Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
piter_griffinДата: Среда, 15.12.2021, 22:16 | Сообщение # 4141
piter_griffin
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 12

Статус:
Цитата evanescenti ()
Добавить возможность заваривать травяной чай на основе целебной травы

Было
 
KetchuppДата: Четверг, 16.12.2021, 20:17 | Сообщение # 4142
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Барс ()
А вот снятие бафа и выдача магической усталости — это можно реализовать.
        Исходя из магического контекста Сектора, могу предположить что тогда не будет смысла выходить за купон, так как БОЛЬШИНСТВО схваток выигрывается именно магией, и с магическим откатом, выход досрочно теряет смысл ( если у вас нету предметов на откат ).
Цитата
Я думаю так будет справедливо, тем больше заклинание за эфир, а не за ману.
      Извините меня, но будем честными Императора пока- что выигрывали в одну сторону, и соответственно проблем с прорвать/защитить Сектор будет легко, и для этой фракции не будет проблем с эфиром.

Цитата
Хочу предложить вашему вниманию несколько предложений. 1. Чтобы императора не могли изгонять, да возможно это покажется "имбово" но он является главным в какой-либо фракции, ибо выбран голосованием  и может изгонять всех, обходя коргау.  2. Хочу предложить чтобы с 20 вышки давали каждый час например 10 маны, если даже нет терр или зп, например если это хранители. 20 вышку имеют на сервере человек 10 и её сложно качать, если нет много времени или доната. Я много слышал от игроков, что после 2-4 вышки нет смысла у них качать, если только ради зп, по этом сделать такой небольшой бонус)
    Интересно не будь ты императором ты бы его улучшал?)


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Четверг, 16.12.2021, 20:24
 
Kim_DraculaДата: Пятница, 17.12.2021, 11:25 | Сообщение # 4143
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Добавить новую фишку для зелье Горгоны -
- если она кидается на зомби, то на следующие 5ч он теряет свое бессмертие, тем самым его можно будет убивать без бафа;
- если она кидается на вампира, то на следующие 5ч он теряет возможность войти в свой режим.
Уверен, что это даст вторую жизнь этому зелье и война станет интересней  cool


Сообщение отредактировал Kim_Dracula - Пятница, 17.12.2021, 11:26
 
RustamussДата: Пятница, 17.12.2021, 13:26 | Сообщение # 4144
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Kim_Dracula, эм что?..про вампира - бред..кинут на тебя горгону и силу в оружие запихают ты ничего не сможешь сделать по сути,что ты тогда не предложил если кинут горгону на св их покров работать перестанет?да и горгона лишает крыльев зачем сюда все приплетать.Чем она интересней станет?что все силу в мин запихают и все,многие донат игроки купили горгоны более чем на 100кк+,и будут они по кд юзать


Сообщение отредактировал Rustamuss - Пятница, 17.12.2021, 13:28
 
Kim_DraculaДата: Пятница, 17.12.2021, 13:39 | Сообщение # 4145
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Цитата Rustamuss ()
эм что?..про вампира - бред..кинут на тебя горгону и силу в оружие запихают ты ничего не сможешь сделать по сути,что ты тогда не предложил если кинут горгону на св их покров работать перестанет?да и горгона лишает крыльев зачем сюда все приплетать.Чем она интересней станет?что все силу в мин запихают и все,многие донат игроки купили горгоны более чем на 100кк+,и будут они по кд юзать
Есть золотые яблоки, которые избавят от дебафа. Если человек любитель включить вампира и просто переть на врага в открытую, то конечно его сливать будут  biggrin 
Горгона ресурс редкий и доступен пока только по акции или ивентам, а это не так уж и часто. Про донат - так можно про любую вещь в игре сказать, которую можно купить.
 
Mr_ShaurmaДата: Пятница, 17.12.2021, 13:46 | Сообщение # 4146
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Если горгона - редкий ресурс
То тогда какая редкость у золотого яблока?)))
Потому что золотых яблок по сравнению с горгоной не было дольше. И где равенство - зомби лишит только бессмертия, а чары остаются еще и с ордой.
Темные - крылья и вампир - лишатся всего))). Терры и так почти не начинаются от того, что шансы у моей фракции на террах небольшие перед ордой и когда большой состав ЗМ, а тут хочешь, чтобы вообще терры не начинались?) попросту от того, что воевать нечем будет толком)
А светлые - только крыльев. Ура, дебафф темных)

И какая вторая жизнь зелью, если оно и так используется у кого есть, когда присутствует война и кто-то начинает беситься с крыльев, оно и так живет))


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Пятница, 17.12.2021, 13:59
 
Zorro3500Дата: Суббота, 18.12.2021, 02:01 | Сообщение # 4147
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1272
Награды: 30

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Исходя из магического контекста Сектора, могу предположить что тогда не будет смысла выходить за купон, так как БОЛЬШИНСТВО схваток выигрывается именно магией, и с магическим откатом, выход досрочно теряет смысл ( если у вас нету предметов на откат ).
На самом деле в этом и был смысл предложения. Купонов у большинства игроков достаточно, а возможности для их фарма были добавлены и криминальным авторитетам, введение навыка бодряк удвоило скорость фарма купонов, а обнова с бодряком была уже после выхода обновы с темницей. Следовательно, потребность и эффективность изгона снизилась, и это надо компенсировать. Потому мною и было предложено немного аппнуть функционал изгона. И ещё, это + к необходимости аппать печать/навык маг.выносливости.
Цитата Kim_Dracula ()
если она кидается на зомби, то на следующие 5ч он теряет свое бессмертие, тем самым его можно будет убивать без бафа;
Бессмертие зомби фактически не роляет в контексте магического острова. Неравноценные дебафы.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Суббота, 18.12.2021, 02:03
 
KetchuppДата: Суббота, 18.12.2021, 13:01 | Сообщение # 4148
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Купонов у большинства игроков достаточно, а возможности для их фарма были добавлены и криминальным авторитетам, введение навыка бодряк удвоило скорость фарма купонов, а обнова с бодряком была уже после выхода обновы с темницей. Следовательно, потребность и эффективность изгона снизилась, и это надо компенсировать.
    При чем тут что у игроков много купонов, если мы говорим что их не будет смысла тратить, даже если их много и их станет ещё больше.
    Против изгона есть защита, которая недоступна Зм и Хр и именно эти фракции защищают конкретную позицию и изгон на них более эффективен в это время, то есть предложение будет  сильнее бить только по игрокам у которых лимитированная защита.
    Так как ты Тм и у тебя есть от таких магий защита (не лимитированная) очередной самобаф, уже сообщения выше видно было что ты очень хочешь приумножить свои силы на поле боя.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Суббота, 18.12.2021, 13:02
 
Fay_PirateДата: Суббота, 18.12.2021, 13:12 | Сообщение # 4149
Fay_Pirate
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 19

Статус:

Цитата
видно было что ты очень хочешь приумножить свои силы на поле боя.

Преумножить за счет чего? Что ТМ можно изгнать не с первого раза, а второго? Посмотри на состав зомби - там каждый 4 имеет вторую вышку и изгон, и уж поверь, им не составит труда по кд кидать изгоны. Так что твой комментарий по поводу "самобафа", на мой взгляд, сомнительный. С точки зрения логики магического сервера, введение подобного очень даже правильно. 




Clever master of villainy.
И ты покажешь мне, как плачет земля
 
JekichДата: Суббота, 18.12.2021, 13:50 | Сообщение # 4150
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2344
Награды: 218

Статус:
Цитата Fay_Pirate ()
Преумножить за счет чего? Что ТМ можно изгнать не с первого раза, а второго? Посмотри на состав зомби - там каждый 4 имеет вторую вышку и изгон, и уж поверь, им не составит труда по кд кидать изгоны. Так что твой комментарий по поводу "самобафа", на мой взгляд, сомнительный. С точки зрения логики магического сервера, введение подобного очень даже правильно.
 На него всё равно будет кд 30 минут на изгон, поэтому конечно это самобаф, за пол часа коргау взять не проблема)

Добавлено (18.12.2021, 13:51)
---------------------------------------------
Ну если и добавлять ФУЛЛ кд на магию и снятие бафа при выходе из темницы то нужно и увеличивать стоимость этого заклинания, получается 80 маны мало за такие дебаффы противника



SV Family ❤
 
KetchuppДата: Суббота, 18.12.2021, 14:55 | Сообщение # 4151
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Fay_Pirate ()
Посмотри на состав зомби - там каждый 4 имеет вторую вышку и изгон, и уж поверь, им не составит труда по кд кидать изгоны
    Да щас все в Зм, но потом же все поменяется, и когда допустим в Тм 30 человек будет ты никого не изгонишь. И фракции без защиты которым надо будет кидать по 2 раза будут ныть. cry
Вот из- за таких как ты нереально оценить потенциал фракций при равной войне, потому что когда из- за количества начинают урезать фракцию. Потом все оттуда уходят,  и незначительный дебаф выходит в огромную дыру. И эта дыра остается с людьми которые остались, а не с теми кто ушёл за всеми.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Суббота, 18.12.2021, 15:01
 
Fay_PirateДата: Суббота, 18.12.2021, 21:12 | Сообщение # 4152
Fay_Pirate
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 19

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Вот из- за таких как ты нереально оценить потенциал фракций при равной войне, потому что когда из- за количества начинают урезать фракцию. Потом все оттуда уходят,  и незначительный дебаф выходит в огромную дыру. И эта дыра остается с людьми которые остались, а не с теми кто ушёл за всеми.
Из-за таких как я?  smile  Я последние 3 года играю в темных, моя фракция самая "небафнутая", и онлайн моей фракции, к сожалению, почти всегда небольшой. Да и где ты в последнее время видел "равную войну"?) Сейчас весь актив сервера в зомби сидит. Ты думаешь, если введут это предложение на изгон, что-то в твоей фракции поменяется?) Вы так же будете в ноль сливать эфир за 10 минут, и не из-за этого нововведения, а из-за актива зомби.


Clever master of villainy.
И ты покажешь мне, как плачет земля
 
KetchuppДата: Воскресенье, 19.12.2021, 00:54 | Сообщение # 4153
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Fay_Pirate ()
Я последние 3 года играю в темных, моя фракция самая "небафнутая", и онлайн моей фракции, к сожалению, почти всегда небольшой.
    Я говорил о тех, кто в плюсы фракций пишут высокий онлайн.
Цитата Fay_Pirate ()
Сейчас весь актив сервера в зомби сидит. Ты думаешь, если введут это предложение на изгон, что-то в твоей фракции поменяется?) Вы так же будете в ноль сливать эфир за 10 минут, и не из-за этого нововведения, а из-за актива зомби.
    Как ты видишь я ничего сейчас не прошу, если введут маг. кд то выразится особенно потребность императора, да и как я уже говорил вырастет привилегия СВ и ТМ в коргау, то есть такое предложение ударит с большей мощью по Хранителям ( отсутствие участия в битве императора и  безлимитной защиты )


[спам в подписи]
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 01:51 | Сообщение # 4154
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1272
Награды: 30

Статус:
Цитата Ketchupp ()
При чем тут что у игроков много купонов, если мы говорим что их не будет смысла тратить, даже если их много и их станет ещё больше.    Против изгона есть защита, которая недоступна Зм и Хр и именно эти фракции защищают конкретную позицию и изгон на них более эффективен в это время, то есть предложение будет  сильнее бить только по игрокам у которых лимитированная защита.
Так как ты Тм и у тебя есть от таких магий защита (не лимитированная) очередной самобаф, уже сообщения выше видно было что ты очень хочешь приумножить свои силы на поле боя.
Хоспаде, ну ты когда списываешь у кого-то, хотя бы убедись, что этот вариант уникальный.
"Самобаф!!", "Апп своей фраки!!", "Хочешь играть на лайте!!". Ты вчитывайся иногда в смысл предложения нужным местом.
Сейчас в обычном изгоне почти нет смысла, потому что все кому не лень выходят за купон. Некоторые делают арт по 4 раза в день и этих купонов у активных игроков сотни.
Хочешь иметь смысл выходить - качай печать и навык магической выносливости. А в начале, да, изволь посидеть. Нападающий тратит 80 маны не для того, чтобы ты так просто взял и вышел. Дисбаланс в соотношении траты ресов изгоняющего/изгоняемого несоизмеримы. А если учесть, что у двух фрак "встроенное" коргау (изволь потратить минут 15-20 в день на ловлю рыбы) и регулярные награды в виде пива на ивентах и пивном фестивале, где можно нафармить эгиду, то фактический смысл в изгоне отсутствует. Моё предложение нацелено придать ему больше смысла. Для вкачанных игроков даже такие "дебафы" не доставят особых проблем. Камень выносливости, благословение, свежесть - есть миллион способов снять откат.
Да и вообще, лишение сил в магической тюрьме - весьма логично и соответствует лору. На тебя там воздействует куча "энергии", сдерживающая твоё бренное тело в рамках клетки и не дающая тебе выйти на свободу. А ты хочешь раз, и как ни в чём не бывало выйти, без последствий. Бред полный.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 19.12.2021, 01:57
 
Avtoritet_OstrovaДата: Воскресенье, 26.12.2021, 01:05 | Сообщение # 4155
Avtoritet_Ostrova
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 2

Статус:
Увеличить склады для магазинов питомца, сейчас есть максимально 3000 ед. , сделать 5-10к, чем больше , тем лучше. Объясняю почему, для тех ... кто не шарит. Продуктов нужно очень много, чтоб апнуть пета, 3000 это очень мало, потому что , там только до 40 уровня надо в целом 12000. Если сделать склад больше нр. - 10000, то его можно будет пополнять нормально, потому что, на складе острова, не всегда бывают продукты. Вывезти их оттуда можно квестом "Доставка контейнеров" . Разгрузив ранчо, можно будет сразу отвезти себе в магазин и забить его, те кто качал своего питомца , через магазин, поймут о чем я, быстро заканчиваются продукты. 
Ну и сделать кассу больше, если склад больше сделать хД


Сообщение отредактировал Avtoritet_Ostrova - Воскресенье, 26.12.2021, 01:21
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат