Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
InnokeunДата: Вторник, 29.10.2019, 22:43 | Сообщение # 2311
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата Барс ()
"Светлый" нападет на светлого и тот будет думать, что это дм своих, пойдет писать жалобу в которой мы тоже можем запутаться. Можно попробовать это решить, добавив сообщение жертве, что это это был темный "в облике", но килл лист не всегда ловит убийцу и значит сообщение тоже будет приходить не всегда.
 Килл-лист нет, а OnPlayerTakeDamage всегда(сделать после каждого выстрела темного "в облике" сообщение, либо после первого выстрела).
Цитата Барс ()
Как от таких защищаться? Если игрок не знает весь состав темных по именам, то спастись будет просто нереально.
 На это, как по мне, и должно быть направлено заклинание - максимально запутать игроков.
Цитата Барс ()
Темный в облике может ехать с обычным темным и тогда кто-то может написать жалобу за дружбу св и тм, в которой может быть сложно разобраться на форуме.
  Можно в нике сделать какой-то префикс([Лже]NickName), но это уже бред. Порешало бы проблему с игроками, которые не знают состав и с теми кто захочет заснять парочку св/тм вместе и отправить на форум.
 
БарсДата: Среда, 30.10.2019, 12:14 | Сообщение # 2312
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Цитата Innokeun ()
Килл-лист нет, а OnPlayerTakeDamage всегда(сделать после каждого выстрела темного "в облике" сообщение, либо после первого выстрела).

После каждого - будет много флуда в чате. После первого - можно, но тогда сообщение о первом выстреле может уйти из чата до того, как игрок будет убит и в жалобе на сайте мы его не увидим. Кроме этого, атаковать можно магией или транспортом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
InnokeunДата: Среда, 30.10.2019, 13:13 | Сообщение # 2313
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата Барс ()
После первого - можно, но тогда сообщение о первом выстреле может уйти из чата до того, как игрок будет убит и в жалобе на сайте мы его не увидим. Кроме этого, атаковать можно магией или транспортом.
 Ну тогда, лучше отклонить это предложение, чем мучится решая многочисленные костыли, так как та поездка темного "в облике" и просто темного будет все рушить.
 
ONE_DICHДата: Среда, 30.10.2019, 19:14 | Сообщение # 2314
ONE_DICH
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Добавить фонтану 3-ий режим работы.
 
InnokeunДата: Среда, 30.10.2019, 20:21 | Сообщение # 2315
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата ONE_DICH ()
Добавить фонтану 3-ий режим работы.
 О каком фонтане идет речь?
 
evanescentiДата: Четверг, 31.10.2019, 20:11 | Сообщение # 2316
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
А можно ли сделать акцию на хеллоуинские скины? (:
Как с vip'ами, только эти костюмчики.


You're my little angel.
 
InnokeunДата: Четверг, 31.10.2019, 21:17 | Сообщение # 2317
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата evanescenti ()
А можно ли сделать акцию на хеллоуинские скины? (:
 Вопрос: зачем скины на Хэллоуин вообще?)
 
DEDgДата: Среда, 06.11.2019, 22:04 | Сообщение # 2318
DEDg
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 1

Статус:
Ребят есть одна проблема.Когда тебя кто-то убивает то кикает из игры.Я думал токо у меня такое но нет.Можно ли пофиксить или ет у меня какие-то проблемы


^_^
 
InnokeunДата: Среда, 06.11.2019, 23:10 | Сообщение # 2319
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата DEDg ()
Я думал токо у меня такое но нет.
Цитата DEDg ()
или ет у меня какие-то проблемы.
 Не понял.
 
DEDgДата: Среда, 06.11.2019, 23:30 | Сообщение # 2320
DEDg
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 1

Статус:
(Господи токо заметил что бред какой-то написал) Когда я нахожусь в тс и меня кто-то убивает то кикает (не токо у меня)


^_^
 
InnokeunДата: Четверг, 07.11.2019, 00:07 | Сообщение # 2321
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата DEDg ()
Когда я нахожусь в тс и меня кто-то убивает то кикает
 Если можешь - запиши видео + сделай тему в "Обсуждениях" или "Вопросах", тебя не туда занесло. :)
 
YamsДата: Суббота, 09.11.2019, 14:11 | Сообщение # 2322
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Что бы не было претензий на счёт нехватки медалей, предлагаю увеличить цену за медаль, а именно 1 медаль - 120z. Уверен всем будет хватать :)
 
InnokeunДата: Суббота, 09.11.2019, 14:34 | Сообщение # 2323
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата Yams ()
Что бы не было претензий на счёт нехватки медалей, предлагаю увеличить цену за медаль, а именно 1 медаль - 120z. Уверен всем будет хватать :)
 Ну, я это и раньше говорил.
 
Ara_NeverniyДата: Суббота, 09.11.2019, 15:02 | Сообщение # 2324
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 1

Статус:
Предлагаю по-групповать отзывы в менюшке. Не очень удобно смотреть какой ты квест выполнил, т.к они расставлены абы как. Например, можно их по-группировать по такому принципу:

1.Фермерские:
Вся нижняя и верхняя ферма вместе с доставкой продуктов и лесопилкой.

2.Городские:
Все квесты что находятся в главном городке, включая бомбилу, пожарника и ловлю рыбы.

3.Змеиная ферма и старый Аэродром (возможно кто-то придумает общее название для этих 4 квестов)

4.Заводские
Все квесты на заводе, включая автобусы, доставщика газет и уборщика


Сообщение отредактировал Ara_Neverniy - Суббота, 09.11.2019, 15:03
 
AIRДата: Суббота, 09.11.2019, 15:36 | Сообщение # 2325
AIR
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 3

Статус:
Всем привет хочу предложить такую тему как "Авто рынок" сделать такое место куда игрок может приехать и с легкостью продать свой тс не езжя и не писать по 10 объявлений можно былолб сделать тут " https://imgur.com/a/s03Dhvy "  и так пустое без полезное место простаивает, также хотелось бы добавить чтоб игрок сам мог регулировать свою цену на продажу или что-то подобное ну также можно сделать чтоб можно было продавать доп как простой тс, многим игрокам это станет удобным а некоторым даже бизнесом.


pc_man
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат