• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Изменения внутри Сектор-1
Изменения внутри Сектор-1
evanescentiДата: Четверг, 07.10.2021, 05:35 | Сообщение # 46
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Цитата Барс ()

По факту у вас преимущество, вы можете встать в чипок и юзать засуху на врагов, как только они появились на карте. Вам есть что пить на своей базе, а нападающим - нет. У вас же точно такое же заклинание есть + источник воды. Но вы не юзаете воду, не юзаете засуху, а только набиваете животы в чипке и считаете расходы за чай. 


Но ведь, следуя гайду, мы должны защищать аномалию, не так ли?
А что мы получим, следуя твоим словам?
Все храны будут стоять в бункере, попивая чаëк, используя засуху на зм, которые за то время, пока шепчется заклинание либо другие хранители выйдут из бункера на супер медленном лифте, уже неоднократно успеют добежать до аномалии. В итоге война превращается во что? Засуха - вода - засуха - вода. Да и не война это уже, а цирк какой-то. Почему ты сам этого не видишь - не понятно. Видимо, надо в качестве храна тебе на битве побывать.


You're my little angel.

Сообщение отредактировал evanescenti - Четверг, 07.10.2021, 05:36
 
Eugene_PercyДата: Четверг, 07.10.2021, 08:25 | Сообщение # 47
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Endless ()
Боже, что и требовалось доказать, вас пока не трогают на секторе вы такие ЧСВ а все остальные ноют, стоит 1 раз вас снести под 0 вы сразу на форум бежите хныкать
Помнится мне, что кто-то недавно бегал на форум писать о крыльях на битве Императора, а прошло всего лишь 2 битвы. Я даже уже знаю что ты напишешь мол "нашел с чем сравнивать, у нас нет крыльев, а у св есть". Так не надо тогда писать "стоит 1 раз вас снести под 0 вы сразу на форум бежите хныкать"


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
БарсДата: Четверг, 07.10.2021, 11:31 | Сообщение # 48
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата evanescenti ()
другие хранители выйдут из бункера на супер медленном лифте, уже неоднократно успеют добежать до аномалии

Ну теперь еще и лифт слишком медленный  biggrin Явно быстрее, чем с вражеской базы до вас бежать. Да и телепорт у вас так же есть, как и у врагов. 

Цитата evanescenti ()
Видимо, надо в качестве храна тебе на битве побывать.

Когда мы пришли на терры и я увидел, что светлые кидают гнев по кд, я не стал удалять гнев, а кидал его в ответ и обмен гневом через некоторое время прекратился. Тут аналогичная ситуация, вас мучают жаждой — мучайте в ответ. У вас преимущество в любом случае, чипок рядом, а враг телепортироваться будет вынужден, а это ему лишние расходы и неудобства. 

На видео автора темы видно, что храны ничего не предпринимают, кроме того, чтобы пить в чипке или пиво. Даже маты возит без стихии воды, а посох есть. Жалко 10 маны? Ну так идите в мирные, там расходов на войну нет. 

Цитата Godzilka01 ()
По факту мы так можем делать, но наша засуха же работает на св как и их засуха на нас, и не очень охота портить союзным сторонам защиту, Имхо.

Если на вас уже прилетела вражеская засуха, то союзники уже под ее эффектом. Тут же кидайте в ответ и нападение будет вынуждено принимать меры, а не спокойненько идти на аномалию.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
EndlessДата: Четверг, 07.10.2021, 22:25 | Сообщение # 49
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Ketchupp ()
этоб всё крыльбя затощили, мы вообще тощерыб ток крыльеф нит
Кетчуп, что ты за бред ты несешь боже...

Добавлено (07.10.2021, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Eugene_Percy ()
Помнится мне, что кто-то недавно бегал на форум писать о крыльях на битве Императора
Потому что по факту крылья дают преимущества что СВ что ТМ, а у ЗМ нет крыльев и ее никак не получить, но в вашем случае все иначе, вы можете получить засуху и юзать ее в ответ, что вы тут устроили я понять не могу. 2-3 месяца вы спокойно стояли фармили эфир и кудахтали в вип чат и на форуме что мы ноем, но 1 раз вас прорвали за эти 2-3 месяца и вы толпой побежали на форум.
 
Zorro3500Дата: Пятница, 08.10.2021, 00:53 | Сообщение # 50
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Не совсем понимаю, откуда началось в данной теме обсуждение крыльев, и к чему вообще это привязано (тема про засуху и её влияние на баланс), но могу сказать только то, что крылья - не такая уж и большая плюха. В неумелых руках - это, скорее, груз, чем баф. Поиграв за зомби без крыльев и за темных с крыльями, могу сделать вывод, что крылья и на треть не решают исход битвы на той же терре. Во время перелёта тебя могут законтрить, можно чуть не туда повернуть камеру и врезаться в текстуру, после чего последует смерть, крылья могут зафризить перса в неподходящий момент и т.п., да даже в принципе при любом приземлении есть небольшая фаза "стазиса", когда тебя можно легко поймать огнём или дальнострельным оружием. Плюс ко всему, содержание крыльев обходится недёшево, и в день может улететь по 500 эликов на хилл от падений, и несколько десятков рыбы за лечение петом.
Чаще всего крылья способствуют тому, чтобы просто быстрее добраться из одной точки до другой, а в военном плане в основном нужны для защиты (улететь от врага). При правильном выборе позиции тем же зомби (занятие высоты), никаких проблем крылья нападающего не доставят.
По личному наблюдению скажу, что воюя за зм, фраги давались куда проще и жил в битвах куда дольше. Тут и позицию приходится тщательно выбирать, и гораздо большой фокус на самой битве с точки зрения стрельбы и наведения. Да, это самп, многие тактики весьма примитивные, но сектор - сервер магический, и тут пуш вслепую с расчётом на свою точность не всегда работает.
 
Godzilka01Дата: Пятница, 08.10.2021, 09:23 | Сообщение # 51
Godzilka01
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Может, раз уже фикса засухи не будет в плане радиуса то хотя-бы мы перестанем ней задевать светлых и они нас тоже перестанут задевать, а то как-то не логично получается чтоли, 2 фракции защищают Аномалию и при этом в войне засухой убивают друг-друга.


Сообщение отредактировал Godzilka01 - Пятница, 08.10.2021, 09:25
 
EndlessДата: Пятница, 08.10.2021, 10:36 | Сообщение # 52
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Godzilka01 ()
но могу сказать только то, что крылья - не такая уж и большая плюха
В том-то и прикол, что на императорке она дает превосходство, в лобби сливать нельзя и поэтому при помощи крыльев до трубы и ее перелететь легко.
Цитата Godzilka01 ()
фикса засухи не будет в плане радиуса
Был фикс засухи, чего ты ноешь?
 
Godzilka01Дата: Пятница, 08.10.2021, 10:55 | Сообщение # 53
Godzilka01
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:

Цитата
Был фикс засухи, чего ты ноешь?

Чел прочитай что я написал, написал хоть слово про фикс засухи в плане радиуса, что она всё также убивает в бункере, нет.
Я просто сказал что наверное не правильно то, что союзные фракции убивают друг друга засухой, так-что иди плачь на защиту золота.


Сообщение отредактировал Godzilka01 - Пятница, 08.10.2021, 10:55
 
EndlessДата: Пятница, 08.10.2021, 11:36 | Сообщение # 54
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Godzilka01 ()
Может, раз уже фикса засухи не будет в плане радиуса
Ты написал "Раз уже фикса засухи не будет в плане радиуса" после выхода обновы, где радиус Засухи уменьшили, серьезно чел?
 
AyanДата: Пятница, 08.10.2021, 13:38 | Сообщение # 55
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Була, в этом и есть вся сущность хранителей в наше время)


1
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 08.10.2021, 14:28 | Сообщение # 56
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Endless ()
Потому что по факту крылья дают преимущества что СВ что ТМ, а у ЗМ нет крыльев и ее никак не получить, но в вашем случае все иначе, вы можете получить засуху и юзать ее в ответ, что вы тут устроили я понять не могу. 2-3 месяца вы спокойно стояли фармили эфир и кудахтали в вип чат и на форуме что мы ноем, но 1 раз вас прорвали за эти 2-3 месяца и вы толпой побежали на форум.
Так не надо писать что мы ноем. Вы же сами это делаете.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
EndlessДата: Пятница, 08.10.2021, 17:25 | Сообщение # 57
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Eugene_Percy ()
Вы же сами это делаете.
Мы просим баланс а не ноем, у нас нет крыльев или альтернативы, но вы можете получить засуху и так же ее юзать, в чем проблема Жень?
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 08.10.2021, 18:52 | Сообщение # 58
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Endless ()
Мы просим баланс а не ноем, у нас нет крыльев или альтернативы, но вы можете получить засуху и так же ее юзать, в чем проблема Жень?
Я тебя понял Булат, жаль ты меня не понимаешь. Ладно, на этом окончим наш спор, все равно каждый останется при своем мнении.)


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
evanescentiДата: Суббота, 09.10.2021, 07:09 | Сообщение # 59
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Цитата Барс ()
Возможно, но это уже придирки, там же полупрозрачный купол.
 

Даже здесь видно, что он совсем не полупрозрачный. А на территории Сектора текстуры темнее, там вдвойне хуже видно.


You're my little angel.

Сообщение отредактировал evanescenti - Суббота, 09.10.2021, 07:11
 
Byblik_rylitДата: Суббота, 09.10.2021, 09:07 | Сообщение # 60
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Вчера повоевал с шаром, то да, не очень удобно, но прозрачнее его можно сделать, добавив яркость экрана, что я и делал.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Изменения внутри Сектор-1
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат