часов. Зачем игроку кусать и сосать кровь, если он не пользуется своим бессмертием? Это становится уже системно-разрешенным убийством без причины, а значит - ДМ.
Предложение: аналогично зомби с пилой, любого игрока, находящегося в Вампирах с 21:00 по 6:00 можно будет сливать безнаказанно, в качестве самообороны.
Зомби охотятся в случае когда у них есть пила, а вампиры - в указанный промежуток времени. Вполне логично.
Дабы избежать сплошных убийств, можно давать возможность убивать вампира только после первого укуса за ночь. Любого игрока. То бишь, укусил - всё, любой человек может тебя убить, хоть магией, хоть оружием.


Finita la commedia.
 
БарсДата: Понедельник, 16.12.2019, 10:40 | Сообщение # 2353
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Perfect, т.е. по твоей логике ты хочешь убить "последний смысл" в этой фракции?

Цитата TheNotorious ()
Если конкретнее, то членам воюющих фракций, не владеющих данными территориями, запрещено будет заходить в ШМ (если не владеют территорией ШМ), и использовать фонтан (если терра - фонтан)

Скорее всего это не понравится тем фракциям, что не держат терры и это еще больше понизит их популярность. И ладно еще фонтан, не столь важное место, но без школы Магии вообще не будет шансов закупиться или изготовить ману на битву, а значит и отобрать терру будет уже весьма проблематично.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
PerfectДата: Понедельник, 16.12.2019, 11:55 | Сообщение # 2354
Perfect
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 6

Статус:
Если в «безнаказанном ДМ» игроков заключается смысл этой гильдии(в чем я сомневаюсь, все же надеясь на уникальные особенности), тогда признаю, стоит забыть мое предложение.


Finita la commedia.
 
БарсДата: Понедельник, 16.12.2019, 12:38 | Сообщение # 2355
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Цитата Perfect ()
Если в «безнаказанном ДМ» игроков заключается смысл этой гильдии(в чем я сомневаюсь, все же надеясь на уникальные особенности), тогда признаю, стоит забыть мое предложение.

Ну так ты сам так написал)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат