Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
harley_quinnДата: Суббота, 20.04.2019, 04:32 | Сообщение # 1891
harley_quinn
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 6

Статус:
Цитата Chub ()
Какой этикет в игре, девушка? Хотишь сказать я всем на почту кидаю свои фото?)

О,боже. Если ты не относишься уважительно к себе и другим игрокам,это не значит что и другие поступают точно так же как ты.
Причём тут фотки? У тебя там что ещё и деградация? Я имела в виду что на подобные темы будь добр общаться  в /смс кому такая тема по нраву,но не в фракционный чат.
Омерзительное и отвратительное поведение. И тебе ещё хватило ума такое сюда писать и вести обсуждение об этом здесь.Тебя здесь конкретно не затрагивали, а лишь просили сделать что-то с чатом, Админа. Потому как невозможно читать ваш бред.А ф7 не очень удобно помимо чата ещё и карта пропадает. Так что не лезь туда, куда тебя не просят.
На этом разговор окончен.

Прошу прощение за флуд ещё раз.


Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милых, прекрасных, злых.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.


Сообщение отредактировал harley_quinn - Суббота, 20.04.2019, 04:45
 
ChubДата: Суббота, 20.04.2019, 09:40 | Сообщение # 1892
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 7

Статус:
harley_quinn, Ну ты же сама продолжаешь) Просто какой этикет в игре, ну возможно да кому-то и важно. Но тебе не все равно кто о о чем говорит?
И во вторых, пишу тебе, вам вроде как Сато дал выше ответ. Какой чс на какого-то определенного игрока? Вы там ку-ку?)


натал04ка
 
AstronaftДата: Четверг, 25.04.2019, 10:29 | Сообщение # 1893
Astronaft
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 14

Статус:

Здравствуйте.

1) Предлагаю продолжить випку. Ну щас максимальная випку это 35, хотелось бы продолжить до 50.
2) Предлагаю увеличить цены дома класса "Средний".
3) Предлагаю заделать что бы книга Ведьмы продавалась с 2 высшего ранга.

Добавлено (25.04.2019, 10:31)
---------------------------------------------
4) Предлагаю заделать таблицу рангов сайта.

Добавлено (25.04.2019, 10:32)
---------------------------------------------
Зделать*



ASTRONAFT
Светлый
Чародей
И все.
 
Pablito_EscobaroДата: Четверг, 25.04.2019, 11:14 | Сообщение # 1894
Pablito_Escobaro
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15


Статус:
Astronaft, зачем предлагать  то,чего ты сам не достиг?
Цитата Astronaft ()
1) Предлагаю продолжить випку. Ну щас максимальная випку это 35, хотелось бы продолжить до 50.

Начнём с этого...На сервере,вип 35,из того что я лично видел,достиг 1 человек,по моим предположениям,возможно есть ещё +2 человека которые достигли данный вип,но,3(+-1) человека в соотношении приблизительно из 1000 зареганных человек,из которых меньше половины ВИП и ещё продлить випку,зачем?Что это даст?
Цитата Astronaft ()
2) Предлагаю увеличить цены дома класса "Средний

Все цены соответствуют стандарту.Усложняя процесс игры это значит уход новых игроков.С ценами на средний дом (800к-1кк)  вполне достижимо даже без випа и представляет некую мотивацию для новичков.Но не забывай,в среднем доме входит покупка мебели.
 
AstronaftДата: Четверг, 25.04.2019, 12:10 | Сообщение # 1895
Astronaft
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 14

Статус:
Цитата
Astronaft, зачем предлагать то,чего ты сам не достиг?


Я предлагаю то, что хотят другие.


ASTRONAFT
Светлый
Чародей
И все.
 
sacredДата: Четверг, 25.04.2019, 13:03 | Сообщение # 1896
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Цитата Astronaft ()
Предлагаю продолжить випку. Ну щас максимальная випку это 35, хотелось бы продолжить до 50.

 
Не нужно вообще, только 5% игроков имеют 35 вип.

Цитата Astronaft ()
Предлагаю заделать что бы книга Ведьмы продавалась с 2 высшего ранга.


Этого не будет, все установлено так, как надо. Её заклинания достаточно мощны, чтобы делать её со 2 ранга.

Цитата Astronaft ()
Предлагаю заделать таблицу рангов сайта.


Зачем? Кому оно надо? Бесполезная вещь, которая будет грузить сайт. 
Цитата Astronaft ()
Предлагаю увеличить цены дома класса "Средний".


Если ты донатишь, то не значит, что остальные тоже. Все цены стоят нормально и сбалансированно.


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
Anna_MorozovaДата: Четверг, 25.04.2019, 18:42 | Сообщение # 1897
Anna_Morozova
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Награды: 5

Статус:
Предлагаю сделать пляжную одежду что бы её самой одевать,а не как только в воду заходит персонаж,на квестах где угодно,например выходя с квеста её обратно не переодеть пока квест не завершишь, или хотя бы сделать что бы её возможно было продать обратно,тк очень раздражает.


Пусть сердцу вечно снится май.

— С. Есенин.
 
БарсДата: Четверг, 25.04.2019, 20:33 | Сообщение # 1898
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Leopardo_Lombart ()
я на эти деньги транспорт купить смог..а вот остальной тюн НЕТ. АБС я уже не смог вернуть не смог ((( так как он стоит 20 кк... я я покупал его за 10 !!! ...ну судя по всему.. теперь система мне предлогает купить его за дватцать кк..


За ABS возвращается 20кк, так что ты в плюсе на 10кк - не понимаю твоих претензий.

Цитата Pablito_Escobaro ()
Если Алексею будет интересно,оставлю ниже ссылку.


Серьезно думаешь, что мне нужны ссылки на чужой код 2013 года, который даже не связан с данным обсуждением? Тут просили добавить чс по имени игрока, а не по иду фракции. Сторонние ссылки на форуме запрещены, бан за спам.

Цитата Anna_Morozova ()
сделать что бы можно было отключать вип чат и фракционный чат или сделать чёрный список что бы добавлять туда людей и не видеть что они пишут. не пользуясь f7. потому что через f7 не видно не миникарты не других чатов очень не удобно


Сделать большой список ЧС достаточно затратно по ресурсам, если его сохранять, а не обнулять с релогом. Поэтому, скорей всего такого не будет - как-то не рационально так раскидываться ресурсами. А вот сделать систему отключения чатов можно, но неужели с этим будет интересней играть? Онлайн игра же, скучно будет в тишине.

Цитата Anna_Morozova ()
Предлагаю сделать пляжную одежду что бы её самой одевать,а не как только в воду заходит персонаж,на квестах где угодно,например выходя с квеста её обратно не переодеть пока квест не завершишь, или хотя бы сделать что бы её возможно было продать обратно,тк очень раздражает.


Подумаю, что можно тут сделать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Anna_MorozovaДата: Пятница, 26.04.2019, 15:29 | Сообщение # 1899
Anna_Morozova
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Награды: 5

Статус:
Барс, почему скучно?не на постоянно ведь все чат будут отключать,как минимум просто на момент ссор,мне вот лично не очень приятно сидеть и читать как сидят друг друга обсирают,охота либо афк уйти либо чат офнуть,как бы.Ну его же через f7 можно по сути выключить,просто сделать так что бы миникарта не убиралась хотя бы и всё,просто без миникарты не удобно.Даже в принципе отдельное отключение чатов,не нужно делать,раз на то пошло.а прям на счёт чс ну можно и сделать в принципе до релога,просто как бы заглушить игрока и тоже в принципе нормально,после релога опять видеть его сообщения,не прям уж всё так плохо не каждый раз один и тот же человек ведь сориться со всеми)

лично даже по мне,я не думаю что я буду заходить и постоянно выключать чат,довольно часто общаюсь)


Пусть сердцу вечно снится май.

— С. Есенин.


Сообщение отредактировал Anna_Morozova - Пятница, 26.04.2019, 15:31
 
БарсДата: Пятница, 26.04.2019, 17:01 | Сообщение # 1900
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Anna_Morozova, хорошо, сделаем это.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
APXAHGEJIДата: Вторник, 30.04.2019, 23:55 | Сообщение # 1901
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Возможность жарить рыбу по несколько штук, а не поштучно.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
AntiXypeДата: Среда, 01.05.2019, 03:11 | Сообщение # 1902
AntiXype
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Награды: 23

Статус:
APXAHGEJI, если я не ошибаюсь, уже предлагали. biggrin


022
 
bogdanbogdanmДата: Среда, 01.05.2019, 09:23 | Сообщение # 1903
bogdanbogdanm
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 281
Награды: 55

Статус:
APXAHGEJI, Cпец. так зделали чтоб не нагружать.


heek
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 01.05.2019, 11:27 | Сообщение # 1904
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
Цитата bogdanbogdanm ()
Cпец. так зделали чтоб не нагружать.

Что нагружать-то? Мангал, от кол-ва рыбы? Лол.

Цитата APXAHGEJI ()
Возможность жарить рыбу по несколько штук, а не поштучно.

Даже не знаю как объяснить, аналогию можно провести с покупкой сосисок. Никто же не мешал сделать так, чтобы при вводе команды покупалось сразу нужное кол-во сосисок, а не поштучно. Аналогично и с рыбой. Наслаждайтесь процессом)


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 01.05.2019, 11:27
 
БарсДата: Среда, 01.05.2019, 13:25 | Сообщение # 1905
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Мангал же не такой большой, нельзя сразу жарить рыбу сотнями.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат