Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Эфир
Эфир
harley_quinnДата: Вторник, 13.04.2021, 15:53 | Сообщение # 46
harley_quinn
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 6

Статус:
Цитата Hinata ()
В этом эфир никак не виноват.
Ты где нибудь видишь что я виню эфир или что? Я сказала что вся эта тема бессмысленна т.к. ничего не поменяют)

Добавлено (13.04.2021, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата evanescenti ()
Тебе везде чтоли пять копеек нужно вставить, колхозница)
кто бы говорил, сейчас же ты тоже свои пять копеек вставляешь.


Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милых, прекрасных, злых.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
 
KakashiДата: Вторник, 13.04.2021, 16:34 | Сообщение # 47
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Щас бы просьбу понерфить реально имбовый верт (с чем Барс сам согласился) называть нытьем))

В этом-то и есть вся проблема, что пока ты хочешь мирно повозить бизок, твои тиммейты воюют за терры, тимплея вообще нет) Не нравится, что сливают за террой? Ну так уволься, зачем на форуме-то плакаться?) Аналогично и с войной за сектор: пока 1 нападает, другие на квестиках)

Забавно, что ты понимаешь, что невозможно постоянно держать терры, а другие из твоей фракции этого не понимают. Еще забавно то, что если зомби потеряли терры, то они предлагают абсурдные идеи, лишь бы начать доминировать снова


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Вторник, 13.04.2021, 16:41
 
harley_quinnДата: Вторник, 13.04.2021, 19:00 | Сообщение # 48
harley_quinn
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 6

Статус:
Цитата Kakashi ()
тимплея вообще нет
Подожди, пройдет немного времени и у вас не будет тимплея, так всегда было и будет.  Каждая фрака с этим сталкивается. 
Цитата Kakashi ()
пока ты хочешь мирно повозить бизок, твои тиммейты воюют за терры
Я бы с радостью помогла им, будь у меня время на это. У меня семья, работа. Я не сижу сутками в игре. Вообще по сути интерес к игре давно пропал и это вовсе не из-за эфира и ему подобное. Заправку я взяла из-за того чтоб был хотя бы какой-то смысл заходить вообще)
Цитата Kakashi ()
Щас бы просьбу понерфить реально имбовый верт
Ну, тут у всех была возможность его заполучить.  Сейчас он и вовсе стал бесполезным что он есть, что его нет. Он утерял свою ценность. Сразу говорю что я не имею ничего против данных изменений, не надо на меня кидаться.


Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милых, прекрасных, злых.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
 
Byblik_rylitДата: Вторник, 13.04.2021, 19:11 | Сообщение # 49
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Урезать орду ЗМ?)
Давайте тогда урежим крылья для ТМ/СВ и сделаем ограниченное кол-во эфира в СВетлых в инвентаре)
 
KakashiДата: Вторник, 13.04.2021, 19:30 | Сообщение # 50
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Цитата harley_quinn ()
Подожди, пройдет немного времени и у вас не будет тимплея, так всегда было и будет.
Для начала рекомендую узнать значение слова тимплей. Это игра в команде. Как у светлых его может не быть?) Даже банально квест помочь прикрыть - уже тимплей. В этих фракциях он будет всегда, потому что идет, как минимум, постоянная война с темными. Без саппорта со стороны ты даже доставку золота-то еле-еле сделаешь, не говорю уже про репы и ивенты, имхо. Аналогично, кстати, и с темными.

Цитата harley_quinn ()
Сейчас он и вовсе стал бесполезным что он есть, что его нет. Он утерял свою ценность.
Его ценность была в том, что ты не тратишь ни копейки на спец.пт и его было нереально сложно законтрить?)
И с чего ты взяла, что он потерял свою ценность, у тебя же времени на войну нет))
И так если он потерял свою ценность, может вы его отдадите кому-нибудь другому?
Дай этот верт любой другой фраке, игроки будут рады, а вам он уже неинтересен...

Цитата harley_quinn ()
Я не сижу сутками в игре. Вообще по сути интерес к игре давно пропал и это вовсе не из-за эфира и ему подобное.
А зачем тогда высказывать свою точку зрения, если тебе неинтересно играть?

Цитата Byblik_rylit ()
Давайте тогда урежим крылья для ТМ/СВ и сделаем ограниченное кол-во эфира в СВетлых в инвентаре)
Орду предложили урезать, потому что вы ее тратите не гуманно. Она либо потеряла свою ценность, потому что вы ее юзаете >10 раз за 5 минут, либо настолько зависите от нее, что, начав воевать на равных, начали писать бредовые предложения...


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Вторник, 13.04.2021, 19:31
 
Byblik_rylitДата: Вторник, 13.04.2021, 20:46 | Сообщение # 51
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Действительно, а как вы на террах давали по 10-15 гневов, это норма?
Как бы это тупо, нерфить особенность фракции, так она вообще не нужная будет, аналогично со фракцией ТМ.
 
Somnus_MДата: Вторник, 13.04.2021, 21:05 | Сообщение # 52
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Орду предложили нерфить потому что зомби сразу начали кидаться по этому поводу. Приложили даже скрин как ЗМ просто так флудили ордой, будто она потеряла свою ценность. За эфир подымали тему уже много раз, к чему эта тема - непонятно. Сами дают фармить вражеской фракции ресурсы и потом писать "а почему у них ресов много". У вас по сути с ордой тоже самое. Вы её фармите ровным счетом также. Непонятно зачем было создавать эту тему. Как уже говорили, когда зм перестали держать власть на острове сразу побежали писать про "эфир имба", до этого они их держали и ничего, а тут когда игроки поуходили то сразу всё вокруг имба надо фиксить но зм не трогать.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
БарсДата: Вторник, 13.04.2021, 21:06 | Сообщение # 53
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата harley_quinn ()
Сейчас абсолютно пропадает настроение играть, бенз не повозить, бесконечная война, св летят аж за тридевять земель от терры чтоб слить человека возящего бенз у которого даже терра не мигала или который далеко от терры мимо просто проезжает

А я жалобы на форуме видел, что зомби, во время защиты, кидают изгон на тех, кто даже не собирался на них нападать и делал квесты.

Цитата Byblik_rylit ()
Действительно, а как вы на террах давали по 10-15 гневов, это норма?

15 гнева — это 1500 эфира, практически половина за день. Если они на одной терре так тратят, то выбить его с них элементарно.

Цитата Ayan ()
как только заходят в квадрат зомби, с оружием и пр. используется гнев, дабы выкурить оттуда их. и опять же, как получается войти в квадрат - гнев

Если это так, то они тратят 100 гнева против твоей мки? Спецбоеприпасы и мана на гром не пропадают, а мка стоит дешево и я с ней терры отбивал, когда мы ради эксперимента с Фастером и Игорем их отобрали. В убытке они тогда, а не вы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Вторник, 13.04.2021, 21:27 | Сообщение # 54
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Барс ()
Если это так, то они тратят 100 гнева против твоей мки? Спецбоеприпасы и мана на гром не пропадают, а мка стоит дешево и я с ней терры отбивал, когда мы ради эксперимента с Фастером и Игорем их отобрали. В убытке они тогда, а не вы.
тяжеловато с одной мкой зайти в квадрат, в квадрат залезают несколько игроков и тратится много маны на огонь, и там один, два с мкой другие покупают миниганы, или купон тратят на него, иногда даже чуть по дальше пытается бегать снайпер за террой, чтоб выцеливать других, который потом тоже попадает под раздачу гнева.
ну то есть занять квадрат тоже дорогого стоит, а потом один игрок всех отправляет на респу, одним заклинанием и такие несколько раз, а юзает гнев один и тот же, но с ним ещё есть 3 игрока с запасом гнева, ну и так и уходит наверно желание идти воевать на земле (ну и по затратам, если посчитать то один гнев дорогого стоил для всей фракции), от того и начались полёты, чтобы выбивать гнев и то, вертолёты это очень затратно по времени, если не по деньгам. (типа терру точно не возьмешь, ну конечно посливаешь ресурсы, но твоё занятие каждый вечер будет ограничено этим и всё.) типа и особо на вертолётах не повоюешь, быстро надоедает многим, а полёт в одного никакого профита не показывает.

можно было бы конечно оставлять в квадрате одного, но блин. они иногда используют гнев и на одного игрока, а если им на одного не жалко, прикинь, вот остальные пытаются снова зайти после гнева, очевидно идёт следующий гнев, как только на радаре ЗМ.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Вторник, 13.04.2021, 21:29
 
БарсДата: Вторник, 13.04.2021, 21:39 | Сообщение # 55
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата Ayan ()
от того и начались полёты, чтобы выбивать гнев и то, вертолёты это очень затратно по времени, если не по деньгам. (типа терру точно не возьмешь, ну конечно посливаешь ресурсы, но твоё занятие каждый вечер будет ограничено этим и всё

Ну надо не вечером, а весь день. Тут не одному надо тащить, а командой.


Что касается эфира за защиту зомби, объясню, почему его не будет.

  • Согласно сюжету, битва за Сектор-1 — это битва за уникальный и очень редкий ресурс, который хотят все получить. Вокруг этой битвы строится сюжет. Потому и были заменены комплекты (содержимое которых могли получить кто угодно) на эфир.
  • Если добавить фарм эфира для зомби, то его надо добавить и для темных, по этой же логике. Темные что будут защищать? Склеп?
  • Таким образом мы получаем 3 фракции со своим источником эфира, которые встречаются только на террах. Все битвы за террами сводятся к унылой накрутке, а сюжет вообще не соответствует действительности — все прибыли воровать ресурс аномалии, но каждый защищает свой. Зачем прибыли, спрашивается?
  • Если даже давать эфир зомби\темным за их битвы, то они его нафармят больше, чем светлые, т.к. они смогут запускать битву в любое время, а не только 2 часа в сутки, в самый пик онлайна. Соответственно, преимущество эфира будет у темных и зомби, что не может являться идеальным балансом.


Поэтому, я в очередной раз повторяю, если вам не нравится битва, то предложите, что можно в ней исправить. Я считаю, что уже пора обе битвы обновлять (и за эфир, и за золото зомби), но как не обновляй, решающей силой остаются игроки.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Andriy_NagibДата: Вторник, 13.04.2021, 21:59 | Сообщение # 56
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Слушай здесь Уже 50+ Сообщений и ни одного адекватного о том, как сделать лучше !!!
Ты плачешь и плачешь и снова плачешь как тебе тяжело играть против эфира, ты расписываешь как тратишь ману, бабло и тд но я 1 раз видел что ты взял мин за купон и все, 24/7 на верте. Ты не задумываешься, что мы можем тратить эфир против битвы с тм, что мы не только берем эфир из Сектора но и медальку потому что трудно делать дз когда тм нападают, а ранг также хочется качнуть.
Хватит уже смотреть только с одной стороны и тысячи сообщений писать как тебе тяжело.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
AyanДата: Вторник, 13.04.2021, 22:09 | Сообщение # 57
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Барс, я в принципе не настаивал на этом, просто как вариант предложил, взглянув на прошлое. А почему потеряется смысл, я так и не понял, если раньше же игроки и на КМП у Духа, и на Сектор за КМП приходили? Очень и очень активные были атаки, очень активные защитники, хотя награды и там, и там были одинаковыми.

Меня больше морозит момент с использованием Гнева Богов, нельзя ли продумать эту часть, ну он реально слишком имбовый, если бы он как-то подругому срабатывал или был заменен на что нибудь другое, не менее имбовое, но которое не будет просто в момент уничтожать всех подряд... или какую-нибудь защиту против Гнева, но которая будет тоже израсходоваться и тратиться, и выбиваться, ну можно было бы за эту часть подумать или вообще никак нельзя?

А насчёт улучшения битвы, ну мне кажется нужно Анти-ДМ убрать оттуда, ну когда у нас были шансы, были игроки, мы просто пачками в начале битвы улетали в тюрьму и теряли лицензию на оружие, ну это тоже наверно повлияло на желание тогда заходить на С1, типа многие после тюрьмы просто на квесты поехали)) и безусловно считаю это одной из проблем особенно для игроков без криминала.

Так же например танк стреляет в какой-то рандомный камень, а тебя убивает это, иногда убьёт, а иногда нет и бегай там на абум, не зная куда и что.
И например в танк сесть можно, когда склад меньше 20, а когда он становится больше 20, игроки продолжают в нём сидеть и плюс затариваться с складом, ну тож не понятно. задумка ли или что

ну и это я увидел только, когда был какой-то более менее актив, а потом уже это началось и заканчивалось с тем, что я умирал за долго до того как бы зайти туда. (я не состоял в ЗМ, а когда я пришел ЗМ уже в упадок пришли xD)

тем более если тебе самому кажется уже, что нужно обновлять битвы, значит так оно и есть)
просто все пишут, что если эфир добавить духу, то битва за сектор 1 умрёт и потеряет смысл, а щас она жива?)
но, в целом я понял почему нельзя добавлять, наверно даж согласен с таким решением, но обновлять битвы мне кажется уже нужно)


1

Сообщение отредактировал Ayan - Вторник, 13.04.2021, 22:34
 
ilarionДата: Вторник, 13.04.2021, 22:23 | Сообщение # 58
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Была замечена одна вещь когда были активные нападения на Сектор-1. Хранители специально не возили склад чтобы был доступен танк и можно было покупать оружие за очки Славы.
Предложение:
1) Чтобы нельзя было брать танк когда много очков Славы.
или
2) Очки Славы минусовались со склада когда умирает Хранитель.
Как то глупо получается, я качаю ранг чтобы помочь Хранителям фармить оружие за очки Славы?

Моя смерть стоит - 33 очка Славы. 30 очков = 6 м4 | Какой смысл нападать таким рангам если они будут делать хуже?


После ***** от союзника, страдает вся фракция.

Сообщение отредактировал ilarion - Вторник, 13.04.2021, 22:46
 
СaгидДата: Вторник, 13.04.2021, 22:47 | Сообщение # 59
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Барс, можно было бы сделать так, чтобы очки защиты светлым шли только при нападении врагов на сектор, а не все время. Так и накрутки не будет smile
 
Andriy_NagibДата: Вторник, 13.04.2021, 23:11 | Сообщение # 60
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Сагид, так себе задумка, почему я должен страдать из-за неактив фракции зм и тм? Плюс если менять битве на секторе для св тогда нужно менять битву зомби.
Неплохую идею написал Соль но по моему мнению это нужно создавать отдельную тему о битве за Сектор.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Эфир
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат