Заявки на разбан!
|
|
Барс | Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:54 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16596
Статус: 
| Бесплатно разбан дается только тем, кто докажет свою невиновность!
В данной теме вы можете подать заявку на разбан, при следующих условиях:
Укажите ник своего персонажа. Подробно опишите, за что вам дали бан. Желательно, приложите скриншот, где видно как вам дали бан. Администрация вправе вам отказать.
Если вы не согласны с баном и считаете, что вам его дали ошибочно, то можете оставить жалобу на модераторов тут.
ШТРАФЫ:
Разбан за 3 замечания: 200 рублей. Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей. Разбан за зазыв в скайп, вк и т.п.: 300 рублей (первый раз, потом 1000 рублей). Разбан за зазыв в другие игры и серверы: 1000 рублей.
Номера счетов, для перевода денег тут.
С игроков, которые не знают за что они получили бан - бан не снимается!
_____
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
I_Joker_I | Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:08 | Сообщение # 4816 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0
Статус: 
| Buldok, Цитата Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей
DAY BOG ZDOROVYA МГГАААААЗЬ ✔✔✔
| |
|
|
Kadadov | Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:13 | Сообщение # 4817 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: 
| Здраствуйте мой ник:Kadadovl. Ехали с другом после выполнения квеста в мотоцикле выехали из города Лас-Вентурас И тут нас задят в тюрьму для читеров без всяких объяснений. Потом я пишу в /вопрос я не читер могу это доказать и т.д. И потом после того как я это написал получаю бан !. С баном не согласен Прошу разбанить меня
P.S Играю Просто на оригинальной Gta San andreas без всяких модов
| |
|
|
Buldok | Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:31 | Сообщение # 4818 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: 
| Цитата I_Joker_I (  ) Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей Я не читер!!!!
Bul
| |
|
|
Bampir_C | Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:34 | Сообщение # 4819 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: 
| Цитата Buldok (  ) Барс, у меня оружия то не было ни в руке, ни в инвентаре + когда ты меня забанил и было Server the connect я нажал Tab и посмотрел у меня был пинг +200 и Ник был зелёным цветом. Я не знаю что это такое. Тем более я дурак что ли с донатом и с читами играть. Не для этого я випку покупал+Key дал бан чата и написал я чит а на скринах видно что я не чит !!!! Я НИКОГДА НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ НЕ ЧИТЕРИЛ И НЕ БУДУ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ Я ХОЧЮ ОБРАТНО НА ЭТОТ СЕРВЕР МНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.Барс У МЕНЯ НЕ ДОЛЖНО БОЛЬШЕ ЛАГАТЬ. Барс, он мой друг в одном дворе живём у него модем, читов у него нету, он лагал наверно, я сам лично ему гташку с нашего сайта качалДобавлено (30.05.2014, 18:34) --------------------------------------------- и зачем ему с читами или модами играть если он донатил и доп заказал
Ник: Bampir_C LVL: 125 Фракция: Зомби Ранг: 2 вышка Гильдия: Вампиров Дом: VIP-класс Основа: Султан Доп: в основном по акциям(много) ________________________________ Обновлено: 8.02.2014
| |
|
|
Барс | Дата: Суббота, 31.05.2014, 12:15 | Сообщение # 4820 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16596
Статус: 
| Цитата Kadadov (  ) Здраствуйте мой ник:Kadadovl. Ехали с другом после выполнения квеста в мотоцикле выехали из города Лас-Вентурас И тут нас задят в тюрьму для читеров без всяких объяснений. Потом я пишу в /вопрос я не читер могу это доказать и т.д. И потом после того как я это написал получаю бан !. С баном не согласен Прошу разбанить меня
P.S Играю Просто на оригинальной Gta San andreas без всяких модов Прочти условия разбана. Я не вижу у тебя доказательств.
Цитата Buldok (  ) Барс, у меня оружия то не было ни в руке, ни в инвентаре + когда ты меня забанил и было Server the connect я нажал Tab и посмотрел у меня был пинг +200 и Ник был зелёным цветом. Я не знаю что это такое. Тем более я дурак что ли с донатом и с читами играть. Не для этого я випку покупал+Key дал бан чата и написал я чит а на скринах видно что я не чит !!!! Я НИКОГДА НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ НЕ ЧИТЕРИЛ И НЕ БУДУ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ Я ХОЧЮ ОБРАТНО НА ЭТОТ СЕРВЕР МНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.Барс У МЕНЯ НЕ ДОЛЖНО БОЛЬШЕ ЛАГАТЬ. Не флуди, тебе был дан ответ.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
_Mickey_ | Дата: Суббота, 31.05.2014, 16:54 | Сообщение # 4821 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: 
| Вообщем я был на битве за Сектор.Потом пошёл в хранилище,там часто жал C просто так.Потом полетели варнинги и игра вылетела.Перезахожу я забанен,но не пишет данный аккаунт заблокирован или как-либо,а пишет:"You are banned from this server.",зашел под другой аккаунт тоже бан.Получается выдали бан по IP,за что ни могу понять? за то что я вставал садился и вылетели варнинги?.Скажите пожалуйста и если можно разбаньте.
Вот ник: Jio,вот IP:91.237.166.196
| |
|
|
Egor_Dobrynin | Дата: Суббота, 31.05.2014, 18:04 | Сообщение # 4822 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: 
| Разбаньте меня я Shasha_Filippov Я создал новый акк потому-что я думал что это поможет Вчера друг зашёл на свой акк но не получилось пиши Banned from this server (Или как там) Помогите я не чего не могу сделать захожу с старого акка серовно такое В бан листе я себя и друга не нашёл! Помогите!
| |
|
|
_Mickey_ | Дата: Суббота, 31.05.2014, 18:38 | Сообщение # 4823 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: 
| Цитата Egor_Dobrynin (  ) Разбаньте меня я Shasha_Filippov Я создал новый акк потому-что я думал что это поможет Вчера друг зашёл на свой акк но не получилось пиши Banned from this server (Или как там) Помогите я не чего не могу сделать захожу с старого акка серовно такое В бан листе я себя и друга не нашёл! Помогите! Тоже самое незнаю что делать даже
| |
|
|
Jack_Nicholson | Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:20 | Сообщение # 4824 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: 
| Jack_Nicholson За Читы (SpeedHack)
| |
|
|
I_Joker_I | Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:08 | Сообщение # 4825 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0
Статус: 
| Jack_Nicholson, Цитата Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей
DAY BOG ZDOROVYA МГГАААААЗЬ ✔✔✔
| |
|
|
Egor_Dobrynin | Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:39 | Сообщение # 4826 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: 
| Что-то не получается войти вот скрин
| |
|
|
AndreiLOMAL | Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:55 | Сообщение # 4827 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: 
| Ник AndreiKillme Бан за чит я думал то что меня не спалят ну вот тут чит чтобы машина не ломалась и все не кто не жаловался и бац Lerke зашол на сервер минута прошла я в тюрьме для читеров разбаньте пж я удалил конешно понимаю ну всеже =( мне сервер понравился а тут машина не ломающияся и что. +++ у меня были лаги иза которых меня вечно выкидовало надеюсь разбаните ведь возможно он меня забанил на оборот иза лагов.
| |
|
|
King_Bar | Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:01 | Сообщение # 4828 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: 
| Прошу уберите меня с бана.Причи такая что в 22;?? времени по Москве я играл и проходил квест пошив одежды в это время зомби создали золото и у них украл читак 1золото и все начали писать в /в чат "читак...." ну и я посмотрел что модеров нету ну я думал что в афк и написал что "толку от них много"(имелось виду от жалоб в тот момент) и после этого мне выдали бч и кинули в бан в клетку и написали выпущу за 300р.крт4 я прошу убрать меня от туда.Наверно в тот момент модер меня не так понял.
Фракция: Зомби Ранг: 13 иду на повышение Лвл: 57 Часов в игре: 900+ Вип: Vip 6 lvl. Гильдия: воры(ворую очень хорошо)
| |
|
|
_Mickey_ | Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:18 | Сообщение # 4829 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: 
| Цитата Egor_Dobrynin (  ) Что-то не получается войти вот скринПрикрепления: 2742087.png(405Kb) Тоже самое =(
| |
|
|
Semen_Pupok | Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:58 | Сообщение # 4830 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: 
| Мой ник: Semen_Pupok Значит такой казус сегодня произошёл, играю я значит на сервере где у меня 15 лвл уже, играем с моими друзьями, мы втроём со скайпом, решили денег заработать, едем мы с тыквами, и меня сажают в тюрьму для читеров = бану. Забанила меня :Lerke Причина: Реклама! я не рекламил нечего, сама разговаривать на это не хочет, говорит пиши на форум, вот написал! Но я не сделал скрин, но доказать мою правоту могут мои друзья из скайпа. Помогите, хочу зайти поиграть на свой акк, заранее спасибо
Сообщение отредактировал Semen_Pupok - Воскресенье, 01.06.2014, 14:01
| |
|
|