Что бы вы изменили на сервере?)
|
|
Барс | Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16460
Статус: 
| Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.
Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.
Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
Fay_Pirate | Дата: Понедельник, 27.08.2018, 15:55 | Сообщение # 1576 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 19
Статус: 
| Предлагаю немного понерфить магию огня. Сейчас она есть у каждого 2-ого во фракциях, в связи с этим, даже имея у себя кольцо, стало трудно воевать. Можно либо повысить стоимость каждого удара, либо внести кд на использование, ведь в последней обнове даже ТП теперь нельзя постоянно делать.
Clever master of villainy. И ты покажешь мне, как плачет земля
Сообщение отредактировал Fay_Pirate - Понедельник, 27.08.2018, 15:55
| |
|
|
Landstop | Дата: Вторник, 28.08.2018, 17:44 | Сообщение # 1577 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: 
| 1.В игре, в меню справки, есть таблица рангов. Предлагаю ввести аналогичную таблицу для уровней питомца(в разделе питомца).
2. С недавних пор у моего дома начал спавниться закрытый скутер. Т.к. я женат, мы с женой пытались разобраться что это такое, и я пришел к выводу, что этот скутер - личный транспорт жены, мы это проверили, и убедились. /фикс, закрытие, все работает. Предлагаю поступить по принципу "не баг, а фича", почему бы не сделать так, чтоб и у жены и у мужа были свои личные транспорты. К примеру, у меня НРГ в основе, а жена хочет Буллет, к примеру. Покупает его, может устанавливать форсаж, прочие плюшки только для личного транспорта. По примеру моего дома, можно поставить вторую точку личного транспорта, чтоб тс не спавнились друг на друге.
Гниль так и прёт.
| |
|
|
Near_You | Дата: Вторник, 28.08.2018, 18:14 | Сообщение # 1578 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: 
| Landstop, интересная мысль, поддерживаю.
Проблема кроется в самом обществе. Раньше школота воспитывалась на каких-то добрых книжках, а сейчас на всяких пабликах мдк, где одни "мамкоебы" 13 летние и сидят. (c) Барс
| |
|
|
Барс | Дата: Вторник, 28.08.2018, 18:51 | Сообщение # 1579 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16460
Статус: 
| Цитата Landstop (  ) 2. С недавних пор у моего дома начал спавниться закрытый скутер. Почему у супруги ты не числишься в мужьях? Как это произошло?
Цитата Landstop (  ) По примеру моего дома, можно поставить вторую точку личного транспорта, чтоб тс не спавнились друг на друге. Из-за этого придется делать полный вайп домов.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
Landstop | Дата: Вторник, 28.08.2018, 19:36 | Сообщение # 1580 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: 
| Барс, я не уверен, есть только 1 догадка. Свадьбы делятся на светлые и темные части, как-бы. Пока моя жена была в зомби, после увольнения, я был временно в хранителях, под заражением. Короче говоря, кроме увалов или разных фракций я не вижу причин для такого. P.S. Лера сказала развестись, быть может если заново, будет нормально, отпишу.
upd: Развелся и поженился заново, вроде все нормально.
Гниль так и прёт.
Сообщение отредактировал Landstop - Вторник, 28.08.2018, 19:56
| |
|
|
Lombart | Дата: Четверг, 30.08.2018, 14:24 | Сообщение # 1581 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: 
| Всем Доброго дня!
Хотел внести поправочки некоторые..
1.Можно сделать квэст Дост.Пиццы на время по каждому чек-поинту. Было бы логично.
2.Добавьте навык доп выносливости + высота прыжка (скорее всего гдет можно подкрутить в гравитации спецом для этого навыка).. Думаю игрокам кто вкачал данный навык было бы удобно чуть дольше бегать-плавать и чуть выше прыгать. Давно кстати хотел предложить..
3. Ещё сделайте так чтобы те кто вкачал рукапашный бой на 100 могли убивать с двух..трёх(завершающий с ноги )ударов соперника. (в этом будет хоть какойто смысл боя) А то как есть сейчас при случае контактного боя я уверен приходится долго боротся с соперником да ещё и гонятся за ним.. и теряется смысл всего этого. Или скажите мне где по мимо как в тюрьме можно использовать этот навык? Спорт-зал стоит пылится..скоро ждать новостей что с ним будет кстати?
4. Верните как раньше было с квэстом Нелегал Оружия.. ПО прохождению чтобы можно было получить Снайперскую винтовку!!!... (Да оружие даёт преимущество и хорошее..не миниган конечно..но я слышал что многие игроки переживают когда теряют его по малейшей ошибке..как никак Снайперка весьма ДОРОГАЯ.. как для меня так и даже для многих опытных игроков. Я кстати поэтому никогда и не буду качать её по этой причине)
Спасибо заранее за вразумительный ответ.
Сообщение отредактировал Lombart - Четверг, 30.08.2018, 14:41
| |
|
|
Daisuke_Sato | Дата: Четверг, 30.08.2018, 15:05 | Сообщение # 1582 |
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1345
Награды: 133
Статус: 
| Цитата Lombart (  ) 2.Добавьте навык доп выносливости + высота прыжка (скорее всего гдет можно подкрутить в гравитации спецом для этого навыка).. В сампе нельзя изменить гравитацию для отдельного игрока, только для всех сразу.
Цитата Lombart (  ) 3. Ещё сделайте так чтобы те кто вкачал рукапашный бой на 100 могли убивать с двух..трёх(завершающий с ноги )ударов соперника. Так есть же навыки по типу кунг-фу, бокса и т.п. Если их прокачать и использовать в ближнем бою, урон будет повышен. Повышенный дамаг со стилями боя идёт еще с одиночки.
Цитата Lombart (  ) как никак Снайперка весьма ДОРОГАЯ.. как для меня так и даже для многих опытных игроков. Это очень имбовое оружие, которое убивает с 1 патрона. Именно поэтому её и убрали с квеста и повысили цену. Говоря прямо, это оружие не для всех. В умелых руках с помощью снайперки можно положить кучу народу, если такое оружие будет у каждого второго игрока, остальные пушки просто потеряет свою актуальность. Ведь зачем покупать миниган за 250к (с которого ты не факт, что кого-то убьешь) или тратиться на м4 и силу/взрывные патроны, когда можно на шару получить снайперку и не париться?)
существую и рад всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
| |
|
|
sacred | Дата: Четверг, 30.08.2018, 15:53 | Сообщение # 1583 |
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350
Статус: 
| - Если есть возможность, то изменить время отката нахождение клада, до 12ч.
- Почему не убрать платный телепорт на островок? Кому мы платим 10.000 вирт?
- Изменить немного начисление склада у хранителей. Допустим склад 196, а ты уже везёшь последний матавоз, но впустую, потому что тебе его не засчитают. Сделать так, чтобы засчитало данный матовоз, и если склад будет 201, вместо 200 ничего страшного не станет. Далеко знаем, что 200 это не лимит.
- Изменить систему применение заклинания "Уничтожить нечисть" для хранителей. Было бы не плохо использовать данное заклинание на битвах, когда нет светлых. (Почему то вызывать голод у зм могут все, а уничтожить нечисть нет, как по мне, где-то не правильно сделано)
- Добавить немного HP машине на квесте "Доставка золота" есть такие люди, что специально врезаются в данную машину с целью сорвать квест, но так как квест делается не быстро, такая возможность не помешала.
- Изменить систему применения заклинания "Сила Ярости - Крик" так как с ней хорошо багоюзить. Игрок применяет заклинание на игрока находящего в машине, игрока заморозило, и тот не может ехать, но после того, как пропадает заморозка, человека выбрасывает из машины, и его моментально убивает противник (нет возможно напасть первому, т.к не знаешь когда точно она спадает)
Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении. (с) Айн Рэнд
Сообщение отредактировал sacred - Четверг, 30.08.2018, 16:00
| |
|
|
Dorifto_Uchiha | Дата: Четверг, 30.08.2018, 16:12 | Сообщение # 1584 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 4
Статус: 
| Цитата sacred (  ) Изменить систему применение заклинания "Уничтожить нечисть" для хранителей. Было бы не плохо использовать данное заклинание на битвах, когда нет светлых. (Почему то вызывать голод у зм могут все, а уничтожить нечисть нет, как по мне, где-то не правильно сделано) Раньше и Хранители могли использовать данное заклинание, но как мы знаем, если что-либо целенаправленно было убрано, то вряд ли вернется в дальнейшем.
спасибо за еще один день созерцания отражений зарниц тех душ, что напрасно погибли в бою
Сообщение отредактировал Dorifto_Uchiha - Четверг, 30.08.2018, 16:13
| |
|
|
Mactepok | Дата: Четверг, 30.08.2018, 18:00 | Сообщение # 1585 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: 
| Хотелбы посоветовать доплнение к недавнему обновлению "Индикатор магической силы" , что бы данный индикатор показывал кд. на всех камнях будет очень полезно.
Ник:Mactep Фракция:Тёмные Буду тем кем смогу.
| |
|
|
Fay_Pirate | Дата: Четверг, 30.08.2018, 19:39 | Сообщение # 1586 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 19
Статус: 
| Цитата sacred (  ) Изменить систему применения заклинания "Сила Ярости - Крик" так как с ней хорошо багоюзить. Игрок применяет заклинание на игрока находящего в машине, игрока заморозило, и тот не может ехать, но после того, как пропадает заморозка, человека выбрасывает из машины, и его моментально убивает противник (нет возможно напасть первому, т.к не знаешь когда точно она спадает) Со страхом также. По крайней мере, раньше было.
После введения зелья силы, все перестрелки решаются по принципу "кто первее попадет в торчащую из-за текстуры руку". Т.е. использование зелья силы практически убило нужду в СТ, капсулах и парализаторах. Как итог - воевать можно двумя вещами: силой и огнем. Я предлагаю ввести такой параметр как "Крит сопротивление", или что-нибудь в этом роде, т.е. с некоторым шансом не получить критический урон от зелья. Осознавая, что силу вряд ли когда-нибудь уберут из игры, равно как и введут 100%-ную защиту от нее, это было бы вполне целесообразно.
Clever master of villainy. И ты покажешь мне, как плачет земля
Сообщение отредактировал Fay_Pirate - Четверг, 30.08.2018, 19:39
| |
|
|
Стиль-сабачки | Дата: Четверг, 30.08.2018, 20:40 | Сообщение # 1587 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 7
Статус: 
| Можно бы для Хранителей и других видов фракции на транспортах для передвижение на лить в бак бензин, а то у новичков канистров нету и как ездить незнают без бензина.
| |
|
|
Daisuke_Sato | Дата: Четверг, 30.08.2018, 22:05 | Сообщение # 1588 |
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1345
Награды: 133
Статус: 
| Цитата Fay_Pirate (  ) Я предлагаю ввести такой параметр как "Крит сопротивление", или что-нибудь в этом роде, т.е. с некоторым шансом не получить критический урон от зелья. Осознавая, что силу вряд ли когда-нибудь уберут из игры, равно как и введут 100%-ную защиту от нее, это было бы вполне целесообразно. Годно, но если будет работать по принципу "с некоторым шансом", тогда все перестрелки и вовсе будут решаться не скиллом, а волей рандома.
существую и рад всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
| |
|
|
Fay_Pirate | Дата: Пятница, 31.08.2018, 09:29 | Сообщение # 1589 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 19
Статус: 
| Цитата Mactepok (  ) Хотелбы посоветовать доплнение к недавнему обновлению "Индикатор магической силы" , что бы данный индикатор показывал кд. на всех камнях будет очень полезно. КД на камни всегда можно посмотреть в меню. Индикаторы были введены исключительно на магию, т.к. их КД нельзя было узнать, и он определялся "наугад". А если налепят друг на друга кучу индикаторов, это будет некрасиво, да и неэффективно.Добавлено (02.09.2018, 18:33) --------------------------------------------- Возникла пара идей: 1. При покупке документов тюремным авторитетам, в меню ты выбираешь нужный тебе вид. Кнопки там можно нажимать сколько угодно, даже если лицензия у тебя уже есть. Каждый раз при нажатии, лицензия покупается заново, деньги снимаются. Предлагаю добавить какую-нибудь надпись вроде "У вас уже есть документы на ...". 2. Квест "Продукты". Предлагаю убрать метку с острова светлых. В той столовой никто не питается, да и остров вообще мертвый. На него попадают только из-за квестов, рыбы и храма. В столовой там никто не питается.
Clever master of villainy. И ты покажешь мне, как плачет земля
| |
|
|
Near_You | Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 18:47 | Сообщение # 1590 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: 
| Предлагаю изменить правила использования Посоха: чтоб после приобретения его в Школе магии, пришлось получить патент на его использование, предоставив фото паспорта, которое подтверждает, что игрок старше 21-го года. Школяры посреди дороги просто развлекаются.
Проблема кроется в самом обществе. Раньше школота воспитывалась на каких-то добрых книжках, а сейчас на всяких пабликах мдк, где одни "мамкоебы" 13 летние и сидят. (c) Барс
| |
|
|