• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » ALEKSEY_BARSOW ГОРЯЧАЯ ТЕМА, НА ВАС ВСЕХ ПЛЕВАЛ БАРС
ALEKSEY_BARSOW ГОРЯЧАЯ ТЕМА, НА ВАС ВСЕХ ПЛЕВАЛ БАРС
ПравосудиеДата: Четверг, 08.09.2022, 00:56 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4


Статус:
Доброе время суток игроки. В данной теме будетпредоставляться неадекватное поведение администрации ( баны за лишнее правдивое
слово, оскорбления игроков в /в и не только, как они “умеют гасить конфликты”,
как вы можете получить бан , если просто по какой-то неведомой причине не
понравились ему, как плевать на баланс/исправление недоработок в системе. Как
замечательный серв и уникальный мод превратили в донатную помойку, в которой
даже разбан за деньги. . Советую заварить чаёк и взять бутерброд, ибо
доказательств, как ведет себя Чсв владелец Aleksey_Barsow будет предостаточно, скринами. Так же тут будет фигурировать
Lepra, который при
любой возможности сольет все Барсу, ожидая поглаживания по головке. О Faster’е даже смысла писать
нет – он один уровень с Владельцем.

Небольшой отступ:
Жаль, что сервер действительно крутой и почти все игроки, но как говорится “Рыба
гниет с головы”. “…проблемные моменты и просто разговоры «о наболевшем»”, как в
описании одной из групп сервера вк – лож, п…ж, и провокации. Не верьте, за
любое слово не понравившееся “Голове” вас забанят, дальше поймете о чем я.
Небольшой отступ 2:
Ну что , кто там в жалобах трындел, что у кого то из игроков личная неприязнь,
вы этим больны еще больше, чем игроки. Ваше поведение не допустимо, как администрации,
дико кринжанул от того, что вы пишите на форуме, /в и т.д.
Let’s star –
пожалуй начнем:
Начнем из далека.
Тебя задела моя фраза: “Лучше ходить обутыми в зм, чем босыми в других ?” ,
когда ты отстаивал стражей? Потому нужно было прийти на защиту золото к зомби и
в инвизе всех поубивать? Настоящий поступок администрации. Хотя вы не можете , по
вашим же правилам воровать золото у зм, соответственно мешать игровому
процессу.
А так же вы провоцируете и побуждаете игроков на нарушения ваших
же правил.



Добавлено (08.09.2022, 00:58)
---------------------------------------------
СКРИНЫ НЕ ГРУЗИТ ЧЕКАЙТЕ НА АЛЬБОМЕ https://ibb.co/album/pQNMCY

Добавлено (08.09.2022, 01:04)
---------------------------------------------


 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 09:54 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Сначала хотел просто удалить это, но прочитав полностью, решил кое-что добавить. Почему хотел удалить? Да потому что с первых строк тут высер и негатив. Диалога не будет, когда ты проект называешь "донатская помойка" - это уже указывает о том, что с тобой не о чем говорить. Можно считать это моим ЧСВ если так будет угодно, но я делаю проект 10+ лет и не хочу ввести диалог с теми, кто вот так его просто поливает грязью. Поэтому разговор не с тобой, а для тех, кто все это читает.

Далее тут много про меня, какой я плохой, разберемся.

1. Я написал в чате "ты что, трогал ее за член" Ого! Как это админ так написал! Вот это да! Но писать постоянно перед админом девушке "транс" - это для вас нормально и то, что я в ответ на это так написал и по сути заступился за даму никого не волнует?

2. На счет нацизма подходит старая поговорка - "слышу звон, да не знаю где он". Речь шла про увал ахтунга и я ответил, что разборки у них были с Фастером, а не со мной, у меня была одна претензия к нему - нацизм. Я за это собирался его уволить о чем ему и написал сразу. Почему я запретил ему аву вк "если вк не относится к игре"? Да потому что у нас беседа стражей и он с фашисткой свастикой каждый день туда писал. Когда он удалил аву - тему закрыли. После конфликта с Фастером он вновь фашисткую аву вернул и я ему за это снова предъявил. Вот и вся история. Моего косяка уж тут явно нет, хотя автору тему всяко виднее)

3. Про аксессуары. Обычно игроки сами встают вокруг меня и когда я кому-то выдаю объект, то другие сразу просят "а мне". Не нравится - не подходи ко мне, когда я с игроками прикалываюсь, раз такой токсичный.

4. Про дом. Ну уже 100500 раз обсудили и лог даже поднял, что проверка была из-за заявки в стражи. Но удобно же все перевернуть так, как хочется?

5. Никто не мерился кто круче "стражи" или "зомби" это фракции разные. И ваш же ахтунг может вам рассказать, как я всегда в беседе поддерживал все фракции и даже запрещал Фастеру помогать хранителям, когда тм и зм начали прорывы Сектора, чтобы дать им сил окрепнуть. Мне важен баланс и моя цель - постоянная война фракций. Поэтому тут я вообще претензий не понимаю и фразу про "обутым" не понимаю до сих пор. Если речь о зарплате, то в Стражах то она всегда больше и стабильнее.

6. Запрет стражей нападать. Во-первых, никто пока еще не нападал. Во-вторых, нет такого запрета, стражи по указанию администратора могут принимать участие в войне фракций, чтобы поддержать баланс. О чем написано в гайде.

Ну и самое главное. Негативщики же как делают? Напишут кучу оскорблений, создадут кучу тем, а потом удивляются "а чо нас забанили и тему удалили? Админ чо, чсв?". Вот и сейчас, автор создал 5 одинаковых тем, в разных разделах. Нафига 5? В профиле есть иконка для администрации "удалить все записи пользователя", поэтому мне все равно сколько тем ты наплодишь, я удалить их могу в 1 клик. Но ты делаешь 5 тем, тем самым нарушая правила любого форума -  дублирование одинаковых тем. Что я должен сделать, как модератор форума? Правильно, удалить флуд. Это моя работа.

Дальше — негатив. На сервер негатив, на группу негатив, на меня и часть стражей - негатив. Все, кто чем-то неугодны автору попадают под одно определение. Он тут все собрал, скриншотики выложил со слезами на глазах, как его тут обижают. Как дядя админ позволяет себе что-то лишнее написать. А что не выложил свои слова, которые ты говоришь за глаза разным людям? А если люди тебя не поддерживают, то ты и их оскорбляешь. Или все это в одни ворота работает и тебе можно писать не фильтруя? Вопросы риторические, ответ от тебя мне не нужен.








Скриншоты: 0349907.jpg (36.0 Kb) · 7618181.jpg (34.5 Kb) · 7570984.jpg (26.6 Kb) · 9882821.jpg (26.9 Kb) · 2105203.jpg (51.7 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Четверг, 08.09.2022, 10:08 | Сообщение # 3
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Барс ()
2. На счет нацизма подходит старая поговорка - "слышу звон, да не знаю где он". Речь шла про увал ахтунга и я ответил, что разборки у них были с Фастером, а не со мной, у меня была одна претензия к нему - нацизм. Я за это собирался его уволить о чем ему и написал сразу. Почему я запретил ему аву вк "если вк не относится к игре"? Да потому что у нас беседа стражей и он с фашисткой свастикой каждый день туда писал. Когда он удалил аву - тему закрыли. После конфликта с Фастером он вновь фашисткую аву вернул и я ему за это снова предъявил. Вот и вся история. Моего косяка уж тут явно нет, хотя автору тему всяко виднее)
Хочу ответить, т.к. это всё таки косвенно но затрагивает меня.

Я НЕ СТАВИЛ БЫ ЭТУ АВАТАРКУ ЕСЛИ БЫ МНЕ ТОЛЯ НЕ ПРЕДЪЯВИЛ ЗА ЕРУНДУ БЕЗ ФАКТОВ. Я СРАЗУ ВПЕРВЫЙ ЖЕ РАЗ СОГЛАСИЛСЯ С ТОБОЙ И УБРАЛ ЕЁ. НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ БУДЕТ ОЦЕНЕНО, КАК НЕГАТИВ, Т.К. Я ХОЧУ ПРОСТО ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ЯСНО. (А ТО НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО Я ТАМ БЫЛ САМЫЙ ПЛОХОЙ, КОГО НАДО БЫЛО ГНАТЬ.)

Я не разу не вытаскивал ничего наружу, мне вообще этого всего не было нужно. Я хотел играть с ребятами и просто веселья, я в стражах вёл себя возможно, не как все стражи - но, на меня не было никакого хейта от игроков, т.к. я связь поддерживал со всеми одинаковую. Над кем-то подколоть, иногда кого-то чуть подшутить, так как общался уже так с игры в зомби и прочие. Все понимали шутки, юмор и игру.

По сути дела, я ничего не нарушил! ВСЕ ПОНИМАЙТЕ ЭТО И НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ТОЛЬКО Я НАЦИСТ.
Ситуация была очень странная, но ты сам озвучил почему я ушел и что это было под натиском Толи.
Я до последнего это держал в тайне, говорил лишь, что ушел по своему желанию.

А, раз уже ты раскрыл всю подноготную - то и я скажу, Faster предъявил мне не по факту, без никаких доказательств и обвинил меня в том, что я не делал. Lepra поддержал тут же, даже сочинил то, что я опять же не сделал. И так далее можно продолжать, да, Алексей Барсов, вы хотели помирить нас. Но, ты хотел чтобы я Толе написал, у меня переписка с ним, как он настойчиво не хочет со мной вести беседу, как мне потом ему писать?

ВОТ ПРИЧИНА МОЕГО УХОДА.

Насчет фракции и баланса - да, я подтверждаю. Барс никогда не против какой-либо определенной фракции, и нет никакого любимчика, но при этом почему-то зомби ты киллял на защите, а сектор ты не расчищал нам ещё не разу. (только этот момент лично мне не ясен, у меня лично к тебе Барс, нет никакой обиды и неприязни.) Но, вот Толя мог бы и извиниться даже после ухода.

Добавлено (08.09.2022, 10:20)
---------------------------------------------
Цитата Барс ()
И ваш же ахтунг может вам рассказать, как я всегда в беседе поддерживал все фракции и даже запрещал Фастеру помогать хранителям, когда тм и зм начали прорывы Сектора, чтобы дать им сил окрепнуть. Мне важен баланс и моя цель - постоянная война фракций. Поэтому тут я вообще претензий не понимаю и фразу про "обутым" не понимаю до сих пор. Если речь о зарплате, то в Стражах то она всегда больше и стабильнее.
Тут претензии как таковой нет, но здесь сразу была понятна атмосфера давления, Апостол чёт на защиту в соло пришел днём. Что приходить просто початиться? (откройте чат с фракцией зомби и стражей и переписываться будем там, я давно предложил добавить в каждую фракцию).

Ладно, ты пришел с Толей, ну администратор и куратор. А, Апостол для чего ходит на защиты зомби мне не ясно. Вчера ситуация была, когда наш зомби улетел в тюрьму на 4 купона во время войны из-за того, что попал по Апостолу, потерял лицензию на оружию. Но это мелочи конечно, и никто жалобу не написал, но зачем он ходит опять же и мешает? Как бы да, не против конечно определенной фракции, но когда тм воевали никто не улетал в тюрьму от Апостола, я его вообще редко наблюдающим видел. Ну не суть, ладно)
Барс то что ты не против, ещё ничего не значит за твоих соратников.

Добавлено (08.09.2022, 10:25)
---------------------------------------------
И даже по сей день, нет ни одного сообщения из конфы, из личной переписки с вами от меня. Никто ещё не получил этого. А, обвинили меня в этом, и ещё нацистом сейчас называют.
Если за нацизм я готов понять, но я образумился и сейчас удалил аватарку полностью, а не просто сменил: https://vk.com/axhtunf , можешь сам проверить. (я не придал этому должного значения возможно, для меня это не сильно задевало ценности, ибо я и не углублялся думать просто и всё, мне вся игра была в прикол).

то за слив информации - у меня никто не попросил прощения до сих пор, и никто мне не доказал, что слив был.

МОЖНО ТОЛЬКО НЕ НЕГАТИВ И НИЧЕГО ТАКОГО, Я НЕ ХОЧУ В БАН. НО, Я ОБЪЯСНЯЮ СВОЮ МЫСЛЬ, ИБО ИГРОКИ ЭТОГО ЖДУТ. И У МЕНЯ УЖЕ ВСЕ ДАВНО ОБ ЭТОМ ИНТЕРЕСУЮТСЯ.
Если ты сам уже начал, то я просто поделился мыслью своей и рассказал, что как было с моей точки зрения. В обвинениях в випке и в твоих словах: "А ты мог не доводить до этого"... задают ещё больше вопросов, только поэтому я отписал. (надеюсь ничего страшного).


1

Сообщение отредактировал Ayan - Четверг, 08.09.2022, 11:07
 
ПравосудиеееДата: Четверг, 08.09.2022, 10:40 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5


Статус:
Ору. Хорошо подчистил скрины. Я их буду закидывать снова и снова.
Я И НЕ СКРЫВАЛ ЧТО ТАКОЕ ТЕБЕ ОТПИСАЛ, ПОСЛЕ МОЕГО НЕ ОПРАВДАННОГО БАНА! ИЛИ ТЫ ДУМАЛ, ЧТО Я ПОСЛЕ ТАКОГО НАПИШУ, КАКОЙ ТЫ ХОРОШИЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. ЧЕ В ЧС СООБЩЕСТВ КИНУЛ, ПОБОЯЛСЯ СТРАЙКОВ, И ЧТО Я ОТПИШУ ВЕЗДЕ? СПРЯТАЛСЯ И ПОСТИТ ОСКИ ДАЛЬШЕ, НАКРУЧИВАЯ ЛАЙКИ НА НИХ. Я ВЕДЬ НАПИСАЛ, ХОЧЕШЬ ПЕРЕКИНУ С ТОБОЙ БЕСЕДУ? М, И С ВЛАДИКОМ, НО ОН УЖЕ ДАЛ СОГЛАСИЕ! ВЫДИРАТЬ ИЗ КОНТЕКСТА НЕ НУЖНО, СКРИНЫ С ВЛАДИКОМ - МНЕНИЕ ИГРОКОВ О НЕМ, НЕ ТОЛЬКО МОЕ! ЛОВИ ЕЩЕ ПАЧКУ И ИДИ СНОВА БЫСТРО ПОДЧИЩАЙ СВОИ КАКИШИ В РАЗДЕЛАХ/
 
NeriяДата: Четверг, 08.09.2022, 11:07 | Сообщение # 5
Neriя
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1


Статус:
Цитата Барс ()
4. Про дом. Ну уже 100500 раз обсудили и лог даже поднял, что проверка была из-за заявки в стражи. Но удобно же все перевернуть так, как хочется?
По-твоему я сумашедшая проситься в стражи и играть с читами, зная что будет проверка?

По факту вы забанили игрока игрока(меня) с чистой папкой и не читерящей уже более полу года. Игра на С-2 тому подтверждение. А там насколько мне говорили античит вообще сумашедший и банит даже если какие-то читы просто есть в папке с гта. Не знаю насколько это правда.

Скорее всего если бы у меня не закончилась память и видео я скинула - докопались бы до чего-то ещё. Не показала скрытые файлы, папку снаружи, плохо видно и т.д.

Что мешало принять те пруфы, которые я скинула, но проверить позже например? Я бы уже была готова к такой проверке и могла бы доказать что игра чиста. И не потому что почистила бы папку, а потому что просто запускала бы бандикам.
Но зачем, если можно просто выдать бан, залутать +300р на разбан и дом в придачу.
Возможно ты скажешь, что проверки должны быть неожиданными и в момент, когда игрок читерит. Но нет, настоящая цель проверок - это чтобы игроки не использовали читы. Это профилактическая работа, а не охота на 300р.

Повторюсь. Читов не было. Вы забанили игрока с чистой папкой, то есть ошибочно. В упор отказываетесь в это верить за что и получили весь этот так называемый "негатив".


Сообщение отредактировал Neriя - Четверг, 08.09.2022, 11:16
 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 11:31 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Ayan ()
Барс никогда не против какой-либо определенной фракции, и нет никакого любимчика, но при этом почему-то зомби ты киллял на защите, а сектор ты не расчищал нам ещё не разу.

Храны и Светлые, которым я 100500 раз подрывал пещеру вышли из чата. biggrin

Цитата Ayan ()
Ладно, ты пришел с Толей, ну администратор и куратор. А, Апостол для чего ходит на защиты зомби мне не ясно.

Куда хочет, туда и ходит, запрета на это нет. Посмотреть на битвы всегда интересно, на битву за императора стражи тоже всегда приходят, поглазеть. А если считаете, что он что-то нарушил - пишите жалобы. Сейчас непонятно зачем вы все в одну кучу сгребаете.

Цитата Ayan ()
И даже по сей день, нет ни одного сообщения из конфы, из личной переписки с вами от меня. Никто ещё не получил этого. А, обвинили меня в этом, и ещё нацистом сейчас называют.

Я еще раз повторяю, никто тебя в этом не обвиняет после того, как ты аву удалил. Про это речь зашла, когда ты стал свой увал обсуждать и я сказал, что я к тебе только 1 претензию имел за нацисткую аву, в остальном лично от меня к тебе никаких претензий не было и увольнять я тебя не собирался. Тебе лично я это же и писал. Какие ты переписки хочешь еще? Могу скинуть, раз они так нужны.












Цитата Правосудиеее ()
Ору.Хорошо подчистил скрины. Я их буду закидывать снова и снова.

Опять кучу тем создал одинаковых. Ну не долбаеб ли? Никто твои скрины не удалял, они в первом сообщении висят, балбес. Вообще нах иди, с тобой разговор закончен)

Цитата Neriя ()
По факту вы забанили игрока игрока(меня) с чистой папкой и не читерящей уже более полу года.


Ты тоже, устал тебе второй день одно и тоже писать. Все факты были предоставлены. Не понимаешь - к доктору запишись.
Скриншоты: 0797417.jpg (47.7 Kb) · 1439472.jpg (20.3 Kb) · 2435372.jpg (36.2 Kb) · 9404055.jpg (22.1 Kb) · 4088206.jpg (59.3 Kb) · 1826688.jpg (17.3 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Четверг, 08.09.2022, 11:41 | Сообщение # 7
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Барс, Толя мне не пруфанул за свои слова всё таки, но повторюсь снова я не хочу конфликтовать просто так сейчас, но это началось из-за того, что ты написал "а ты мог не доводить до увала", можно мне показать как Толя хотел разрешить конфликт наш?! сразу говорю - НИКАК. ты сам читал группу, что он меня не слушал и не слышал, вот и дошло до увала. (просто чтобы все не считали, что я нацист, всё было из-за слива, которого я не делал. ты всё перевернул)

За нацистов я пояснил, сейчас у меня нет никакой аватарки, я не нацист.

Можно закрыть беседу в принципе, я отписал для тех, кому было интересно. Но отписал только из-за того, что ты уже в випке рассказал всё, что я до этого времени не говорил игрокам. Я тут пытался только объяснить, что я уволился самостоятельно, но как ты и сказал под давлением Толи. НО, я лишь уточню НЕАРГУМЕНТИРОВАННЫМ давлением.

Лично к тебе, ты да, не пытался конфликтовать и хотел разрешить ситуацию позже, но Толя устроил цирк и я не стал в нём участвовать.

Надеюсь моя позиция ясна, и читатели меня поймут, надеюсь ты поймешь и не будешь предъявлять за то, что когда я говорю уволился сам, или за другие мои высказывания в игре. (иногда они только ради пиара, опять же. про увал я говорю по факту, просто зачем лишнее знать - что давление было и т.д. и вопрос украсит ли это Толю?).


1

Сообщение отредактировал Ayan - Четверг, 08.09.2022, 11:49
 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 11:51 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Ayan ()
Барс, Толя мне не пруфанул за свои слова всё таки, но повторюсь снова я не хочу конфликтовать просто так сейчас, но это началось из-за того, что ты написал "а ты мог не доводить до увала", можно мне показать как Толя хотел разрешить конфликт наш?! сразу говорю - НИКАК. ты сам читал группу, что он меня не слушал и не слышал, вот и дошло до увала. (просто чтобы все не считали, что я нацист, всё было из-за слива, которого я не делал. ты всё перевернул)

Ты сейчас чего добиваешься, я не пойму?

Цитата Ayan ()
ты всё перевернул)

Что я перевернул? Я скинул скрины с вк, как ты и просил.

Цитата Ayan ()
Лично к тебе, ты да, не пытался конфликтовать и хотел разрешить ситуацию позже, но Толя устроил цирк и я не стал в нём участвовать.

Когда тебе предлагали поговорить с Фастером, ты не стал этого делать. Сейчас к чему тут эти сообщения? Цирк устроил ты, когда ушел от разговора со своим куратором и вернул нацисткую аватарку, за которую до этого тебе грозили увалом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LepraДата: Четверг, 08.09.2022, 12:04 | Сообщение # 9
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Раз уж меня затронули в этой теме, думаю тоже стоит ответить. Я не понимаю какой реакции ждал негативщик, когда всем рассказывал в личку свои обиды. Забавно было наблюдать за тем, как я из любимки за пару секунд превратился в подсоса. Это
произошло сразу после того, как я не согласился с мыслями негативщика. И это я после этого лицемер?)
Ты обещал скрины с нашей переписки, но их, почему-то, сюда присылает Леша. Давайте же посмотрим вместе, что он писал. И какой реакции можно было ожидать после таких сообщений? Ты ждал от меня поддержки? Ты хотел, чтобы тебя пожалели? Ты сам виноват в своих грехах, и только ты.

https://ibb.co/YTKzc4w
https://ibb.co/6ym228G
 
TheNorthДата: Четверг, 08.09.2022, 12:06 | Сообщение # 10
TheNorth
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 0

Статус:
Цитата Ayan ()
а сектор ты не расчищал нам ещё не разу.
    Я помню было 15 перекличек подряд, подрывы и сдвиги и ракеты, так же Толя когда- то катал Луккарда на гидре, но клист на радаре был только оранжевый. Просто из- за того что вы не нападаете вы не всегда видите что происходит.


Мене не тисне далі цей стан
Передали мені-мені далі би не впасти
Виний запах, виний впав
Передоз передай ти токо пацанам
Набазарив мало, мене в сторону кидало
В мене мало було свалу, мене перебили вдало, але
Передали пару, ще на бороду в наборі зорі
Бо райбени палять далі в тебе грьоба пік


Сообщение отредактировал TheNorth - Четверг, 08.09.2022, 12:20
 
ЯвбанепомогитеДата: Четверг, 08.09.2022, 12:09 | Сообщение # 11
Явбанепомогите
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1


Статус:
Цитата Барс ()
Ты тоже, устал тебе второй день одно и тоже писать. Все факты были предоставлены. Не понимаешь - к доктору запишись.
Ну так ты может перестанешь как попугай повторять и прочтёшь что тебе пишут?  biggrin
А потом попробуешь сделать выводы. Нет? Не хочется? Сложно? Лень?

Факты предоставлены? Вот бы увидеть факты, которые подтверждают причину бана.
Проверки с выбором без выбора по "новой методке" не интересуют. Говорят там люди с чистми папками не проходят.


Сообщение отредактировал Явбанепомогите - Четверг, 08.09.2022, 12:09
 
AyanДата: Четверг, 08.09.2022, 12:12 | Сообщение # 12
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Барс ()
Что я перевернул? Я скинул скрины с вк, как ты и просил.










Цитата Барс ()
Когда тебе предлагали поговорить с Фастером, ты не стал этого делать. Сейчас к чему тут эти сообщения? Цирк устроил ты, когда ушел от разговора со своим куратором и вернул нацисткую аватарку, за которую до этого тебе грозили увалом.
После этого, ты хочешь чтобы я написал Толе и попросил не увольнять из-за того, что вышел из конфы?
Он же просто сразу был против и не слушал меня, и не привёл никаких фактов. Почему я должен был надеяться на другой исход, если на моих скринах видно всё, что я говорю и о том, что я не виновен. Он ничего не доказал, а лишь просил доказать, но на вопрос: "Почему я и как?" он отвечал "Ну потому что я куратор тысячу лет и это ты слил, и ты общаешься с Нерией в логах всё видно". Барс, ты видишь логи лучше и в стражах - я общался со всеми, ты не дашь соврать даже тут...
Цитата
Ты сейчас чего добиваешься, я не пойму?
Я сказал, что я не виновен и всё. На этом я не хочу продолжать ничего, если возможно просто закрыть беседу и всё.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Четверг, 08.09.2022, 12:14
 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 12:16 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Ayan, зачем эти скрины? Тут про нацизм слова нет, а сливать беседу стражей тебе не разрешали - это бан, о чем тебе сразу говорили.

Цитата Ayan ()
Я сказал, что я не виновен и всё.

Тебя кто-то винил? Ты разговаривать с Фастером не захотел и из беседы сам ушел. Если бы мы винили, то был бы не увал, а бан, которого ты сейчас добиваешься, сливая сюда беседу стражей.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Четверг, 08.09.2022, 12:18 | Сообщение # 14
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Барс, обвинял Толя в сливе, за что был бы бан) 
Ну видимо к этому шло всё.
Этот человек утащит вас на дно с таким отношением.


1
 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 12:21 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Ayan ()
обвинял Толя в сливе, за что был бы бан)

После увала столько времени прошло, нах сам себе проблемы делаешь. Не обвиняли, а спросили, разбирались, почему игроки пишут то, что ты пишешь в беседе. Ты же сразу психанул, ушел из беседы и вернул фашиста на аву. Сейчас же ты совершаешь большую ошибку, сливая сюда беседу Cтражей, тем самым только подтверждая, что делаешь это не первый раз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » ALEKSEY_BARSOW ГОРЯЧАЯ ТЕМА, НА ВАС ВСЕХ ПЛЕВАЛ БАРС
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат