• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Эфир
Эфир
Eugene_PercyДата: Вторник, 13.04.2021, 00:36 | Сообщение # 31
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Ayan ()
По моему, если хранители так сильно заряжены, то светлым нет проблем накрутить эфир, конечно вы не даёте им оружие и м4, слава богу
А по твоему СВ тоже должны прорывать Сектор для добычи эфира? Когда на битве было 5 хранителей, а вас вся фракция пришла на Сектор и вынесли весь эфир, вам никто и слова не сказал и на форуме ничего не писал. А теперь как защитников стало много вы пишите подобный бред.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Andriy_NagibДата: Вторник, 13.04.2021, 02:28 | Сообщение # 32
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Аян, ты сказал, что нужно понерфиты но ты не привел ни одного адекватного примера как это сделать.
1.Начнем, что невозможно добавить эфир с защиту зомби так как нападают хр и мирные жители которые не могут в полной мере использовать эфир.

2. Почему вы пишете о накрутку эфира св на секторе но молчите о накрутке золота и орды на Защите?

3.Поговорим о террах. Последняя неделя вы атакуете 1-2 зм против 6-7 св при этом не покупая никакого оружия (Солло верт), кто выиграет в такой схватке?

4. Гнев. На новый год и немножко перед тем во фракции св было только 2 активных игроков это Глеб и Гопа, к чему я веду-зм которые перед тем выносили сектор на одного-двух игроков юзали по кд гнев и теперь пишут, а где наш эфир ... ?

5. Обращаюсь к фракции зм, где вы были когда на секторе стояло 3-4 защитника и без военкома?
Почему вы не нападали когда имели все шансы без больших затрат вынести весь эфир?
Почему половина фраки сидит АФК на зп не ходя на Терри и их еще нужно апать?


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
БарсДата: Вторник, 13.04.2021, 09:46 | Сообщение # 33
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата ilarion ()
Цитата ilarion Ушел на терры, забрали мы терры, опять взял миник на Сектор - опять изгон.

Ну и смысл тут тогда удивляться? Ну кинули 2 раза в день изгон, ну и что? Там есть откаты, постоянно кидать в изгон не получится + враг теряет много маны. Поэтому не вижу смысла возмущаться по поводу изгона. Так можно к любому заклинанию придраться: "пришел на сектор - слили громом".

Зомби тоже квестики любят посрывать, особенно новичкам, ордой похвастаться и юзать на каждой терре. А как получаете ответный удар, так сразу столько возмущений. Как ваш чат не глянешь — ахтунг вечно пишет про то, что фракция умерла, теперь еще и на форуме темы раздуваете. Что конкретно вы хотите? Эфир за битву зомби? Я уже много раз говорил — его там не будет. Битва за Сектор-1 главная битва острова и эфир там. Альтернативные источники только на ивентах. Внести коррективы в битву за Сектор я не против, но какие? Предлагайте.

Как уже сказали выше, когда зомби брали эфир, они его активно юзали и не жалели. Так же сейчас юзают орду и обсуждают сколько сотен у кого есть. Такое поведение вызывает желание урезать орду, чтобы не было бесконечного ресурса. Вас не могут прорвать тоже, ваша битва тоже нуждается в доработке. Вот такая ситуация не нормальна же, а вы про 5 пива у светлых так вскипятились:

Скриншоты: 7091480.jpg (317.1 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ilarionДата: Вторник, 13.04.2021, 10:11 | Сообщение # 34
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата Барс ()
Ну кинули 2 раза в день изгон, ну и что?
2 раза? в день?  biggrin Каждая защита - изгон, терра - изгон, сектор - изгон. В темнице сижу когда я активно воюю от 5 раз, я в последнее время не покупаю оружия, а просто летаю на терру вертом, все мои попытки повоевать на оружии заканчиваются изгоном или гневом. От грома есть мороженое, а от изгона я в любом случае потеряю оружие, хоть у меня и фулл защита. Почему бы не сделать чтоб не отбирало оружие в темнице? Это же не Магия Ведьмы... Даже от гнева(Мощнейшого заклинания) можно спастись, просто телепортироваться камнем.

Добавлено (13.04.2021, 10:13)
---------------------------------------------
Цитата Барс ()
Как уже сказали выше, когда зомби брали эфир, они его активно юзали и не жалели. Так же сейчас юзают орду и обсуждают сколько сотен у кого есть. Такое поведение вызывает желание урезать орду, чтобы не было бесконечного ресурса. Вас не могут прорвать тоже, ваша битва тоже нуждается в доработке. Вот такая ситуация не нормальна же, а вы про 5 пива у светлых так вскипятились
Зомби и не считают это нормальным и предлагают с шансом выпадение данного свитка. Но чтобы и шанс был на выпадение другого ресурса


После ***** от союзника, страдает вся фракция.

Сообщение отредактировал ilarion - Вторник, 13.04.2021, 10:13
 
AbsoluteДата: Вторник, 13.04.2021, 10:38 | Сообщение # 35
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Что ты несешь.... Ты же понимаешь, что эфир и орда - это особенности каждой фракции? Да, их можно добыть иным путем(красть эфир, сварить/добыть пиво Моб), давай еще мб и зм дадим крылья, а чо не?) Все так все
Люди, у вас тут почти от каждого, кто ноет тут, от 100 до 900кк вирт в наличии + а Вы ноете что Вам не дает воевать эфир, чем воевать, вертами и апачем, как Вы обычно до этого воевали?))) Не позорьтесь, пж)


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Вторник, 13.04.2021, 10:58
 
MegatechДата: Вторник, 13.04.2021, 11:49 | Сообщение # 36
Megatech
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 2

Статус:
Цитата Absolute ()
Люди, у вас тут почти от каждого, кто ноет тут, от 100 до 900кк вирт в наличии

Опять он это вкидывает, где ты вообще эту инфу берешь?  wacko

Добавлено (13.04.2021, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Absolute ()
давай еще мб и зм дадим крылья, а чо не?)

До добавления моба, это может быть и было смешно.


ohio
 
ТТшкаДата: Вторник, 13.04.2021, 11:52 | Сообщение # 37
ТТшка
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 3

Статус:
Ayan, Не прошло и недели как я писал в коментах под пивным фестивалем, хочем рессы - но не хотим тратить их.
Проблемки - пишем обсуждаем и кричим что все дизбаланс, сейчас почти везде нет баланса если смотреть с твоей точки зрения.

Megatech, Читай вообще что пишут люди, на счет денег они сами выкидывают на понтах какие они богачи, какие крылья зомби? Про пиво Леша уже 10 раз писал - дать возможность поюзать на время плюшки других фракций, добавьте Светлым тогда еще защиту за золото.


Сообщение отредактировал ТТшка - Вторник, 13.04.2021, 11:58
 
MegatechДата: Вторник, 13.04.2021, 12:08 | Сообщение # 38
Megatech
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 2

Статус:
Цитата ТТшка ()
Читай вообще что пишут люди, на счет денег они сами выкидывают на понтах какие они богачи

Да кто все эти люди, не смеши) 
Я прям вижу как в вип чате зомбики флудят тем, что у них куча денег и имущества. Самому не смешно?)

Добавлено (13.04.2021, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата ТТшка ()
какие крылья зомби?

А помнишь, как кто-то создал тему на счет орды для других фракций? Все ведь дружно посмеялись в ответ. Теперь крылья для зм смешным абсолютно не кажется. 
Да и основная тема - это гнев и эфир, не знаю почему вас повело в сторону крыльев для зм и подобной чепухи.


ohio
 
AyanДата: Вторник, 13.04.2021, 12:18 | Сообщение # 39
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
ТТшка, ты вообще кто?! темный, зомби, светлый? можешь хотя бы ник в описании ввести, а то везде постоянно умничаешь, всезнайка какая-то прям. 

я в целом именно за гнев сказал только, что это магия самая дисбалансная, а чрезмерное использование его одной фракцией приводит к упадку других фракции и к не желанию воевать против неё. 
посмотри чат лог, что добавил megatech, ты же форумный игрок и тебе наверное не понятно было, как это происходит. я тебе попытаюсь описать, войну за /власть 
как только заходят в квадрат зомби, с оружием и пр. используется гнев, дабы выкурить оттуда их. 
и опять же, как получается войти в квадрат - гнев, и после ЗМ просто перестали делать эти тщетные попытки занять квадрат, и просто использовали Hunter и вертолёты, силу огня, ТП, ну и как-то пытались тратить их эфир таким образом, но длительная война против Гнева закончилась так, что это в несколько раз обходится дороже, чем постоять на С1 и посмотреть сериалы в пещере.

И таким образом, разве не гнев портит войну за власть?)

Добавлено (13.04.2021, 12:20)
---------------------------------------------
ТТшка, как раз таки он пишет по теме, а ты втыкаешь то, что вообще не касается к тебе, как всегда.
кстати, я видел как обсмеяли Гопу за орду для СВ, но сейчас она есть) непонятно, где наши крылья.. (мы тоже хотим испробовать особенности других фракции)



1
 
ТТшкаДата: Вторник, 13.04.2021, 12:30 | Сообщение # 40
ТТшка
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 3

Статус:
Ayan, Просто обьясни смысл твоего обсуждения? Если тебя плохо в фракции, тебе не комфортно, смени фракцию. К чему сейчас делать ветер вокруг, написали же сами даете фармить ресы врагам, а сами в ответ тратить ничего не хотите, у меня все.
 
Andriy_NagibДата: Вторник, 13.04.2021, 13:45 | Сообщение # 41
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Аян, говоря честно, было вчера такое, что ты написал "есть в банке 70-90кк и не хочу тратиться потому что хочу байк качнуть" это к сути, написавший Абсолют о бабло.

Алексей ясно и понятно написал, что то, что мы дали вам фармиты орду, а вы даете нам фармиты эфир вполне наша вина потому что мы не нападают на защиту, а вы на Сектор.

В чем тогда проблема?
Дисбаланс это тогда когда одна магия, верт, ресурс создают невозможные условия для существования на острове, а Гнев именно тебе мешает и 2-3 изм !!


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
harley_quinnДата: Вторник, 13.04.2021, 14:53 | Сообщение # 42
harley_quinn
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 6

Статус:
Блин, почему то  я ожидала такого поворота. Сейчас св и тд  орут то что ноются зм, но не вспоминают как нылись они про апач. Сейчас абсолютно пропадает настроение играть, бенз не повозить, бесконечная война, св летят аж за тридевять земель от терры чтоб слить человека возящего бенз у которого даже терра не мигала или который далеко от терры мимо просто проезжает. Сейчас они будут превосходствовать, но это пока. И с этим нечего не сделают, пора бы уже смириться, покуда есть такие "блохи" которые скачут по фракам будет дисбаланс.


Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милых, прекрасных, злых.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.


Сообщение отредактировал harley_quinn - Вторник, 13.04.2021, 14:55
 
AbsoluteДата: Вторник, 13.04.2021, 15:02 | Сообщение # 43
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Не может одна фрака вечно держать терры, доминация всегда будет переходить из фраки во фраку, с этим ничего не поделать, разве что если игроки-тащеры вступлят в какую-то фраку и другие за ними, тогда огромный шанс есть
 
HinataДата: Вторник, 13.04.2021, 15:13 | Сообщение # 44
Hinata
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 96
Награды: 0

Статус:
Цитата harley_quinn ()
Сейчас абсолютно пропадает настроение играть, бенз не повозить, бесконечная война, св летят аж за тридевять земель от терры чтоб слить человека возящего бенз у которого даже терра не мигала или который далеко от терры мимо просто проезжает.
В этом эфир никак не виноват.
Цитата harley_quinn ()
Сейчас св и тд  орут то что ноются зм, но не вспоминают как нылись они про апач.
Потому-что апач беск. ресурс на который тратится 10к, но дает беск. РПГ и миниган(1пт = 1килл).
Цитата Ayan ()
И таким образом, разве не гнев портит войну за власть?)
В последние недели не юзался гнев каждый день и на каждой терре. Бывали терры которые СВ отжимали/защищали без гнева, просто вы не хотели после смерти приходить и отбирать обратно...
Ayanilarionharley_quinn, Леша дал много развернутых ответов может всё же хватит? Сделайте предложение изменить битву (в пределах разумного) и вас услышат.


Слабаки ничего не могут изменить
 
evanescentiДата: Вторник, 13.04.2021, 15:44 | Сообщение # 45
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Цитата harley_quinn ()
Сейчас абсолютно пропадает настроение играть, бенз не повозить, бесконечная война, св летят аж за тридевять земель от терры чтоб слить человека возящего бенз у которого даже терра не мигала или который далеко от терры мимо просто проезжает

Тебе везде чтоли пять копеек нужно вставить, колхозница)
ЗМ на террах поступают абсолютно так же, в чем претензия? Или в чужом глазу соринку увидели, а в своем бревна не замечаете? Не однократно со стороны зм можно было увидеть речь о том, что раз вступил в боевую фракцию так воюй а не ной, о том что убивают вне терр. Не нравится, не удобно с бизнесом - уволься. Как и поступили некоторые из вашей фракции.


You're my little angel.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Эфир
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат