• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Хантер (Убрать или пофиксить Хантер)
Хантер
Andriy_NagibДата: Среда, 24.02.2021, 02:52 | Сообщение # 1
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Никому не кажется, что пора уже убрать или пофиксить Хантер ??

Хантером на Сектор, Хантером на Терри, Хантером на заказ ...
Один игрок с Хантером (который умеет стрелять) может соло отражать Терру 4-5 человек. Сила в хантер проходить раз через раз (не один раз когда стрелял силой в игрока в Хантере хп снимало силу не считает).

Конечно понимаю, что за етот хантер Игроки пытались и тратили свое время, но но но это перебор. Имба-это все что можно сказать о
этотм верте.

Я думаю, что игроки Фрации зм в полной мере воспользовались бафом с стороны администрации. Месяц сидеть АФК не используя ресурсы для захвата территорий-используя один хантер (это круто).

Создал эту тему так как очень трудно захватить территории когда есть хантер, а держать их под контролем вообще нереально.
Говорю за свою фракцию св. Для захвата территории нужно 4-5 игроков и на каждого минимум 4 мина. Для того чтобы отразить Терру нужен 1 Хантер -_-....

К чему я вел, предлагаю оставить Хантер зм для нападения на сектор - это хороший баф для Того чтобы постараться забрать эфир (в зм хантер, в хр танк). Использовать Хантер на Террах думаю перебор-потому что это имба.
А на счет использовать для личной цели (Наемники) это бред.

Спасибо за внимание!


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
DarkPerfectionДата: Среда, 24.02.2021, 04:07 | Сообщение # 2
DarkPerfection
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37


Статус:
Нытики
 
Andriy_NagibДата: Среда, 24.02.2021, 04:36 | Сообщение # 3
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Для чего ты написал свое пв?
Ты АФК игрок фракции зомби сидящего на зп, твое пв здесь не нужно, ожидаю увидеть адекватное сообщение игроков которые играл против Хантера и видели что может сделать один игрок при помощи апача.

P.S Большинство игроков фракции зм согласны, что апач это имба на которую не используешь ресурсы но убиваешь всех.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
СaгидДата: Среда, 24.02.2021, 06:02 | Сообщение # 4
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Вчера воевал на терре против этого хантера. Могу сказать, что слить его не составляет труда с миника, ну как по мне его легче сбить, чем боевой Верт.
Бесило кнш, что они через каждую минуту как я сливал, обратно прилетали на нем.
Предлагаю ввести просто откат на него минут 5 после каждого взрыва хантера!
 
Zorro3500Дата: Среда, 24.02.2021, 08:12 | Сообщение # 5
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Andriy_Nagib ()
Один игрок с Хантером (который умеет стрелять) может соло отражать Терру 4-5 человек.

4-5 игроков? Эржан, вставай, ты...

Вы хоть раз за все время пришли на терру в таком составе с оружием?
Большинство из вас тупо летает по терре на крыльях с узи, и по факту из 4-5 человек с миниганом 1-2. О чем речь? Конечно, вас собьют.

Если грамотно расбежаться по терре и занять выгодные точки, можно сбить апач даже без потери игроков.
Он очень медлительный на поворотах, и расстрелять пролетевший вертолёт, в хвост, не должно стать серьёзной проблемой.

Цитата Andriy_Nagib ()
Сила в хантер проходить раз через раз

Дело сугубо твоих рук.
Цитата Andriy_Nagib ()
К чему я вел, предлагаю оставить Хантер зм для нападения на сектор - это хороший баф для Того чтобы постараться забрать эфир

Какова вероятность того, что игрок, во время войны за сектор, НЕ полетит на нем на терру?

Как говорил товарищ Сталин, "Критикуешь - предлагай". Вот ты вроде раскритиковал апач, но альтернативу ему не предложил. "Давайте уберём апач или оставим его на битву" - это не предложение, это нытье, а все потому, что вы не можете ему противостоять.

Когда апач только вводили в игру, то вы радостно кричали, мол, давайте быстрее, надо потеть и т.п.
Будь вы на месте ЗМ, от вас сейчас мы бы слышали такие же ответы.

Сам являюсь игроком, который на регулярной основе апач не юзает, и от его отсутствия грустить не буду.
 
Somnus_MДата: Среда, 24.02.2021, 09:16 | Сообщение # 6
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Хантер довольно сильная вещь в руках грамотного пилота, который знает как им управлять. Уже есть парочка пилотов, от которых начинает нехило подгорать. Слова, сказанные выше, по сути, правда. Когда его только собирались вводить, все горели желанием его получить. Конечно это весело летать на апаче и выносить территории одну за другой. Насчет непрохода в него силы, столкнулся с этой проблемой 1 раз, когда отнималось хп и стойкость, хотя заряжена была сила, перевставил силу, все заработало. Сила проходила в пилота. Ну а насчет того что его легко слить, тут не очень соглашусь. На секторе воюю с апачем ежедневно, трудности свои есть, в плане его ракет, радиус практически как у танка. Апач не медлителен в поворотах, далеко не медлителен. Он куда быстрее спароу в плане разворота, там просто нужно правильно нажать кнопки. Да и в хвост не всегда выйдет, его наводка убивает тебя задом. В общем, думаю что можно просто добавить на кд его спавна, не прям огромное такое, минут 5 думаю будет достаточно.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
AyanДата: Среда, 24.02.2021, 09:26 | Сообщение # 7
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Сaгид ()
Вчера воевал на терре против этого хантера. Могу сказать, что слить его не составляет труда с миника, ну как по мне его легче сбить, чем боевой Верт.
прошу заметить комментарии данного игрока, так как он не является ЗМ.  
прямые руки и всё чикипуки  biggrin 

Цитата Andriy_Nagib ()
К чему я вел, предлагаю оставить Хантер зм для нападения на сектор - это хороший баф для Того чтобы постараться забрать эфир (в зм хантер, в хр танк). Использовать Хантер на Террах думаю перебор-потому что это имба.А на счет использовать для личной цели (Наемники) это бред.
хантер с 1к хп на секторе вообще ничтожен. там камни, скалы очень мешают. а хантер совсем не поворотлив, пока развернёшься тебя с мина сольют в три секунды. 
достаточно одного миника на пещере для того, чтоб контрить хантер. все мы в этом убедились.
ты скорее всего своих сольёшь и в тюрьму попадешь, чем прорвешь сектор на хантере. 

Цитата Andriy_Nagib ()
Говорю за свою фракцию св. Для захвата территории нужно 4-5 игроков и на каждого минимум 4 мина. Для того чтобы отразить Терру нужен 1 Хантер -_-....
я вот вроде как один из активных игроков в ЗМ и по моим наблюдениям на захватах территории, я не разу не увидел 4 миника от светлых. 
1 миник, 1 с узишками и два верта. вот такое было, да) 
но, вы заостряете внимание на Хантере, когда на вас ещё и идёт толпа ЗМ, и не редко с оружками так же. или с огнём. 
Цитата Andriy_Nagib ()
P.S Большинство игроков фракции зм согласны, что апач это имба на которую не используешь ресурсы но убиваешь всех.
апач вообще не имба  tongue


1
 
aleks_klДата: Среда, 24.02.2021, 09:29 | Сообщение # 8
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Дополню выше сказане тем, что было бы неплохо ввести кд на перезарядку рпг. Так как это и так имба, а от того, что он стреляет безперерывно в основном многие игроки иной фракции и "горят".


Сообщение отредактировал aleks_kl - Среда, 24.02.2021, 09:32
 
AyanДата: Среда, 24.02.2021, 09:47 | Сообщение # 9
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата aleks_kl ()
Дополню выше сказане тем, что было бы неплохо ввести кд на перезарядку рпг. Так как это и так имба, а от того, что он стреляет безперерывно в основном многие игроки иной фракции и "горят".
типа смысл от апача на год без ракеты, с откатом на 5 минут и с запретом на вылет по террам?)
это нам чё просто трофей?)
и чё зомби просто так задротили на новый год, когда могли бы потусить
  biggrin


1

Сообщение отредактировал Ayan - Среда, 24.02.2021, 10:00
 
UnearthlyДата: Среда, 24.02.2021, 10:04 | Сообщение # 10
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Цитата Ayan ()
чё зомби просто так задротили на новый год, когда могли бы потусить

В первую очередь все задротили ради ресурсов, как ты знаешь, награды были очень щедрые. Так что глупо этим прикрываться.
Выше писали на счет кд Хантера, так вот, согласен с Андреем, было бы не плохо сделать хотябы кд выстрелов с ракет, может быть 5-10 секунд. Ибо сейчас
достаточно Клацать лкм и закидать пол терры ракетами, что очень имбово.


Сообщение отредактировал Unearthly - Среда, 24.02.2021, 10:05
 
bananadanceДата: Среда, 24.02.2021, 10:09 | Сообщение # 11
bananadance
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 5

Статус:
Гоу танк уберём, че тебе этот хантер

Добавлено (24.02.2021, 10:14)
---------------------------------------------
А если по существу. Вы собираетесь убрать хантер, потому что не можете потратить бабки на миниган. Зачастую на терре у вас крылья и узи. Че смеяться-то?! У него 1к хп, не 50к!!!11! Его можно сбить на раз два. Просто вы ахуели совсем вот и всё.

 
UnearthlyДата: Среда, 24.02.2021, 10:22 | Сообщение # 12
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Цитата bananadance ()
Зачастую на терре у вас крылья и узи.

Это уже как стереотип). С УЗИ ходят люди по фану. Зачастую на каждой Терре у нас 1-3 миника, и каждый берёт ещё по несколько раз после смерти.
Цитата bananadance ()
Его можно сбить на раз два

Чел, ты даже не воевал против него, что ты тут рассказываешь?) он пока падает может выпустить еще кучу залпов ракет и пострелять с пулемёта. И да, почему мы должны тратиться на миниганы, а вы на боевую машину тратите канистру и 5к при смерти, и то, еще бывает успеваете выпрыгивать с него и тпаться? Тогда нужно сделать Хантеру аренду по типу вертолётов на шм. Думаю 50к достаточно, в любом случае дешевле выйдет чем с миниганом выходить.
 
bananadanceДата: Среда, 24.02.2021, 10:27 | Сообщение # 13
bananadance
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 53
Награды: 5

Статус:
Воевал и он картонный. Поэтому и говорю. Но да, я забыл, что спорить бесполезно. Ибо ты придумаешь ещё кучу дерьма и конечно же вы не вправе признать свою неправоту, ибо у вас уже стадо образовалось. Вы будете усираться до конца

Добавлено (24.02.2021, 10:29)
---------------------------------------------
Если руки из жопы, фикс хантера не поможет)

 
AyanДата: Среда, 24.02.2021, 10:56 | Сообщение # 14
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Unearthly ()
Думаю 50к достаточно, в любом случае дешевле выйдет чем с миниганом выходить.
ну, а в чем вообще смысл?!
для чего побеждали то в гонке фракции?)

я сам в принципе не пользуюсь хантером(максимально редко), и не буду ощущать этого всего.
но, для игроков которые пахали ради него, ну эт фиаско.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Среда, 24.02.2021, 10:56
 
ApostolДата: Среда, 24.02.2021, 10:57 | Сообщение # 15
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
В теме с предложениями по изменениям я предлагал сделать более дорогое содержание как Хантера, так и боевой авиации в целом.
Я прекрасно знаю как имбует боевая техника, потому что сам её имею и регулярно пользовался, пока не покинул Светлых. Почему? Да потому что просто сгорел.
Нет желания воевать когда знаешь, что тебя гарантированно сольют с Хантера. Да, он легко сбивается с минигана, от него можно попытаться улететь на крыльях. Но буквально через минуту на нём прилетит другой игрок и сольёт тебя.
Я использовал вертолёт чтобы зачистить терру и после слезть с верта, взять миниган и продолжить воевать, но уже на земле. Но когда появляются уникумы, которые ставят порт тупо на терре, а вдобавок прилетает апач - война становится просто невозможной.
Приложу ролики, дабы не говорили, что я всё придумываю:



Естественно, ЗМ будут орать что другие фракции из-за Хантера ноют. Но они сами никогда против него не воевали, и, скорее всего, воевать не будут. Потому что боятся огромных расходов на терры, боятся что будут тратить на них огромное количество ресурсов и нервов. Это не нытьё, это факты, которые вы пытаетесь свалить на то что люди не могут воевать. Что же, попробуйте сами, раз такие умные.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Хантер (Убрать или пофиксить Хантер)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат