Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 09.11.2019, 16:10 | Сообщение # 2326
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 98

Статус:
Цитата AIR ()
Всем привет хочу предложить такую тему как "Авто рынок" сделать такое место куда игрок может приехать и с легкостью продать свой тс не езжя и не писать по 10 объявлений
И в чем смысл? Написал ты объявление и ждешь, пока тебе напишет покупатель, катаясь по своим делам. Это же намного удобнее, чем стоять и ждать на одном месте неизвестно сколько времени.

Цитата AIR ()
также хотелось бы добавить чтоб игрок сам мог регулировать свою цену на продажу или что-то подобное ну также можно сделать чтоб можно было продавать доп как простой тс, многим игрокам это станет удобным а некоторым даже бизнесом.
А такого не будет, потому что начнется накрутка всего, что только можно.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
YamsДата: Воскресенье, 10.11.2019, 12:17 | Сообщение # 2327
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
1. Добавить камень телепорт к трейлеру.
2.Добавить автосмену скина при выходе из воды на обычный.
3.Запретить использование магии сдерживания будучи в стане.

Добавлено (10.11.2019, 12:19)
---------------------------------------------
4. Разрешить использование крыльев на квесте нелегальное оружие.

 
InnokeunДата: Воскресенье, 10.11.2019, 13:47 | Сообщение # 2328
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата Yams ()
Добавить автосмену скина при выходе из воды на обычный.
 Вообще предлагаю убрать эту функцию.
 
goddamnДата: Понедельник, 11.11.2019, 23:04 | Сообщение # 2329
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4


Статус:
Говорю сразу: у меня гта не с вашего сайта, т.к. вы не первый сервер на котором я играю, и я предпологаю что гта с вашего сайта - абсолютно чистая без каких либо аддонов и скриптов, только русификатор.
У некоторых людей возникают проблемы разного рода, например когда неравномерная чувствительность мыши или крашит. Для таких случаев есть антикрашеры, сенсфиксы и т.д. Так почему бы в самп с вашего сайта не добавить эти самые полезные скрипты, ведь если даже скачать гта с вашего сайта и зайти на сервер, то при прицеливании можно заметить как сильно колбасит вашу сенсу по вертикали и как плавно она перемещается во горизонтали. Такая проблема не редкая, и если же она встречается, вы советуете просто терпеть, т.к. ничего лишнего не должно быть в папке с игрой, так ведь? У меня клео папка заполнена 3-мя скриптами: антикрашер, сенсфикс, fpsunlock. 3-ий - не такой уж обязательный, но просто полезный. Если у вас в папке есть sensfix или антикрашер - бан. Да-да, я знаю что ваш сервер славится своей уникальностью, но не всегда же такая слава положительная. Сделайте чтоле список с полезными скриптами, которые проверены на стиллеры и не вредят ли они серверу, которые можно устанавливать если они необходимы
 
InnokeunДата: Понедельник, 11.11.2019, 23:39 | Сообщение # 2330
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата goddamn ()
Говорю сразу: у меня гта не с вашего сайта, т.к. вы не первый сервер на котором я играю, и я предпологаю что гта с вашего сайта - абсолютно чистая без каких либо аддонов и скриптов, только русификатор.У некоторых людей возникают проблемы разного рода, например когда неравномерная чувствительность мыши или крашит. Для таких случаев есть антикрашеры, сенсфиксы и т.д. Так почему бы в самп с вашего сайта не добавить эти самые полезные скрипты, ведь если даже скачать гта с вашего сайта и зайти на сервер, то при прицеливании можно заметить как сильно колбасит вашу сенсу по вертикали и как плавно она перемещается во горизонтали. Такая проблема не редкая, и если же она встречается, вы советуете просто терпеть, т.к. ничего лишнего не должно быть в папке с игрой, так ведь? У меня клео папка заполнена 3-мя скриптами: антикрашер, сенсфикс, fpsunlock. 3-ий - не такой уж обязательный, но просто полезный. Если у вас в папке есть sensfix или антикрашер - бан. Да-да, я знаю что ваш сервер славится своей уникальностью, но не всегда же такая слава положительная. Сделайте чтоле список с полезными скриптами, которые проверены на стиллеры и не вредят ли они серверу, которые можно устанавливать если они необходимы
  Под эти скрипты можно спрятать читы(переименовать/спрятать файлы), когда в игре есть папка клео - это уже подозрения насчет честности игрока.
Я не вижу в этом смысла, я играл на сервере 4 года и у меня ни разу не было "неравномерная чувствительность мыши".
"прицеливании можно заметить как сильно колбасит вашу сенсу по вертикали и как плавно она перемещается во горизонтали" - такое я вообще не замечал, это может конфликтуют твои скрипты. Краши самой игры - это редкость и заключается, в большинстве случаев, в самом компухтере, а не в сборке гта.

Добавлено (11.11.2019, 23:52)
---------------------------------------------
Как когда-то сказал maslo2010: "...ты пришел к нам, изволь подчиняется нашим правилам."
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-533-328



Сообщение отредактировал Innokeun - Понедельник, 11.11.2019, 23:40
 
goddamnДата: Понедельник, 11.11.2019, 23:53 | Сообщение # 2331
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4


Статус:
Цитата Innokeun ()
Я не вижу в этом смысла, я играл на сервере 4 года и у меня ни разу не было "неравномерная чувствительность мыши"."прицеливании можно заметить как сильно колбасит вашу сенсу по вертикали и как плавно она перемещается во горизонтали"
Я не просто так написал что проблема не у всех. Когда я только скачивал гта с сампом, играл спокойно месяца два в гос структурах(другие сервера), в которых не нужно оружие. А когда появилась потребность - обнаружил такую проблему. Поищи на ютубе "sensfix для самп 037" и второе видео покажет что это за проблема.
Цитата Innokeun ()
Краши самой игры - это редкость и заключается, в большинстве случаев, в самом компухтере, а не в сборке гта.
И как их избежать посоветуете?


Сообщение отредактировал goddamn - Понедельник, 11.11.2019, 23:56
 
InnokeunДата: Вторник, 12.11.2019, 00:01 | Сообщение # 2332
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата goddamn ()
А когда появилась потребность - обнаружил такую проблему. Поищи на ютубе "sensfix для самп 037" и второе видео покажет что это за проблема.
 Лол? Это когда у тебя по осе Х быстрее ездить мышь, чем по У?) И это у тебя такая уж огромная проблема игры 2005 года, чтобы её фиксить? Хм. Ты просто насмотрелся в ютубе "топ самперов", которые тебе внушают, что это проблема, которая мешает в тащерстве, прости, если ошибаюсь.
Цитата goddamn ()
И как их избежать посоветуете?
 Типичные советы: чистить комп и реестр; от пыли и всякое такое; игру переустанови, что еще там.


Сообщение отредактировал Innokeun - Вторник, 12.11.2019, 00:17
 
LevanchiKДата: Суббота, 30.11.2019, 01:38 | Сообщение # 2333
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 261
Награды: 71

Статус:
Я думаю уже предлагали, но все же
Добавить бы скины, которых нет в магазине одежды, те же самые банды, чтобы каждый отличался своей индивидуальностью. Добавить что-то типо семьи, мол создаёшь семью, называешь ее как-то и приглашаешь туда, своих друзей.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
БарсДата: Суббота, 30.11.2019, 10:21 | Сообщение # 2334
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Про скины отвечал много раз, в том числе совсем недавно. Про семьи тоже разговор был, подобное есть на 2 сервере, там это нужно, а тут смысла в этом я пока не вижу. Тут же есть фракции.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
PapinOlimposДата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:18 | Сообщение # 2335
PapinOlimpos
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 3

Статус:
Незнаю на сколько хорошо звучит это предложение. Я бы хотел добавить плюшек для тм, т.е по сюжету при вступлении во фракцию Тёмные вы отдаёте свою душу, обычно за душу просят какой нибудь дар взамен. Так вот, можно было бы добавить что при вступлении в Тёмные у них появится какая нибудь уникальная способность, хотя и так способностей не мало у Тм, но всё же. happy


PapinOlimpos <=> Зомби о_О
 
БарсДата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:38 | Сообщение # 2336
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата PapinOlimpos ()
какая нибудь уникальная способность

Это не конкретное предложение.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Ara_NeverniyДата: Воскресенье, 01.12.2019, 18:44 | Сообщение # 2337
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 1

Статус:
В недавних обновлениях убрали последнюю фракцию, в которую можно было вступить с золотом. Меня, как представителя мирного класса, который прежде чем вступать в какую-либо фракцию, накапливает ресурсы, дабы потом не "сосать" как нуб, это сильно огорчает, и думаю не одного меня. Поэтому хочу предложить вариант с сохранением ресурсов. Можно представить себе это так: прежде чем вступать в фракцию, игрок может получить свиток Безутратности (первое что в голову пришло). Свиток можно получить только у ведьмы, за некое пожертвование (как, например, с крыльями). Сколько и чего даров нужно сказать не могу, однако это должна быть недешевая вещь, дабы её смысл был только для людей с огромным запасом ресурсов. Собственно, после вступления свиток срабатывает, оставляя все золото и т.д у игрока. Сам свиток единоразовый.

Насчет того, чтобы сразу вступить в фракцию, дабы не терять золото - нет, это не эффективно, и не выгодно. Очевидно, что игрок, который мирно играет и не участвует в войнах, битвах и т.д гораздо быстрее накопит ресурсы, чем тот, кто будет в фракции (особенно, если это ТМ, впрочем это уже совсем другая тема...)

P.S Это предложения для умеренно-развитых новичков, а не для топеров. Понятное дело, когда у тебя вся защита, все книги и т.д, тебе уже плевать на такую мелочь как отъем золота, ведь кроме ранга некуда его потратить, если конечно игрок заинтересован в росте своей з.п или возможности использовать две книги. Хотя, думаю, и топерам эта тема зайдет.
 
БарсДата: Воскресенье, 01.12.2019, 20:23 | Сообщение # 2338
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Ara_Neverniy, игрок без фракции может копить на книги, ману, спецбоеприпасы, купоны и т.п. ресурсы, чтобы:

Цитата Ara_Neverniy ()
потом не "сосать" как нуб

А золото нужно для ранга, ранг особо не на что не влияет, кроме зарплаты, поэтому почему его должны качать до вступления в фракцию? Мне кажется, что те, кто копят на ранг до вступления просто хотят сменить пособие по безработице на более высокую зп.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Ara_NeverniyДата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:29 | Сообщение # 2339
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 1

Статус:
Цитата Барс ()
А золото нужно для ранга, ранг особо не на что не влияет, кроме зарплаты
А как же высшая/ведьма? Без ранга её невозможно использовать, я уж молчу про покупку защиты от страха, метеорита или нечисти.
Цитата Барс ()
Мне кажется, что те, кто копят на ранг до вступления просто хотят сменить пособие по безработице на более высокую зп.
Игрок сидел в мирных, что довольно скучно, долго копил нужное количество злата, наконец-то вступил и получил всё желаемое сразу: высокая з.п, доступна вся магия. Разве это плохо? Дисбаланса это не внесет - мало кто будет сидеть в мирных и нон-стопом фармить ресурсы.
 
InnokeunДата: Понедельник, 02.12.2019, 00:12 | Сообщение # 2340
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата Ara_Neverniy ()
Дисбаланса это не внесет - мало кто будет сидеть в мирных и нон-стопом фармить ресурсы.
 Почему это дисбаланса не будет? Игрок чисто с мирных, с нуля, вступает в фракцию и сразу имеет всё - и магию, и всякие плюшки, + 1 фулл игрок к фраке это не дисбаланс? Какие-то Стебли Желаний на минималках, если честно...
Цитата Ara_Neverniy ()
Игрок сидел в мирных, что довольно скучно.
 Если скучно, то почему сидел?)
Цитата Ara_Neverniy ()
долго копил нужное количество злата.
 Если и новичок почему-то копил это злато, все равно его можно как-то реализовать: от банального продать, до покупки Сдерживания и вступление в СВ/ТМ, не вижу здесь проблем с этим.
Цитата Ara_Neverniy ()
А как же высшая/ведьма? Без ранга её невозможно использовать, я уж молчу про покупку защиты от страха, метеорита или нечисти.
 И ты хочешь, чтобы игрок, не имея никакой опасности, сидел копил золото в мирных, а потом вступал у фраки и сразу покупал всё? Это больше на накрутку похоже: посидел, пофармил, вступил у фракцию, купил все, что ему нужно и вышел, профит.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат