• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » ALEKSEY_BARSOW ГОРЯЧАЯ ТЕМА, НА ВАС ВСЕХ ПЛЕВАЛ БАРС
ALEKSEY_BARSOW ГОРЯЧАЯ ТЕМА, НА ВАС ВСЕХ ПЛЕВАЛ БАРС
AyanДата: Четверг, 08.09.2022, 12:22 | Сообщение # 16
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Барс, в первый раз, спасибо куратору.


1
 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 12:27 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Ayan ()
Барс, в первый раз, спасибо куратору.

Куратор тут вообще ничего тебе еще не писал.

Даже после моих сообщений ты не удалил слив, значит это твой осознанный выбор. Сливать беседу стражей запрещено, это написано в гайде и это говорит куратор при вступлении.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Четверг, 08.09.2022, 12:29 | Сообщение # 18
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Барс, ну если ты решение своё уже принял, смысл мне удалять уже какой.
Да, ваш куратор всё круто решил и невиновного сделав виновным тогда, а и конфу начали скидывать вы, а не я.


1
 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 12:33 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Ayan ()
Барс, ну если ты решение своё уже принял, смысл мне удалять уже какой.

Если бы я его принял, то ты был бы уже в бане. Шанс у тебя был.

Цитата Ayan ()
Да, ваш куратор всё круто решил и невиновного сделав виновным тогда, а и конфу начали скидывать вы, а не я.

Ты просил скрины, я тебе их скинул. От тебя скринов никто не просил. А виновным никто тебя не делал, ты сам убежал как девочка от разговора. Я сразу тебе говорил, что вам надо было остыть и продолжить разговор на следующий день, если бы ты хотел остаться в стражах, то ты бы так и поступил. Но ты уже тогда хотел уйти воевать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Четверг, 08.09.2022, 12:39 | Сообщение # 20
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Такое отношение к своим же пользователям топит вас на дно. А ваш куратор - это баласт вашего проекта. Комьюнити страдает уже какой год от ЧСВ руководства, в том числе и твоего. Возможно ты пытаешься где-то балансировать, но давать на твоем же проекте другим таким же пользователям которых ты назначил на руководящие должности - это крах, ведь они не понимают, что творят и ещё и пытаются выеживаться.

спасибо, что дал шанс, но я в начале спросил можно ли я от себя добавлю, скрины, на которых видно, что было и какой вклад в развитие сервера вносит Анатолий Faster.


1
 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 12:47 | Сообщение # 21
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Ayan ()
Такое отношение к своим же пользователям топит вас на дно. А ваш куратор - это баласт вашего проекта. Комьюнити страдает уже какой год от ЧСВ руководства, в том числе и твоего

Ну что еще ждать от забаненного. Ты нарушил правила, а чсв администрация. Логика  up 

Непонятно только зачем тебе все это нужно было. Играл бы спокойно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Mark_MajestoДата: Четверг, 08.09.2022, 12:50 | Сообщение # 22
Mark_Majesto
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Мое мнение таково: Я считаю, что если вы недовольны всем, что происходит - то не надо собирать толпу провокаторов, а молча уйти. Я в свое время словил бан за негатив, как и вы... Но я продолжил спокойно играть. И я думал, что мне не дадут шанса вступить в Военкомы, но позволили, за это я благодарен. Сколько бы я не играл в САМП, но Сектор остается для меня сервером, который очень завлек. Ни на каком больше сервере я не играю столько, сколько на этом... И не играл, как только с ним познакомился. Если вы ребята умные, то будьте умнее и не надо устраивать такие цирковые выступления.
 
AyanДата: Четверг, 08.09.2022, 12:52 | Сообщение # 23
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Барс, ты топишь меня и убеждаешь в обратном, что я бы мог дальше играть) уже 3 сообщение...
играл бы себе спокойно, где ты не можешь наладить конфликт между своими подчиненными? 
или где высмеивание своего пользователя - адекватно? 
или где, Лепра пишет одно - а на деле всё по другому?
где ваш куратор обвиняет, но ничего не доказывает?

спасибо, за то что даешь шанс, к тебе лично только из-за этих балбесов претензии, а руки умелые и сервер интересный. (но на уникальности далеко не уедешь)

Добавлено (08.09.2022, 12:55)
---------------------------------------------
я был активным пользователем, я хотел чтобы тут всё игралось и было хорошо всё, но вы сами рушите это. 
думаете нет альтернативы? да можно просто не играть ни во что, в крайнем случае)

Незнайка, спасибо, что ты меня назвал тупым конечно, но дело тут совсем не в этом. Ты не понимаешь всей сути, а лишь смотришь, что на поверхности. Если нравится - играй, то и хорошо) Никого не убеждаю в обратном, кто понимает, что творится и так уже потихоньку сбривается)



1
 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 12:57 | Сообщение # 24
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Ayan ()
Барс, ты топишь меня и убеждаешь в обратном, что я бы мог дальше играть) уже 3 сообщение...

Между сливом беседы и твоим баном прошло почти пол часа и несколько моих сообщений. Ты мог бы сразу все удалить, но ты оставил это, как будто это тут так важно. Стоило оно того?

Цитата Ayan ()
где ты не можешь наладить конфликт между своими подчиненными?
 
Вы взрослые дядьки, как я его должен был еще налаживать? Я и ему, и тебе высказал свою точку зрения и пытался вас свести к диалогу. Но ты же убежал с беседы и от разговора отказался. Мне что, надо было вас заставить взяться за мизинчики и пропеть "мирись-мирись-мирись"?

Цитата Ayan ()
или где высмеивание своего пользователя - адекватно? или где, Лепра пишет одно - а на деле всё по другому?

Это о чем вообще?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Четверг, 08.09.2022, 13:02 | Сообщение # 25
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Барс ()
Между сливом беседы и твоим баном прошло почти пол часа и несколько моих сообщений. Ты мог бы сразу все удалить, но ты оставил это, как будто это тут так важно. Стоило оно того?
если ты почистишь эту тему - оно ничего не будет стоить, да. ну видимо я не захотел удалять сообщения, я бы удалил, но тогда бы потерялся вообще смысл того зачем я это скинул сюда)

не в мизинцах дело

я вообще говорю, что это странные поступки, которые не красят представителей администрации (стражей).

Добавлено (08.09.2022, 13:03)
---------------------------------------------
я не сбегал, по моим скриншотам видно, что Толя вынудил это сделать)
в общем то у меня всё) 
желаю удачи проекту, было приятно проводить тут время.



1
 
_Faster_Дата: Четверг, 08.09.2022, 13:05 | Сообщение # 26
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата Ayan ()
но Толя устроил цирк и я не стал в нём участвовать.
Если же объясниться со своим куратором для тебя "цирк", тогда я ошибся, когда давал тебе шанс вступить и проявить себя с хорошей стороны. Клоуны нам не нужны.

С тобой началась беседа, когда у меня появились для этого основания. Я начал задавать тебе вопросы, а ты как маленький обиженный мальчик сбежал от разговора. Нарушив этим правила ещё раз. А потом и вовсе начал выдвигать мне какие-то условия. Про аву нациков я вообще молчу.

Все твои сказки о том, что я хотел тебя уволить или забанить, поэтому ты решил сбежать — бред. Хотел бы я тебя реально уволить — давно бы уволил. А в нашем диалоге я тебе открыто сказал:

Поэтому глупо тут распинаться об обратном, чтобы казаться крутым в глазах своих друзей.

Но, самое смешное, что люди быстро забывают доброту. Ты уже в нескольких постах написал какой я плохой, но ни разу не вспомнил о том, что я за тебя неоднократно заступался в конфликтах и давал дельные советы, когда у тебя были какие-то стычки. В целом, от такого человека стоило этого ожидать, тут уже оступился я, видимо.

По поводу того, что куратор у нас супер-плохой:
Я уже далеко не первый год руковожу своей командой и абсолютно к каждому стражу отношусь одинаково, т.к. все они для меня как мои дети, за которых я буду рвать и метать. И все они абсолютно равны. Команда стражей не даст мне тут соврать.
А то, что пишешь ты — пиздёж обман чистой воды. Ко мне в команду неоднократно тянуться и возвращаются назад наши старые стражи, которые ушли из-за длительных сложностей в реале. Наверное, они хотят назад, потому, что куратор полное говно и у нас всё так плохо, как пытаешься это выставить ты.

Ты быстро переобулся и начал нести ахинею, а то, что ты слил сюда беседу стражей — даёт мне ещё больше уверенности в том, что я не ошибся увольняя тебя.
Цитата Ayan ()
Но, вот Толя мог бы и извиниться даже после ухода.
Извини, что я хорошо делаю свою работу и не потерплю подобного поведения в своей команде.


Что касается остального написанного в этой теме — всё как всегда. Несколько негативщиков объединились и брызжут ядом. Знали, проходили. Отвечать вам не вижу смысла, т.к. ответы были предоставлены уже множество раз и не только мной, но вы их не хотите видеть. Поэтому воспользуйтесь советом:
Цитата Барс ()
Не понимаешь - к доктору запишись.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 13:06 | Сообщение # 27
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Ayan ()
я вообще говорю, что это странные поступки, которые не красят представителей администрации (стражей). я не сбегал, по моим скриншотам видно, что Толя вынудил это сделать)

Отказаться от разговора, сбежать из беседы, уйти из фракции и спокойно играть долгое время, а потом, когда забаненный создает тему "для кидания камнями в админа" тут же вылезти и бросить свои камешки - это, конечно, поступок, который очень красит.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Четверг, 08.09.2022, 13:15 | Сообщение # 28
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Барс ()
Отказаться от разговора, сбежать из беседы, уйти из фракции и спокойно играть долгое время, а потом, когда забаненный создает тему "для кидания камнями в админа" тут же вылезти и бросить свои камешки - это, конечно, поступок, который очень красит.
ну видишь, я же тоже был стражем, а значит это объединяет всех, кто когда-то был стражем -такие не красивые поступки) Я сейчас это сделал из-за того, что вы творите - это произвол.
Дом и допы, которые на*** ей не сдались, ладно забанил - но дом то зачем сливать тут же? дождались бы пока пройдет срок оплаты - но нет, надо забрать. (дайте этому дому уникальность лучше тогда) а этот поступок тебя красит?)
Аид ничего негативного не написал на момент бана, но ты решил его забанить. А этот поступок красит?)

Добавлено (08.09.2022, 13:16)
---------------------------------------------
_Faster_, ты вообще пи***бол, тебе ничего отвечать не буду)



1
 
_Faster_Дата: Четверг, 08.09.2022, 13:19 | Сообщение # 29
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата Ayan ()
Аид ничего негативного не написал на момент бана, но ты решил его забанить. А этот поступок красит?)
Как это не написал? Аид уже висел на волоске от блокировки за свой прошлый негатив, его тогда чудом не забанили. А сейчас он этот "волосок" уже оборвал. Интернет ведь всё помнит)

Цитата Ayan ()
_Faster_, ты вообще пи***бол, тебе ничего отвечать не буду)
Я рад, что ты наконец-то показал своё истинное лицо и слился публично)


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Четверг, 08.09.2022, 13:20
 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 13:22 | Сообщение # 30
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Ayan ()
Дом и допы, которые на*** ей не сдались, ладно забанил - но дом то зачем сливать тут же? дождались бы пока пройдет срок оплаты - но нет, надо забрать. (дайте этому дому уникальность лучше тогда) а этот поступок тебя красит?)

Чел в бане без рабана, в чем смысл месяц ждать, когда дом уйдет в гос?

Да и прочти правила проекта, все имущество является собственностью администрации. Я поступаю так, как считаю нужным и мое решение не обязательно должно совпадать с твоим.

Цитата Ayan ()
Аид ничего негативного не написал на момент бана, но ты решил его забанить.

Он с прошлой темы, где хейтили Полякову, был одной ногой в бане и чудом тогда избежал блокировки за негатив. А сейчас продолжил, обсуждал баны и действия администрации. Опять же — читай правила, чтобы знать, что можно делать, а что нет. Они, кстати, на всех проектах почти одинаковые и на рп серверах тебе тоже никто не позволит хейтить создателей и админов.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » ALEKSEY_BARSOW ГОРЯЧАЯ ТЕМА, НА ВАС ВСЕХ ПЛЕВАЛ БАРС
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат