Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
FenSДата: Пятница, 15.10.2021, 10:27 | Сообщение # 3901
FenS
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Награды: 2

Статус:
Цитата Барс ()

Но там бревна совсем не для мангала перевозят 

Есть вариант выдавать с квеста лесопики. Да, там уже есть награда, но, может быть, сделать шанс 50/50 на выдачу, либо яблоки и трава, либо само бревно) Можно вообще добавить шанс выпадения бревна при спиливании дерева.


Сообщение отредактировал FenS - Пятница, 15.10.2021, 11:01
 
KilGaRaДата: Пятница, 15.10.2021, 11:52 | Сообщение # 3902
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Я предлагаю выдавать за квест "Сбор яблок" по одному яблоку мира и войны. Почему их там не выдают?
 
EndlessДата: Пятница, 15.10.2021, 12:03 | Сообщение # 3903
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата KilGaRa ()
Я предлагаю выдавать за квест "Сбор яблок" по одному яблоку мира и войны. Почему их там не выдают?
Согласен, немного не логично получается, что мы пилим дрова и за это получаем яблоки и траву, а за сбор яблок мы ничего не получаем (кроме денег, опыта и отзыва).
 
BerryLonelyДата: Пятница, 15.10.2021, 15:46 | Сообщение # 3904
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Endless ()
Внимательнее нужно быть, удивительно, что за 2 раза подрыва пещеры в которой не было врагов тебя еще не уволили с ЧС. Был момент, когда парень случайно юзнул подрыв, а его уволили.
Да какой внимательнее. Торопишься побыстрее взять оружку и бежать отбивать аномалию
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 15.10.2021, 22:29 | Сообщение # 3905
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Барс ()
Но там бревна совсем не для мангала перевозят
Ну так и на кв "Лесопилка" не логично что яблока дают  biggrin  . Раз уж есть способ получения спичек, то должен быть способ и получения дров.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Byblik_rylitДата: Воскресенье, 17.10.2021, 11:34 | Сообщение # 3906
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Сделать чтобы крик не работал на своих из фракции, ибо не логично, магия не работает, а крик не магия шоле.
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 17.10.2021, 12:27 | Сообщение # 3907
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 597
Награды: 3

Статус:
1. Добавить справочник,где будут указаны номера телефонов всех жителей острова,было бы удобно, учитывая,что многие пользуются только смс-сообщениями,а позвонить достаточно сложно,не спросив его номера телефона,понятно,что звонить вражеской фракции будет запрещено,но я думаю такое мини-обновление станет интересной мелочью.
2. В связи с недавним обновление изгнать игрока,у которого есть звёзды розыска нельзя,а что делать игрокам враждующих фракций тм и св, например у тм есть звёзды и я находясь в св не могу его изгнать из-за этого,т.е. у него есть преимущество в этом,можно было бы убрать этот запрет для фракций св/тм.
3. Сегодня на битве за золото зомби,кто-то стрелял взрывными пулями по объекту по безопасной зоне(зона тп),это был кто-то из зм,написать жалобу проблематично,потому что никто не признается кто это сделал,и это может быть любой игрок,ведь стрелять по тп запрещено,можно было бы сделать так,чтобы в чате указывалось кто стрелял по данной зоне(объекту) в чате,я не знаю, будет ли это проблематично сделать,но это поможет выявить нарушителей,иначе находясь там в верхней деревне, любой может оттуда стрелять по объекту и ему ничего за это не будет.(касаемо безопасной зоны у тп).
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 19:23 | Сообщение # 3908
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
1. Добавить справочник,где будут указаны номера телефонов всех жителей острова,было бы удобно, учитывая,что многие пользуются только смс-сообщениями,а позвонить достаточно сложно,не спросив его номера телефона,понятно,что звонить вражеской фракции будет запрещено,но я думаю такое мини-обновление станет интересной мелочью.
А разве телефоном кто-то сейчас пользуется для звонков? Вот ни разу не видел. Обычно смс или випка, да и с учетом возможности быстрого перемещения по острову можно встретиться с нужным игроком где угодно, и поговорить.
Цитата Queen_Wasp ()
2. В связи с недавним обновление изгнать игрока,у которого есть звёзды розыска нельзя,а что делать игрокам враждующих фракций тм и св, например у тм есть звёзды и я находясь в св не могу его изгнать из-за этого,т.е. у него есть преимущество в этом,можно было бы убрать этот запрет для фракций св/тм.
У игрока с розыском никак не может быть преимуществ перед тем, кто без него. Особенно если брать в расчёт ТМ и СВ. Крылья - нельзя, тепаться нельзя, маунтов тоже нельзя. И умереть ни в коем случае нельзя, а вот сопернику, в принципе, можно. Следовательно, чаще всего игроки боевых фракций сидят с розыском в БЗ, а в БЗ изгнать нельзя - невелика потеря.

• Запретить взрывные пули по объекту в деревне ЗМ. Про это уже вроде выше писали, но до конца не описали критичность ситуации. Убить зомби, ныкающегося в деревне взрывками по объекту очень сложно. Около дерева (на конце подъема по скале уже) у них есть явное преимущество. Все объекты у нападающих - стандартные (там просто гора и всё), а у зомби стоит сарай и камень, за которым они прячутся и от которого воюют. Ты только вылез, а тебя уже взорвали, или даже не дают к краю этого склона подойди, чтобы высунуться. С горы история та же самая (я про гору которая рядом с нижним спавном). Там тоже в простреле именно сарай и тот же камень сбоку. По сараю взрывки не проходят, по камню тоже. Стрелять куда-то в центр деревни (где просто земля) "наобум" - ну такое. Взрывки по объекту расходуются быстро, а эффективность от них в случае битвы за деревню ЗМ только у ЗМ. Просьба администратора понаблюдать за одной из битв и прислушаться к предложению. 
На секторе ж взрывки по объекту не проходят, так как маппинг не стандартный, а в деревне ЗМ нестандартный маппинг только вокруг чаши - нечестно.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
KetchuppДата: Воскресенье, 17.10.2021, 20:56 | Сообщение # 3909
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
  • Запретить использование свитка стабильности в гонка на выживание


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Воскресенье, 17.10.2021, 20:57
 
JayZeeДата: Воскресенье, 17.10.2021, 21:20 | Сообщение # 3910
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Запретить использование свитка стабильности в гонка на выживание

А почему? Она стоила денег и ресурсов, думаю будет не честно, если ее запретить.
 
KetchuppДата: Воскресенье, 17.10.2021, 21:59 | Сообщение # 3911
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата JayZee ()
А почему? Она стоила денег и ресурсов, думаю будет не честно, если ее запретить.
 Разве события у Букмекера не заключены в том что у всех равные возможности?


[спам в подписи]
 
KilGaRaДата: Воскресенье, 17.10.2021, 22:23 | Сообщение # 3912
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Разве события у Букмекера не заключены в том что у всех равные возможности?
У всех возможности далеко не равные, может быть ты на каждом повороте переворачиваешь машину из за своей криворукости, и не можешь ничего с этим поделать, а к примеру какой нибудь Вася ни разу не врезался и занимает первое место. В каком то смысле возможности всё таки равные, но только в системном плане.
 
JekichДата: Понедельник, 18.10.2021, 01:23 | Сообщение # 3913
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Авиабомбы работали бы при включённом двигателе, тогда я бы не взрывался на азс, заправляя верт, а заглушил бы его и нажал H и заправился бы


SV Family ❤
 
Anton_MajorДата: Понедельник, 18.10.2021, 16:05 | Сообщение # 3914
Anton_Major
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 12

Статус:
Просто хочу предложить убрать жажду для Зомби


Если Всевышний подарил тебе дар, то помни, что ты не номер один.
 
Egor_ZikovДата: Понедельник, 18.10.2021, 16:09 | Сообщение # 3915
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Цитата Anton_Major ()
Зомби

Чем тебя не устраивает жажда в зомби?)


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат