Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
sacredДата: Суббота, 13.04.2019, 18:06 | Сообщение # 1876
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Anna_Morozova, если не ошибаюсь Анют, то Лёша говорил, что не будет больше  surprised


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
Anna_MorozovaДата: Суббота, 13.04.2019, 18:20 | Сообщение # 1877
Anna_Morozova
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Награды: 5

Статус:
sacred, ну предложению думаю место есть,просто часто эту тему понимают, вдруг уговорим biggrin  cry


Пусть сердцу вечно снится май.

— С. Есенин.
 
sacredДата: Суббота, 13.04.2019, 19:18 | Сообщение # 1878
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Цитата Anna_Morozova ()
ну предложению думаю место есть,просто часто эту тему понимают, вдруг уговорим


вообще данный бону можно было пересмотреть, и сделать действительно за онлайн, а не за афк)) точно так же и квесты  yes  tongue


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 13.04.2019, 20:34 | Сообщение # 1879
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Цитата Anna_Morozova ()
предложение,продлить подарки за часы в игре,а то после 3к часов


http://www.sektor-igr.ru/forum/5-8667-97627-16-1540405925

Цитата sacred9967 ()
вообще данный бону можно было пересмотреть, и сделать действительно за онлайн, а не за афк))


Ресурсозатраный способ подсчитывать чисто отыгранное время, поэтому вряд ли сделают.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Суббота, 13.04.2019, 20:35
 
Leopardo_LombartДата: Вторник, 16.04.2019, 00:02 | Сообщение # 1880
Leopardo_Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 0

Статус:
связвнное с последним обновлением... по поводу удаления автомобилей и новым автосалоном..
Вообщем как было сказанно на сайте ЧТО ДЕНЬГИ ЗА УДАЛЁННЫЙ ТРАНСПОРТ ВЕРНУЛИ...
я на эти деньги транспорт купить смог..а вот остальной тюн НЕТ. АБС я уже не смог вернуть не смог ((( так как он стоит 20 кк... я я покупал его за 10 !!! ...ну судя по всему.. теперь система мне предлогает купить его за дватцать кк.. добавив 10 кк со своего кармана..!!!.... может пришло время отнять все драгоценности?? вернуть деньги.. и предложить купить их по новой цне???????????????????????


Честность важна только перед самим собой. Остальные обойдутся.
-DOLPHIN
 
Anna_MorozovaДата: Пятница, 19.04.2019, 10:07 | Сообщение # 1881
Anna_Morozova
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Награды: 5

Статус:
Привет,Лёша,у меня есть предложение,точнее более это просьба,сделать что бы можно было отключать вип чат и фракционный чат или сделать чёрный список что бы добавлять туда людей и не видеть что они пишут. не пользуясь f7. потому что через f7 не видно не миникарты не других чатов очень не удобно.


Пусть сердцу вечно снится май.

— С. Есенин.
 
ChubДата: Пятница, 19.04.2019, 11:12 | Сообщение # 1882
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 7

Статус:
Анюточка, ты меньше ной, а не эти глупые предложения, мне тоже много кто не нравится, ну хотя да, не я же увольняюсь когда в чате обсуждают смазки или фаллосы. Кхм, простите. Твое предложение - бред.


натал04ка
 
Pablito_EscobaroДата: Пятница, 19.04.2019, 11:20 | Сообщение # 1883
Pablito_Escobaro
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15


Статус:
Цитата Anna_Morozova ()
сделать чёрный список что бы добавлять туда людей и не видеть что они пишут. не пользуясь f7


Хочу поддержать идею.
На сервере,ежедневно кто-то ссориться,бывают что одни и те же люди,введение ЧС будет удобно для многих игроков.
Рассмотрев пару форумов с кодированием ЧС,наткнулся на статью для игрового ЧС во фракциях(возможна доработка).
Если Алексею будет интересно,оставлю ниже ссылку.

 
Anna_MorozovaДата: Пятница, 19.04.2019, 12:56 | Сообщение # 1884
Anna_Morozova
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Награды: 5

Статус:
Chub, почему,я ною,я предложила сделать чс,или отключение чатов,почему это нытьё? я захожу в игру что бы играть спокойно общаться с людьми нормально,а не вот как раз про то что ты пишешь,раз тебе это нравиться почему бы просто не сделать чс что бы таких как ты затыкать и не видеть что вы пишите и сиди там общайся о чём хочешь,хоть до потери пульса wacko а если тебе нужна публика,то это уже не мои проблемы на улице иди себе публику ищи. да и я твоего мнения в принципе не спрашивала,подождём ответа компетентного человека,а не тебя.


Пусть сердцу вечно снится май.

— С. Есенин.


Сообщение отредактировал Anna_Morozova - Пятница, 19.04.2019, 12:59
 
ChubДата: Пятница, 19.04.2019, 13:41 | Сообщение # 1885
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 7

Статус:
Anna_Morozova, ну так заходи wacko
"затыкать как ты" молчала бы уже НеДоДеффка)
Такие выводы у тебя странные, публика пхах.
Да, подождём. Мне то всё равно что ответят. Просто ты слишком ути-пути, беднькая. Так смешно.


натал04ка

Сообщение отредактировал Chub - Пятница, 19.04.2019, 13:42
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 19.04.2019, 14:07 | Сообщение # 1886
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Цитата Pablito_Escobaro ()
Рассмотрев пару форумов с кодированием ЧС,наткнулся на статью для игрового ЧС во фракциях

Ты бы хоть сам посмотрел, что скинул. Эта нубо-система запрещает инвайтить игрока во фракцию, если он находится в чс. Нужно ли объяснять, что это не подходит для сектора, от слова "совсем"?)

Цитата Pablito_Escobaro ()
На сервере,ежедневно кто-то ссориться,бывают что одни и те же люди,введение ЧС будет удобно для многих игроков.

Интересно, как все, кто предлагает ввести подобного рода систему, видят ее реализацию и что она из себя будет представлять? Типа, если игрок у вас в "ЧС", то вы не будете видеть его сообщения в чате фракции?) Ну так такое никогда не сделают, потому что это максимально нерационально. Не нравится, что обсуждают в чате - не читайте. Оскорбляют вас или кого-то еще - /жалоба, есть модераторы, которые специально назначены для урегулирования таких вопросов.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 19.04.2019, 14:08
 
Anna_MorozovaДата: Пятница, 19.04.2019, 14:28 | Сообщение # 1887
Anna_Morozova
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Награды: 5

Статус:
Daisuke_Sato, на сколько мы знаем стражи не всегда есть на месте и сколько пиши /жалоба это не помогает,на что идёт дальше спор.оск и не кто это остановить не может.
ну даже не чс,но отключения определённых чатов думаю возможно и было бы это очень даже удобно,даже если это нет,то можно тогда сделать через f7 что бы хотя бы миникарту не убирало,было бы в полне удобно.
Chub, а ты не разводи грязь на форуме,куда мне заходить? что мне молчать если ты сам лезешь,в самом начале я тебя даже не упомянула. и если тебе всё равно тогда что ты тут забыл?


Пусть сердцу вечно снится май.

— С. Есенин.


Сообщение отредактировал Anna_Morozova - Пятница, 19.04.2019, 14:28
 
Pablito_EscobaroДата: Пятница, 19.04.2019, 15:30 | Сообщение # 1888
Pablito_Escobaro
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Интересно, как все, кто предлагает ввести подобного рода систему, видят ее реализацию и что она из себя будет представлять?


Всё просто,игрок 1, который ввёл в ЧС игрока 2,не будет видеть его(игрок 2) сообщения,кратко говоря,строка (время,имя игрока,сообщение) не существует,будь то вип чат или общий чат.
Цитата Daisuke_Sato ()
Ты бы хоть сам посмотрел, что скинул.


Daisuke_Sato, логично,если я нашёл такое,значит смотрел.Если ты читал внимательно мой пост"ЧС во фракциях"и никак "ЧС для игроков"!!!.Для реализации,если хороший кодер,возможно!
Daisuke_Sato, От части,я с тобой согласен,при каждом заходе,ид игрока меняется(гибкий),то что значит это и будет проблема реализации ЧС.


Сообщение отредактировал Pablito_Escobaro - Пятница, 19.04.2019, 15:31
 
harley_quinnДата: Пятница, 19.04.2019, 19:28 | Сообщение # 1889
harley_quinn
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 6

Статус:
Цитата Pablito_Escobaro ()
сделать чёрный список что бы добавлять туда людей и не видеть что они пишут. не пользуясь f7


Я тоже хочу поддержать эту идею. Было бы просто чудесно если б вы могли что-нибудь с этим сделать. 
Цитата Chub ()
в чате обсуждают смазки или фаллосы


Господи, во-первых такое обсуждать как минимум не этикетно, во-вторых если у тебя проблемы в личной жизни и тебе чего-то не хватает, не стоит это обсуждать публично. Иди и пиши лучше это кому-то в личку нежели в общий чат. 
" У кого что болит тот о том и говорит" в данном случае пишет.
Прощу прощение за флуд.


Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милых, прекрасных, злых.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.


Сообщение отредактировал harley_quinn - Пятница, 19.04.2019, 19:41
 
ChubДата: Пятница, 19.04.2019, 20:03 | Сообщение # 1890
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 7

Статус:
Anna_Morozova, я не собираюсь с тобой тут выяснять отношения, но в любом случае, тебе Сато дал выше ответ wacko

haley-quinn, боже, еще тебя не хватало) Какой этикет в игре, девушка? Хотишь сказать я всем на почту кидаю свои фото?) Не отвечай тут, умоляю) Простите за флуд.


натал04ка

Сообщение отредактировал Chub - Пятница, 19.04.2019, 20:04
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат