• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » ALEKSEY_BARSOW ГОРЯЧАЯ ТЕМА, НА ВАС ВСЕХ ПЛЕВАЛ БАРС
ALEKSEY_BARSOW ГОРЯЧАЯ ТЕМА, НА ВАС ВСЕХ ПЛЕВАЛ БАРС
_Faster_Дата: Четверг, 08.09.2022, 15:28 | Сообщение # 46
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 241
Награды: 1

Статус:
Цитата Simurg ()
но я точно знаю, что это невозможно
Это ведь очень хорошо, что ты ты так думаешь. Значит делать ты этого не умеешь. Для нас это только облегчает работу. Или ты реально думаешь, что я тут сейчас стану распинаться, доказывать и демонстрировать тебе как это сделать, создав самому себе проблемы?

Цитата ДомикЛeры ()
Вам было сразу предложено записать папку на биндикам или пойти в ДС. Вы отказались и заставили меня снимать на телефон.
С тобой вообще говорить бесполезно, уже 100500 повторили одно и тоже. То, что тебе предоставили выбор как снимать — доказывают логи. А вот то, что запустить съёмку без сворачивания ты не смогла, это уже не моя беда. На телефон снять тоже не удалось, какое совпадение)
Уймись уже и прекрати плодить акки, кому ты че доказать то хочешь?


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
ПоследнийДомикДата: Четверг, 08.09.2022, 15:29 | Сообщение # 47
ПоследнийДомик
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1


Статус:
Jon_R, пожалуй ты прав

И нет, никто никого никуда не переманивает. И тем более не отговаривает продолжать игру.
Игроки вкладывают в игру своё время и деньги. Никто не вправе отговаривать их от того чтобы пользоваться своими достижениями, особенно если это приносит удовольствие.

Всем пока)
 
БарсДата: Четверг, 08.09.2022, 15:29 | Сообщение # 48
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Aid_Prokopenko - 816 часов в игре, Neriya - 739 часов, axhtung - 6228 часов, Kim_Dracula - 6186 часов. И это только на этих ваших аккаунтах. И вам не противно после стольких часов в игре так хаять игру, в которой вы столько времени провели? На онлайн тут гнать, на гайды, на группу, на разбор жалоб и прочее.

Еще вчера вы играли и не собирались ничего менять, а как только получили блокировку, так сразу полилась говняная аналитика. Оставьте ее при себе, я никогда не гнался не за крупным онлайном, не за быть топ-1 сервером сампа, не за всенародной любовью и восхвалением. Я работаю над сервером 10 с лишним лет, работаю активно и так, как умею и могу. Мой первый онлайн на сервере - 6 человек, а было время, когда я был вообще один на сервере. И я уже с таким онлайном делал постоянные обновления. Поэтому, мне абсолютно пох, кто там что говорит на онлайн и какие прогнозы делает. Это мое хобби, пока мне нравится мое дело, я буду его поддерживать. Онлайн тут вообще ни при чем и задеть меня так не получится. Вы только свою мерзкую сущность показываете. Как люди, которые после развода начинают поливать грязью супруга, с которым жили много лет, как друзья, которые после ссоры сразу начинают поливать друг друга грязью и выкладывать прошлые секреты, так и вы, после всей своей активной игры просто обосрались.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » ALEKSEY_BARSOW ГОРЯЧАЯ ТЕМА, НА ВАС ВСЕХ ПЛЕВАЛ БАРС
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат