• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Хантер (Убрать или пофиксить Хантер)
Хантер
Andriy_NagibДата: Среда, 24.02.2021, 15:06 | Сообщение # 31
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Слушай я понимаю что тебе влом тратить ресурсы и норм сидеть на зп фармиты но возможно хватит ??
Ты хоть раз видел как летают на Сектор и убивают на Пещере ?? Если вы себя уже убиваете здесь повторю слова Нота "дело сугубо твоих рук".
За что тебе на год имбалансний Хантер? За то, что ты фармил в пользу хр?
Всему бывает предел. Вы стоите на краю зоны Хантер и просто запускаете ракеты которым пофиг ты стоишь за домом или ты летаешь радиус как в ядерной бомбы, а порой его вообще не прогружае, то как его слить?

Круто когда ты за зм, и тебе всеравно потому что за тебя апач но когда ты тм, св, хр, не слишком весело видеть по кд как летать на тебя ракеты от которых ты не можешь спастись.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
TankistДата: Среда, 24.02.2021, 15:50 | Сообщение # 32
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата Andriy_Nagib ()
лушай я понимаю что тебе влом тратить ресурсы и норм сидеть на зп фармиты но возможно хватит ??Ты хоть раз видел как летают на Сектор и убивают на Пещере ?? Если вы себя уже убиваете здесь повторю слова Нота "дело сугубо твоих рук".
За что тебе на год имбалансний Хантер? За то, что ты фармил в пользу хр?
Всему бывает предел. Вы стоите на краю зоны Хантер и просто запускаете ракеты которым пофиг ты стоишь за домом или ты летаешь радиус как в ядерной бомбы, а порой его вообще не прогружае, то как его слить?

Круто когда ты за зм, и тебе всеравно потому что за тебя апач но когда ты тм, св, хр, не слишком весело видеть по кд как летать на тебя ракеты от которых ты не можешь спастись.

Боже ты такие сказки пишешь про хантер) Аж живот уже болит, от смеха) Зм, Тм, же не ноют на форуме, что танк простреливает кишку1, Кишку2, забор, у кпп-2 за камнем, сбивает самолеты взрывом. А тебе нужно поныть на форуме, что хантера ракеты простреливают жалкий домик и ты умираешь. Кто вам мешал набрать очки, чтобы затащить этот конкурс со снеговиком, чтобы потом воевать на хантере? -> Никто!
Я тебе так скажу, были бы у тебя руки из нужного места, хантер не был бы такой сильной проблемой. Задумайся=)


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Среда, 24.02.2021, 15:51
 
MagnyM93Дата: Среда, 24.02.2021, 15:55 | Сообщение # 33
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Tankist ()
Я тебе так скажу, были бы у тебя руки из нужного места, хантер не был бы такой сильной проблемой. Задумайся=)

Сказал тот, кто не вылезал из танка и пещеры будучи за ХР.


MiNiMuM & DinDon
 
Andriy_NagibДата: Среда, 24.02.2021, 16:09 | Сообщение # 34
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Для чего писать не нужно пв о танке. Название темы ХАНТЕР - убрать или пофиксить. Можешь написать если ты согласен на счет моего мнения или не согласен. Мне интересен только такой контекст пв. Для чего писать ныть на форуме тд и тп. Тебе не нравится тема прошел дальше.

На счет Хантера. Почему ты должен выполнять на нем заказы если ты не вложил минимальных усилий для того чтобы получити его? (Ты состоял в хр). Почему одни наемники должны тратить купон, деньги для того чтобы выполнить заказа, а ты ничего. Ты не купил этот Хантер, он не твой так почему ты можешь использовать в своих целях ??

Ты никогда не был на битвах за территории, как ты можешь оценивать или имбовий апач или нет ????

Ты игрок форума. Никогда ты не стрелял из мки, мина и тд. Не тебе говорить о моих руках. Выше пв более опитних игроков (Сом, Форд, Арч, Слава) о дисбалансность апача тебе ничего не говорит ??? А это имено игроки умеющие пользоваться вертом, а не форумом.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
UnearthlyДата: Среда, 24.02.2021, 16:14 | Сообщение # 35
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Цитата Tankist ()
Я тебе так скажу, были бы у тебя руки из нужного места, хантер не был бы такой сильной проблемой.

Я конечно все понимаю, но ты афкшил все время на вышке и дарил всем цветы по кд, ну либо как сказал Дин, ты катаешься в танке. Так что ты про прямые руки не говори. Ну а так же, танк не юзается на битвах за территории. А и кто там про подсос говорил? Точно, это был ты, так что теперь мы видим кто ушёл на подсос и естественно переобулся.
 
Yarik_Дата: Среда, 24.02.2021, 16:16 | Сообщение # 36
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
Я смотрю вы уже и забыли о фракции "Темные" и о том что они тоже могут нападать на сектор. Как в таком случае нападать если в спину прилетает апач? На террах реальный дисбаланс, хорошему пилоту очень сложно противостоять, убиваешь раз, убиваешь два, а он всё летит и летит, стоит раз слиться и уже терра не под контролем, прилетает заново апач и зм приходят с ордой и ставят портал на терру. Зомби отжили своё, пора и честь знать


И это все пишет игрок на вертолёте/самолёте smile

Добавлено (24.02.2021, 16:17)
---------------------------------------------
Вспомни вчера терру "руины", 2 тм против апача спокойно забрали терру.



AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
UnearthlyДата: Среда, 24.02.2021, 16:23 | Сообщение # 37
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Цитата Yarik_ ()
Вспомни вчера терру "руины", 2 тм против апача спокойно забрали терру.


Кстати, когда чисто апач то в 2 тела ещё норм контрить
 
Max_TafrovДата: Среда, 24.02.2021, 16:23 | Сообщение # 38
Max_Tafrov
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Цитата Tankist ()
Кто вам мешал набрать очки, чтобы затащить этот конкурс со снеговиком, чтобы потом воевать на хантере?

Кол-во зм
Tankist, ты вообще не воюешь, Хантер используешь только ради заказов.


Max_Tafrov
Фракция: Хранители
Ранг: 14-ый
Дата регистрации: 21.06.2020
 
HinataДата: Среда, 24.02.2021, 16:51 | Сообщение # 39
Hinata
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 96
Награды: 0

Статус:
Сижу читаю и смеюсь с того как сильно ЗМ любыми силами пытаются защитить свою "надежду" на территории. Если хоть чуть чуть подумать то Хантер на самом деле имба кто бы что не говорил, а сбить его или нет это спорный момент, да сбить его более менее можно ( до горения ), но как известно что у нас авиатехника взрывается только при соприкосновении с объектом каким-то. Во время падения Хантера вы выстреливаете еще 100500 залпового ракет, имба не кажется ? Хантер имеет быструю скорость, ракеты, Миниган(1пт-1килл), интерененько.
Каждый тут присутствующий который говорит что хантер не имба видимо не воевал против него нормально, а так приходил умирать. Я хожу на терры частенько и замечаю эту "величайшую силу" вашего "трудом" заработаного хантера.
Итак " все ноют ", да никто не ноет по этому поводу, просто все рассуждают логически и более балансно, помимо ваших спарроу идет Хантер+на терре тп+орда+огонь, так что получается руки кривые у нас а не у вас?


Слабаки ничего не могут изменить
 
Yarik_Дата: Среда, 24.02.2021, 16:53 | Сообщение # 40
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Max_Tafrov ()
Tankist, ты вообще не воюешь, Хантер используешь только ради заказов.


Зато Тафров по кд воевал на террах когда был в св)


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
Max_TafrovДата: Среда, 24.02.2021, 16:55 | Сообщение # 41
Max_Tafrov
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 24
Награды: 0

Статус:
Yarik_, я конечно не часто воевал, но по лицу получать от Хантера я успевал.
Я знаю насколько он силён.)


Max_Tafrov
Фракция: Хранители
Ранг: 14-ый
Дата регистрации: 21.06.2020


Сообщение отредактировал Max_Tafrov - Среда, 24.02.2021, 16:56
 
AyanДата: Среда, 24.02.2021, 18:12 | Сообщение # 42
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Andriy_Nagib ()
За что тебе на год имбалансний Хантер? За то, что ты фармил в пользу хр?
за что мне? ни за что. это впервую очередь заслуга всей фракции Зомби, в которой я и вправду не состоял в то время. но, я тож внёс свой нищенский вклад в виде 100х очков :)
он не имбалансний cry

Цитата Andriy_Nagib ()
Слушай я понимаю что тебе влом тратить ресурсы и норм сидеть на зп фармиты но возможно хватит ??
мне не жалко ресурсов. ты чё гонишь что ли) просто пока нас так много и каждый тратит по маленьку и всё  happy
поэтому незаметно, что я трачу ману, купоны, силу, деньги. они минимизированы и всего лишь.

и да, мне нормас залетает тема такая чтоб сидеть и фармить зпшку, ваще огонь  
Цитата Hinata ()
помимо ваших спарроу идет Хантер+на терре тп+орда+огонь
ну во-первых я уже тысячный раз вам говорю, что у вас эфира достаточно чтоб этот порт переставлять миллион раз. а не добираться на крыльях на ШМ, ЗВ, ФТ. (это очень важный момент, каждая секунда важна!)
во-вторых, прорывайте защиту вместе с хранителями и не давайте орды, и всего то.
в-третьих, у нас не много огнеплюев, их не хватит для того чтоб пускать одинаково с Пандой.

и заметьте, кто дефает терры пожалуйста)

раньше плакали и говорили, что это из-за того и этого игрока. а щас дефает вся фрака по очереди, это сплоченность!

а ваша фракция в это время душат друг друга) вот весь смысл


1

Сообщение отредактировал Ayan - Среда, 24.02.2021, 18:39
 
Andriy_NagibДата: Среда, 24.02.2021, 18:36 | Сообщение # 43
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
На что тратит ресурсы игрок фракции зм при битве за территорию когда он на апаче?

Хмммм, скорее всего, этот мин что на апаче вы покупаете за купон или когда запускаете ракету юзаете огонь за ману для ускорения.
Извиняюсь был не прав.

Почему когда попадает ракета мне снимает 3-4 кожи, наверное новый вид оружия взривная ракета-патрона ...

Я устал объяснять игроку очевидные вещи когда у него в глазах - ХАНТЕР. Здесь уже все максимально сказано игроками фракции св, тм, хр.
Надеюсь на адекватное решение администрации.
Спасибо за внимание.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
AyanДата: Среда, 24.02.2021, 18:44 | Сообщение # 44
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Ну не знаю, не видел не разу 3-4 минигана на терре от СВ, и всего то. 

Я не вижу перед глазами Хантер, он мне не создает погоду, но иметь Хантер в арсенале приятно.

Всем спасибо за внимание!


1
 
Zorro3500Дата: Среда, 24.02.2021, 18:45 | Сообщение # 45
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Apostol ()
Естественно, ЗМ будут орать что другие фракции из-за Хантера ноют

На месте СВ могли быть и ЗМ. Это дело случая, и дело упорства. Если так хотели апач, то чу не скучевались в одну фракцию, например, в СВ, вместе с хр, и не затащили ивенты? Ума не хватило?) Или вы наивно верили, что он не будет "имбой"?
Цитата Apostol ()
Потому что боятся огромных расходов на терры, боятся что будут тратить на них огромное количество ресурсов и нервов.

А зачем, имея апач, покупать миниган за 700к, или снапу за 550к?
Вот представь, дали тебе РПГ, чтоб ты всех врагов за один выстрел убил, а ты достаёшь пистолет и начинаешь палить одиночными - глупо и не эффективно.
Естественно, мы будем против.

Сколько раз просили понерфить имбовый танк?
Танк все ещё в пещере, у него по-прежнему 50к хп, он все ещё убивает в огромном радиусе с одного выстрела.
Вот вы предлагаете убрать/понерфить апач, тогда предлагайте параллельно убирать/нерфить танк! Или что, боитесь огромных расходов, боитесь тратить огромное количество ресурсов?

Танк для хр - единственная возможность избежать прорыва битвы. Апач для зм - возможность как-то противостоять танку. Да и если порыться глубже, то апач не делали именно под зм. Его владельцем могли бы стать и храны. Но не стали. (Как жаль).

Так что не надо тут: "а попробуйте сами!1! 1!". Мы пробовали. Не случайно, кстати, количество нападений на сектор уменьшилось.
Даже с апачем не стали прорывать против 7-10 защитников. Мб дело все-таки не в апаче?

Цитата Hinata ()
Сижу читаю и смеюсь с того как сильно ЗМ любыми силами пытаются защитить свою "надежду" на территории.
Мы все новогодние праздники держали терры, даже когда апач ещё не ввели. Какая "надежда на территории"? О чем ты? Тогда вас было гораздо больше. Уберут апач, поверь, в плане терр ничего не изменится. Зомби так же продолжат их держать. Потом вы будете ныть на "имбовую орду". Что, и орду удалять потом? Потом будете ныть на то, что "зомби много, и мы не вывозим их" - что, увольнять пол состава? 5 кеков из 10 лолов.
Цитата Hinata ()
но как известно что у нас авиатехника взрывается только при соприкосновении с объектом каким-то.
А зачем ждать, пока апач упадет на землю? В чем проблема стрелять не в силуэт, а прямо в кабину? Да вертолет взрывается и в воздухе, если его хп равно нулю, и по нему продолжают стрелять. Вертолет, равно как и любая техника, горит, если у него остается меньше 200 хп.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Среда, 24.02.2021, 19:00
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Хантер (Убрать или пофиксить Хантер)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат