Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
YamsДата: Вторник, 31.03.2020, 14:07 | Сообщение # 2686
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Предлагаю сделать системный запрет на полёт над бз в боевом вертолёте(sea sparrow), такой же какой был над новогодней площадью, но только на все безопасные зоны.
Дело в том, что вертолёт может стрелять из бз, но успеть записать видео именно этого момента очень сложно.
Так же, когда целишься в вертолёт, который летит высоко в небе, тяжело заметить в бз он или нет.
 
Batman_Boom_2Дата: Вторник, 31.03.2020, 14:19 | Сообщение # 2687
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0

Статус:
Хотелось изменения в плане повышения ранга в фракции 
так как без золота или репутации(которая получается выполнением всех квестов а их очень много )
 Если есть 2 способа получения очков ранга то хотелось бы их доработать или придумать  хоть третий чуть более легкий если даже 5-10 очков ранга но хоть более быстрый 
 Тогда за каждый час ты получал 1 очко ранга и учитывая что я 9 ранг мне это будет приносить очень малую пользу  но это было отлично ( это вводить не надо но доработай те чуть систему )


тот самый
На СЕКТОРЕ С 2014 Года
О Л Д Ф А Г
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 31.03.2020, 14:33 | Сообщение # 2688
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
Цитата Yams ()
Дело в том, что вертолёт может стрелять из бз, но успеть записать видео именно этого момента очень сложно.
Он не наносит дамага в течении 10 секунд, вроде, как и обычное оружие.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Вторник, 31.03.2020, 14:40 | Сообщение # 2689
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Batman_Boom_2 ()
Если есть 2 способа получения очков ранга то хотелось бы их доработать или придумать  хоть третий чуть более легкий если даже 5-10 очков ранга но хоть более быстрый
 
Эта тема для конкретных предложений.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
YamsДата: Вторник, 31.03.2020, 14:48 | Сообщение # 2690
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Daisuke_Sato, мне, когда я был на вертолёте наносился урон с бз, жаль записать не успел, все равно не приятно. Вот если бы выкидывало каждый раз над безопасной зоной с вертолёта, они бы около неё особо и не флексили, на своих sea sparrow)))

Добавлено (31.03.2020, 15:42)
---------------------------------------------
Добавить редактирование комментариев на форуме.

 
БарсДата: Вторник, 31.03.2020, 15:54 | Сообщение # 2691
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Yams ()
Добавить редактирование комментариев на форуме.

Иконка рядом с цитатой, в течении 1 дня доступно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Вторник, 31.03.2020, 16:35 | Сообщение # 2692
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
Цитата Барс ()
Иконка рядом с цитатой, в течении 1 дня доступно.
Он про комментарии под обновами и разными новостями.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Batman_Boom_2Дата: Вторник, 31.03.2020, 18:05 | Сообщение # 2693
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 7
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
Эта тема для конкретных предложений.

 Куда могу написать есть пару предложений может одну из некоторых в просмотрите и возьмете в внимание


тот самый
На СЕКТОРЕ С 2014 Года
О Л Д Ф А Г
 
JekichДата: Вторник, 31.03.2020, 21:30 | Сообщение # 2694
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Batman_Boom_2 ()
Куда могу написать есть пару предложений может одну из некоторых в просмотрите и возьмете в внимание
В данной теме Вы можете предложить усовершенствование существующего/предложить что-то новое. Нужна не расплывчатая идея, а прямо конкретное предложение по улучшению/добавлению.

Добавлено (31.03.2020, 21:32)
---------------------------------------------
Алексей, можно добавить возможность редактировать комментарии в разделах "Новости", "Обновления", иногда бывает напишешь с ошибкой или поменяешь мнение, а изменить невозможно.

Добавлено (31.03.2020, 21:34)
---------------------------------------------
Можно уменьшить кд с квеста? "Поиск клада" до 18-16-12 часов, суть квеста поиск клада каждый день, мне кажется любой человек не сможет физически и морально выдержать 24 часа. Я понимаю, что можно наафкашить эти пейдей и т.д. Просто квест описывается как каждый день, а на практике нужно минимум два дня.
Так же с очками Защиты, вы писали 2 часа - 2 медали, но по факту, нужно минимум 2 битвы, чтобы заработать две медали, а не одна. Можно сделать, чтоб начало было в тоже время, а конец на две минуты позже сделать?

Добавлено (01.04.2020, 01:13)
---------------------------------------------
Можно добавить хранителям их личный, приватный только для хранителей /ф чат? Просто у св, у стражей есть личные фракционные чаты, а у хранов только общий. Я думаю проблем не будет, ведь Хранители это уже не фракция для новичков и проблем на битве во время проверки не будет

Добавлено (01.04.2020, 23:10)
---------------------------------------------
Добавить команду /байк или /мойбайк или /найтибайк , суть в том, чтобы при вводе команды на карте появлялась меткая где находится байк в данный момент, т.к. после призыва призвать 2 раз нужно релогаться либо заходить в меню улучшения байка в клубе, чтоб заспавнить его 2 раз

Добавлено (01.04.2020, 23:11)
---------------------------------------------
Убрать дополнительный транспорт у свободного дома в портовом городке, дом свободный, написано, что удаляются допы у свободного дома



SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 01.04.2020, 12:34
 
SmartikДата: Среда, 01.04.2020, 23:55 | Сообщение # 2695
Smartik
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 95
Награды: 17

Статус:
Цитата Jekich ()
Можно добавить хранителям их личный, приватный только для хранителей /ф чат? Просто у св, у стражей есть личные фракционные чаты, а у хранов только общий. Я думаю проблем не будет, ведь Хранители это уже не фракция для новичков и проблем на битве во время проверки не будет
А зачем он им? Потому-что тебе так захотелось? Вам есть что скрывать от своих союзников? Для Светлых сделали отдельный чат, полагаю, для того, чтобы они не мешали Хранителям своими сообщениями во время битвы (например, когда идёт терра / битва за золото Зомби или просто война между Темными и Светлыми, и они активно обсуждают план действий и делятся инфой) и чтобы защитники в свою очередь (особенно новички), не отвлекались на посторонний поток информации, и могли заметить приказ / проверку от военкома. Это сделано специально для вас, чтобы вам было комфортнее, а вам ещё и не нравится.
Цитата Jekich ()
Добавить команду /байк или /мойбайк или /найтибайк , суть в том, чтобы при вводе команды на карте появлялась меткая где находится байк в данный момент
Это как так игрок может узнать, где находится его байк, допустим, с другого конца карты?) Дрона для поиска запустить что-ли?)
А если серьезно, то предлагаю добавить возможность устанавливать за дополнительную плату GPS трекер на свой байк, дабы было легче его найти при необходимости.


Smartik
Zaychik
Alphamale


Сообщение отредактировал Smartik - Четверг, 02.04.2020, 00:10
 
igrushkaДата: Четверг, 02.04.2020, 01:55 | Сообщение # 2696
igrushka
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 402
Награды: 1

Статус:
Цитата Smartik ()
то предлагаю добавить возможность устанавливать за дополнительную плату GPS трекер на свой байк, дабы было легче его найти при необходимости.
вот это идею поддерживаю, чтоб в байк клубе можно купить было GPS трекер это более реалестичнее


твины Kadett

dikaay_kisa

Die_Schneekonigin

Kseniay_Fralova

не трогайте не будете тронуты


Сообщение отредактировал igrushka - Четверг, 02.04.2020, 01:57
 
Dorifto_UchihaДата: Четверг, 02.04.2020, 02:32 | Сообщение # 2697
Dorifto_Uchiha
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 48
Награды: 4

Статус:
Цитата Smartik ()
добавить возможность устанавливать за дополнительную плату GPS трекер на свой байк

+ и к дому тоже считаю не было бы лишним докупить такой же, а то /дом не реалистично работает.  uhm


спасибо за еще один день созерцания отражений зарниц тех душ, что напрасно погибли в бою
 
БарсДата: Четверг, 02.04.2020, 10:48 | Сообщение # 2698
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Dorifto_Uchiha ()
+ и к дому тоже считаю не было бы лишним докупить такой же, а то /дом не реалистично работает

Не все знают карту GTA, особенно наши районы. Это команда облегчает жизнь новичкам.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 02.04.2020, 11:30 | Сообщение # 2699
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Smartik ()
Это как так игрок может узнать, где находится его байк, допустим, с другого конца карты?) Дрона для поиска запустить что-ли?)
А если серьезно, то предлагаю добавить возможность устанавливать за дополнительную плату GPS трекер на свой байк, дабы было легче его найти при необходимости.

Шутник, ты на РП сервере играешь или что? Какая разница, как персонаж узнает, ты понимаешь, что это облегчит игру?

Добавлено (02.04.2020, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Smartik ()
(особенно новички), не отвлекались на посторонний поток информации, и могли заметить приказ / проверку от военкома. Это сделано специально для вас, чтобы вам было комфортнее, а вам ещё и не нравится

Хранители уже давно не фракция для новичков, следи за новостями на сайте, Алексей сам писал, что хр НЕ является фракцией для новичков


SV Family ❤
 
APXAHGEJIДата: Пятница, 03.04.2020, 13:23 | Сообщение # 2700
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Предлагаем для хранителей создать отдельный чат фракции /ф, а рацию /р включать на время битвы с 14:00 до 19:00 (час подготовки на битву). Бывают такие случаи, когда тёмный делает квест, рядом проезжает Хранитель, и почти сразу же появляется светлый, зная, где мы находимся. Какое отношение Хранители меют в войне между светлыми и тёмными?


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат