• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Хантер (Убрать или пофиксить Хантер)
Хантер
Yarik_Дата: Четверг, 25.02.2021, 14:59 | Сообщение # 76
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Hinata ()
ТП от посоха на терре


У вас это тоже есть, держу вкурсе


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
Andriy_NagibДата: Четверг, 25.02.2021, 15:06 | Сообщение # 77
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Слушай форумных Игрок откуда ты можешь знать как воевать на Террах?
Почему один Игрок зм может приводить адекватные факты, а вы другое стадо пишете об эфире, о портале, о танке ...
Какая разница кто где "крутить", на секторе также используем свои ресурсы.

В игре должен быть баланс (в зм орда, св, тм крыла), а Апас создает дисбаланс и такой существенный.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
SampanovДата: Четверг, 25.02.2021, 15:49 | Сообщение # 78
Sampanov
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 2

Статус:
Цитата
Это просто говорить когда в игрока бесконечные ресурсы. За месяц потратил на терри вместе с кожей Минами, мкой, снапой + -150кк, получивший при этом +-20к и никакого удовольствия от игры.


Зачем тогда идешь в воюющую фраку? а потом говоришь что не удовольствия wacko 

у ТМ\СВ всегда расходы..
не нравится сиди в мирке bangin


Sampanov_
 
Max_HunterДата: Четверг, 25.02.2021, 16:11 | Сообщение # 79
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Награды: 1

Статус:
Цитата Tankist ()
У Хранителей танк, у темных/Светлых есть крылья, у светлых бесплатный эфир за защиту сектора, даже напрягаться особо не нужно, а у зомби что? Правильно! Ничего.
У Зомби есть свиток орды, который вносит очень много пользы в войне за власть!

Зомби не хотят выслушивать критику в сторону хантера, потому что не хотят расставаться с очень сильным оружием, и скидывают это все на нытье других фракций.  Ввести кд на призыв Хантера 5 мин это самое правильное решение. Почему зомби с этим не согласны? Вы берите хоть оружие в руки на териториях. Зомби с оружием на терах очень мало. Сбить хантер с минигана не так уж и сложно, но у хантера то миниган самонаводящий, а игрокам нужно наводиться в водителя приближающегося на скорости 100+ км/ч. Если введут кд 5 минут, то это намного упростит жизнь другим воюющим фракциям, и не отберет у зомби их заслуженную награду за новогодний ивент.


fd
 
Jon_RДата: Четверг, 25.02.2021, 17:01 | Сообщение # 80
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
Max_Hunter, Зомби мало на террах с оружием?Большенство идет с минами на терру,огонь бесполезен ибо от него тоже есть защита,не надо тут гнать на одну боевую машину.1)Люди идут в зм ,да от части из-за ресов,но от части из-за того ,что это не только воюющая фрака и ты можешь так же спокойно делать кв и это плюс,территории таким людям не так важны.2)кд 5 минут на вылет?терра кончиться за 2 подхода. Как говорилось раньше у св тоже есть плюшки,ваши крылья=наша орда,ваш гнев=апач. Каждая фракция будет просить убрать плюшку у другой,но это война не форумов,хотите изменить ход событий?тратьте рессы и работайте в команде,св держало терры в недалеком прошлом,и гнев так же был имбой,может нам запретить все и сражаться на палках?На войне "все средства хороши". Вы ходите на терру 1-3 по человека и сливаетесь еще на первой волне об наши мины,апач контриться на многих террах расположением стрелков по разным частям и укрытиям.


K.A

Сообщение отредактировал Jon_R - Четверг, 25.02.2021, 17:04
 
AyanДата: Четверг, 25.02.2021, 17:06 | Сообщение # 81
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Max_Hunter ()
Если введут кд 5 минут, то это намного упростит жизнь другим воюющим фракциям, и не отберет у зомби их заслуженную награду за новогодний ивент.
5 минут кд?)
а не кажется слишком долгим, с учётом того что его можно очень и очень легко подбить?)
вы соглашайтесь хотя бы с тем, что его подбить фигня вопрос. 1К ХП, ёпт. (в танке 50К ХП)

КД вообще не вариант и дебаф в принципе Хантеру не нужен.
мы впервую очередь берём количеством, и это факт.
а Хантер - это очень крутой арсенал в ассортименте нашей фракции и всего лишь на год. (такой же как и танк, хотя он навсегда)


1

Сообщение отредактировал Ayan - Четверг, 25.02.2021, 17:09
 
HinataДата: Четверг, 25.02.2021, 17:19 | Сообщение # 82
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:
Цитата Ayan ()
(в танке 50К ХП)
Цитата Ayan ()
(такой же как и танк, хотя он навсегда)
Почему вы как стадо всё про танк? Танк находится у СВ? Мы на терры на танке гоняем? Стадо посмотрите про что вообще тема, не валите всё на ХР и их танк.... Боже какие же вы якобы " уворотливые " от всей темы, пытаетесь вылить на танк, это ли не глупо?


Слабаки ничего не могут изменить

Сообщение отредактировал Hinata - Четверг, 25.02.2021, 17:22
 
Andriy_NagibДата: Четверг, 25.02.2021, 17:24 | Сообщение # 83
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Пожалуйста хочу чтобы добавили некоторым игрокам фракции зомби - ум. Как под копирку ....
Я описал ситуацию, когда в "равных" условиях одна фракция теряет безграничные ресурсы, а другая нет (потому что нет смысла так как есть апач).

В танка возможно есть миниган сверху и он наверняка летает под +100, лучше чем писать ерунду подумайте 100 раз.
Просто как можно сравнивать танка и верта...


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
AyanДата: Четверг, 25.02.2021, 17:25 | Сообщение # 84
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Hinata ()
Почему вы как стадо всё про танк? Танк находится у СВ? Мы на терры на танке гоняем? Имбицилы посмотрите про что вообще тема, не валите всё на ХР и их танк.... Боже какие же вы...
не выражайся малолетка.

просто видишь, что 1 поход на Сектор дорогого стоит из-за танка, но его не нерфят.
ну и типа, у вас много эфира. очень много. а вы элементарно порталы не по назначению используете и тут пишите о том, что у нас есть ТП на терру, вообще логика железная. 

всё, я в ауте короче.  dry

Добавлено (25.02.2021, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Andriy_Nagib ()
В танка возможно есть миниган сверху и он наверняка летает под +100, лучше чем писать ерунду подумайте 100 раз.Просто как можно сравнивать танка и верта...
чувак, ну сравниваем с военной техникой которая имеется, я шо могу поделать?
почитай мой ответ Хинате, разве не согласен?


1
 
HinataДата: Четверг, 25.02.2021, 18:52 | Сообщение # 85
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:
Цитата Ayan ()
не выражайся малолетка.
Тебе должно быть как минимум 70 чтоб ты называл меня малолеткой, но по твоему уму я вижу что это не так.
Цитата Ayan ()
а вы элементарно порталы не по назначению используете и тут пишите о том, что у нас есть ТП на терру
Если бы ты хотя бы подумал своей извилиной умирающей в голове, то понял что мы про ТП на терру которая находится в терре( да, это умно посылать Dingo_Dongo ТПатся каждый раз посохом и стоять на месте чтоб капало от орды больше очков... ).


Слабаки ничего не могут изменить
 
AyanДата: Четверг, 25.02.2021, 19:27 | Сообщение # 86
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Hinata ()
Если бы ты хотя бы подумал своей извилиной умирающей в голове, то понял что мы про ТП на терру которая находится в терре( да, это умно посылать Dingo_Dongo ТПатся каждый раз посохом и стоять на месте чтоб капало от орды больше очков... ).
когда такое было? и если даже было такое было единожды!
тем более в нашей фракции никого никуда не посылают, всё делается по собственному желанию. он внёс вклад на захват терры и всё


1

Сообщение отредактировал Ayan - Четверг, 25.02.2021, 19:27
 
СaгидДата: Четверг, 25.02.2021, 19:41 | Сообщение # 87
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Andriy_Nagib, нужно учитывать все. 150кк на терры это не так много, ты можешь купить миник за 200к и простоять два часа на битве и получить при этом 500 эфира - 5 раз можно юзнуть гнев богов(5 игроков - 25 гневов в сутки, копите 10 дней и можете воевать чисто гневом), а у зм и тм не так много эфира, чтобы гневом разбрасываться, ведь один поход на сектор нам обходится очень дорого. Поэтому я считаю что ХАНТЕР не такая имба, в отличии от гнева богов, на который кд так и не ввели, когда мы просили!
И ещё, я воевал на террах не ради того чтобы получить эти 70к в час , а чтобы сливать ресурсы противоположной фракции, в конце концов семья светлых распалась и терры перешли к темным на некоторое время, пока все не перешли в зм. Это вечный дисбаланс фракций на секторе, сколько я тут играю - всегда так было. Стадо всегда будет бегать за топами и в топовые фраки, ОДНАКО тратить ресурсы и поднимать свою любимую фракцию никто не хочет.
Да, я понимаю, у многих не получается из за обстоятельств, но если у тебя нет денег, то могу сказать только одно - ИДИ В СТАДО ИЛИ ЖДИ ПОКА ТОПЫ ПЕРЕЙДУТ В СВ!
 
harley_quinnДата: Четверг, 25.02.2021, 20:23 | Сообщение # 88
harley_quinn
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 31
Награды: 6

Статус:
М-да, ребятки. Когда тема велась о гневе и когда многие просили поставить на него кд, от св были фразочки "а кто вам мешает придти на сектор и взять эфир" сейчас схожая ситуация но уже с апачом. Самое забавное так это то что зм не тратит толком свои ресы. Ну уж увольте, свои ресы толком не тратит тот кто сидит в апаче ровным счетом и те кто воюет вертом, увы в апач толпой не залезишь и многие закупаются оружкой (миник, мка, снапа и тд) сколько только я сливала в своё время и по сей день, на одну вашу терру (Когда тупо св прилетали с гневом по кд, ну и естественно куда без вертов). Тема так же была когда тм дали камень тьмы, когда они появлялись на защите. Каждый жалуется на то что ему не нравится это понятное дело. Но даже если введут "ваше кд на апач" ровным счетом ничего не изменится, опять будут создаваться новые темы подобной этой. Не нравится воевать и тратить свои ресурсы идите в хр/мирные. В войне все тратят ресы, многие даже в большом кол-ве, но вы сами выбрали этот путь вас никто не заставлял.


Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милых, прекрасных, злых.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.


Сообщение отредактировал harley_quinn - Четверг, 25.02.2021, 20:23
 
_slavaTV_Дата: Пятница, 26.02.2021, 09:05 | Сообщение # 89
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Сaгид ()
Это вечный дисбаланс фракций на секторе, сколько я тут играю - всегда так было. Стадо всегда будет бегать за топами и в топовые фраки, ОДНАКО тратить ресурсы и поднимать свою любимую фракцию никто не хочет.
Мало того что у зм стадо, так ещё и апач им дали. Затраты у них только на террах (на сектор они редко нападают и не таким количеством) и между фракциями у них нет войны как у св и тм, катаются где хотят и как хотят, квесты, ивенты, дз делают по кд, никто не срывает, вамп доступен, защита есть, орда есть, очки ранга от убийства не теряют, апач стадом выбили на нг, ресурсы сохранили с нг по сей день, ещё и чем то не довольны.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
Yarik_Дата: Пятница, 26.02.2021, 10:36 | Сообщение # 90
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
и между фракциями у них нет войны как у св и тм, катаются где хотят и как хотят, квесты, ивенты, дз делают по кд, никто не срывает


ЛОООООЛ, это то тут причём?) не хочешь войны?) добро пожаловать в мирные/хранители...


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Хантер (Убрать или пофиксить Хантер)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат