Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16587


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SimurghДата: Суббота, 11.01.2025, 16:54 | Сообщение # 7786
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445


Статус:
Цитата Jekich ()
Планировалось, что ломать щит будет не 1 человек, а сразу группа.
Так пусть группа защитников и будет создавать щит. В реальности даже если толпой щит ломать, просто один защитник может стоять и обновлять его в лагере/пещере. Пусть создание щита будет так же как его ломание, поэтапное.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
#fixsektor
 
JekichДата: Воскресенье, 12.01.2025, 01:59 | Сообщение # 7787
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3819
Награды: 312

Статус:
Или добавить кд на игрока на Ведьмино зелье или сделать так, чтобы аномалия защищала от этого зелья. Для стороны защиты слишком сложно воевать против этого зелья: оружие забирает, радара не видно, попасть, особенно на расстоянии, под эффектом довольно сложно, а вот нападению достаточно залететь на ранце на аномалию, чтобы своровать эфир и без разницы, есть эффект опьянения или нет.
Раньше я предлагал дополнительный вариант: чтобы жареная рыба снимала эффект опьянения, но опять же, ответа на него не последовало.

Настаиваю на том, чтобы щит пещеры работал до КПП-2. Это основной путь защитников, потому что ТП всегда контролят. Достаточно сесть на ракету, отлететь два метра скинуть бомбы и залететь обратно спрятаться за текстуры. Более того, с чего я конкретно выпал, так это то, что в большом квадрате не работает посох, но вот ракету от него защищает. Вот это я понимаю по справедливости, по честному воюем)
Понимаешь, что это не нормально? Мы только-только забегаем на территорию сектора, а нас уже сносят авиабомбами.
Видео. (Это не единичный случай, так уже на протяжении нескольких битв)
На этом видео я под щитом пещеры стою, но всё равно получаю сплеш урон от авиабомб, круто)

Цитата Барс ()
Предвидя предложения о добавлении новых полицейских машин и скинов для охотников, сразу скажу, давайте не забегать вперед)  Пока точной информации на этот счёт нет, но всё возможно. Источник: обновление.
Просто обновлению почти год, на втором сервере и ФБР Ранчер и ФБР Трак продаётся, а на первом их нет, есть какие-то технические нюансы или просто время для них ещё не пришло?)


SV Family ❤

Мнение овец льва не волнует.
https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c


Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 12.01.2025, 04:22
 
Vadim_SokolovskyДата: Воскресенье, 12.01.2025, 09:05 | Сообщение # 7788
Vadim_Sokolovsky
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 433
Награды: 21

Статус:
Цитата Jekich ()
Или добавить кд на игрока на Ведьмино зелье или сделать так, чтобы аномалия защищала от этого зелья. Для стороны защиты слишком сложно воевать против этого зелья: оружие забирает, радара не видно, попасть, особенно на расстоянии, под эффектом довольно сложно

А тебя не смущает, что это все так же и на нападение влияет? Где мы так же не можем рассмотреть по радару где враги. У вас в квадрате и так от всего есть защита, ещё вам бессмертие туда и все будет супер.

Цитата Jekich ()
а вот нападению достаточно залететь на ранце на аномалию, чтобы своровать эфир и без разницы, есть эффект опьянения или нет

Только если ты не знаешь, без оружия эфир не взять. И когда вы кидаете зельку, нам нужно думать где его взять, не у всех есть торговец и он с КД так то. А на это тратится свое время, что и так вам даёт преимущество освободить пещеру.

Помнится когда зомби просили немного ослабить нападение, то некоторые личности из св сразу писали "бегут сразу ныть". Так вот, нех ныть и защищай, есть выигрыши и проигрыши.
 
NaStyleДата: Воскресенье, 12.01.2025, 09:26 | Сообщение # 7789
NaStyle
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 66
Награды: 4

Статус:

Цитата
Jekich, Настаиваю на том, чтобы щит пещеры работал до КПП-2.

Ты администратор или модератор? настаивает он.

Цитата
Jekich, Или добавить кд на игрока на Ведьмино зелье или сделать так, чтобы аномалия защищала от этого зелья.

Удобно получаеться раскидывай с пещеры сколько влезет это зелье, как ты собственно вчера и делал.
А в ответ мы ничего не сможем.
Проиграли пару раз битву за с1, и сразу предложение от джекича чтоб баф получить очередной, которых у вас уже предостаточно.
Когда За ЗМ предлагали улучшения в одну сторону, вы дружненько ругались на форуме что так нельзя это и т.д
А сейчас придумываешь так как будет удобно тебе.

Цитата
Jekich, Для стороны защиты слишком сложно воевать против этого зелья: оружие забирает, радара не видно, попасть, особенно на расстоянии, под эффектом довольно сложно, а вот нападению достаточно залететь на ранце на аномалию, чтобы своровать эфир и без разницы, есть эффект опьянения или нет.

Для стороны нападения тоже сложно воевать с эффектом от зелья. Так же не видно радар, так же забирает оружие, только ты можешь спокойно отлететь в лагерь и взять там ту же м4, а нам нужно слезть с ранца, вызвать торговца ( если не в кд ) а он будет в кд потому что зелье кидаете по 2-3 раза
либо купить миниган за купон, которые не бесконечные и кому-то затратно покупать миниган за купоны.
Слишком удобно даже тут у тебя получается.


--------NaStyle-------
Фракция Тёмные
Вступай в ряды мертвых
Стань Элитным Воином
-------AHAPXUCT------
 
БарсДата: Воскресенье, 12.01.2025, 10:43 | Сообщение # 7790
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16587


Статус:
Цитата Simurgh ()
Так занимайте позиции вне пещеры, у вас достаточно вышек и места на верху пещеры, чтобы контролировать воздух.

Внутри почти все места пробиваются авиабомбами или драконом, поэтому кд на щит будет очень большой проблемой для защитников. Раньше он мог быть и проблемой для нападения, но сейчас, из-за камня Жадности, нападение в пещере уже не задерживается, поэтому работать будет в одни ворота.

Даже если встать на пещеру и надеяться, что бомбы не зацепят, то как с пещеры защищать аномалию, если могут просто быстро влететь в пустую пещеру и забрать эфир?

Цитата Daisuke_Sato ()
Добавить кд на ведьмино зелье 5 минут на одного человека.

Зелье станет практически бесполезным. Хотя конечно постоянное закидывание одного и того же игрока тоже не очень.

Цитата Daisuke_Sato ()
Запретить влетать на воздушной технике в пещеру

Цитата Daisuke_Sato ()
залетает бронированный вертолет с нитро, то начинается мясорубка, плюс очень часто залетают гидры на огромной скорости

Пешком туда довольно сложно зайти, поэтому штурмовать на транспорте можно. Другое дело, если этот транспорт работает как камикадзе, кикая и убивая вместе с пилотом всех окружающих - так делать нельзя, о чём уже много раз писали. Нитро и броня не для того на этом транспорте создавались, чтобы этим таранить игроков в пещере.

Цитата Daisuke_Sato ()
Я не думаю, что игроки будут рисковать своими рангами ради условной медали.

Кто-то может и не будет, а кто-то будет) Как за этим уследить? Ну и в целом, если война перекинется на какие-то другие места, то это тоже не очень хорошо - у нападения будет меньше тактических маневров, а пещера может остаться голой. Например, на битве у зомби им же нельзя воевать вне деревни, представьте, что было бы, если бы они могли спокойно перемещаться. Поэтому, расставлять светлых по периметру, чтобы они контролировали любые точки тп и не давали даже близко подойти к базе - такое себе в плане баланса. Я понимаю, что светлым это было бы удобно, но надо думать про все стороны. 

Цитата Apostol ()
Можно и не делать кд на Химер, просто добавить проверку на использование Светлыми посоха, чтобы их отогнать. Потому что в спешке несколько Светлых могут использовать посох и потратят Осколки в пустоту

Запишу себе.

Цитата Romych_RUS ()
Запретить в мирное время кидать Ведьмино зелье.

Зелье новое и пока оно было добавлено вообще без запретов, но, конечно, это может поменяться, о чем и было сказано. Но нужно всё взвесить. Я не думал, что будут часто бросать зелье просто по приколу. Разрешение применять его в мирное время обусловлено безопасностью - вы легко можете отбить бегущего на вас зомби (или игрока с катаной, если зомби - вы), можете спасти себя на перевозке заключённых, если знаете, что вас поджидают, можете избавиться от киллера и т.д..

Цитата Jekich ()
Настаиваю на том, чтобы щит пещеры работал до КПП-2. Это основной путь защитников, потому что ТП всегда контролят. Достаточно сесть на ракету, отлететь два метра скинуть бомбы и залететь обратно спрятаться за текстуры. Более того, с чего я конкретно выпал, так это то, что в большом квадрате не работает посох, но вот ракету от него защищает. Вот это я понимаю по справедливости, по честному воюем) Понимаешь, что это не нормально? Мы только-только забегаем на территорию сектора, а нас уже сносят авиабомбами.


А нападающих не убивают бомбами? Их тп и путь тоже не защищен и страдают они от этого не меньше. От бомб защищает щит пещеры, почему он должен защищать вообще в стороне от пещеры то?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SimurghДата: Воскресенье, 12.01.2025, 10:45 | Сообщение # 7791
Simurgh
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 445


Статус:
Т.к аномалия запрещает использовать почти всю магию на тех, кто находится возле неё, то предлагаю логичный запрет - возможность использовать запрещенную магию всем тем, кто находится возле аномалии. Пусть аномалия блокирует не в одностороннем порядке, это будет более справедливо.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
.---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---.
Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче.
#fixsektor


Сообщение отредактировал Simurgh - Воскресенье, 12.01.2025, 10:46
 
JekichДата: Воскресенье, 12.01.2025, 13:20 | Сообщение # 7792
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3819
Награды: 312

Статус:
Цитата Барс ()
А нападающих не убивают бомбами? Их тп и путь тоже не защищен и страдают они от этого не меньше. От бомб защищает щит пещеры, почему он должен защищать вообще в стороне от пещеры то?
Ну ты же прекрасно понимаешь, что нападение может зайти с любой стороны и как угодно, а у защиты только тп, кпп-2 и воздух. Вот только на пещере или кто-то стоит или воздушная техника, как только перелетаешь забор - убивают. Нападение спокойно ставит байки по разным сторонам, портал на аэро и с помощью воздушной техники залетают, ТП у них есть, камни и прочее. Защита не может не поставить байк на секторе ни спокойно воздушную технику вызвать. Получается, что 3-х человек достаточно, чтобы законтроллить все заходы защиты, а вот на все заходы нападения людей не хватит, потому что этих способов попасть на сектор уйма.
Если не нравится, что щит "пещеры", давайте переименуем в щит сектора и пусть защищает территорию до забора. А иначе как воевать, ты только забежал и сразу умираешь от бомб, летишь на саму пещеру - тебя убивают как только пересёк границу забора, ТПшишься на сектор - умираешь. Получается замкнутая коробка и то, в которой тебя убивают как только перешёл КПП, ну это же смешно.


SV Family ❤

Мнение овец льва не волнует.
https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c


Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 12.01.2025, 13:37
 
Vadim_SokolovskyДата: Воскресенье, 12.01.2025, 14:16 | Сообщение # 7793
Vadim_Sokolovsky
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 433
Награды: 21

Статус:
Цитата Jekich ()
Получается замкнутая коробка и то, в которой тебя убивают как только перешёл КПП, ну это же смешно.

Почему ты так не пишешь про защиту золота, когда, там реально замкнутая коробка. Почувствуй какого это. Хотя у вас заходов не меньше. Необязательно идти через КПП 2

Добавлено (12.01.2025, 14:17)
---------------------------------------------
А против воздушной техники есть ураган, не так уж и много осталось дней до конца праздников, чтобы его снова использовать. От ракеты закл в посохе/тяжесть и новый маунт акула


Сообщение отредактировал Vadim_Sokolovsky - Воскресенье, 12.01.2025, 14:18
 
JekichДата: Воскресенье, 12.01.2025, 14:25 | Сообщение # 7794
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3819
Награды: 312

Статус:
Цитата Vadim_Sokolovsky ()
Почему ты так не пишешь про защиту золота, когда, там реально замкнутая коробка. Почувствуй какого это. Хотя у вас заходов не меньше. Необязательно идти через КПП 2
Потому что на защите золота не работают маунты и магия.
Цитата Vadim_Sokolovsky ()
А против воздушной техники есть ураган, не так уж и много осталось дней до конца праздников, чтобы его снова использовать. От ракеты закл в посохе/тяжесть и новый маунт акула
На ураган есть кд. Заклинание в посохе не работает на секторе, если ты не в курсе, я же специально для таких, как ты, скинул видео выше.


SV Family ❤

Мнение овец льва не волнует.
https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c


Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 12.01.2025, 14:25
 
БарсДата: Воскресенье, 12.01.2025, 14:29 | Сообщение # 7795
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16587


Статус:
Цитата Jekich ()
Ну ты же прекрасно понимаешь, что нападение может зайти с любой стороны и как угодно, а у защиты только тп, кпп-2 и воздух. Нападение спокойно ставит байки по разным сторонам, портал на аэро и с помощью воздушной техники залетают, ТП у них есть, камни и прочее.

Светлые так же могут сделать портал на аэро или ещё где-то и идти на Сектор с других сторон. Можно ставить трейлер, байк и делать тп. Т.е. когда пещеру захватили, можно так же с разных сторон пытаться её отбить. Нападающие и защитники по сути меняются местами.



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
TalisДата: Воскресенье, 12.01.2025, 14:37 | Сообщение # 7796
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77


Статус:
Хотелось бы узнать, будут ли внесены какие-то фиксы по поводу костюмов с Хэллоуина, например, будет ли разрешено использовать посох в нём и можно ли сделать так, дабы после релога не приходилось его снова надевать.
 
JekichДата: Воскресенье, 12.01.2025, 14:37 | Сообщение # 7797
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3819
Награды: 312

Статус:
Цитата Барс ()
Светлые так же могут сделать портал на аэро или ещё где-то и идти на Сектор с других сторон.
Вот именно из-за этого Сато и предложил, чтобы очки защиты шли и за Сектором. А то получается так, что светлые либо стоят на Секторе и получают очки, либо убивают нападение на аэро/камнях и прочих местах, но теряют очки защиты, а они даже в воздушной технике не идут, опять перевес в сторону нападения)


SV Family ❤

Мнение овец льва не волнует.
https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
 
БарсДата: Воскресенье, 12.01.2025, 14:42 | Сообщение # 7798
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16587


Статус:
Цитата Talis ()
Хотелось бы узнать, будут ли внесены какие-то фиксы по поводу костюмов с Хэллоуина, например, будет ли разрешено использовать посох в нём и можно ли сделать так, дабы после релога не приходилось его снова надевать.

Пока таких планов не было, т.к. количество объектов на теле ограничено сампом и объекты костюма сбивают объекты и эффекты посоха. Костюмы сделаны для развлечения.

Цитата Jekich ()
Вот именно из-за этого Сато и предложил, чтобы очки защиты шли и за Сектором. А то получается так, что светлые либо стоят на Секторе и получают очки, либо убивают нападение на аэро/камнях и прочих местах, но теряют очки защиты, а они даже в воздушной технике не идут, опять перевес в сторону нападения)

А за что тут давать очки, если пещера захвачена? Нападающие же ничего не получают, если не смогли прорвать. Это как раз ещё один повод не давать очки за пределами базы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
boshkaДата: Воскресенье, 12.01.2025, 17:17 | Сообщение # 7799
boshka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 76
Награды: 0

Статус:
Чтобы навык "Удача" влиял на дроп хороших дополнительных наград в группах.
 
HrjundelДата: Понедельник, 13.01.2025, 11:04 | Сообщение # 7800
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 804
Награды: 69

Статус:
Увеличить склад мороженого у защитников. Сейчас его хватает по разочку закупиться 10 игрокам, этого совсем не хватает, приходится делать тп в трейлер, а многие не понимают, можно вообще это делать или нет.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная денежная зарплата и комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Бесплатные телепорты, вакцины и дешевая скидка на оружие
-Война только в отведенное время, зарплата и оружие всегда
-Возможность получать премии и стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат