• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Изменения внутри Сектор-1
Изменения внутри Сектор-1
БарсДата: Суббота, 09.10.2021, 14:19 | Сообщение # 61
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата evanescenti ()
Даже здесь видно, что он совсем не полупрозрачный. А на территории Сектора текстуры темнее, там вдвойне хуже видно.

Полупрозрачный значит, что он пропускает изображение. Может быть и хотелось бы сделать его более прозрачным, но это прикрепленный объект к игроку, самп пока не позволяет это реализовать. Кроме того, это магия защиты, у нее тоже должно быть какие-то минусы, а не одни плюсы. Тут говорили о возможности юзать посох в куполе, о том, чтобы он пополнял жажду, теперь пришли к удалению визуального купола. Не слишком крутое заклинание получается за 10 маны?

Кстати, если плохо видно через купол, то это должно работать в обе стороны, значит и по тебе труднее попасть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
evanescentiДата: Суббота, 09.10.2021, 15:58 | Сообщение # 62
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Цитата Барс ()
Тут говорили о возможности юзать посох в куполе, о том, чтобы он пополнял жажду, теперь пришли к удалению визуального купола. Не слишком крутое заклинание получается за 10 маны

Никто не говорит о его удалении. Можно просто разрешить юзать огонь во время использования воды.


You're my little angel.
 
БарсДата: Суббота, 09.10.2021, 16:02 | Сообщение # 63
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата evanescenti ()
Никто не говорит о его удалении. Можно просто разрешить юзать огонь во время использования воды.

Во-первых, это не логично, юзать огонь в воде. Во-вторых, одни объекты прикрепленные к игроку будут сбивать другие, т.к. в сампе лимит прикрепленных объектов очень маленький.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Суббота, 09.10.2021, 16:10 | Сообщение # 64
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2284
Награды: 214

Статус:
Цитата Барс ()
Во-первых, это не логично, юзать огонь в воде. Во-вторых, одни объекты прикрепленные к игроку будут сбивать другие, т.к. в сампе лимит прикрепленных объектов очень маленький.
Можно просто возможность отключить купол, огонь же можно выключить)


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Суббота, 09.10.2021, 19:03 | Сообщение # 65
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 596
Награды: 3

Статус:
Вроде уже предлогали сделать так,чтобы засуха не действовала на союзные фракции на битве за с1 (светлые и хранители),ведь опять это не логично,что используя заклинание союзные фракции вредят друг другу, да можно использовать воду заранее,можно говорить об этом в чат,но и купол сам по себе не позволяет многого сделать,почему-то нельзя хотя бы открыть меню,поменять спецбоеприпасы на другие,ведь в войне так и должно быть,если например у меня использовалось зелье силы,я увидела вампира,хотела переключить на взрывные пули и я не могу этого сделать в куполе,даже заклинание другое использовать не возможно.
И насколько я заметила взрывные по объекту не работают на с1,так и должно быть?
 
APXAHGEJIДата: Суббота, 09.10.2021, 19:14 | Сообщение # 66
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
На секторе идет мапинг от разработчиков, а которых не работают взрывные пули по объекту. То же самое и на территории "Фонтан", на горе монахов, у чаши Зомби и т.д.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Изменения внутри Сектор-1
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат