• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Хантер (Убрать или пофиксить Хантер)
Хантер
APXAHGEJIДата: Среда, 24.02.2021, 10:58 | Сообщение # 16
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Приходилось несколько раз встречаться с вашим апачем. Мало того, что м него летят ракеты, имеющие большой радиус поражения, и выпускается даже когда вертолёт дымит, так ещё вместо пулемёта-Мки, как у спарроу там стоит МИНИГАН, который убивает с 1-2 пт. При том, что апач имеет такую же автонаводку, как и спарроу.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
AyanДата: Среда, 24.02.2021, 11:01 | Сообщение # 17
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Unearthly ()
В первую очередь все задротили ради ресурсов, как ты знаешь, награды были очень щедрые. Так что глупо этим прикрываться.
да не спорю, награды были достойные) но, главным призом был - Хантер, об этом все были вкурсе и должны были максимально выложиться)
если будет кд на взятие, на ракеты, запрет на терры. апач будет в виде - трофея. следовательно, потраченное время и пр. потеряет весь смысл. 

+ поставьте внатуре 3 миника на терру и огонь, и вот потом посмотрим. просто я не видел такого, честно)

слишком сильно заостряете внимание на Апач, когда я и многие другие игроки играют на терре с оружкой, с огнём и т.д. 
так же покупают миники, мки, тратят маны, и сливают ресурсы. когда подлетает спарроу.


1
 
ApostolДата: Среда, 24.02.2021, 11:04 | Сообщение # 18
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Ayan ()
когда я и многие другие игроки играют на терре с оружкой, с огнём и т.д. 

Ни разу не видел тебя на террах с оружием. Зато видел всегда на апаче. Так кто же из нас врёт?


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.


Сообщение отредактировал Apostol - Среда, 24.02.2021, 11:05
 
UnearthlyДата: Среда, 24.02.2021, 11:21 | Сообщение # 19
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Цитата Ayan ()
если будет кд на взятие, на ракеты, запрет на терры. апач будет в виде - трофея.

Не совсем в виде трофея. У Хантера очень быстрая скорость и миниган который с тычки убивает. А если поставить кд ракетам то вам придется думать когда нужно будет выстреливать, а не просто флудить ракетами.

Добавлено (24.02.2021, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата bananadance ()
Воевал и он картонный

Когда ты воевал то?)
 
Yarik_Дата: Среда, 24.02.2021, 11:48 | Сообщение # 20
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Ути боже, как Нагибушка подгорел вчера х)


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
AyanДата: Среда, 24.02.2021, 12:16 | Сообщение # 21
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Apostol ()
Приложу ролики, дабы не говорили, что я всё придумываю:
ну порт на терре, притензии у Зомби к тому, что вы контрите портал - не было.
от портала никто огнём не бил, посох не использовали.
 

А на видео нет вообще Апача, который прилетает и сливает вас подчистую, когда вы так разбросались грамотно. 
Прилетел Кирилл_Бабецкий на обычном спарроу и убил тебя с силой, и всё.

Добавлено (24.02.2021, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Apostol ()
Ни разу не видел тебя на террах с оружием. Зато видел всегда на апаче. Так кто же из нас врёт?
ну вот теперь я не слезу с апача, окей)!


1
 
ApostolДата: Среда, 24.02.2021, 12:42 | Сообщение # 22
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Ayan ()
А на видео нет вообще Апача, который прилетает и сливает вас подчистую

Естественно нет, он прилетел на минуту позже, когда вы поняли, что порт контролят.

Цитата Ayan ()
ну порт на терре, притензии у Зомби к тому, что вы контрите портал - не было

Конечно не будет притензий, если вы тупо тпшитесь чтобы нельзя было захватить терру. Тоже самое было и с террой шм, где я кидал жалобу на Зомби. Поставили порт у терры/на терре - всё, её хрен захватишь, потому что всегда будет хоть одно тело ваше.

Цитата Ayan ()
ну вот теперь я не слезу с апача, окей)

Ты с него и не слезал))


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
AyanДата: Среда, 24.02.2021, 13:14 | Сообщение # 23
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Apostol ()
Естественно нет, он прилетел на минуту позже, когда вы поняли, что порт контролят.
ну вас там трое бегают, двое пустые. если б ты контрил порт, а те двое следили за Апачем, были бы все шансы.
плюс к этому всему у вас портал всегда где-то в попе мира находится, что вы долго на терру приходите. попробуйте ставить портал возле терры где-то и умирая сразу приходить, а не через 3 минуты после смерти.
типа контришь порт, контрят апач и всё. не?)

а, нет же. двое с узишками бегают за террой вообще не понятно зачем)


1

Сообщение отредактировал Ayan - Среда, 24.02.2021, 13:15
 
ApostolДата: Среда, 24.02.2021, 13:21 | Сообщение # 24
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Ayan ()
а, нет же. двое с узишками бегают за террой вообще не понятно зачем)

Пересматривай второе видео. Я контролю порт, двое стоят за террой и сбивают верты. Но что-то это дало? Правильно, абсолютно ничего.

Цитата Ayan ()
попробуйте ставить портал возле терры где-то и умирая сразу приходить, а не через 3 минуты после смерти.

Где тогда оружие брать?) Ну взял раз с торговца, взял ещё раз благодаря выносливости. И всё, оба камня уходят на кд. Ладно у меня дом у воров есть, у Хинаты, потому что она как жена появляется в нём. А с остальными что, у которых нет там дома? Где им оружие брать, если не ехать в Охотник/не брать верт?


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
Yarik_Дата: Среда, 24.02.2021, 13:34 | Сообщение # 25
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Apostol ()
А с остальными что, у которых нет там дома?


Купить и остальным дом у воров, проблема чтоль?)


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
AyanДата: Среда, 24.02.2021, 13:48 | Сообщение # 26
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Apostol ()
Где тогда оружие брать?) Ну взял раз с торговца, взял ещё раз благодаря выносливости.
Алло, у вас порт по КД стоит на Горе монахов, вообще оттуда не убираете. Чё ты меня обманываешь, я всё знаю)
у вас порт тупо стоит на горе, вы от горы на крыльях летите на ФТ, на завод летите с Базы на крыльях. 
это всё время, а время деньги. если бы вам действительно были важны ресы, вы бы использовали портал как надо)


1
 
Andriy_NagibДата: Среда, 24.02.2021, 13:58 | Сообщение # 27
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
1.ты прости конечно но когда последний раз ты заходил в игру днем? Откуда ты можешь знать как мы нападаем на Терри и сколько нас?


Нот, зайди сегодня в игру и спроси в чате своей фракции бывает такое что сила просто не проходит в апач. Навожду пример- взял мин, залил силу в него, увидя апач начал стрелять, хп игроку снимает но сила не критуе. Не нужно писать, что дело в руках.

2.ничего не говорю, зм заслуженно получили его, потратили много времени но как написал выше, им это окупилось в несколько раз.

Этот бонус в виде апача принес зм месяц без ресурсной войны. Что может быть лучше?

3.Говорим о Сектор и Хантер:
За последнее время зм нападают составом на Сектор? (Нет). Это Солло Хантер, "по словам картонный верт" который в руках опытного игрока убивает всех кто на пещере. Но это не используют так как большинство зм привыкли сидеть на зп.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
AyanДата: Среда, 24.02.2021, 14:09 | Сообщение # 28
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Andriy_Nagib ()
3.Говорим о Сектор и Хантер:
Хантер на секторе скорее нас уничтожит, а не вас и хранителей.

Если будет лететь Хантер и на пещеру спускаться пешие ЗОМБИ, то мы видели исход такой битвы, все будут улетать просто АНТИ-ДМ системой в тюрьму, терять лицензию (31 квеста) и прорыва не будет!

Хантер в соло летит и ничего не прорывает, вообще никак!

На сектор хантер вообще никак не повлиял, глупо отрицать это)

Добавлено (24.02.2021, 14:10)
---------------------------------------------
Цитата Andriy_Nagib ()
Этот бонус в виде апача принес зм месяц без ресурсной войны. Что может быть лучше?
год biggrin

не было бы состава в ЗМ, никак бы Хантер не повлиял на это всё. (ну типа до Хантера ситуация была такая же, не?)


1

Сообщение отредактировал Ayan - Среда, 24.02.2021, 14:12
 
ApostolДата: Среда, 24.02.2021, 14:39 | Сообщение # 29
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Ayan ()
Алло, у вас порт по КД стоит на Горе монахов, вообще оттуда не убираете. Чё ты меня обманываешь, я всё знаю)
Во время терр порт всегда стоит на аэро, где мы и берём верты. Знает он всё, конечно. Перед нч ставили на Гору, чтобы собрать цветы. Это ты тоже может знаешь?
Цитата Ayan ()
Если будет лететь Хантер и на пещеру спускаться пешие ЗОМБИ, то мы видели исход такой битвы, все будут улетать просто АНТИ-ДМ системой в тюрьму, терять лицензию (31 квеста) и прорыва не будет!
Не запускайте ракеты за несколько км от Сектора и не будете своих убивать.
Цитата Ayan ()
ну типа до Хантера ситуация была такая же, не?
До Хантера терры держали то СВ, то ЗМ. Не было никакой такой же ситуации.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
_slavaTV_Дата: Среда, 24.02.2021, 14:51 | Сообщение # 30
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Я смотрю вы уже и забыли о фракции "Темные" и о том что они тоже могут нападать на сектор. Как в таком случае нападать если в спину прилетает апач? На террах реальный дисбаланс, хорошему пилоту очень сложно противостоять, убиваешь раз, убиваешь два, а он всё летит и летит, стоит раз слиться и уже терра не под контролем, прилетает заново апач и зм приходят с ордой и ставят портал на терру. Зомби отжили своё, пора и честь знать. #/deleteapach


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Среда, 24.02.2021, 14:52
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Хантер (Убрать или пофиксить Хантер)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат