Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Хантер (Убрать или пофиксить Хантер)
Хантер
СaгидДата: Четверг, 25.02.2021, 03:16 | Сообщение # 61
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Zorro3500, я хоть и не зм, но согласен с тобой, вы вполне заслужили его, так же согласен с тем, что когда его вводили все хотели, а как проиграли, то сразу на форум. Бесит только то, что зм летят снова и снова и снова, поэтому я предлагал ввести на него откат 5 минут после взрыва!
Допустим этот Верт забрали бы СВ/ ТМ и ЗМ продолжили бы жаловаться. То же самое что мы жаловались чтобы пофиксили танк, а храны и светлые были против или же просили пофиксить боевые верты, потому что нет войны на оружках и сливают с одного пт автонаводкой. Видел даже в теме с предложениями, кто то предлагал ввести дорогое топливо, с чем я тоже вполне согласен, почему за такие маленькие деньги игрокам достаётся дорогое удовольствие?!
Просто вы поймите, это бесконечные споры фракций. Слили тебя с этого апача? Ну иди купи ещё раз снаряжение и воюй. Когда нас было двое в тм, мы так же воевали против огромного количества светлых на террах, которые запускали 2-3 боевых верта на терру + снайперы и + к тому вы СВЕТЛЫЕ ЮЗАЛИ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ГНЕВ БОГОВ НА ОДНОГО МЕНЯ. Бывали моменты что я по несколько часов ходил по террам и не мог забрать. Все это происходило, из за того что на тот момент, у тм и зм небыло эфира и св тащили терры количеством и эфиром. Так что СВЕТЛЫЕ, прошу вас не ныть, и убегать из фракции после того как вас пару раз слили на терре.
Мое мнение: Убирать хантер никуда не нужно, а остальным скажу одно, в след году старайтесь больше и он будет ваш!
 
Andriy_NagibДата: Четверг, 25.02.2021, 07:22 | Сообщение # 62
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Я также согласен, что они заслужили этот апач так как тратили свое время для прохождения ивентов.

Зайдем с другой стороны, Сагид ты написал, убили из апача - иди покупай новое снаряжение. Это просто говорить когда в игрока бесконечные ресурсы. За месяц потратил на терри вместе с кожей Минами, мкой, снапой + -150кк, получивший при этом +-20к и никакого удовольствия от игры, только горения однго места когда ракета насквозь пробивает шм и все другие дома.
Под конец ресурсы просто заканчиваются и ты леваеш из фракции, вот к чему приводит апач на терре.
Возможно я ошибаюсь но назовите хоть одного игрока который будет сидеть весь день на квестах, чтобы за 1-2 секунды сдохнуть от апача ...

Окей, не забрать, а пофиксить, как выше сам написал сделать кд, заборонить стоя на краю терри забрасывать ракеты-суть в том, что порой апач не прогружае, и все что видишь тебе прогружае ракета 2 секунды и смерть.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
TankistДата: Четверг, 25.02.2021, 08:27 | Сообщение # 63
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Как сказал сагид, у вас есть гнев богов, и вы около месяца крутите очки защиты на секторе, только юзает этот гнев только панда. А вам насрать и вы берете медали. И потом вы говорите о затратах, что Хантер имба? wacko И у нас зачастую приходит на Терру 5+ тел, и Хантер. А вас 1-2, на минут 5, а дальше вас нету на Терре. Так о чем речь? Если вы практически сразу сливаетесь. И даже гнев не используете.

Добавлено (25.02.2021, 08:33)
---------------------------------------------
Потом начинается нытье, "Хантер имба" "Срочно дебафнуть его" и т.п.



«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Четверг, 25.02.2021, 08:31
 
_slavaTV_Дата: Четверг, 25.02.2021, 08:34 | Сообщение # 64
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Зм выиграли апач из-за большого количества игроков в этой фракции. Все побежали в ЗМ на НГ, это факт. Тогда как в то время в ТМ игроков можно было пересчитать по пальцам и в дургих фракциях игроков было меньше. Не считаю это справедливым. Попользовались апачом и хватит.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
Yarik_Дата: Четверг, 25.02.2021, 10:06 | Сообщение # 65
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
Не считаю это справедливым. Попользовались апачом и хватит


Ахазазазаз

Добавлено (25.02.2021, 10:12)
---------------------------------------------
Зачем тут пишет человек который не слезает с верта.

Добавлено (25.02.2021, 10:13)
---------------------------------------------
Мы вчера вечером пришли на терру воевать на оружках, дак вы в 3 верта летали к нам...



AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 25.02.2021, 11:13 | Сообщение # 66
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Ну норм же, мы не успевали долетать, как 2 верта сбивал аппач, и 3 Соль с миника.
 
Max_TafrovДата: Четверг, 25.02.2021, 11:26 | Сообщение # 67
Max_Tafrov
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
Зм выиграли апач из-за большого количества игроков в этой фракции. Все побежали в ЗМ на НГ, это факт. Тогда как в то время в ТМ игроков можно было пересчитать по пальцам и в дургих фракциях игроков было меньше. Не считаю это справедливым. Попользовались апачом и хватит.

С тобой тут не могу не согласиться.)
Реально, все и так знали что ЗМ получат апач из-за огромного кол-ва людей во фракции. Зм с самого начала была одной из самых больших фракций. Исход был решён еще с самого начала ивента.

ЗМ уж слишком много. Коллектив ЗМ превышает тот же коллектив светлых в 5, а то и в 8 раз.


Max_Tafrov
Фракция: Хранители
Ранг: 14-ый
Дата регистрации: 21.06.2020
 
shulerДата: Четверг, 25.02.2021, 11:39 | Сообщение # 68
shuler
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 0

Статус:
Цитата Max_Tafrov ()
ЗМ уж слишком много. Коллектив ЗМ превышает тот же коллектив светлых в 5, а то и в 8 раз.
Апач тут не виновен , что все люди идут в хорошую и прикольную для них фракцию.


faustine
Zombie
 
Max_TafrovДата: Четверг, 25.02.2021, 11:51 | Сообщение # 69
Max_Tafrov
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Цитата shuler ()
Апач тут не виновен , что все люди идут в хорошую и прикольную для них фракцию.

А вот тут ты ошибаешься, все идут из-за ресурсов, а не из-за их мнения.
В ЗМ собрались абсолютно все кому не лень, только из-за ресурсов и будущего апача.
Ты тогда даже не играл, когда были новогодние ивенты, так что попрошу придержать своё мнение.
Всем скопом навалились в ЗМ когда объявили о Хантере, чисто ради ресурсов.


Max_Tafrov
Фракция: Хранители
Ранг: 14-ый
Дата регистрации: 21.06.2020
 
Yarik_Дата: Четверг, 25.02.2021, 12:15 | Сообщение # 70
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Ну норм же, мы не успевали долетать, как 2 верта сбивал аппач, и 3 Соль с миника.


Повторюсь, апач мы не брали пока вы не начали на вертах прилетать.


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
HinataДата: Четверг, 25.02.2021, 14:03 | Сообщение # 71
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Апач просто немного усилил ЗМ

Танк просто немного усиливает ХР. Крылья просто немного усиливают СВ. Я поняла твою позицию которая изменилась после вступления в ЗМ


Слабаки ничего не могут изменить
 
TankistДата: Четверг, 25.02.2021, 14:20 | Сообщение # 72
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Hinata ()
Танк просто немного усиливает ХР. Крылья просто немного усиливают СВ. Я поняла твою позицию которая изменилась после вступления в ЗМ
У Хранителей танк, у темных/Светлых есть крылья, у светлых бесплатный эфир за защиту сектора, даже напрягаться особо не нужно, а у зомби что? Правильно! Ничего. Только хантер с новогодний ивентов. Если вы предлагаете что-то убрать, так предложите что-то взамен этого добавить.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
Max_TafrovДата: Четверг, 25.02.2021, 14:26 | Сообщение # 73
Max_Tafrov
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Tankist, У зомби защита


Max_Tafrov
Фракция: Хранители
Ранг: 14-ый
Дата регистрации: 21.06.2020
 
TankistДата: Четверг, 25.02.2021, 14:30 | Сообщение # 74
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Max_Tafrov ()
Tankist, У зомби защита

Речь щас про войну, чем защита золота поможет войне на Терре, секторе, и ТД? wacko


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
HinataДата: Четверг, 25.02.2021, 14:36 | Сообщение # 75
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:
Цитата Tankist ()
а у зомби что? Правильно! Ничего.
А у зомби ничего. Орда, защиты, апач, ТП от посоха на терре+орда. У них нет ничего)


Слабаки ничего не могут изменить
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Хантер (Убрать или пофиксить Хантер)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат