• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Постоянный лёд и просто беспомощность.
Постоянный лёд и просто беспомощность.
Kano_OkamotoДата: Воскресенье, 02.01.2022, 13:15 | Сообщение # 1
Kano_Okamoto
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Награды: 2

Статус:
Столкнулся я с такой ситуацией, то что зомби, может и другие фракции станят нескончаемо льдом и от этого невозможно просто нормально воевать и играть. Честно говоря, это очень напрягает. Даже если бы я успел взять посох и юзнуть пар то другие зомбари опять бы юзали лёд. Я предлагаю сделать какую нибудь защиту от этого т.к. отката на эту магию нет и можно юзать бесконечно. А предлагаю я ввести какой нибудь продукт. Например от огня есть защита мороженное, так почему бы не добавить например против этого льда какой нибудь чай что б он временно защищал от льда и не давал застанить. Видео с флудом магии прилагаю т.к. на самом деле это просто невыносимо.


ник:Kano_Okamoto
фракция:Тёмные
ранг:Высший Демон 4 ранга


Сообщение отредактировал Kano_Okamoto - Воскресенье, 02.01.2022, 13:18
 
KavakiДата: Вторник, 04.01.2022, 21:25 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Ну не плачь, выбили тебе немного кожи, подумаешь, не велика потеря smile


:/
 
ZverДата: Среда, 05.01.2022, 00:00 | Сообщение # 3
Zver
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 176
Награды: 23

Статус:
А почему видео заканчивается на моменте твоего выхода из игры?


Ник: Santis.
23.11.2013
SV FAMILY
 
Zorro3500Дата: Среда, 05.01.2022, 11:50 | Сообщение # 4
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Не думаю, что флуд льдом можно считать существенной проблемой. После выхода нового тома, "болото" и "засуха" доставляют куда больше дискомфорта.
В твоем случае достаточно просто внимательнее обращать внимание на чат. Лёд от Santis'а можно было спокойно сконтрить, особенно, с условией, что заклинание срабатывает не сразу, а спустя ~3 секунды. Этого достаточно, чтобы поменять оружие в руке на посох, или просто улететь на крыльях. 
Самое главное в войне с посохом - дистанция.
Нападающий и защитник тратят одинаковое кол-во маны - баланс. В радиусе использования льда есть серверный кд, который не позволяет флудить посохом сразу нескольким игрокам.
 
_slavaTV_Дата: Среда, 05.01.2022, 12:20 | Сообщение # 5
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Мне кажется кд на посох не помешал бы.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
RustamussДата: Среда, 05.01.2022, 12:25 | Сообщение # 6
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
глупо из за 1 случая вводить кд,как уже написал Яша не составит труда взять в руки посох и заюзать пар,да и впринципи лед и сделан что бы застанить убить
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Постоянный лёд и просто беспомощность.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат