• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Эфир
Эфир
ilarionДата: Понедельник, 12.04.2021, 18:18 | Сообщение # 16
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата Барс ()
Но вы несобранные, даже на 1 апреля, когда Фастера перекинули к зомби, он так и не смог их собрать на битву и побегал в одиночку. При этом чат в зомби были активный, их было много и на терру они ходили во время битвы.
Я взял миник в начале битвы меня через секунду изгнали, желание пропало. Ушел на терры, забрали мы терры, опять взял миник на Сектор - опять изгон. Ответ будет 'Фармите пиво на фестивале', но этого пива мне хватит с активной войной на 2 дня, рекорд был 13 изгонов за день. После этого все мои попытки воевать закончатся в темнице. Если смотреть на данный момент на ситуацию, то лишить оружия зомби с фулл защитой можно одним изгоном. А вот как лишить оружия Светлого с фулл защитой? Гнев - тепнутся можно, Жертва - заряжать браслет.
Высшей магии против Светлых нету. Будут дальше СВ терры держать пока не надоест.
Обсуждалась тема насчёт Коргау в СВ/ТМ, контрить пилой это было сказано всерьёз? Не смешно ли?

Если смотреть по гайду, Светлые помогают защищать Аномалию, но зачем Хранителям помощь если нету угрозы для Аномалии?


После ***** от союзника, страдает вся фракция.

Сообщение отредактировал ilarion - Понедельник, 12.04.2021, 19:10
 
BalanceДата: Понедельник, 12.04.2021, 19:19 | Сообщение # 17
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
По моему кто должен что-то просить так это тм, так как тм самая слабая "по плюшкам" фракция и самая дорогая:)


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
AyanДата: Понедельник, 12.04.2021, 20:07 | Сообщение # 18
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Kakashi ()
Ну уж точно не отдавать вам терры) Да и никто не знает, что будет через пару месяцев, а ты уже про пол года говоришь...
Никто не просит отдавать нам терры, просто впервую очередь с Эфиром, и с магией Гнева Богов вы убиваете все войнушки


1
 
Somnus_MДата: Понедельник, 12.04.2021, 20:40 | Сообщение # 19
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Ayan, а ты не думал о том, что светлые тратят 2 часа своей жизни чтобы получить его? Барс уже отвечал много раз, что хранителей возможно прорвать учитывая их склад, очки славы и танк с 50к ХП. Когда велись активные нападения(после Нового Года), эфир уносили за минут 30-40. Сейчас это вам мешает актив фракции либо не желание тратить ресурсы. Для светлых оружие не бесплатно, мы его покупаем за свои деньги. Да и на эфир стоят лимиты: генерируется в аномалии всего 3500(это 35 гневов или даже меньше, если брать в учёт благословление, покровительство и портал). И чтобы эфира в хранилище не скапливалось очень много, ввели второй лимит - 7000 эфира. Одним эфиром территорию выиграть можно, но потратится его оооочень большое количество. Зомби как и любые "мертвые" фракции восстают на новый год/день рождение сервера. Думаю по понятным причинам. Именно на новый год и др сервера начинаются активные нападения. Когда я был в темных, мы стаком из 7 человек забирали эфир за 40-60 минут. Совместно уходило по 1-3к маны и 2-3кк вирт. Проблема состоит не в самом эфире, сколько в игроках. Если многих из состава светлых перевести в нападение - сектор упадет за минут 20-30. Вам просто не хватает народа во фракции.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
Mr_glebДата: Понедельник, 12.04.2021, 21:01 | Сообщение # 20
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Меня удивляет что зм начали ныть когда народу стало больше)когда на новогодних праздников меня убивали просто убрав мне баф и я начал по счёт этого тему вы лишь усмехнулись(тоже самое сейчас пишет salt) Сейчас когда ситуация поменялась начинаете подобные темы уже вы)когда у вас было овермного эфира и вы кидали и на одного или двух светлых(меня и гопу к примеру) вы не думали тогда что он закончится.Как уже и говорилось тут-все зависит от людей в фраке.


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
MegatechДата: Понедельник, 12.04.2021, 21:57 | Сообщение # 21
Megatech
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 2

Статус:
Цитата
а ты не думал о том, что светлые тратят 2 часа своей жизни чтобы получить его?

А вы прям все 2 часа лупасите в экран монитора? Я более, чем уверен, что когда никто не нападает на сектор, кто-то смотрит видосики, кто-то скролит ленту, кто-то просто общается в чате. Безусловно 2 часа стоять тема не самая прикольная, но так никто не делает и так или иначе все заняты своими делами, периодически поглядывая в чат, отвечая боту.
Цитата
а и на эфир стоят лимиты: генерируется в аномалии всего 3500(это 35 гневов или даже меньше, если брать в учёт благословление, покровительство и портал).

А с каких пор 35 гневов - это мало?)

Цитата Absolute ()
в итоге, когда Вы поняли что нас больше, и мы дня 2-3 держали терры практически, один чел ушел

Зомби и так были на грани, но окончательно руки опустились, когда светлым добавили моб. Мало того, что у вас эфира жопой жуй, так вы еще отобрали нашу главную фишку. И теперь вам, чтобы забрать терру надо пару разу юзнуть гнев с мобом. Да безусловно, моб ресурс не бесконечный, но с учетом того, сколько сейчас светлых, сколько они купили/нафармили моба, так еще и закупили на своих твинков, закончиться пиво далеко не через пару дней после окончания фестиваля. Как уже кто-то говорил на форуме, светлые и так начали набирать обороты в войне за власть, так им еще и плюшек накидали, во анекдот.
Цитата Absolute ()
А то у Вас у всех нападающих есть дофигище ресурсов

Назовешь этих людей? 
Цитата Absolute ()
а дефаете вы лишь одними вертами зачастую, и ноете что у св практтчески халявный и имбовый эфир

Вот тебе наглядный пример, почему летаем мы только на вертах.



Ты думаешь мы готовы покупать оружие и сливать его каждую минуту, по факту практически даже не стреляясь и умирая от гнева? (Терра эта была около месяца назад или больше, тогда у некоторых зомби еще было немного эфира.) Это кстати не единичный случай, таких ситуаций на террах уйма, только в последнее время гневы летят только с одной стороны. Потому мы и летали на вертах, хоть как-то выбивая с вас этот эфир, который на следующий же день, вы получите "всего 3500".
Кстати еще тогда, когда я сохранил этот чат лог, я хотел создать тему по поводу эфира, но почему-то не решился, а зря, ведь сейчас зомби действительно почти умерли и сейчас я не уверен, что нёрф эфира или гнева сильно поможет, но оставлять все так как есть явно не кул.


Лично я бы предложил сделать кд на гнев для всех игроков, то есть один юзнул гнев, все остальные не могут во время кд. Это хотя бы как-то разбавило войну за территорию и можно было хотя бы во время кд гнева повоевать на пушках или огнем.


ohio

Сообщение отредактировал Megatech - Понедельник, 12.04.2021, 22:02
 
KakashiДата: Понедельник, 12.04.2021, 22:08 | Сообщение # 22
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Megatech, ну так вы же все равно захватили терру, в чем проблемы-то? Вы же часто любите писать в чат, что важен результат, а не то, как вы его достигли. [пример с террой во время турнира].
Вон, мы потратили 14 гневов, а вы 1, терра в итоге ваша, круто же)


carried more animals than noah`
 
СaгидДата: Понедельник, 12.04.2021, 22:25 | Сообщение # 23
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Это нытьё ни к чему хорошему не приведёт. Нужен эфир - пытайтесь собрать по 5 игроков в день на сектор, пытайтесь прорвать по одиночке, просто не давайте им тупо крутить эти очки. Раньше мы около месяца нападали на сектор и тупо не могли прорвать, просто кидали изгоны и ведьмы на хранов, чтобы они не стояли на месте. Но в конце то концов мы смогли прорвать и утащить весь эфир. ТАК ЧТО НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, ВЫ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ОГРОМНЫЕ РЕСЫ НА ЭТО ВСЕ! Темные всегда вымирающий вид, скоро поднимемся smile
 
БарсДата: Понедельник, 12.04.2021, 23:14 | Сообщение # 24
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата ilarion ()
Я взял миник в начале битвы меня через секунду изгнали, желание пропало.

Ну а почему оно пропало? Почему ты думаешь, что если ты взял миник, то ты должен был дойти до аномалии?

Фастер скинул немного нарезки с битвы, в ролике на 1 апреля, даже там видно, что он один успел убить несколько защитников. Но защитники то вернулись обратно, они не сказали "ой, ну меня слили, всё, желание пропало". Кроме этого, изгон стоит 80 маны, по факту, враг тоже понес не малые потери. Нападай еще и еще, и врагу станет жалко тратить ману. Смотрите шире на ситуацию, а не только на свои потери.

Цитата ilarion ()
опять взял миник на Сектор - опять изгон

Что за басни, а как же откат?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ilarionДата: Понедельник, 12.04.2021, 23:18 | Сообщение # 25
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата Барс ()
Что за басни, а как же откат?)
Цитата ilarion Ушел на терры, забрали мы терры, опять взял миник на Сектор - опять изгон.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.

Сообщение отредактировал ilarion - Понедельник, 12.04.2021, 23:19
 
AyanДата: Понедельник, 12.04.2021, 23:22 | Сообщение # 26
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Kakashi, тогда ещё онлайн был +- одинаковый, тогда было хоть немного эфира у не особо активных ЗМ, которые это совпало, что они зашли в момент с войной за территорию.
ну разве ты не видишь, что в чате который предоставил Megatech наглядно видно, как легко доступны вам Эфир просто уничтожает всё желание воевать?!
я вообще ничего не пойму, если будет игнорирован такой пример, который предоставлен. хотя, это все итак в игре сами видят, и никто не отрицает же.
куда воевать? а главное для чего воевать?
3500 эфира каждый день хватит контрить полностью терры следующего дня, если будет вдруг внезапно кто-то начинать "стратегические" атаки на терры, но у него не только ресов не хватит, у него желания не будет делать это.
и чьи ему ресурсы сливать? если эфир накрутите так же легко за спинами хранителей и снова в строю, в плане денег затраты с такими темпами будет незначительными.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 12.04.2021, 23:29
 
ilarionДата: Понедельник, 12.04.2021, 23:32 | Сообщение # 27
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата Барс ()
роме этого, изгон стоит 80 маны, по факту, враг тоже понес не малые потери. Нападай еще и еще, и врагу станет жалко тратить ману. Смотрите шире на ситуацию, а не только на свои потери.
Кому-то этот изгон стоит 80 маны + жертва остаётся без оружия и в темнице сидит, а кому-то 50 рыбы. И как то не логично получается, когда ты в темнице у тебя есть оружие, а когда выходишь из неё - оружие отнимают.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
AyanДата: Понедельник, 12.04.2021, 23:40 | Сообщение # 28
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Барс, лично я после второго раза не успев в третий раз туда телепортнуться тоже ушел в изгон, а первого апреля там было их, вы сами видели сколько)


1
 
Eugene_PercyДата: Понедельник, 12.04.2021, 23:55 | Сообщение # 29
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Ayan ()
Что было бы, если бы СВ защищали Сектор 1 за свои ресы и без хранителей?
А по твоему мы СВ на битве выдаем по минигану или м4?)))) СВ приходят со своим оружием. 
Цитата Ayan ()
Ну придерживаясь такой логики единственное, что нужно делать - это перебегать из одной фракции в другую вместе со всеми игроками, и никак не решать очевидные проблемы...
То что игроки бегают из одной фракции в другую это естественно, так всегда было и будет. Сегодня тащат ЗМ, завтра СВ потом ТМ и так по кругу. Вы постоянно ждете когда защитников на Секторе будет мало  тогда и нападаете, ищите только легких путей добычи эфира.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
AyanДата: Вторник, 13.04.2021, 00:07 | Сообщение # 30
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Eugene_Percy ()
То что игроки бегают из одной фракции в другую это естественно, так всегда было и будет. Сегодня тащат ЗМ, завтра СВ потом ТМ и так по кругу. Вы постоянно ждете когда защитников на Секторе будет мало  тогда и нападаете, ищите только легких путей добычи эфира.

Как ты связал мое сообщение с тем, что мы ждём? Меня больше заботит тот, факт что гнев божий не даёт воевать на территории, и вопрос заключался не в том, что мы ищем, а в том, что нужно ли бегать всем друг за другом в Св, Зм, Тм...

Добавлено (13.04.2021, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата Eugene_Percy ()
А по твоему мы СВ на битве выдаем по минигану или м4?)))) СВ приходят со своим оружием. 

По моему, если хранители так сильно заряжены, то светлым нет проблем накрутить эфир, конечно вы не даёте им оружие и м4, слава богу


1
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Эфир
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат