• Страница 1 из 1
  • 1
[SAMP MOBILE] Alyn SA-MP Mobile
БарсДата: Среда, 06.05.2026, 19:53 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17103


Статус:
SA:MP MOBILE: Возможность играть в SA:MP с телефона!



Т.к. старый мобильный клиент перестал работать, в этой теме обсуждаем баги и особенности другого клиента - Alyn SA-MP Mobile. Этот клиент новый для нас и почти не тестировался администрацией.
  • Ссылка на приложение: Google Play – Alyn SA-MP Mobile.
  • Сайт игры: alynsampmobile.pro
  • Для скачивания и установки может понадобиться впн. Но для подключения к серверу его лучше отключить.



Найденные проблемы и особенности:

  • Обязательный просмотр рекламы перед подключением к серверу.
  • Меню авторизации не влезало в экран и поэтому нельзя было ввести пароль. Исправлено.
  • Объекты маппинга прогружаются только вблизи.
  • Многие элементы можно сдвигать по экрану, например: чат, радар или килл-лист.
  • Можно изменить клавиатуру, шрифт и размер чата в настройках приложения.
Скриншоты: 5158199.jpg (148.1 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
Написать в личку
 
HapKOTUKДата: Среда, 06.05.2026, 20:06 | Сообщение # 2
HapKOTUK
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Награды: 1

Статус:
На этом клиенте у меня всегда крашит, когда оказываюсь возле гольф-клуба. Возможно, не у меня одного такая проблема.


Казнокрад

Сообщение отредактировал HapKOTUK - Среда, 06.05.2026, 20:10
 
VertigoДата: Среда, 06.05.2026, 20:07 | Сообщение # 3
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 342
Награды: 22

Статус:
Пару дней играю немного на этом клиенте.
Заметил,что при прохождении квеста пожарные не могу потушить пожар. Прогресс просто не идет.
Также заметил,что происходить краш клиента спустя 15-20 минут игры. Возможно,конечно,у меня только такое,либо что-то на стороне разрабов.


Сообщение отредактировал Vertigo - Среда, 06.05.2026, 20:08
 
БарсДата: Среда, 06.05.2026, 20:20 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17103


Статус:
Цитата HapKOTUK ()
У меня всегда крашит, когда оказываюсь возле гольф-клуба. Возможно, не у меня одного такая проблема.

Такое было и на старом клиенте, из-за скопления машин у клуба. Не крашит только если на телефоне достаточно свободной оперативной памяти. Надо бы удалять там транспорт, но владельцу это не понравится. 

Цитата Vertigo ()
Заметил,что при прохождении квеста пожарные не могу потушить пожар. Прогресс просто не идет.

Кто-то писал, что там можно менять расположение клавиш. Может где-то есть аналогичная клавиша нажатия на ЛКМ.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
Написать в личку
 
VertigoДата: Вторник, 19.05.2026, 07:30 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 342
Награды: 22

Статус:
Не получается подняться на второй этаж ратуши. Перс просто умирает.
Пруф


Сообщение отредактировал Vertigo - Вторник, 19.05.2026, 08:13
 
БарсДата: Пятница, 22.05.2026, 11:11 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17103


Статус:
Цитата Vertigo ()
Не получается подняться на второй этаж ратуши. Перс просто умирает.

А если двигаться в этот момент, не поможет? На воздушных шарах (которые двигаются, а не телепортируют) такая же ситуация?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
Написать в личку
 
HapKOTUKДата: Пятница, 22.05.2026, 11:46 | Сообщение # 7
HapKOTUK
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Награды: 1

Статус:
Цитата Барс ()
А если двигаться в этот момент, не поможет?
Поможет. Я тоже умер, после решил подвигаться и он не погиб. Насчёт шаров неизвестно.


Казнокрад

Сообщение отредактировал HapKOTUK - Пятница, 22.05.2026, 11:49
 
БарсДата: Четверг, 11.06.2026, 12:59 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17103


Статус:
Игроки сообщают, что вышло новое обновление мобильного приложения, из-за чего сервер больше не видит, что это мобильный клиент, что понятно даже по заставке на входе - она как на ПК-версии. При этом, приложение не ведёт себя как ПК-версия, из-за чего происходит очень много конфликтов, пости сразу кикает античит. Если кто-то нашёл решение проблемы, то просим сообщить об этом.

UPD. Написали разработчикам о проблеме. Ответа пока нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
Написать в личку
 
БарсДата: Суббота, 13.06.2026, 08:26 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17103


Статус:
Цитата Барс ()
Игроки сообщают, что вышло новое обновление мобильного приложения, из-за чего сервер больше не видит, что это мобильный клиент, что понятно даже по заставке на входе - она как на ПК-версии. При этом, приложение не ведёт себя как ПК-версия, из-за чего происходит очень много конфликтов, пости сразу кикает античит. Если кто-то нашёл решение проблемы, то просим сообщить об этом.

Вышло обновление клиента. В настройках можно изменить пункт "Use Mobile Auth" и тогда сервер снова должен видеть вход в игру с мобильного приложения.

Скриншоты: 0618195.jpg (222.3 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
Написать в личку
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат