Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 19.06.2022, 11:38 | Сообщение # 4486
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 99

Статус:
Rustamuss, ничего странного в этом нет и вполне логично, что люди хотят какую-то награду за свои труды. У двадцатой вышки очень сильный баф в виде зарплаты, с фулл террами за сутки 20 вышка в Светлых получает почти 2 миллиона. Но сам факт, что магия ранжирована лишь до 4 высшего ранга (когда их 20) - неправильно. 

По логике, не должно быть так, что почти все высшие заклинания доступны с 1 высшего ранга. А, условно, по 1 заклинанию открывается с достижением каждой новой вышки. И получается, что на финальном ранге, 20 высшем ранге, тебе уже доступна вся магия. Изначально это градация была нарушена, т.к. когда вводилась вся магия на сервер, никто не предполагал, что вышек когда-то будет 20 (да и 20 уже мало, лол).
Вот и получается, что магию нужно либо перераспределять, забирая возможности у людей, у которых нет максимального ранга, либо оставлять всё как есть, добавляя новые возможности максимальным рангам. Вариант "оставить все как есть" - не рассматриваю, я уверен, администрацию это так же не устраивает.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
LogoTiPkДата: Воскресенье, 19.06.2022, 14:16 | Сообщение # 4487
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
А, условно, по 1 заклинанию открывается с достижением каждой новой вышки. И получается, что на финальном ранге, 20 высшем ранге, тебе уже доступна вся магия

Это очень крутая мысль!
 
Byblik_rylitДата: Вторник, 21.06.2022, 16:01 | Сообщение # 4488
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Убрать(сместить) получение элексиров за репутацию, 4 репы в жопу слил, такой каеф.
Не заберать после завершение битвы у ХР своё оружие, с которым они были до битвы( РПГ ) к примеру.
 
JekichДата: Вторник, 21.06.2022, 17:27 | Сообщение # 4489
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2324
Награды: 216

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Не заберать после завершение битвы у ХР своё оружие, с которым они были до битвы( РПГ ) к примеру.

Если я не ошибаюсь, миниган и рпг имеют один слот, тяжёлое оружие, и которое заменяется, если одно и берешь другое, поэтому тут никак не проверить, взял ты пушку на битве, или до нее, с винтовками, АК и м4 аналогично


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Среда, 22.06.2022, 15:04 | Сообщение # 4490
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 607
Награды: 3

Статус:
1.Сделать вертолёты на гонке прозрачными,как на других гонках,чтобы не мешать друг другу.
2.При посадке в тюрьму,забирают всё оружие,но не очень удобно,когда забирают лопату,я понимаю,что это тоже считается оружием,и хоть она не дорогая,возможно ли сделать,чтобы она не терялась при посадке в тюрьму.
3.Если игрок купил другой цвет крыльев,и ушёл например,зельем в другую фракцию,Зомби,крылья пропадают,но если вернуться,например в Светлые,понятно,что надо будет вновь получать крылья,но хотелось бы менять их цвет,как когда их купили,в меню,а не снова покупать тот цвет,я лично думала,он покупается и его можно было бы в дальнейшем использовать на постоянной основе.
 
БарсДата: Среда, 22.06.2022, 15:23 | Сообщение # 4491
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
1.Сделать вертолёты на гонке прозрачными,как на других гонках,чтобы не мешать друг другу.

Системно они там такие же, как и на других гонках. Но с вертолетами есть баг, что какая-то их часть (скорее всего, сам винт) не попадает под эту функцию SA:MP и сохраняет коллизию. Из-за этого могут быть столкновения.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LogoTiPkДата: Воскресенье, 26.06.2022, 07:37 | Сообщение # 4492
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Добавить дрова как дополнительную награду за выполнение квеста "Доставка брёвен" smile
 
Byblik_rylitДата: Воскресенье, 26.06.2022, 10:04 | Сообщение # 4493
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Сделать возможность создавать уникальные скины (которых нет в продаже), для этого сделать возможность сбора определённых материалов, к примеру ткань и т.д.
 
toshnoticДата: Понедельник, 27.06.2022, 00:51 | Сообщение # 4494
toshnotic
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 9

Статус:
В меню частных кафе добавить более сытные позиции (+30С) например: как в чипке хранов.
Также меню можно разнообразить появлением «комбо наборов» (напиток + еда). Думаю это ускорит приём пищи и сэкономит время)
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 27.06.2022, 11:10 | Сообщение # 4495
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 99

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Сделать возможность создавать уникальные скины (которых нет в продаже), для этого сделать возможность сбора определённых материалов, к примеру ткань и т.д.
Нифига ты уникальный. Сам придумал? Хорошо хоть квест с добычей этих материалов на полях не предложил добавить.


Предложение: возможность за доп. плату сделать из своего скина уникальный, чтобы можно было вешать на него все погремушки. Да, я прекрасно понимаю, что это дополнительная работа для администрации, ведь к каждому скину нужно подогнать шмотку, но цена может быть и не 50кк, а намного больше. 
Выражая лично свое мнение, то, что сейчас именуется вип скинами покупать не хочется и, лично я, лучше бы заплатил в 3 раза больше, но проапгрейдил свой скин до уникального.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
AidusosДата: Вторник, 28.06.2022, 16:09 | Сообщение # 4496
Aidusos
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29


Статус:
Добавить в "Настройки" функцию отключения/включения авто-переодевания скина при заходе/выходе из воды, т.к. иногда персонаж тупо зависает, если не постоять не подождать. Либо поправить зависания. Либо как-то обыграть эту функцию , чтоб она стала комфортной, а не тем, что является сейчас.
P.s. знал, что так будет - не покупал бы его. Думаю некоторые тоже со мной согласны


Aid_Prokopenko( ͡° ͜ʖ ͡°)
13 ранг ЗМಥ_ಥ
Ныне Высший ранг ХР¯\_(ツ)_/¯
҂ лучше сгореть, чем угаснуть. ҂
♦Trust Nobody♦


Сообщение отредактировал Aidusos - Вторник, 28.06.2022, 16:12
 
Troll_WarlordДата: Вторник, 28.06.2022, 18:54 | Сообщение # 4497
Troll_Warlord
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
Я бы сделал доп. подтверждение для действия "Сок". Я уже 3 штуки случайно выпил, а хотел сосиску скушать weep
 
LogoTiPkДата: Вторник, 28.06.2022, 19:27 | Сообщение # 4498
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Можете убрать из списка заказов афк игроков, список, к примеру, 10+ человек, но все афк cry
 
БарсДата: Вторник, 28.06.2022, 23:54 | Сообщение # 4499
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Цитата Aidusos ()
Добавить в "Настройки" функцию отключения/включения авто-переодевания скина при заходе/выходе из воды, т.к. иногда персонаж тупо зависает, если не постоять не подождать. Либо поправить зависания. Либо как-то обыграть эту функцию , чтоб она стала комфортной, а не тем, что является сейчас.P.s. знал, что так будет - не покупал бы его. Думаю некоторые тоже со мной согласны


Это уже очень часто предлагали и обсуждали. Возможно, что будут дополнения с этим, ну а пока можно использовать функцию "я застрял" или стараться не садиться  в машину, пока персонаж не переоделся. Кроме этого, можно переодеваться самостоятельно, перед погружением в воду, чтобы избежать автоматического переодевания после выхода на сушу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LogoTiPkДата: Среда, 29.06.2022, 07:31 | Сообщение # 4500
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
Когда-то давно предлагалось:
"Не увольнять Вампира, если он укусил жертву и у неё оказалось чесночное зелье, просто убивать, думаю будет норм тогда"
И на это был дан ответ:
" Чесночное зелье довольно редкое и потеряет смысл, если будет такой маленький эффект."
Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-223
Но теперь это не актуально, есть сад с чесноком, зелье теперь не редкое.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат