Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16483


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Kim_DraculaДата: Среда, 27.07.2022, 23:11 | Сообщение # 4486
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Зачем? Зелье Немоты варится из медуз и кактусов, которые по себестоимости (учитывая все факторы, типа покупки богатого дома, сада и тд) выходят намного дороже, чем зелье красноречия, которого все закупили миллиард штук по смешной цене в 1кк вирт на день рождения проекта, а теперь еще и новое пиво появляется по такой же смешной цене.
Купить миллиард зелек безусловно дешевлей, чем смешные 60-75кк (зависимо от локации) за дом с садом, который со временем себя окупает. Ну и то, что это средство возможно купить только по редкой акции, когда немоту можно добыть всегда, ничего не значит  biggrin
 
UnearthlyДата: Четверг, 28.07.2022, 16:58 | Сообщение # 4487
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Предлагаю баффнуть новую гильдию "оборотни", так как она сейчас не совсем играбельна.
1. Повысить оборотню устойчивости к Криту, так как он слишком быстро улетает и надобности в 10к стойкости нет. Предлагаю сделать так к примеру, после того как оборотень потеряет 2к стойкости, на него Крит будет работать как на обычных людей, либо просто повысить ему устойчивость к криту дополнительно навыком "метаболизм"
2. Сделать так, чтоб оборотень после убийства своего врага мог включить его клист на мини карте в меню гильдии, это нужно для того, чтобы дезориентировать и выиграть время в войне.
3. Добавить фишку по типу вампира, у вампира это кровь, у оборотня это может быть "ярость" Или что то в этом духе,чтоб в облике оборотня можно было находиться ограниченное время. Добывать "ярость" Можно с помощью убийства врагов и преданию их сердец, либо так же их где то приобретать.
4. Запретить оборотню есть "сосиски,рыбу, яблоки и прочее" Я считаю это балансным, так как такому зверю эта пища неподобает. Взамен на это он может употреблять мясо убитых врагов и носить с собой вражеские подобранные сердца(к примеру)
5. Так же для баланса, в облике оборотня стоит запретить крылья, но при этом, добавить скорость передвижения, так как оборотень по своей сути быстро передвигается
На счёт на баффов оборотня всё, так же есть ещё одно предложение
Я понимаю что предложка создана для того, чтобы игроки предлагали поменять существующее на сервере, но я всё предложу. Думаю стоит добавить навык на уменьшение использования маны для книг, то есть, при фулловом навыке каждое книжное заклинание будет стоить меньше на 10 маны(к примеру)
 
fuschiaДата: Четверг, 28.07.2022, 21:27 | Сообщение # 4488
fuschia
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 0

Статус:
Цитата Unearthly ()
3. Добавить фишку по типу вампира, у вампира это кровь, у оборотня это может быть "ярость" Или что то в этом духе,чтоб в облике оборотня можно было находиться ограниченное время. Добывать "ярость" Можно с помощью убийства врагов и преданию их сердец, либо так же их где то приобретать.
А к чему приравнивать вампиров и оборотней в плане ресурсов для использования фишек гильдии?


Сообщение отредактировал fuschia - Четверг, 28.07.2022, 21:32
 
Miron_Дата: Четверг, 28.07.2022, 23:46 | Сообщение # 4489
Miron_
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 4

Статус:
Цитата Rustamuss ()
Сменить пункт покупки доски для серфинга в другое место,или сделать окошко с согласием на покупку,уже раз 5 покупаю одну и ту же доску,деньги на ветер ...
Читай внимательнее и не будет таких ошибок, просто торопишься и все. Там все удобно и понятно.


Ник: Voroba
Кто сгорел, того не подожжешь.


Сообщение отредактировал Miron_ - Четверг, 28.07.2022, 23:48
 
RustamussДата: Пятница, 29.07.2022, 11:37 | Сообщение # 4490
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Всмысле читай внимательней?Там то на байк сажусь и покупаю мисскликом на ентер,то ещё чего,лучше не пиши ничего вот когда так же раз 5 по 15кк сольёшь поговорим
 
Zorro3500Дата: Суббота, 30.07.2022, 14:16 | Сообщение # 4491
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
• Изменить систему безопасных зон и автопосадки в тюрьму при стрельбе/убийстве перса в БЗ. Сделать так, чтобы по персонажам в БЗ нельзя было в принципе нанести какой-либо урон. Думаю, количество посадок в тюрьму из-за подстав снизится в разы и играть будет куда приятнее.
• Запретить снимать бч пивом/зельем красноречия, если оно выдано стражем. Считаю, возможности стражей с данным нововведением весьма себе урезались. Если в игре находится, условно, спамер с говоруном, то противодействие обычного стража-патрульного его вряд ли остановит.
• Добавить возможность сразу разрушить щит сектора-1, при каждой попытке его сломать, с небольшой вероятностью (25%). Сейчас соотношение постановки щита к его разрушению, по мане, равно 50:125, что весьма имбалансно. Плюс, стоит учитывать, что каждое разрушение дает откат. Предлагаю добавить небольшую вероятность для возможного выравнивания ситуации.
• Запретить распространение льда, земли и воздуха на игроков, находящихся в других виртуальных мирах (тьме).


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Суббота, 30.07.2022, 14:18
 
гномподгероиномДата: Воскресенье, 31.07.2022, 02:26 | Сообщение # 4492
гномподгероином
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Предлагаю запретить использовать ⟪Покровительство⟫ будучи в ⟪Вампе⟫
Нашлись индивидумы которые используют сразу вамп и покровительство, считаю это безумным бредом, так как игрока ну анриал убить кроме минигана с бафом(не у всех новичков вкаченый навык на Секторе) Серебро стает в таком случае тупо бесполезным, тем более его нужно собирать еще. Итог такой: остается сидеть и гадать юзнул ли человек покров или просто в вампе бежит))
Реалии сектора в том что сейчас все бегают с кожей, фулл защитой и т.д. Пока будешь хотя бы пытаться выбивать кожу, чел уже прыгнет на аномалию и свалит как ни в чем не бывало =)
В основном на острове Темные вампы, а как мы все знаем там лютые донатеры


в руках героин

Сообщение отредактировал гномподгероином - Воскресенье, 31.07.2022, 02:48
 
Jon_RДата: Воскресенье, 31.07.2022, 14:41 | Сообщение # 4493
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
гномподгероином,смысла в данном запрете не вижу,это разные защиты,а почему тогда вампам кожу не запрещать?)Гильдия защита от силы,покров от серебра,все честно и разумно.Навык миника качается легко,а баф получить еще проще)


K.A

Сообщение отредактировал Jon_R - Воскресенье, 31.07.2022, 14:42
 
гномподгероиномДата: Воскресенье, 31.07.2022, 16:32 | Сообщение # 4494
гномподгероином
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Jon_R, мое дело предложить это раз) От всего и так есть уже защита, вы практически неубываемые, даже среднему игроку не так легко вас сложить. Хочешь спастись от силы используй - вампа, а хочешь еще и от серебра используй - покровительство, думаю, справедливо юзать что то одно из этого а не сразу тысячу защит на себя наложил и бегаешь как Бог. Поэтому в данном запрете я не вижу ничего такого страшного, тем более,  если ты ответил, значит тебе не безразлично и не хочешь чтоб убирали достаточно имбовую фичу
Цитата Jon_R ()
а баф получить еще проще

Легко говорить когда у тебя все это есть и можешь взять в любой момент cry Давайте хоть немного не будем забивать на игроков которые не донят тысячами)


в руках героин
 
Jon_RДата: Воскресенье, 31.07.2022, 16:49 | Сообщение # 4495
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
гномподгероином, Не знаю о каких "вас" ты говоришь,я  воюя каждый день с тм будучи в св , не замечаю что бы кто то поверх вампа юзал покров,если такие и есть,то единичные случаи ,т.к в разгар стрельбы капаться в меню посоха и выбирать покров тебе будет дороже ибо противник тебя убьет быстрее.Это же всегда игра на вариативность,ищи разные подходы к противнику.Баф можно получить от фонтана,петомца или чародеев,в св и хр их полно,да и стражи могут дать,причем тут донат я вопще не понял.


K.A

Сообщение отредактировал Jon_R - Воскресенье, 31.07.2022, 16:58
 
гномподгероиномДата: Воскресенье, 31.07.2022, 17:49 | Сообщение # 4496
гномподгероином
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 0

Статус:
Jon_R, не знаю как ты, но я частенько замечаю, особенно любят юзать данную фичу на битвах) А там как раз таки есть время юзнуть все сразу и бежать. Да и в целом, сейчас у многих под 10к эфира в инвентаре если не больше, так еще и навык ввели, поэтому я не думаю что игрокам жалко тратить свой эфирчик)) В общем, мое дело предложить, а запрещать или нет уже решать администрации


в руках героин

Сообщение отредактировал гномподгероином - Воскресенье, 31.07.2022, 17:51
 
TheNorthДата: Понедельник, 01.08.2022, 17:39 | Сообщение # 4497
TheNorth
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 0

Статус:
Цитата гномподгероином ()
данную фичу на битвах)
 + в чай, слил 17 серебра просто потому что тип юзал вамп с покровом. Ещё и то что при переходе стеблями не сбрасывается эфир и ты даже не представляешь примерно сколько там может быть эфира. И вообще почему эфир работает на битве за эфир?
     + можно что бы когда ты в мороженом тебя не могли подпалить огнём?


Мене не тисне далі цей стан
Передали мені-мені далі би не впасти
Виний запах, виний впав
Передоз передай ти токо пацанам
Набазарив мало, мене в сторону кидало
В мене мало було свалу, мене перебили вдало, але
Передали пару, ще на бороду в наборі зорі
Бо райбени палять далі в тебе грьоба пік


Сообщение отредактировал TheNorth - Понедельник, 01.08.2022, 18:01
 
RustamussДата: Понедельник, 01.08.2022, 17:47 | Сообщение # 4498
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
TheNorthгномподгероином, опять 25,сектор прорывают разок в пол года/год - все бегут на форум жаловатся,не жалейте ресов и все будет нормально,сборище нитыков     
Цитата
Ещё и то что при переходе стеблями не сбрасывается эфир и ты даже не представляешь примерно сколько там может быть эфира.
может быть потому что в этом и есть смысл перехода стеблями


Сообщение отредактировал Rustamuss - Понедельник, 01.08.2022, 17:52
 
TheNorthДата: Понедельник, 01.08.2022, 19:19 | Сообщение # 4499
TheNorth
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 0

Статус:
dell


Мене не тисне далі цей стан
Передали мені-мені далі би не впасти
Виний запах, виний впав
Передоз передай ти токо пацанам
Набазарив мало, мене в сторону кидало
В мене мало було свалу, мене перебили вдало, але
Передали пару, ще на бороду в наборі зорі
Бо райбени палять далі в тебе грьоба пік


Сообщение отредактировал TheNorth - Вторник, 02.08.2022, 02:48
 
RustamussДата: Понедельник, 01.08.2022, 19:51 | Сообщение # 4500
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Что за нытьё я не понимаю,что за перевес,что за заказы и т.д,покупаешь миниган берёшь бафф и все,ну а извините если у вас нету средств то зачем собственно поперлись,а?а если тебя взяли на байт покровом + вамп то ты лошара)) ну слил серебра ой ужас((,думаю надо ещё запретить кожу врагам носить и оружие!!!!!!!!!
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат