|
Что бы вы изменили на сервере?)
|
|
| Барс | Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17166
Статус: 
| Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.
Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.
Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Jekich | Дата: Четверг, 15.05.2025, 10:45 | Сообщение # 8086 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3923
Награды: 354
Статус: 
| Цитата Queen_Wasp (  ) Ты вообще читаешь, что я пишу? Читаю, плачу, рыдаю от смеха, успокаиваюсь, закрываю форум, по-другому такой бред никак не воспринимается)
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
| | |
|
|
| Queen_Wasp | Дата: Четверг, 15.05.2025, 10:47 | Сообщение # 8087 |
Ранг 9: Эксперт
Группа: Игроки
Сообщений: 1578
Награды: 13
Статус: 
| Цитата Jekich (  ) Читаю, плачу, рыдаю от смеха, успокаиваюсь, закрываю форум, по-другому такой бред никак не воспринимается) И тебя вылечат 
| | |
|
|
| Барс | Дата: Четверг, 15.05.2025, 12:06 | Сообщение # 8088 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17166
Статус: 
| Твинки часто являются камнем преткновения в обновлениях, что тут, что на 2 сервере (там особенно). Хорошо бы, конечно, чтобы такие вот фракционные квесты на кровь и пламя делались вообще не твинками, а основами игроков. Немного поднять ранг для начала квеста можно, когда-то уже поднимали эту тему. Сделаем. Но в целом, полностью возможность накручивать фракционные ресурс это все равно не удалит.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Guts | Дата: Четверг, 15.05.2025, 15:13 | Сообщение # 8089 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 263
Награды: 18
Статус: 
| Цитата Queen_Wasp (  ) Да что ты говоришь, территория, захваченная в АФК-режиме и впервые за неделю, если не большеТТТ Та не такой уж AFK режим) я был в соло а через минуту, вместе с Гошей) как по мне это контрится большим народом)
Весь трабл по моему в онлайне, ребята?Добавлено (15.05.2025, 15:26) ---------------------------------------------
Цитата Queen_Wasp (  ) Ты уже сам придумываешь какую-то ахинею. Вот тебе слова Барса в одном из предложений,если до тебя всё никак не доходит.Кровь особо никто твинками не возит, а если кто-то это и делал, то редко и в малых количествах. Потому что условия весьма проблемные для твинка - 5 ранг в фракции, 100% навык взломщика и риск попасть в розыск. Т.е. твинку нужно ещё и скрытность на 100 прокачать, чтобы был шанс этого избежать. Потому что с розыском квест они не сделают, скорее всего. Кроме того, я писал на сайте, что если увижу массовость накрутки с твинков, то условия будут ещё жёстче. А квест на пламя доступен самому рядовому светлому - фракцию легко выбрать при регистрации, апнуть уровень и всё. Можно одновременно с разных устройств запускать и катать по квесту, либо самому телепортировать. Поэтому, глупо сравнивать эти квесты и ресурсы. Во-первых, в одном есть сложные условия и риск, а в другом может сделать любой неактивный твинк на пассажирке. Во-вторых, химеры сейчас могут быть отбиты осколками (и отбиваются очень часто), а вот ваше воскрешение ничем пока не отбивается. Поэтому, их 10 химер могут просто отбить, а ваши 100 воскрешений никто не отобьёт. В итоге, все твои вот эти поднятия данной темы только наводят меня на мысль, что светлым слишком легко даётся пламя и тут надо вводить ограничения на твинков. Ты ради чего вообще играешь в эту игру? ты как будто какой то шизик с красными глазами который хочет облегчить игру для своей фраки)
кринжДобавлено (15.05.2025, 15:30) --------------------------------------------- Это всё разнообразие, кому что хочется. выберет себе каждый игрок отдельно)
Ребята, вы после 10-ой вышки воюете уже не в игре, а нерфите фраку на форуме? Добавлено (15.05.2025, 15:33) --------------------------------------------- Клоуны, играйте себе качайтесь, раз в год прорывайте нападение на секторе, разве нужна монополия?
это игра, ребята) Добавлено (15.05.2025, 15:37) --------------------------------------------- причём это рпг игра, важно качаться и играть в удовольствие)
⠀SV Family ⣠⣶⣶⣶⣦⠀⠀ ⠀⠀⣠⣤⣤⣄⣀⣾⣿⠟⠛⠻⢿⣷⠀ ⢰⣿⡿⠛⠙⠻⣿⣿⠁⠀⠀⠀⢸⣿⡇ ⢿⣿⣇⠀⠀⠀⠈⠏⠀⠀⠀⠀⠀⣼⣿⠀ ⠀⠻⣿⣷⣦⣤⣀⠀⠀⠀⠀⣾⡿⠃⠀ ⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⣿⣄⣴⣿⠟⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⡿⠟⠁⠀⠀⠀⠀
| | |
|
|
| Queen_Wasp | Дата: Четверг, 15.05.2025, 15:40 | Сообщение # 8090 |
Ранг 9: Эксперт
Группа: Игроки
Сообщений: 1578
Награды: 13
Статус: 
| Цитата Guts (  ) Ты ради чего вообще играешь в эту игру? ты как будто какой то шизик с красными глазами который хочет облегчить игру для своей фраки) Это тема для предложений, если тебе что-то не понравилось, то это не означает, что можно оскорблять игроков)
| | |
|
|
| Guts | Дата: Четверг, 15.05.2025, 15:49 | Сообщение # 8091 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 263
Награды: 18
Статус: 
| Цитата Queen_Wasp (  ) Это тема для предложений, если тебе что-то не понравилось, то это не означает, что можно оскорблять игроков)
Извини если оскорбил парень)Добавлено (15.05.2025, 15:50) --------------------------------------------- Я не хотел =) Добавлено (15.05.2025, 15:53) --------------------------------------------- Queen_Wasp, но желаю тебе научиться достойно играть в игры мужык)
⠀SV Family ⣠⣶⣶⣶⣦⠀⠀ ⠀⠀⣠⣤⣤⣄⣀⣾⣿⠟⠛⠻⢿⣷⠀ ⢰⣿⡿⠛⠙⠻⣿⣿⠁⠀⠀⠀⢸⣿⡇ ⢿⣿⣇⠀⠀⠀⠈⠏⠀⠀⠀⠀⠀⣼⣿⠀ ⠀⠻⣿⣷⣦⣤⣀⠀⠀⠀⠀⣾⡿⠃⠀ ⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⣿⣄⣴⣿⠟⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⡿⠟⠁⠀⠀⠀⠀
| | |
|
|
| Queen_Wasp | Дата: Четверг, 15.05.2025, 16:07 | Сообщение # 8092 |
Ранг 9: Эксперт
Группа: Игроки
Сообщений: 1578
Награды: 13
Статус: 
| Цитата Guts (  ) Клоуны, играйте себе качайтесь, раз в год прорывайте нападение на секторе, разве нужна монополия?это игра, ребята) Но в каждой игре есть моменты,которые можно улучшить,изменить или как-то разнообразить. Для этого эта тема и создавалась. Когда светлые что-то предлагали поменять,ты почему-то сидел и спокойно молчал,а когда игрок из противоположной фракции что-то предложил поменять,так тут сразу же появился Сакриладж,aka NePoDetski и начал возмущаться этому,только тут тема не для этого была создана.Добавлено (15.05.2025, 16:10) --------------------------------------------- Я просто напомню: это кстати ваще какой то прикол, раньше светлых была хуева туча и я вместе с Marina_Skaylet (мой ник тогда был NePoDetski) и не знаю кто это тёлка или парень ибо пруфов не видел, как то катали вдвоём за тёмных и всё равно играли) а щас бы хоть кто нибудь сделал баланс и перешёл за св просто ради хорошей игры))) зомби лайв чувакИсточник: https://www.samp-sektor.ru/forum/10-16781-1#130969 Кстати привет) Мой прошлый ник:Marina_Skaylet. И тогда ты тоже сидел в тм,ходил на гоночки и жаловался на перевес св в их количестве. Цитата Guts (  ) причём это рпг игра, важно качаться и играть в удовольствие) Так играй) Что ты тут возмущаешься.
| | |
|
|
| Guts | Дата: Четверг, 15.05.2025, 16:24 | Сообщение # 8093 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 263
Награды: 18
Статус: 
| Цитата Queen_Wasp (  ) Но в каждой игре есть моменты,которые можно улучшить,изменить или как-то разнообразить. Для этого эта тема и создавалась. Когда светлые что-то предлагали поменять,ты почему-то сидел и спокойно молчал,а когда игрок из противоположной фракции что-то предложил поменять,так тут сразу же появился Сакриладж,aka NePoDetski и начал возмущаться этому,только тут тема не для этого была создана. Ну вроде из светлых я не видел чтобы кто то хотел нерфить другую фраку)))
Цитата Queen_Wasp (  ) просто напомню: это кстати ваще как
ой то прикол, раньше светлых была хуева туча и я вместе с Marina_Skaylet (мой ник тогда был NePoDetski) и не знаю кто это тёлка или парень ибо пруфов не видел, как то катали вдвоём за тёмных и всё равно играли) а щас бы хоть кто нибудь сделал баланс и перешёл за св просто ради хорошей игры))) зомби лайв чувакИсточник: https://www.samp-sektor.ru/forum/10-16781-1#130969Кстати привет) Мой прошлый ник:Marina_Skaylet. И тогда ты тоже сидел в тм,ходил на гоночки и жаловался на перевес св в их количестве. Забудь про эту ситуацию) Мне тогда было 16 лет)
и мы тогда с Игорем реально думали что ты тёлка)Добавлено (15.05.2025, 16:25) --------------------------------------------- Queen_Wasp, и как сказал Алексей, это всё циклично) я играл в прошлом году, и нас (светлых) уже перевешивали тёмные)
⠀SV Family ⣠⣶⣶⣶⣦⠀⠀ ⠀⠀⣠⣤⣤⣄⣀⣾⣿⠟⠛⠻⢿⣷⠀ ⢰⣿⡿⠛⠙⠻⣿⣿⠁⠀⠀⠀⢸⣿⡇ ⢿⣿⣇⠀⠀⠀⠈⠏⠀⠀⠀⠀⠀⣼⣿⠀ ⠀⠻⣿⣷⣦⣤⣀⠀⠀⠀⠀⣾⡿⠃⠀ ⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⣿⣄⣴⣿⠟⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⡿⠟⠁⠀⠀⠀⠀
| | |
|
|
| Queen_Wasp | Дата: Четверг, 15.05.2025, 16:27 | Сообщение # 8094 |
Ранг 9: Эксперт
Группа: Игроки
Сообщений: 1578
Награды: 13
Статус: 
| Цитата Guts (  ) Ну вроде из светлых я не видел чтобы кто то хотел нерфить другую фраку))) У тебя есть время на изучение 540 страниц,из которых ты найдёшь много предложений,касаемо адских гончих,крови,яда,заражённого зелья и прочих изменений.Я не буду тебе всё перечислять,почитаешь.
Цитата Guts (  ) Забудь про эту ситуацию) Мне тогда было 16 лет)и мы тогда с Игорем реально думали что ты тёлка) Ну так и есть) Времена меняются,а Чикс всё также хороша.
Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Четверг, 15.05.2025, 16:28
| | |
|
|
| Guts | Дата: Четверг, 15.05.2025, 16:30 | Сообщение # 8095 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 263
Награды: 18
Статус: 
| Цитата Queen_Wasp (  ) У тебя есть время на изучение 540 страниц,из которых ты найдёшь много предложений,касаемо адских гончих,крови,яда,заражённого зелья и прочих изменений.Я не буду тебе всё перечислять,почитаешь. ага, буду время тратить на перечитку скулящих додиков)
небось твоя идейка уменьшить склад воскрешения со 100 на 50?))))) хдДобавлено (15.05.2025, 16:31) ---------------------------------------------
Цитата Queen_Wasp (  ) Ну так и есть) Времена меняются,а Чикс всё также хороша. та ладно чел) будь кем хочешь)Добавлено (15.05.2025, 16:33) --------------------------------------------- Queen_Wasp, забудь про нерф мужик, мы тут играем не ради монополии) Добавлено (15.05.2025, 16:53) --------------------------------------------- Надеюсь до всех идиотов дойдёт
Игра в стиле рпг где нужно качаться и играть в удовольствие, никто не будет нерфить какие то квесты фраки (если каким то идиотам с нулевым составом это не нравиться)
Извините если грубо сказано мужыки)
НО
Мб и понерфят, я не админ))) Добавлено (15.05.2025, 18:38) ---------------------------------------------
Цитата Queen_Wasp (  ) У тебя есть время на изучение 540 страниц,из которых ты найдёшь много предложений,касаемо адских гончих,крови,яда,заражённого зелья и прочих изменений.Я не буду тебе всё перечислять,почитаешь. Ой, не так прочёл, ладно, всё равно я не буду эти все страницы читать, я сужу просто по этому 1-му месяцу пока играю)
"Утебяестьвремянаизучение540страницизкоторыхтынайдёшьмногопредложенийкасаемоадских гончихкровиядазаражённогозельяипрочихизмененийЯнебудутебевсёперечислятьпочитаешь."
Вот так пиши) чо мелочиться
⠀SV Family ⣠⣶⣶⣶⣦⠀⠀ ⠀⠀⣠⣤⣤⣄⣀⣾⣿⠟⠛⠻⢿⣷⠀ ⢰⣿⡿⠛⠙⠻⣿⣿⠁⠀⠀⠀⢸⣿⡇ ⢿⣿⣇⠀⠀⠀⠈⠏⠀⠀⠀⠀⠀⣼⣿⠀ ⠀⠻⣿⣷⣦⣤⣀⠀⠀⠀⠀⣾⡿⠃⠀ ⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⣿⣄⣴⣿⠟⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⡿⠟⠁⠀⠀⠀⠀
| | |
|
|
| Johnson | Дата: Четверг, 15.05.2025, 21:43 | Сообщение # 8096 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 799
Награды: 19
Статус: 
| Цитата Барс (  ) Хорошо бы, конечно, чтобы такие вот фракционные квесты на кровь и пламя делались вообще не твинками, а основами игроков. Уже как-то в личку отписывал некоторые моменты, просто бывает скучно уже на основе, все вкачено. ( у некоторых игроков, по уровню ) Параллельно уже качают твины) Была бы прикольная тема с обнулением лвла и дополнительных бонусов за это, чтобы на основах прочувствовать путь с 1 уровня) Но с плюшками. К чему это было написано? У людей просто появилось время на твинки. Вспомнить те же года 15-17, когда было можно по 10+ твинов, каждые прокачивали?) На них даже времени не было) Все занимались основой
Цитата Барс (  ) Но в целом, полностью возможность накручивать фракционные ресурс это все равно не удалит. Никогда это не уйдет, по факту человек так же тратит время на его добычу. Неважно там, что он тпхнул акк и все. А то что он прокачал аккаунт, держит их в игре, чтобы откаты прошли, тратит свое время на них. Ну если людей мало активных во фракции человека, это наоборот ее как-то поднимает, скажем условно - не пофиг на фракцию. Очень довольно легко говорить это на словах, как Чикс, который наверное так же заходит пару раз в месяц и пишет что Светлые или кто-то еще вносят "Великий дисбаланс".
Вступай в Хранители: -Стабильная зарплата -Бесплатные телепорты -Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа) -Война только в отведенное время, зарплата всегда -Возможность стать атаманом
https://ibb.co.com/2KHt48H https://ibb.co.com/N9V7q44 https://ibb.co.com/v4S7XTd
Сообщение отредактировал Johnson - Четверг, 15.05.2025, 21:44
| | |
|
|
| Queen_Wasp | Дата: Четверг, 15.05.2025, 22:22 | Сообщение # 8097 |
Ранг 9: Эксперт
Группа: Игроки
Сообщений: 1578
Награды: 13
Статус: 
| Цитата Johnson (  ) Очень довольно легко говорить это на словах, как Чикс, который наверное так же заходит пару раз в месяц и пишет что Светлые или кто-то еще вносят "Великий дисбаланс".
Я лишь высказала свое мнение насчет этого и Алексей сам об этом сказал в одной из тем, насчет получения воскрешения и крови и как по-разному это происходит. Так что, причем тут заходит пару раз в месяц и дисбаланс. Когда-то и вы жаловались на потерю 10 очков ранга от убийства пилой, светлые жаловались на адских гончих и нехватку осколков, хранители на яд, темные на гнев и так далее. Можно до бесконечности приводить примеры. Вы действительно так сильно переживаете, что то, что я озвучила, сразу же будет сделано на сервере? Любое изменение не в вашу пользу сразу же вызывает волну недовольства и критики.
| | |
|
|
| Darkrus2804 | Дата: Четверг, 15.05.2025, 23:36 | Сообщение # 8098 |
|
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 128
Награды: 5
Статус: 
| Отнюдь. Однако действительно тяжело наблюдать, как по мелочам потихоньку нерфится защита. Да и вполне складывается такое ощущение, по крайней мере лично у меня, что ближайших "плюшек", помимо уже сделаного изменения осколков для защиты не планируется, ибо нужно популяризовать нападение. Я не сомневаюсь что все обновления правильны и полезны, но эмоции все равно остаются. Хотя идея с союзом зомби и хранов выглядит классно, не сказать что для хранителей в нынешнем онлайне внесёт большой вклад, скорее защиту от 2-3 зомби и исключения охоты для них. Хотя для зомби это потенциальный вариант проводить защиты при разрыве союза с темного. Все как им хотелось бы - 5-6 св против 3-4 зомби без гидры. И вот равноценная добыча как свитка орды для св, так и заражённого зелья для зомби. И то, на стороне нападения будет элемент неожиданности, и возможность дневного фарма зелья.
| | |
|
|
| Queen_Wasp | Дата: Воскресенье, 18.05.2025, 14:40 | Сообщение # 8099 |
Ранг 9: Эксперт
Группа: Игроки
Сообщений: 1578
Награды: 13
Статус: 
| Добавить возможность обменивать репутацию на ранг гильдии в золотой жиле. К примеру 1 репутация будет равна 100-150 очкам ранга.
| | |
|
|
| Astolfik | Дата: Понедельник, 19.05.2025, 11:42 | Сообщение # 8100 |
|
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 156
Награды: 2
Статус: 
| Сократить добычу золота с 15 до 10
| | |
|
|