Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Вторник, 02.04.2019, 22:02 | Сообщение # 1861
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата SinDay ()
он у тебя выскакивает из машины и переодевается в основную одежду


Я думаю, что это можно легко осознать после первой неудачной попытки и больше так не делать. Система настроена таким образом, чтобы было нельзя покидать тс. Иначе можно загрузить продукты, утопить тс, сделать тп на ранчо, сесть в машину и закончить квест.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
sacredДата: Среда, 03.04.2019, 00:33 | Сообщение # 1862
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Цитата Барс ()
сделать тп на ранчо, сесть в машину и закончить квест.


Ведь при ТП всё равно квесты отменяются.


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
БарсДата: Среда, 03.04.2019, 19:24 | Сообщение # 1863
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата sacred ()
Ведь при ТП всё равно квесты отменяются.


Не уверен, что это работает и на загрузку/выгрузку бизнеса, речь же шла об этом.

Да и без телепортации много способов багоюзить: зафиксить прицеп, приехать налегке без него и прицепить уже около магазина или зафиксить транспорт, сесть к другу на более быстрый тс и домчать до магазина, где пересесть в фуру.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 05.04.2019, 21:32 | Сообщение # 1864
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
В недавнем обновлении с доской почета написано следующее:
  • Она отображает информацию о лучших игроках во фракциях, показывая очки рейтинга, которые зависят от активности во фракции.


Предлагаю, чтобы 'очки рейтинга' давались и за убийство врагов во время войны за территорию, т.к. основная активность игроков фракции происходит именно там.



существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 05.04.2019, 21:38
 
AstronaftДата: Понедельник, 08.04.2019, 14:49 | Сообщение # 1865
Astronaft
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 14

Статус:
Предлогаю, зделать что бы после смерти не забиралось у игрока 5к.


ASTRONAFT
Светлый
Чародей
И все.
 
klmnДата: Понедельник, 08.04.2019, 15:46 | Сообщение # 1866
klmn
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 15

Статус:
это было сделано спецом чтоб люди ненакручивали на смертях
 
AstronaftДата: Понедельник, 08.04.2019, 16:25 | Сообщение # 1867
Astronaft
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 14

Статус:
1)Предлагаю зделать что бы можно было не только в бз вызывать байк.
2)Предлагаю уменьшить срок, за нарушение правил Хранителей.


ASTRONAFT
Светлый
Чародей
И все.
 
bogdanbogdanmДата: Понедельник, 08.04.2019, 16:30 | Сообщение # 1868
bogdanbogdanm
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 281
Награды: 55

Статус:
Тогда в самой игровой зоне (бз) будет завал и все игроки будут вызывать байки на дорогах и тд.что будет мешать игровому процессу и всем игрокам.
Смысл уменьшать срок тогда смысла не будет садить нарушителя в сортир и вообще наказывать...


heek
 
sacredДата: Понедельник, 08.04.2019, 17:20 | Сообщение # 1869
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Цитата Astronaft ()
Предлагаю зделать что бы можно было не только в бз вызывать байк.


а он в бз и не вызывается так-то.


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
LepraДата: Вторник, 09.04.2019, 20:57 | Сообщение # 1870
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Возникла идея, но скорее всего в ее реализации возникнут некие проблемы, я это понимаю.
Площадка у домов возле букмекера, как мне кажется, самое распространенное место для игроков, где они ждут начала мероприятий и просто часто останавливаются пообщаться. Хотелось бы увидеть на этой площадке благоустройство в виде мини-парка. Поставить немного мапинга, что бы ожидание и времяпровождение не было скучным. 
Это предложение больше относится к вопросу, можно ли реализовать такую идею? Или в этой области и так достаточно загружена карта?
Еще есть немного незадействованного
 места у букмекера со стороны пиццерии.
 
БарсДата: Вторник, 09.04.2019, 21:34 | Сообщение # 1871
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Lepra ()
Возникла идея, но скорее всего в ее реализации возникнут некие проблемы, я это понимаю.Площадка у домов возле букмекера, как мне кажется, самое распространенное место для игроков, где они ждут начала мероприятий и просто часто останавливаются пообщаться. Хотелось бы увидеть на этой площадке благоустройство в виде мини-парка. Поставить немного мапинга, что бы ожидание и времяпровождение не было скучным.
Это предложение больше относится к вопросу, можно ли реализовать такую идею? Или в этой области и так достаточно загружена карта?
Еще есть немного незадействованного места у букмекера со стороны пиццерии.


Там есть маппинг, со стороны арены: клумбы, скамейки, фонари; у пиццы: скамейка с бутылкой и забор. Везде добавлена растительность и дорожные знаки. На заборчике появляются тематические декорации на праздниках (Хэллоуин, Пасха, Св. Валентин и д.р.). На букмекере добавлено динамическое табло с расписанием. Куда там еще что-то добавить? Пустое место только на парковке, да на дороге, но туда же нельзя ничего ставить.

Скриншоты: 2703393.jpg (260.7 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 12.04.2019, 00:13 | Сообщение # 1872
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Сделать отображение квестов с отзывами по группам, квесты в любом случае имеют территориальную принадлежность к той или иной части острова, поэтому это не будет противоречить логике. Мелочь, а глазу будет приятно и намного удобней ориентироваться в отзывах.
Что я имею в виду:



существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 12.04.2019, 00:14
 
maslo2010Дата: Пятница, 12.04.2019, 07:57 | Сообщение # 1873
maslo2010
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1081
Награды: 1

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Сделать отображение квестов с отзывами по группам, квесты в любом случае имеют территориальную принадлежность к той или иной части острова, поэтому это не будет противоречить логике. Мелочь, а глазу будет приятно и намного удобней ориентироваться в отзывах.Что я имею в виду:



К этому бы добавил, что хотелось бы, если отзыва нет, писать слово "нет" красным цветом. Когда всё зелённое не сразу замечаешь, что ещё не выполнил.



GTA Samp SektoR
 
APXAHGEJIДата: Суббота, 13.04.2019, 00:03 | Сообщение # 1874
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
При активированных крыльях после начала квестов их нельзя деактивировать, из-за чего идёт постоянный флуд в чат "Не сейчас", "На квесте нельзя" и т.п. Так же после попадания на небеса нельзя их деактивировать: "В этом месте нельзя", или что-то подобное.

Добавлено (13.04.2019, 00:03)
---------------------------------------------
Но на некоторых квестах можно крылья деактивировать, но при этом сам квест останавливается, как при задействовании навигатора. Просьба: возможность деактивировать крылья в любом месте без последствий.

Добавлено (13.04.2019, 00:09)
---------------------------------------------
Дождь иногда может мешать игровому процессу, особенно во время выполнения квестов с трудно управляемым транспортом. Так же не все любят дождь и ждут, чтобы она быстрее прошла. Можно ли, допустим, добавить в заклинание в книгу Высшей магии, или в посох стихий заклинание управления погодой? Думаю оно бы никому не помешало.



© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
Anna_MorozovaДата: Суббота, 13.04.2019, 17:53 | Сообщение # 1875
Anna_Morozova
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 122
Награды: 5

Статус:
Привет,Лёша,у меня такое предложение,продлить подарки за часы в игре,а то после 3к часов не чего не дарят,интересно бы было получать и дальше,например не за 100 часов а каждые 500 или 1к часов в игре, что бы не совсем и часто они были.


Пусть сердцу вечно снится май.

— С. Есенин.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат