• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » ALEKSEY_BARSOW ГОРЯЧАЯ ТЕМА, НА ВАС ВСЕХ ПЛЕВАЛ БАРС
ALEKSEY_BARSOW ГОРЯЧАЯ ТЕМА, НА ВАС ВСЕХ ПЛЕВАЛ БАРС
AyanДата: Четверг, 08.09.2022, 13:27 | Сообщение # 31
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Барс ()
Чел в бане без рабана, в чем смысл месяц ждать, когда дом уйдет в гос?
я видел в моменте бан за читы, и рядом не было предписано про негатив... вы потом додумали это, нет?

Цитата Барс ()
Да и прочти правила проекта, все имущество является собственностью администрации. Я поступаю так, как считаю нужным и мое решение не обязательно должно совпадать с твоим.
согласен, но стоило ли оно того?
Цитата Барс ()
Он с прошлой темы, где хейтили Полякову, был одной ногой в бане и чудом тогда избежал блокировки за негатив. А сейчас продолжил, обсуждал баны и действия администрации. Опять же — читай правила, чтобы знать, что можно делать, а что нет. Они, кстати, на всех проектах почти одинаковые и на рп серверах тебе тоже никто не позволит хейтить создателей и админов.
Ну он же в подслушке ничего негативного не написал, просто отправил скриншот, на что получил "поделись баном")


1
 
C2016Дата: Четверг, 08.09.2022, 13:34 | Сообщение # 32
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1


Статус:
Цитата Барс ()
Чел в бане без рабана, в чем смысл месяц ждать, когда дом уйдет в гос?
Данный игрок сперва был забанен с возможность разбана и только потом за негатив. Итог - это ложь.
Цитата Барс ()
Я поступаю так, как считаю нужным и мое решение
Вот это называется «клиентоориентированность» - скоро одними ботами будешь командовать. Достижения игроков - это лишь пустая трата их денег и времени для тебя - они ничего не стоят.
Цитата Барс ()
где хейтили Полякову
Это был чистый блат военкома. Сколько бы не придумывали правил военкома чисто прикрыли и всё - не просто так возникает негатив от игроков.
Цитата Барс ()
обсуждал баны и действия администрации
Почему игроки всегда должны соглашаться с мнением администрации?
Цитата Барс ()
читай правила
Ни на каком проекте нет столько правил как тут + куча нигде ненаписанных правил (например, нельзя будучи зомби пилить ТС игроков - это такой бред).
Цитата Ayan ()
а этот поступок тебя красит?

Балуются отсутствием (в сознании игроков) серверов со схожей тематикой - мы самые уникальные! Хочешь играть на уникальном сервере - терпи до конца!
Онлайн на секторе катится каждый год и причина уже давно понятна. Единственный плюс сервера это всего лишь уникальность мода, по всем остальным параметрам сервер просто проигрывает.
 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 13:52 | Сообщение # 33
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Ayan ()
я видел в моменте бан за читы, и рядом не было предписано про негатив... вы потом додумали это, нет?

Сначала были читы, потом сразу пошло обсуждение действий администрации и оспаривание бана, со всеми вытекающими. Разбана по итогу нет, о чем разговор? Мы эту чмошку баним уже несколько лет, на двух наших проектах и там в копилке баны и за читы, и за негатив. Поэтому, все было ожидаемо, что без негатива от нее не обойдется.

Цитата Ayan ()
согласен, но стоило ли оно того?

Конечно. Я вернул дом своему Стражу, который лет 9 в фракции. Почему мы должны был месяц ждать, когда он слетит, мне непонятно. Чмошка в бане, зачем простаивать дому? Если бы она разбанилась и дом у нее отжали, я бы тогда еще мог понять. Но где ее разбан? 

И мне кажется, что ты суешь нос не в свои дела. Какое тебе вообще до этого дело? Нравятся интриги? 

Цитата Ayan ()
Ну он же в подслушке ничего негативного не написал, просто отправил скриншот, на что получил "поделись баном")

Это твое мнение, оно не совпадает с моим. 

Цитата C2016 ()
скоро одними ботами будешь командовать.

Да я это слышу с первых дней основания проекта. Иди уже нах со своей аналитикой, что непонятно то в такой простой фразе?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Kim_DraculaДата: Четверг, 08.09.2022, 13:52 | Сообщение # 34
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Раз уж такая буча дерьма полилась, тоже внесу свою копейку. Я уже три года активно играю на секторе, а впринципе вижу его становление с 13 года, и за все эти года я заметил одну важную вещь - скрытая поддержка донатеров, которые не протидейстуют администрации. Т.е если ты много донатишь, хорошо себя ведешь (поддерживаешь администрацию либо просто молча терпишь), то многое тебе может сойти с рук)
Вот один личный пример, абсолютно одинаковое нарушение правил.
1. Echidna, ( 7 vip ), накрутка игровых ценностей
2. Denz, (35 vip), накрутка игровых ценностей
Что получил первый ? ЧС на обоих фракциях
Что получил второй? Ничего.
И это один из примеров, я не хочу копаться на форуме и искать кучу тем, те кто давно играет это все понимают, и либо принимают и терпят, либо нет. Конечно Вы опровегнете, мол если донатер начнет читерить, негативить, то его забанят. Но это логично, правила должны работать для всех. Но если игрок поддерживает администрацию, и хорошо заносит денюшек, то правила для него могут послабиться, как показывает пример выше.
Я понимаю такую политику как администатор, скорее всего бы тоже так сделал, но вот как игрок я это понять и принять, увы, не могу.

Как уже сказали выше, мод крутой и действительно на секторе хочется играть, но ваша политика к игрокам уже не работает как раньше. Это можно заметить по онлайну:  живых игроков очень мало, большинство это твинки либо боты (иначе я не могу объяснить наличие некоторых игроков как JasonGonza, PerezSean, ViNDiZeL, antoxa_kubilin и т.д. Эти "игроки" всегда онлайн, даже когда только сделали рестарт, но их никогда не видно на карте. И это только самых заметных, из фракций, сколько в мирных - знает только администрация) такого как в 16-18 году уже нет и скорее всего не будет. Та даже новичков уже толком нет. Если кто-то появляется, то будь уверен - это либо старый игрок, либо чей-то твинк. Большинство из тех, кто остался сидят в афк 24/7, либо терпят, либо им похуй, ну а остальные в бане или ушли). Надеюсь ваша политика в будущем измениться, и новое поколение игроков не столкнеться с таким произволом.


Сообщение отредактировал Kim_Dracula - Четверг, 08.09.2022, 13:56
 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 13:59 | Сообщение # 35
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Kim_Dracula ()
Раз уж такая буча дерьма полилась, тоже внесу свою копейку.

Kim_Dracula, ты то куда полез, зачем? Хочется кинуть свой камень, чтобы дружки тебя больше любили? Обратно же камень отлетит, неужели непонятно. Придется же отвечать за все то, что пишешь.

Цитата Kim_Dracula ()
скрытая поддержка донатеров

У нерии 9 уровень вип за 2 месяца игры. Расскажи ей про поддержку донатеров.

Цитата Kim_Dracula ()
Вот один личный пример, абсолютно одинаковое нарушение правил. 1. Echidna, ( 7 vip ), накрутка игровых ценностей
2. Denz, (35 vip), накрутка игровых ценностей
Что получил первый ? ЧС на обоих фракциях
Что получил второй? Ничего.

Ты сравниваешь накрутку очков Z, что является ресурсом и накрутку рыл на войне за власть, что ресурсом не является. Не понимаешь разницы?

Цитата Kim_Dracula ()
Но если игрок поддерживает администрацию, и хорошо заносит денюшек, то правила для него могут послабиться, как показывает пример выше

Цитата Kim_Dracula ()
либо боты

А это уже ты зря сказал.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Четверг, 08.09.2022, 14:06 | Сообщение # 36
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Барс ()
Сначала были читы, потом сразу пошло обсуждение действий администрации и оспаривание бана, со всеми вытекающими. Разбана по итогу нет, о чем разговор? Мы эту чмошку баним уже несколько лет, на двух наших проектах и там в копилке баны и за читы, и за негатив. Поэтому, все было ожидаемо, что без негатива от нее не обойдется.
не суть важно, факт остается фактом - всё имущество принадлежит администрации - поэтому вы отжали дом.
как ты и написал ей перед баном, так и было дело. 
Но, лучше бы ты это сделал и говорил, как есть. А не пытался говорить, что сама виновата и прочее. Сказал бы по факту, забаним из-за дома - и нам пох, есть у тебя память или нет.

Цитата Барс ()
Конечно. Я вернул дом своему Стражу, который лет 9 в фракции. Почему мы должны был месяц ждать, когда он слетит, мне непонятно. Чмошка в бане, зачем простаивать дому? Если бы она разбанилась и дом у нее отжали, я бы тогда еще мог понять. Но где ее разбан?
 Слетел бы дом и честно зашла бы твой страж и купил, дождалась бы не? Я вот например бы купил, если бы ты не отдал сразу тут же ей, а действительно прошел месяц, ведь дом не "УНИКАЛЬНЫЙ", а обычный и мне нравится, допустим. Иначе для чего он нужен? Ставь его уникальным, раз уж на то пошло и не хочется отдавать его. (но ведь ваше имущество, ты сам решаешь, надо было просто ей платить за дом вовремя, а теперь вот, что вышло)

Цитата Барс ()
Это твое мнение, оно не совпадает с моим.
 Мнение бывает разное, да. Но, есть понятие "что такое негатив", а ты воспринял на негатив, то что не являлось этим.


1
 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 14:10 | Сообщение # 37
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Ayan ()
не суть важно, факт остается фактом - всё имущество принадлежит администрации - поэтому вы отжали дом.как ты и написал ей перед баном, так и было дело.
Но, лучше бы ты это сделал и говорил, как есть. А не пытался говорить, что сама виновата и прочее. Сказал бы по факту, забаним из-за дома - и нам пох, есть у тебя память или нет.

Я лог в прошлой теме поднимал и показывал, где она просится в Стражи и Фаст начал проверку по ее заявке. У тебя была точно такая же проверка на файлы, перед вступлением, или ты это забыл?

Ну свою голову то я не поставлю тебе. О чем тут говорить, если на все факты один ответ.

Цитата Ayan ()
Мнение бывает разное, да. Но, есть понятие "что такое негатив", а ты воспринял на негатив, то что не являлось этим.

А еще твое мнение никто не спрашивал.

Обсуждать одно и тоже мне надоело. Все равно все аргументы упираются на стену из-за вашей обиды. Остыньте и обдумайте, что вы сделали и что сами себе создали проблему на ровном месте.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
_Faster_Дата: Четверг, 08.09.2022, 14:13 | Сообщение # 38
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Цитата Ayan ()
Сказал бы по факту, забаним из-за дома - и нам пох, есть у тебя память или нет.
Какой же ты глупый всё же   
Игрок использовал стороннее ПО, по требованиям администрации не предоставил опровержения. По факту, отказался вообще снять видео по указанным правилам и пройти проверку, но ты с дружками негативщиками продолжаешь писать, что за дом забанили)


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
ДомикЛерыДата: Четверг, 08.09.2022, 14:23 | Сообщение # 39
ДомикЛеры
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1


Статус:
Цитата Барс ()
Kim_Dracula, ты то куда полез, зачем? Хочется кинуть свой камень, чтобы дружки тебя больше любили? Обратно же камень отлетит, неужели непонятно. Придется же отвечать за все то, что пишешь.
Ким и Я - лютые враги друг для друга, чтоб ты понимал. Можешь посмотреть его жалобы на меня на форуме и наше с ним общение в вип-чате. Какие дружки? Мне вообще кажется что он перым должен был написать в вип-чате и моей жалобе "Ахаах, чмошка". Но почему-то нет.
Ты творишь произвол. Это не нравится людям. Других причин почему в тебя летят камни - нет.
Цитата Барс ()
У нерии 9 уровень вип за 2 месяца игры. Расскажи ей про поддержку донатеров.
Да, я закинула 4к денег на ДР. Жалею жутко, но не денег, а то что своим донатом я тебя поддерживаю, а значит поддерживаю твоё отношение к игрокам.
По факту такие как я своим донатом оплатили тебе хостинг на многие года вперёд, но ты почему-то всё равно продолжаешь относиться к ним как к скоту, баня по абсолютно надуманным и притянутым за уши причинам.
Цитата Барс ()
Конечно. Я вернул дом своему Стражу, который лет 9 в фракции. Почему мы должны был месяц ждать, когда он слетит, мне непонятно. Чмошка в бане, зачем простаивать дому? Если бы она разбанилась и дом у нее отжали, я бы тогда еще мог понять. Но где ее разбан?
 Ты передал дом сразу после бана за читы. О каком разбане речь? Ты бы не разбанил меня, ссылясь на то что это уже не первый бан и т.д. А если бы и разбанил, то мои претензии по поводу дома были бы проигнорированы. Все это понимают. Не нужно строить из себя честного администратора, когда творишь такой произвол


Цитата
Между сливом беседы и твоим баном прошло почти пол часа и несколько моих сообщений. Ты мог бы сразу все удалить, но ты оставил это, как будто это тут так важно. Стоило оно того?
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-14579-2


А это вообще что-то с чем-то. Человек залил скриншоты, которые имеют непосредственно отношение к делу. Если тебе не понравилось - ты мог бы и сам их удалить. А не устраивать цирк "Я дал тебе 10минут, а ты не удалил, вот тебе бан".
Кстати скрины до сих пор там весят. Значит ли это что на самом деле тебе на них пофиг и причина бана Аяна оказалась надуманной.

П.С. Вся эта история со сливом конфы стражей это такой кринж. Ты знаешь моё отношение к стражам. Аян не стал исключением. Я люто кекала с того что он мне написал и с того куда привела эта ситуация. Даже была рада с того что ещё один страж стал бомжом.
Я уже не помню о какой фразе была речь в сливе. Но я всегда топила за то чтобы стражи были более призёмлёнными к игрокам (то есть смертными, с возможностью учувствовать в битвах/защитах, без имба-кингов и т.д.). Это будет на руку всем. И игрокам, которые не будут иметь дело со скучнейшим имба-патрулём, так и стражам, у которых появитя возможность не только спамить эфирами.
 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 14:30 | Сообщение # 40
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
ДомикЛеры, когда тебе надоест плодить твинков? Неужели непонятно, что с тобой разговаривать я больше не собираюсь. Потому что, тут как в старой поговорке: "Спорить с дураком все равно, что играть в шахматы с голубем — фигуры повалит, на доску нагадит и улетит рассказывать своим, что победил".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ApostolДата: Четверг, 08.09.2022, 14:40 | Сообщение # 41
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Не успел отписать когда всё только началось, однако сделаю это сейчас. В любом случае форум заблокированные посмотреть могут, и даже ответить с новых аккаунтов. Возможно будет несколько сообщений, чтобы ответить сразу на всё.

Цитата Правосудие ()
Какзамечательный серв и уникальный мод превратили в донатную помойку, в которой
даже разбан за деньги.
Не нравится разбан за деньги - играй с нуля, в чём проблема? На втором проекте нет разбана, и многие игроки играют там с нуля, когда получают блокировку.
Цитата Правосудие ()
Так же тут будет фигурироватьLepra, который при
любой возможности сольет все Барсу
Причём здесь Лепра мне вообще непонятно. Ты вроде и написал чтобы он "скинул всё Барсу", а вроде теперь и хейтишь его за это же 
Цитата Ayan ()
Я НЕ СТАВИЛ БЫ ЭТУ АВАТАРКУ ЕСЛИ БЫ МНЕ ТОЛЯ НЕ ПРЕДЪЯВИЛ ЗА ЕРУНДУ БЕЗ ФАКТОВ
А у тебя своего мнения нет что ли, раз ты аву возвращаешь как только тебя увольняют?
Цитата Ayan ()
Я не разу не вытаскивал ничего наружу, мне вообще этого всего не было нужно.
И тем не менее, инфа каким-то образом просачивалась именно тогда, когда ты вступил во фракцию. Совпадение? Да даже скрины, которые ты скинул позже говорят о том, что ты без проблем мог скинуть их и раньше. Просто сейчас догадка (которая была ранее) вполне имеет ощутимые доказательства.
Цитата Ayan ()
А, Апостол для чего ходит на защиты зомби мне не ясно.
Пришёл на одну защиту посмотреть что там у вас было = прихожу на другие защиты. Спасибо, я сам о себе такого не знал, лунатик походу... Только вот пришёл я когда у вас было пусто (скрин ниже, на миникарте никого нет). Даже сказал вам, что системно забрать золото не могу. Но ты в это время убежал уже. А когда к вам тпшнулся Светлый, то и я сразу сделал тп, чтобы не мешать игровому процессу:

Цитата Ayan ()
Что приходить просто початиться? (откройте чат с фракцией зомби и стражей и переписываться будем там, я давно предложил добавить в каждую фракцию).
Это добавили, спасибо за предложение! Теперь я могу отвечать новичкам, как ты и хотел  cool
Цитата Ayan ()
МОЖНО ТОЛЬКО НЕ НЕГАТИВ И НИЧЕГО ТАКОГО, Я НЕ ХОЧУ В БАН
И тем не менее, получил его за полноценный негатив. Для чего - непонятно.

Добавлено (08.09.2022, 14:42)
---------------------------------------------
Цитата Ayan ()
ну видишь, я же тоже был стражем, а значит это объединяет всех, кто когда-то был стражем -такие не красивые поступки)
Что-то другие игроки, которые раньше были Стражами этого не делают. Почему? Потому что имеют голову на плечах, и в этой голове есть серое вещество.
Цитата Ayan ()
Я сейчас это сделал из-за того, что вы творите - это произвол.
Сначала отнекиваться, а после переобуваться - сильно, спасибо.

Добавлено (08.09.2022, 14:48)
---------------------------------------------
Цитата Ayan ()
и рядом не было предписано про негатив... вы потом додумали это, нет?
Конечно, ведь не было создано несколько тем на форуме, никто не поливал никого грязью. Это всё было додумано.
Цитата Kim_Dracula ()
Это можно заметить по онлайну:  живых игроков очень мало, большинство это твинки либо боты
Сколько лет сампу? Сколько лет игрокам, которые уже давно выросли, когда только начали играть на Секторе. Многим уже давно перевалило за 20, а некоторым и за 30. У кого-то есть дела, работа и прочее - естественно онлайн от этого будет ниже. Но утверждать что на сервере боты - абсурд. Я точно видел как один игрок из твоего скинутого списка отдавал артефакт Алхимику. Или боты научились выполнять данный квест?
Цитата ДомикЛеры ()
Человек залил скриншоты, которые имеют непосредственно отношение к делу.
Человек нарушил правило фракции, слив информацию из чата команды.
Цитата ДомикЛеры ()
Но я всегда топила за то чтобы стражи были более призёмлёнными к игрокам (то есть смертными, с возможностью учувствовать в битвах/защитах, без имба-кингов и т.д.). Это будет на руку всем. И игрокам, которые не будут иметь дело со скучнейшим имба-патрулём, так и стражам, у которых появитя возможность не только спамить эфирами.
Почитай справку, может поймёшь, что Стражи это уникальная фракция. Проведение эфира - обязанность Стража, это также прописано в гайде.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.


Сообщение отредактировал Apostol - Четверг, 08.09.2022, 14:51
 
SimurgДата: Четверг, 08.09.2022, 15:09 | Сообщение # 42
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1


Статус:
Цитата Барс ()
Kim_Dracula, ты то куда полез, зачем? Хочется кинуть свой камень, чтобы дружки тебя больше любили? Обратно же камень отлетит, неужели непонятно. Придется же отвечать за все то, что пишешь.
Мне не нужно одобрение кого-то, я не стремлюсь за этим. Свободные люди имеют такую вещь как свое мнение, и не бояться выразить его. Но ты конечно русский человек, это видно во всем, и такая вещь тебе не доступна для понимания. Я готов ответить за свои слова, но ты не даешь мне это сделать, сразу заблокировал мне аккаунт.
Цитата Барс ()
Ты сравниваешь накрутку очков Z, что является ресурсом и накрутку рыл на войне за власть, что ресурсом не является. Не понимаешь разницы?
Ну да, то что этот игрок тогда пару раз тепал своего твинка на терру и так успешно забрал её - определенно честная игра. А когда я сам написал, что сделал все по приколу, для своих, и потом сразу же уволил твинка, это конечно наказуемо. Сколько там я постоял, 5 минут? 5 очков защиты (которые пропали после МОЕГО увольнения) против забранной терры, это видимо равно для тебя. Я бы может и ничего не сказал, если бы игрока хоть словесно предупредили, что за это могут наказать, но даже такого там нет.
Цитата Барс ()
А это уже ты зря сказал.
Потому-что это правда. Не знаю почему надо этого стесняться, очевидно что надо с этим бороться, но такими методами вы только лишаетесь игроков. И не надо думать, что если на форуме отписалось пару "негативщиков" и "чмох", то на этом и закончится. Я не берусь себя считать миссией, и уж точно не буду тратить свое время чтобы тащить кого-то на дно, т.к это и так без меня происходит и будет происходить. Семена уже посеяли, посмотрим что будет через год.

Также я бы хотел сказать, что не надо считать нас тупыми людьми, как вы пишите об этом в своих чатах. Например, ваши новые проверки, которых пока удостоился только один игрок (Neriya), мол нельзя сворачивать игру кроме как для записи, это такой полный бред) Я пару раз проходил проверки на разных аккаунтах, и на одном почему-то вы мне такое не сказали, и я их спокойно прошел, даже пару раз сворачивая игру. Удивительно, не правда ли?
И этот байт про удаление читов из активно запущеной игры. Это что вообще за бред? Может незнающий поверит, но я точно знаю, что это невозможно, не надо пудрить людям мозги. Единственная ваша претензия была до папки SAMP, у которой дата другая была. То, что игрок мог переустановить версию сампа на более новую (в установщике с форума старая версия), и то что там дата изменения была аж в марте! вас не волнует. Можете уже называть меня читаком или чмохом как вы любите, но факты не изменить, вы просто обманули игроков пользуясь их незнанием.
 
ДомикЛeрыДата: Четверг, 08.09.2022, 15:10 | Сообщение # 43
ДомикЛeры
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1


Статус:
Цитата Apostol ()
Человек нарушил правило фракции, слив информацию из чата команды.
А Алексей был не против и не стал удалять нарушение. Выходит нарушил правила администратора. Дадим ему варн? Или сразу в бан?  biggrin
Цитата Apostol ()
Почитай справку, может поймёшь, что Стражи это уникальная фракция. Проведение эфира - обязанность Стража, это также прописано в гайде.
Сколько раз писала, что если справка, гайд и т.д. ограничивает возможности игроков, то не проще переписать и играть нормально?

Цитата Барс ()
Неужели непонятно, что с тобой разговаривать я больше не собираюсь.
Я с тобой тоже не буду. Давай добавим друг-друга в ЧС. Удобно получится. Не будет от тебя помехи моему общению. А то на каждый пост приходится новый акк создавать)

Цитата _Faster_ ()
Игрок использовал стороннее ПО, по требованиям администрации не предоставил опровержения. По факту, отказался вообще снять видео по указанным правилам и пройти проверку, но ты с дружками негативщиками продолжаешь писать, что за дом забанили)
Вот это вообще чушь полная.

Вам было сразу предложено записать папку на биндикам или пойти в ДС. Вы отказались и заставили меня снимать на телефон. Я вам сразу сказала что памяти нет и камера ужасная. Пока чистила телефон вы начали давить, дескать уже целых 15минут со мной сидите. Я начала сьемку, память закончилась, я об этом сказала и сразу последовал бан. А видео которое мне удалось снять никто не отказывался скидывать. Оно до сих пор есть на телефоне. Но зачем о чём-то говорить, когда проще дать бан?

По факту всё закончилось тем, что вы забанили за читы игрока который их не использовал с момента создания аккаунта. Пурфы на это у меня есть. А у тебя?)

П.С. Онлайн конечно же не падает и ботов у нас нет. Но заходить сразу с 4-х аккаунтов мы пожалуй разрешим.
Сколько раз была такая ситуация, когда онлайн был +300, я пролетала на ковре все карту и на ней было не больше 30 игрков.


Сообщение отредактировал ДомикЛeры - Четверг, 08.09.2022, 15:14
 
ApostolДата: Четверг, 08.09.2022, 15:17 | Сообщение # 44
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата ДомикЛeры ()
А Алексей был не против и не стал удалять нарушение. Выходит нарушил правила администратора.
Зачем удалять администрации, когда это может сделать сам игрок? Тем более возможность такая есть   
Цитата ДомикЛeры ()
А то на каждый пост приходится новый акк создавать
А не легче просто не создавать акки и перестать писать? Всё равно же пишется уже одно и то же 


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
Jon_RДата: Четверг, 08.09.2022, 15:21 | Сообщение # 45
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
ДомикЛeры, Нерия,да успокойся ты уже,смысл махать кулаками после драки или садиться на четвереньки и лаять на собаку,ты пишешь уже 200 однотипных сообщений,которые уже не возможно читать по кругу,а отвечать администрации на них темболее.Уйди с высоко поднятой головой со своей позицией в душе,каждый человек отыгравший на проекте знает его сильные и слабые стороны,кто то продолжает дальше играть,кто то уходит,это выбор каждого.Если и изначально была цель что то "показать" и переманить игроков "уйти" показывая несправедливость бана и отношения к игрокам,то сейчас подобным поведением вы отталкиваете от себя же внимание и "перенастраиваете" его.


K.A

Сообщение отредактировал Jon_R - Четверг, 08.09.2022, 15:21
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » ALEKSEY_BARSOW ГОРЯЧАЯ ТЕМА, НА ВАС ВСЕХ ПЛЕВАЛ БАРС
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат