Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17166


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
Написать в личку
 
VanGogДата: Пятница, 07.01.2022, 15:48 | Сообщение # 4156
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Добавить навык "Автомеханик", его плюсы:
  • Будет меньше аварий с другими игроками
  • Скилл вождения будет меньше расходоваться
  • Дополнительный заработок для АЗС

P.S. А то на Секторе все механиками родились и чинят тачки на раз-два
 
RustamussДата: Пятница, 07.01.2022, 17:22 | Сообщение # 4157
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
VanGog, может еще на хождение навык сделать?пока не вкачаешь инвалидом-калясочником будешь
 
VanGogДата: Пятница, 07.01.2022, 18:34 | Сообщение # 4158
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата Rustamuss ()
может еще на хождение навык сделать?пока не вкачаешь инвалидом-калясочником будешь
Так прикол в том, что откуда у тебя познания в механике автомобиля? Ты появляешься на острове с познаниями о том, как ремонтировать авто? , тоже самое что и с ружьём, ты должен сначала обучиться стрельбе, а потом уже с опытом владеешь ружьём.
По сюжету даже ты обычный парень/девушка, а не какой-то умник, владеющий всей информацией. Да и тем более, на починку автомобиля в день не будет же превышать около 100к, всё зависит от тебя. Даже бог с этим.
Новичок делает квест фейерверки, а ты ему сбиваешь прицеп, вот и вся в этом проблема, может после этого кто-то задумается о нормальной езде и не будет сбивать людей, сливать квесты и многое другое.
Автошкола научила ездить тебя по правилам, но не ремонтировать же машины.


Сообщение отредактировал VanGog - Пятница, 07.01.2022, 18:37
 
Zorro3500Дата: Суббота, 08.01.2022, 16:20 | Сообщение # 4159
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
• Снять запрет на написание жалоб для игроков с баном чата. Иногда бывает просто необходимо кинуть жалобу на грубого нарушителя (полёт на ковре на терре, читы, багоюз и т.п.), но из-за мута возможности нет.
У стражей есть команда /лжалоба, которую можно направить именно на мут репорта.
Понятно, что запрет связан с тем, чтобы не было споров и дискуссий после выданного от стража/администратора наказания. Считаю, что исключения из правил (спорщиков) нужно наказывать отдельно и вдвойне жестоко. Большинству же предоставить доступ к репорту (именно к жалобе, не к вопросам).
• Увеличить шанс на успешный поиск клада для игроков с удачей.
Удача вкачана на 100, однако 6 из 7 последних попыток найти клад не увенчались успехом. Понятно, что рандом, но исходя из наблюдений, можно сделать вывод, что вероятность неудачи там весьма большая. Это всё при условии, что цена на лопату была поднята в одной из обнов, а КД на клад составляет 20 часов и не уменьшается ни навыком, ни бодростью.
• То же самое предлагаю сделать и с травником - увеличить шанс. Из-за дров кол-во яблок и травы СИЛЬНО сократилось, но шанс остался прежним. Если меня не подводят наблюдения, то сейчас он где-то 20-25%, можно увеличить условно до 35-40%.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Суббота, 08.01.2022, 16:24
 
JekichДата: Воскресенье, 09.01.2022, 12:21 | Сообщение # 4160
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3923
Награды: 354

Статус:
Сделать магическую усталость у скатерти-самобранки такой же, как у сапог-скороходов, ибо половина полоски усталости при фулл навыке это много, у сапог там вообще кропали, чуть не 1/5 полоски


SV Family ❤

Мнение овец льва не волнует.
https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
 
Mr_ShaurmaДата: Воскресенье, 09.01.2022, 14:14 | Сообщение # 4161
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Добавить запрет на использование зелья горгоны в безопасной зоне(если жертва находится в БЗ и/или кидающий данное зелье тоже находится в БЗ). Ведь магия изгнания запрещена аналогичным путём, так почему бы не сделать также с горгоной? А то какой-то цирк бывает, когда стоя в безопасной зоне, СВ с ТМ обмениваются горгонами друг в друга.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Воскресенье, 09.01.2022, 14:20
 
KenTiKДата: Понедельник, 10.01.2022, 02:53 | Сообщение # 4162
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 120
Награды: 0

Статус:
Пересмотреть навык друза, вкачал его на фулл и решил проверить как будут дропаться кристаллы. Начал делать репутация, сделал две репы и как оказалось не дропнудлсь ни одного среднего кристалла и после начала третьей репутации спустя десять квестов мне падает средний кристалл. Слишком редко они падают с фулл навыком друза.
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 10.01.2022, 11:11 | Сообщение # 4163
Daisuke_Sato
Ранг 9: Эксперт
Группа: Игроки
Сообщений: 1581
Награды: 152

Статус:
Цитата KenTiK ()
Начал делать репутация, сделал две репы и как оказалось не дропнудлсь ни одного среднего кристалла и после начала третьей репутации спустя десять квестов мне падает средний кристалл.
Это рандом. Может дропаться каждый квест, а может и 30 квестов подряд не дропнуться ничего. 
Сколько делал квесты с фулл навыком, почти на каждом, если не на каждом, дропается маленький кристалл. За фулл репу как раз и выходит средний кристалл (из мелких).


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
bitokДата: Вторник, 11.01.2022, 10:40 | Сообщение # 4164
bitok
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100


Статус:
Добавить что бы на войне за территорию очки war крутились только с оружием в руке.


Любимая девушка: Inspiration
Любимые джигиты:FEAR,Saint_Bear,Malcolm
 
JayZeeДата: Среда, 12.01.2022, 23:39 | Сообщение # 4165
JayZee
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 451
Награды: 49

Статус:
  • Рассмотреть вариант снятия замечаний. Сейчас снятие стоит 3 репутации, это не очень правильно, что репутацию время от времени можно купить. Предлагаю сделать, чтобы замечания можно было снять например за 120 самородков, и 10 металла.
 
P.S Самородки нельзя купить, металл тоже. Думаю так будет честно.
 
AyanДата: Четверг, 13.01.2022, 01:15 | Сообщение # 4166
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
В Арене сделать свободную ДМ зону с миниганом, мкой и вообще со всеми ганами, где можно зайти и постреляться бесплатно, тем самым повышать свои навыки стрельбы. Это уже давно и многие ждут.
А, именно в качестве территории, выбрать тот же завод, или например руины. Думаю это поможет игрокам привыкать к оружию быстрее, возможно улучшит качество войны именно на оружиях.

Без взрывов, без бафа, без СТ. Только простые патроны и обычная жизнь.

Добавлено (13.01.2022, 01:24)
---------------------------------------------
Не распространять БЧ от стражей маленького уровня на фракционный чат, ну тип если даёт патрулька или страж, чтобы БЧ был в /в, /о, рядом и т.п. но никак не в /ф и не /р.

Зачастую БЧ идёт из-за випки или чата рядом, а в фракционных чатах было бы разумнее оставить чат игрокам, опять же это улучшит качество войны, что когда активные игроки на войнах не могут передавать информацию, попросить Баф (новичкам поможет) а то стоят рядом приседают, и не поймёшь, чего хотят. скомпановаться на терру и просто это важно.
Почему так считаю? Потому что стражи и патрульки за /ф чат всё равно же не выдают БЧ, думаю не сложно осуществить. А Мальчиш, Ты, или Фастер эти бч бы уже распространялись на все чаты.

Добавлено (13.01.2022, 01:31)
---------------------------------------------
Частенько кидают лёд и следом убивают, и я умираю (вижу по кил чату) а меня сразу кикает или сервер клозед и опа - тюрьма на 5к срока, хотя я не офнулся в стане. со мной было дважды за неделю, и с другими игроками происходило. Предлагаю уменьшить срок за офф в стане хотя бы до 3600 секунд, чтобы при таких случаях было бы не жалко купон. Хотя жалко, ибо не офнулся но кинуло, но если бы 3600 был срок - то хоть менее обидно.

Добавлено (13.01.2022, 01:40)
---------------------------------------------
20 криминальных дел - из них 10 дают розыск. Примерно. Иногда за 10 крим КВ не одной звезды, а след 10 КВ все со звёздами, утрирую но пример.

Убрать рандом на звёздах и установить закономерность, такую как 4 крим квеста без звёзд, и 2 с звёздами, ну примерно так. Это не сильно будет всех парить, но при этом звёзды будут регулярными и частыми, а те, кто старается контроллировать, и считает эти звёзды - им будет выгодно, не на шару делать криминал.

Нужны звёзды - и не можешь их получить долго из-за рандома, не нужна звезда и вот она. - исправит данную диллему.)

Но, не имею ввиду сделать из двух позиции закономерность, можно более длинную из 5 пусть, это уже как рандом будет, но сделав опубликовать эту закономерность, кто парится - тот будет считать, а другая половина не почухает разницы smile



1

Сообщение отредактировал Ayan - Четверг, 13.01.2022, 01:33
 
AidusosДата: Четверг, 13.01.2022, 06:11 | Сообщение # 4167
Aidusos
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29


Статус:
• Банкомат у хранителей - Некоторые забывают взять с собой деньги/или не в достаточном объеме берут, посему когда идет флуд посохом "Засуха" не все потом даже могут продолжать войну , ибо денег нет, а помираешь от жажды. Либо как то обыграть этот момент ( передача другим не крупных сумм или что то в этом роде ).
• Во время мочки не всегда хранители могут убить друг друга ( не отнимается хп первое время ).
• Убрать падение скилла на квесте "Доставка на гору".
• Баг во время того как дают завал пещеры и в этот момент щит - завал не полностью закрывается, а остается на том проценте закрытия, когда дали щит.
• Возможность отключать снег в гг.
• Поставить на каждой АЗС автомат с газировкой ( мб еще со снеками ) , ехать с верхней или нижней фермы до деревни у ранчо , такое себе развлечение.
•  На "Командная битва" не всегда система игроков делит на равные команды( 1 в 3 и тд ).
• Добавить функцию, чтобы на "Командная битва" выключался посох автоматически
• Иногда с "Командная битва" кикает по причине "Не убавляется хп", хотя тебя убивают. Возможно это из-за эликсиров.


Aid_Prokopenko( ͡° ͜ʖ ͡°)
13 ранг ЗМಥ_ಥ
Ныне Высший ранг ХР¯\_(ツ)_/¯
҂ лучше сгореть, чем угаснуть. ҂
♦Trust Nobody♦
 
БарсДата: Четверг, 13.01.2022, 13:24 | Сообщение # 4168
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17166


Статус:
Цитата JayZee ()
Рассмотреть вариант снятия замечаний. Сейчас снятие стоит 3 репутации, это не очень правильно, что репутацию время от времени можно купить. Предлагаю сделать, чтобы замечания можно было снять например за 120 самородков, и 10 металла. 
P.S Самородки нельзя купить, металл тоже. Думаю так будет честно.


А почему возможность купить ресурс это нечестно? Это же не просто игроку с неба упало. Кроме того, акция на репутацию крайне редко проходит и мало времени. 

Цитата Ayan ()
Частенько кидают лёд и следом убивают, и я умираю (вижу по кил чату) а меня сразу кикает или сервер клозед

Надо скринить и на сайт писать сразу, приложив ник и точное время по мск. Посмотрим в логах, за что кик, может получится исправить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
Написать в личку
 
ExortДата: Четверг, 13.01.2022, 15:36 | Сообщение # 4169
Exort
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 21

Статус:
Предлагаю сделать так, чтобы в статусе, который в статистике, отображалось активна ли защита Коргау или нет. Бывают ситуации, что Коргау выбивают в афк или просто не замечаешь ее выбивание из-за флуда, и в нужный момент она тебя не спасает. А так можно было бы посмотреть под защитой ты или нет.
Либо сделать невозможным использование пива Эгида, если Коргау активна. Чтобы не пить его "на всякий случай", когда сомневаешься в своей защите. (Сейчас его можно пить бесконечно)



Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke
 
БарсДата: Пятница, 14.01.2022, 13:08 | Сообщение # 4170
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17166


Статус:
Цитата Exort ()
Предлагаю сделать так, чтобы в статусе, который в статистике, отображалось активна ли защита Коргау или нет. Бывают ситуации, что Коргау выбивают в афк или просто не замечаешь ее выбивание из-за флуда, и в нужный момент она тебя не спасает. А так можно было бы посмотреть под защитой ты или нет.Либо сделать невозможным использование пива Эгида, если Коргау активна. Чтобы не пить его "на всякий случай", когда сомневаешься в своей защите. (Сейчас его можно пить бесконечно)

Сделаем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
Написать в личку
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат