Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
YamsДата: Среда, 20.02.2019, 11:12 | Сообщение # 1786
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Добавить в меню настроек "Автоматическая смена скина" Вкл/выкл
 
FredddyДата: Четверг, 21.02.2019, 16:38 | Сообщение # 1787
Fredddy
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 9

Статус:
После события "Битва яиц" написано что даётся только опыт. Про 50к надписи нету

Добавлено (21.02.2019, 19:42)
---------------------------------------------
Предлагаю немного переделать гильдию "Жрицы любви". Проблема вот в чём: каждая из гильдий содержит в себе и интересное занятие, и какой-то выгодный бонус. Чародеи востребованы в войне; воры крадут деньги, ни у кого не спрашивая,и сами не могут быть обворованы; у вампиров целое ночное событие, и обладание бессмертием; наёмников же тяжело найти, они и сами могут находить людей, и убивать их за вознаграждение. Вернёмся к жрицам, они предлагают интим за деньги, но это никому в здравом уме и не нужно, получается шуточная гильдия, которая не несёт в себе особого смысла, т.к на ней много не заработаешь. Вот если бы клиенту давался какой-либо бонус, например опыт, тогда и гильдия стала бы востребовательной, как и другие.С ограничением, 1 клиента можно обслужить раз в 1 час,например. Просто хочется оживить эту гильдию, думаю не я 1 считаю её на данный момент не нужной.



Ник в игре: LogoTiP
 
Стиль-сабачкиДата: Среда, 27.02.2019, 17:27 | Сообщение # 1788
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 7

Статус:
Можно было добавить в часы награду например бонус как понять ник за 6-7к часов, было хорошо. И у людей появится, шанс хоть раз поменять ник)
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 27.02.2019, 18:52 | Сообщение # 1789
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 100

Статус:
Цитата Стиль-сабачки ()
Можно было добавить в часы награду например бонус как понять ник за 6-7к часов, было хорошо. И у людей появится, шанс хоть раз поменять ник)

Этой возможности нет в 'свободном доступе' не просто так. Не введут.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Gopa_YoyДата: Пятница, 01.03.2019, 13:23 | Сообщение # 1790
Gopa_Yoy
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7


Статус:
Предлагаю добавить снапу в Клад. Если это возможно


Gopa_Yoy
 
sacredДата: Пятница, 01.03.2019, 13:45 | Сообщение # 1791
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
свободном доступе'


есть такой скрипт, который позволяет менять никнейм прямо в игре. Высылаешь заявку, если администратор в сети, то он одобряет, и тебя кикает с сервера, а уже после заходишь с новым никнеймом. Было бы желание такое сделать...


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
БарсДата: Пятница, 01.03.2019, 16:38 | Сообщение # 1792
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата sacred ()
есть такой скрипт, который позволяет менять никнейм прямо в игре. Высылаешь заявку, если администратор в сети, то он одобряет, и тебя кикает с сервера, а уже после заходишь с новым никнеймом. Было бы желание такое сделать...


Во-первых, не нужно сравнивать стандартные паблик моды с их командами и сервер, который разрабатывается 7-ой год. Ты не знаешь как устроено все у нас и подойдет ли такой "скрипт" для нашей системы. Твое сообщения из разряда "скачайте другой античит".
Во-вторых, лично мне не нравится перспектива постоянной смены ников у игроков. Это путаница и между игроками, и в бан листе, и с личным мнением администрации, если игрок запросится в Стражи. Для чего часто менять ник? Чтобы скрываться от долгов и от своих нехороших поступков в прошлом? 

Цитата Fredddy ()
Вот если бы клиенту давался какой-либо бонус, например опыт, тогда и гильдия стала бы востребовательной, как и другие.С ограничением, 1 клиента можно обслужить раз в 1 час,например.


Размышления в этом направлении интересны, т.к. гильдии действительно требуют новшеств. Но качать уровень на жрицах как-то аморально что ли) На втором нашем проекте есть параметр "Настроение", который повышается от подобных действий, но тут такого нет и не уверен, что он тут уместен. 

Цитата Gopa_Yoy ()
Предлагаю добавить снапу в Клад. Если это возможно


Там только тяжелое оружие: миниган или рпг.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
FredddyДата: Воскресенье, 03.03.2019, 17:18 | Сообщение # 1793
Fredddy
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 9

Статус:
А что если на квестах пицца и мороженое давать бонус в виде +(10-20) к сытости. Будто повар угостил за работу. Мелочь - а приятно)


Ник в игре: LogoTiP
 
FuficksДата: Воскресенье, 03.03.2019, 17:59 | Сообщение # 1794
Fuficks
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Думаю можно добавить восстановление кода при входе в игру  tongue  biggrin


Хы-хы, просто Фуфик :3
 
igrushkaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 20:03 | Сообщение # 1795
igrushka
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 402
Награды: 1

Статус:
Цитата Fuficks ()
Думаю можно добавить восстановление кода при входе в игру


думаю это уже будет лишним, написанно же сделайте скриншот когда ставишь код безопасности, и вообще 1 пост теммы читай


твины Kadett

dikaay_kisa

Die_Schneekonigin

Kseniay_Fralova

не трогайте не будете тронуты


Сообщение отредактировал igrushka - Воскресенье, 03.03.2019, 20:04
 
LerkeДата: Понедельник, 04.03.2019, 19:46 | Сообщение # 1796
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Fuficks, просто не нужно ставить сложный код - тогда ничего не нужно будет восстанавливать.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
Стиль-сабачкиДата: Вторник, 05.03.2019, 17:11 | Сообщение # 1797
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 7

Статус:
Как я знаю когда зареган на гонке около букмекера то меню открывать нельзя. Но появился индикатор, и через него можно открыть свою статистику.
 
Fay_PirateДата: Вторник, 05.03.2019, 18:35 | Сообщение # 1798
Fay_Pirate
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 19

Статус:
Стиль-сабачки, меню было специально скрыто, чтобы избежать попыток багоюза во время событий. Статистика тут не причём, просто на том этапе не было ещё возможность разделить меню на конкретно статистику и действия, до появления индикаторов. Возможность захода в статистику никак не влияет на результат событий, поэтому она доступна, в отличие от той же самой магии в индикаторе.


Clever master of villainy.
И ты покажешь мне, как плачет земля
 
laborantДата: Среда, 06.03.2019, 11:02 | Сообщение # 1799
laborant
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 4

Статус:
Fredddy, прикольная идея, но в жизни так не работает. biggrin
 
FredddyДата: Четверг, 07.03.2019, 09:21 | Сообщение # 1800
Fredddy
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 9

Статус:
Цитата laborant ()
прикольная идея, но в жизни так не работает.

В жизни эликсиры тоже не дают за работу на ферме, но это же сектор)
Хочется что бы за каждый квест давали что-то помимо опыта и денег, таких квестов уже много)


Ник в игре: LogoTiP

Сообщение отредактировал Fredddy - Четверг, 07.03.2019, 12:29
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат