Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Хантер (Убрать или пофиксить Хантер)
Хантер
ApostolДата: Среда, 24.02.2021, 19:03 | Сообщение # 46
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 238
Награды: 56

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Если так хотели апач, то чу не скучевались в одну фракцию, например, в СВ

Каждый Светлый практически каждый час делал снеговика и спуск. С чего ты взял, что мы не пытались что-то сделать? Да, мы не запускали огромное количество твинков, потому что особого смысла в нагрузке компа/инета нет.

Цитата Zorro3500 ()
Сколько раз просили понерфить имбовый танк?
Танк все ещё в пещере, у него по прежнему 10к хп, он все ещё убивает в огромном радиусе с одного выстрела.
Вот вы предлагаете убрать/понерфить апач, тогда предлагайте параллельно убирать/нерфить танк! Или что, боитесь огромных расходов, боитесь тратить огромное количество ресурсов?
Танк для хр - единственная возможность избежать прорыва битвы

Танк спокойно контрится огнём, буду держать тебя в курсе. Прямой удар по водителю - гарантированная смерть, и морожка не спасёт. Ты говоришь про 10к хп танка, когда просто прямой удар может вынести водителя, и танк хрен возьмёшь, потому что его будут крыть. А апач можно сбить огнём, или хоть как-то навредить им? Правильно, никак.

Цитата Zorro3500 ()
Так что не надо тут: "а попробуйте сами!1! 1!". Мы пробовали

Когда это вы против апача на терре стояли?) Может видос, скрин есть?)

Цитата Zorro3500 ()
Не зря, кстати, количество нападений на сектор уменьшилось.
Даже с апачем не стали прорывать против 7-10 защитников

Потому что и количество защитников увеличилось. Если раньше под конец битвы стояло 3-4 человека, то сейчас хотя бы 7-9 стоят. Многие СВ перекочевали в Хранителей именно из-за Апача, и это факт.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.


Сообщение отредактировал Apostol - Среда, 24.02.2021, 19:04
 
Andriy_NagibДата: Среда, 24.02.2021, 19:13 | Сообщение # 47
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Нот, если говорит о нападении на Сектор, я не раз приводил пример что большинство зм сидят на зп и им не нужно нападать на сектор. Для чего тратить ресурсы ...

Да согласен танк имба но как вы хотите прорвать защиту сектора в 8-12 человек нападая в 3-4?

Посмотрим на скрин.
https://ibb.co/WkBrWCb
Здесь Шава один напал на Сектор. Почему после такого нельзя сразу нападать ??? И поверь это неоднократный случай. Просто нужно признать что в правильных руках это машина для убийства которую нужно фиксить.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
Zorro3500Дата: Среда, 24.02.2021, 19:27 | Сообщение # 48
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Цитата Apostol ()
Каждый Светлый практически каждый час делал снеговика и спуск. С чего ты взял, что мы не пытались что-то сделать?
За последние несколько дней ещё доступных ивентов (я не считаю дни, когда остался только спуск) - ваш снеговик рос с черепашьей скоростью. Ну, то есть не рос, практически, совсем. А зачем? Всё равно зомби заберут. Это ваши же игроки в чате писали. А потом они писали, что, мол, им поф, очередной верт, толку от него? К сожалению, скринов у меня нет, ибо я не коллекционирую цитаты "великих людей". Однако, я уверен, что это подтвердит половина состава ЗМ, как минимум. 
Вот именно по причине этого "а зачем" вы и упустили свой шанс. Вариант выше был предложен не зря. Именно этим способом ЗМ и затащили ивент. Примерно до середины декабря фракция ЗМ была мертва. Там не было игроков. Однако в течение недели сбежались игроки с разных фракций, подняли уже имеющийся актив, и сделали общее дело - с огромным отрывом (почти в 2,5 раза) выиграли апач. Вопрос: какие у вас оправдания тому, что вы не поступили также? Думаю, что никаких.
Цитата Apostol ()
Да, мы не запускали огромное количество твинков, потому что особого смысла в нагрузке компа/инета нет.
Поверь, если делать ивенты по КД, у тебя даже не будет времени играть на твинках. Полный круг из ивентов, спуска, ДЗ и арта делается примерно 70 минут. А таких кругов в ЗМ люди делали по 7-8 в день, а то и больше. Зачем тут твинки нужны? Да и в конце концов, твинки - это не реальные игроки, что ли? Или ты умеешь лутать оленей с 2-х аккаунтов одновременно?
Цитата Apostol ()
Танк спокойно контрится огнём, буду держать тебя в курсе. Прямой удар по водителю - гарантированная смерть, и морожка не спасёт.
Это такая же теория, как и про "неубиваемый апач, который сложно сбить". 
За 1 битву у меня уходило, на НГ, по 3-5к маны. В основном, чтобы держать танк. Это с учетом прорыва в 40 минут. Посчитай, какие были бы траты, проходи прорыв полные 2 часа? Может, именно с этих битв и пошла легенда о том, что пламя - это имба?) Не?) И ты будешь рассказывать что-то про пламя?) На тот момент это был идеальный способ контрить танк. Только вот времена меняются, растет и скилл игроков. В настоящий момент танк не стоит на месте, и чаще всего расположен в районе деревянных заграждений, или ближе к аномалии, и контрит ангары. Пламя туда банально не долетает. А если и долетает, то теряет свою смертоносность из-за огромного количества текстур пещеры.
Цитата Apostol ()
А апач можно сбить огнём, или хоть как-то навредить им?
А танк можно сбить мином, или хотя бы как-то навредить им? Правильно, никак. Чтобы поджечь танк, придется потратить весь боезапас минигана, а пока ты стреляешь, этот танкист перебьет всех твоих союзников, а потом и тебя, в том числе.
Цитата Apostol ()
Когда это вы против апача на терре стояли?) Может видос, скрин есть?)
Речь про нападение на сектор и про танк, а не про апач. В данном случае я провожу аналогию. У ХР есть имбовая техника, альтернативная апачу, и если вы предлагаете нерф апача, то предлагайте и нерф танка. 
В конце концов, даже с танком уже более-менее все смирились, несмотря на то, что храны - не фермерская фракция, и для защиты пещеры должна тратить ресурсы.
Цитата Apostol ()
Потому что и количество защитников увеличилось.
Вместо 10 строчек текста, на вопрос о количестве защитников сектора, и на вопрос о том, что решает в битве за него, даст ответ этот скриншот:



КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
MagnyM93Дата: Среда, 24.02.2021, 19:51 | Сообщение # 49
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Да вертолет взрывается и в воздухе, если его хп равно нулю, и по нему продолжают стрелять. Вертолет, равно как и любая техника, горит, если у него остается меньше 200 хп.

Что за бред? Выпусти хоть 5к патронов из минигана в верт и он не взорвется.

Добавлено (24.02.2021, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Zorro3500 ()
Сколько раз просили понерфить имбовый танк?
Танк все ещё в пещере, у него по-прежнему 50к хп, он все ещё убивает в огромном радиусе с одного выстрела.
Вот вы предлагаете убрать/понерфить апач, тогда предлагайте параллельно убирать/нерфить танк! Или что, боитесь огромных расходов, боитесь тратить огромное количество ресурсов?

И танк после взрыва спавнится несколько минут, а не моментально же.


MiNiMuM & DinDon
 
UnearthlyДата: Среда, 24.02.2021, 20:03 | Сообщение # 50
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Та за апач на секторе никто и не парится, наверное. Дисбаланс полный идет на маленьких террах. Когда против апач воюешь, можно забыть о многих укрытиях ибо радиус поражения у ракет большой, так что, приходится надеяться на крылья, которые ещё и отключить можно.
 
AyanДата: Среда, 24.02.2021, 20:03 | Сообщение # 51
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата MagnyM93 ()
Что за бред? Выпусти хоть 5к патронов из минигана в верт и он не взорвется.
вот щас ты написал бред  cry

Дин, Апач подбивают за 3 секунды игроки, ты о чем? Какие 5к патронов

На Апаче 1к хп всего лишь, ни как на танке 50к хп.
Цитата MagnyM93 ()
И танк после взрыва спавнится несколько минут, а не моментально же.
он спавнится сразу, если взорвался. если убили пилота в нём, то он всего лишь через минуту спавнится !


1

Сообщение отредактировал Ayan - Среда, 24.02.2021, 20:04
 
Zorro3500Дата: Среда, 24.02.2021, 20:38 | Сообщение # 52
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Цитата Ayan ()
Дин, Апач подбивают за 3 секунды игроки, ты о чем? Какие 5к патронов
Он имел ввиду взрыв в небе.

А-ля верт в воздухе "дымится", но не горит.
DinDon, Смею разочаровать, если продолжить стрелять по вертолету - он загорится, и может взорваться, даже не коснувшись земли.
Если с большой высоты опускаться в дымящемся верте, то он рано или поздно всё равно загорится, и ты можешь не успеть упасть.

Можно не дать верту убить всех, также, банально, слив игрока через окно кабины.


Цитата
И танк после взрыва спавнится несколько минут, а не моментально же.
После взрыва он спавнится через несколько секунд. Если он пустует, то примерно минут через 5. Вдавайся подробнее в механику сампа и игровой процесс, прежде, чем делать какие-то громкие заявления.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 24.02.2021, 20:41
 
Max_TafrovДата: Среда, 24.02.2021, 20:43 | Сообщение # 53
Max_Tafrov
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Цитата Apostol ()
Многие СВ перекочевали в Хранителей именно из-за Апача, и это факт

Вот тут полностью соглашусь)


Max_Tafrov
Фракция: Хранители
Ранг: 14-ый
Дата регистрации: 21.06.2020
 
Yarik_Дата: Среда, 24.02.2021, 20:51 | Сообщение # 54
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Apostol ()
Многие СВ перекочевали в Хранителей именно из-за Апача


Это нам на руку, не будете терры начинать)))


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
Byblik_rylitДата: Среда, 24.02.2021, 21:48 | Сообщение # 55
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Цитата
И это все пишет игрок на вертолёте/самолёте Добавлено (24.02.2021, 16:17) --------------------------------------------- Вспомни вчера терру "руины", 2 тм против апача спокойно забрали терру.
Ну купите себе верты/сам, тоже летайте, по мимо апача.
На руинах его легко деффать, да, не спорю, на ШМ тоже можно, но остальные терры и как Слава сказал на Битве, это лютая имба, ты летишь на спароу, тебя сразу же сбивает апач своим мином, ты сделал ТП, бежишь к сетке, тебя убили ракеты апача(сквозь текстуры даже).

Думаю, не стоит его убирать, а просто сделать КД на взятие, раз в 5мин, как выше кто-то предлагал, или же брать его с 1-2 вышки.
 
Yarik_Дата: Среда, 24.02.2021, 22:35 | Сообщение # 56
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Да алло ребзя, хватит нытья)


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
HinataДата: Среда, 24.02.2021, 22:44 | Сообщение # 57
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Речь про нападение на сектор и про танк, а не про апач. В данном случае я провожу аналогию. У ХР есть имбовая техника, альтернативная апачу, и если вы предлагаете нерф апача, то предлагайте и нерф танка. В конце концов, даже с танком уже более-менее все смирились, несмотря на то, что храны - не фермерская фракция, и для защиты пещеры должна тратить ресурсы.
Тебе про одно ты про другое. Боже никто не говорит про сектор там прям уж чтоб убрали именно из-за защиты эфира. Дело в террах, терры, алло проснись. Ты уже совсем отупел в ЗМ? И не понимаешь о чем речь идет? Имба танк? Как это вы недели 2-3 назад полностью выносили эфир и танк вам не мешал?? Сказки, да? И не рассказывай про свои 3-5к маны на битву. Твои "люди" справляются против танка огнем через пещеру очень хорошо, если ты громами кидаешься туда-сюда это уже твои проблемы. Апач имба как не смотри, это видно с любой стороны, хоть то ХР, СВ, ТМ. Я понимаю что вам в кайф летать брать апачем терры и кричать что вы " самая крутая фрака! Тащеры! ". На самом деле уже начинаешь говорить совсем не то...

Добавлено (24.02.2021, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Yarik_ ()
Да алло ребзя, хватит нытья)
Чел сидит 24/7 в апаче и кричит в випку что он крут и говорит не ныть, смех да грех.

Добавлено (24.02.2021, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Zorro3500 ()
DinDon, Смею разочаровать, если продолжить стрелять по вертолету - он загорится, и может взорваться, даже не коснувшись земли.
Специально для тебя буду снимать все 3к пт в апач и посмотрю как взорвется.


Слабаки ничего не могут изменить
 
Yarik_Дата: Среда, 24.02.2021, 23:21 | Сообщение # 58
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Hinata ()
Чел сидит 24/7 в апаче и кричит в випку что он крут и говорит не ныть, смех да грех.


Дура чтоль) Где я сижу в апаче 24/7)

Добавлено (24.02.2021, 23:24)
---------------------------------------------
Пруфы своих слов представь про випку и апач)



AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
Mr_ShaurmaДата: Среда, 24.02.2021, 23:51 | Сообщение # 59
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата Hinata ()
Чел сидит 24/7 в апаче
Вроде, среди всего состава ЗМ, я сижу в апаче больше всех, если считать сектор и войну за территории. Ярика я редко вижу в апаче.

Цитата Hinata ()
самая крутая фрака! Тащеры!
Что изменилось с приходом апача? Просто забирать терры стало невозможным, практически. Мы и до апача держали власть на террах (почти в большинстве случаев). Да, апач усилил власть ЗМ за территории, но и до него мы, повторюсь же, держали власть почти всё время. Бывали случаи до него, что вы забирали все 4 терры, окей, но вскоре снова эти территории возвращались под наш контроль. Час-два - не более (ночное время не считаю, не знаю, что там происходило). Убрав апач, вернётся обсуждение в випку, а может вскоре и на форум "Убирайте/фиксите свиток орды, как это было до победы на НГ", если власть продолжит оставаться у нашей фракции.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Среда, 24.02.2021, 23:53
 
Zorro3500Дата: Четверг, 25.02.2021, 01:00 | Сообщение # 60
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Цитата Hinata ()
Тебе про одно ты про другое. Боже никто не говорит про сектор там прям уж чтоб убрали именно из-за защиты эфира.
Ну, конечно, давайте оставим апач там, где от него почти нет толку. Функционал апача на секторе = функционал сиспарроу на секторе - зачистить верх пещеры, всё. Однако в случае с апачем существует бОльший риск попасть в тюрьму, ударив ракетами по своим. Это игровой момент, но всё равно момент.
Сделать апач доступным на 2 игровых часа в день? Допустим. Но какова вероятность, что в эти 2 часа не будет войны за терры и апач не будет прилетать туда? Ограничение по границам мира мб ещё сделать для него? Тогда смысл вообще от его наличия? Смысл от того, что игроки потели на ивентах? Апач - это такая же награда, как оружие на сражении, или тачка чемпиона, выдается в разовом эквиваленте, доступна победителю на опред.срок.
Вы отталкивайтесь от того, что правила в "битве фракций"  были изначально равны для всех, и победителем могли стать не ЗМ, а, например, ХР. И в добавок к танку они бы получили ещё и имбовый верт. Как тебе такой расклад? Нравится? Конечно, нравится. А сейчас не твоё - вот ты и бесишься. Вопрос: кто мешал потеть? Условия для всех были одинаковые. ЗМ до "битвы фракций" не существовала как конкурентная. Но туда пришло с десяток человек активных, и вуаля, фракция поднялась, и вуаля, забрали турнир. А у вас на тот момент были игроки, и довольно много.

В Новогодней теме вы так активно флудили: "вау!! так круто!! будем биться!!", "апач наш" и т.п. Т.е. вы поддержали эту идею. Вы писали, что разделяете идею с тем, чтобы верт добавили на как можно больший срок. Его добавили. Но теперь вы даете заднюю и плачете. Твои сообщения это реально плачь уже.
"Верт имба. Так считают СВ, ХР, ТМ". Ну, конечно, они так считают. Потому что воюют против него. В ТМ 5 человек от силы, и то, все вертолетчики. Для ХР апач вообще не проблема, ибо никто не прорывает сектор, но они почему-то поддерживают СВ. Наверное, потому, что это их союзники на битве. А СВ, что СВ? СВ тупо ноют, потому что ничего не могут противопоставить. Ну а что вы хотели? Вас сейчас во фракции осталось 5-7 человек. ЗМ актива в разы больше. Дело тут даже не в апаче.

Давай отталкиваться от ситуации на террах, до введения апача. С середины декабря ЗМ потихоньку вытеснили ТМ и СВ, и начали на постоянной основе держать терры. Что мы слышали в чате? -"Мясо вонючее", -"Стадо", -"Го без орды", -"Орда имба, смысл воевать" и т.п. По факту? По факту. Было такое? Конечно, было. Вы проиграли конкуренцию ещё тогда и не надо что-то лепить про апач. Апач просто немного усилил ЗМ.
Апач поменял главную битву острова (с-1)? Нет. Сектор как прорывали раз в 2 недели, так и прорывают. Часто это? Нет. На НГ прорывали без апача? Прорывали. Значит дело не в апаче. А что с территориями, так я тебе выше объяснил. Если убрать у ЗМ орду, то СВ будут доминировать из-за крыльев - дисбаланс.

В конце концов, так надоела тебе эта война - иди и делай молча квесты. Заработаешь куда больше, чем на ЗП, а ещё и довольна останешься.
Цитата Hinata ()
Ты уже совсем отупел в ЗМ?
Не стоит переходить на личности и делать такие резкие выводы. То, что мое мнение диаметрально противоположно твоему, вовсе не означает, что я "совсем отупел"). Оскорбления - это не аргумент, запомни это.
Цитата Hinata ()
Твои "люди" справляются против танка огнем через пещеру очень хорошо, если ты громами кидаешься туда-сюда это уже твои проблемы.
Действительно, после чего же эти "люди" стали во всю плеваться пламенем? Даже не знаю)
Громы какие-то...)
Цитата Hinata ()
Специально для тебя буду снимать все 3к пт в апач и посмотрю как взорвется.
Так ты сначала сними, а потом говори, что это бред, и такого нет)


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Четверг, 25.02.2021, 01:02
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Хантер (Убрать или пофиксить Хантер)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат