РАЗБАН: Как получить разбан
|
|
Барс | Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16452
Статус: 
| Согласно правилам сервера, у нас действует строгая система наказаний для всех нарушителей. В этой теме вы узнаете как получить разбан.
Пожалуйста, прочтите тему внимательно. ______________________________________________________________________________ Бесплатный разбан. Возможен только в том случае, если вы докажите свою невиновность. Словам мы давно не верим, поэтому их нужно подтверждать скриншотами или видеороликом, в момент бана. Кто не помнит за что бан или не имеет скриншотов - заявки не рассматриваются. Если вы не докажите свою невиновность - бесплатно бан не снимется!
Как оформить заявку?
1. Оставить заяву можно в этой теме, ниже. 2. Укажите свой ник. 3. Подробно опишите ситуацию в момент бана, что вы делали перед этим, кто вам выдал бан (если античит, то его код). Укажите время и дату. 4. Приложите скриншот или видеоролик в момент бана. ______________________________________________________________________________ Оплата штрафов. Штраф снимет с вас наказание - ведь вы искупите свою вину, пополнив копилку сервера. Кроме этого, необходимо удалить читы\моды и т.п. за что вас забанили.
Штрафы:
* Разбан за 3 замечания: 200 рублей. * Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей (первый раз, потом больше). * Разбан за зазыв в скайп, вк и т.п.: 300 рублей (первый раз, потом 1000 рублей). * Разбан за зазыв в другие игры и серверы: 1000 рублей.
Если нет скриншота в момент бана или каких-либо других доказательств, то разбан по максимальному тарифу - 1000 рублей! ______________________________________________________________________________
You are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж.
Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер. Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, уже не по этой причине. ______________________________________________________________________________
Бан за кики. Если вас забанил администратор с причиной "кики", то вы должны выложить скриншоты со своими киками античита в личку, в вк. Нет скринов - значит бан за читы. ______________________________________________________________________________
Почему баним за читы? Читы дают нечестное преимущество игроку и зачастую вредят всем остальным. На сервере стоит мощная античит система и за порядком следит команда модераторов, поэтому соваться с читами к нам не стоит.
Почему баним за моды? Потому что никто не собирается выяснять безвредные у вас моды или вредоносные, дают они преимущество или нет, корректно принимаются сервером или вызывают краши игроков, никто не станет ставить их себе и проверять - на сервере можно играть только с оригинальной (чистой) версией игры GTA, такое табу и его надо соблюдать. Скачать чистую GTA можно с нашего сайта.
Почему баним за скайп, вк и другие зазывы? Потому что это зазыв, как правило новички только придя на сервер зовут всех к себе в скайп, а от туда в другой проект. Скайп выходит как просто промежуточное звено, между сервером и зазывом "го на мой сервер". В чем же разница между прямым зазывом на сервер и косвенным в скайп, если человека все равно выводят с игры? Все это происходило очень много раз и из-за таких умников и стоит запрет. Кроме этого, зовут в скайп обычно для того, чтобы обсудить что-то такое, что не надо видеть модераторам или обходить наказание в виде бан чата - а это уже попахивает преступлением. У нас на сервере много хорошо и удобно оформленных чатов, на русских командах - общаться в игре удобно и большинству игроков дополнительные программы для общения не требуются.
Почему разбан платный? В нашем проекте очень часто зачитываются правила, пишутся подсказки, требуется согласие с правилами при регистрации и т.п., то есть, игроки знают, что они нарушают. Однако они идут на всякие ухищрения, в надежде, что их нарушения не будут заметны. Нам в свою очередь, приходится выделять кучу времени на слежку за игроками и создание античит защиты, которая, кстати говоря, серьезно нагружает сервер. Поэтому, все наши труды и жертвы не могут быть насмарку - мы ловим не ради спортивного интереса, чтобы сразу выпустить. Любой нарушитель должен ответить за свой поступок, совершил преступление - понес наказание. Иначе сложная система отловли будет бесполезной и совсем не страшной. Обсуждение системы платного разбана тут.
Соблюдайте правила нашего сервера и вы не попадете в такие ситуации. Приятной игры!
______________________________________________________________________________
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
111111111Pasha11111111 | Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:49 | Сообщение # 2416 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: 
| Сам решу что покупать мне) но я все испробывал и не катит не фига. не умничай
Всем бб,овощи)
| |
|
|
ooork | Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:33 | Сообщение # 2417 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: 
| 1.Edmund_Sklyarskiy 2.сидел себе за компом,скорость инета правда была слабая(может меня тпшило?).подъезжаю к концу квеста и меня банхаммером по голове модер как жахнул,сижу и думаю... а за что? скриншот: http://hkar.ru/xS1G (йоло,почини заливку скринов-не робит :D)
Сообщение отредактировал ooork - Воскресенье, 11.01.2015, 23:44
| |
|
|
Барс | Дата: Понедельник, 12.01.2015, 02:38 | Сообщение # 2418 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16452
Статус: 
| Цитата ooork (  ) сижу и думаю... а за что?
Написана же причина - за читы.
Цитата ooork (  ) почини заливку скринов-не робит
Для слепых:

✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
James_Bonni | Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:23 | Сообщение # 2419 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: 
| Барс, В тот день я вышел с сервере через Главное меню (ESC >> Выход) а не через команду /q Может быть пока у меня было открыто меню, может быть тогда меня и забанели? Если так.. То я коне-что не могу предоставить скрин! Я же не могу вернутся в прошлое, не пополнять доннат, а сидеть на сервере! Барс, спроси кто аз админов был утром с 10 до 12 на сервере! Может что помнят! Но я честно не читер! Я сам гл. админ своего сервера, и категорически против ЧИТЕРСТВА!
| |
|
|
F_F | Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:04 | Сообщение # 2420 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 257
Награды: 0
Статус: 
| Цитата James_Bonni (  ) Я сам гл. админ своего сервера, и категорически против ЧИТЕРСТВА! Ну и вали туда 
龱Ник: Sashka_Frostik Играл c 01/03/2013龱
| |
|
|
ooork | Дата: Среда, 14.01.2015, 10:33 | Сообщение # 2421 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: 
| Цитата Барс (  ) Написана же причина - за читы. да не было у меня читов никаких... тупо тпхался из за слабого инета....
| |
|
|
Смирноффф | Дата: Среда, 14.01.2015, 13:02 | Сообщение # 2422 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: 
| Цитата ooork (  ) да не было у меня читов Цитата ooork (  ) тупо тпхался Идиот.
Цитата Барс (  ) Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей.
Smirnofff
С вами с 14.03.13.
| |
|
|
Rojer_Patisan | Дата: Среда, 14.01.2015, 18:23 | Сообщение # 2423 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: 
| Барс,меня просто так забанили.Я ехал на скутере с фермы врезаюсь вылетаю из скутера и мне бан.Не могу понять,а ещё написано было за чит?!.Если можешь ответь пожалуйсто!Скрин в отчаене не сделал.Ник:Rojer_Patisan
Сообщение отредактировал Rojer_Patisan - Среда, 14.01.2015, 18:45
| |
|
|
I_Joker_I | Дата: Среда, 14.01.2015, 18:49 | Сообщение # 2424 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0
Статус: 
| Rojer_Patisan, Цитата * Разбан за читы, моды, багоюз: 300 рублей.
DAY BOG ZDOROVYA МГГАААААЗЬ ✔✔✔
| |
|
|
NeBudiVoMneZvera | Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:46 | Сообщение # 2425 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: 
| Привет Барс. Хотел бы попросить прощение у стражей за то что оскорблял их. Ну причина оскорбления в том что мне уже надоели эти подколы где все стараются посмеятся над моим именем. Прошу понять правильно и по возможности смягчить наказание.
| |
|
|
Барс | Дата: Пятница, 16.01.2015, 13:33 | Сообщение # 2426 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16452
Статус: 
| NeBudiVoMneZvera, пробуй зайти.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
Lilimic | Дата: Пятница, 16.01.2015, 13:39 | Сообщение # 2427 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: 
| Я принимаю твои извинения,т.к прекрасно понимаю,что конфликт с именем затянулся. И вчерашнее,скорее всего для тебя было просто последней каплей-многие игроки неадекватно реагируют на некоторые вещи. Мы всегда наказывали за это и будем дальше наказывать. Но,при любых обстоятельствах нельзя оскорблять стражей и негативить на них, очень надеюсь,что впредь от тебя такого не будет. Отдельно нашим игрокам:Нацизм,расизм у нас запрещен! За это мы будем давать наказания строгие,т.к в правилах написаны запреты и это один из них. Будьте аккуратнее со своими школоло шутками.
-_-
Сообщение отредактировал Lilimic - Пятница, 16.01.2015, 13:40
| |
|
|
Petruchka | Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:07 | Сообщение # 2428 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: 
| NeBudiVoMneZvera, Тоесть то что ты послал меня и Лену-нормa?Добавлено (16.01.2015, 14:07) --------------------------------------------- NeBudiVoMneZvera, В моих словах не было иронии, я просто назвал тебя по имени. Учись нормально реагировать на это, если будет невыносимо-пиши жалобу. Но негативить так как ты сделал вчера-не нужно. 
| |
|
|
Барс | Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:09 | Сообщение # 2429 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16452
Статус: 
| Цитата Petruchka (  ) NeBudiVoMneZvera, В моих словах не было иронии, я просто назвал тебя по имени. Учись нормально реагировать на это, если будет невыносимо-пиши жалобу. Но негативить так как ты сделал вчера-не нужно.
Petruchka, у него есть игровой ник, в котором такого имени нет, а его аккаунт в сампе никак не связан с аккаунтом в ВК, поэтому не нужно тут умничать. Мы с тобой про это отдельно поговорим еще.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
NeBudiVoMneZvera | Дата: Суббота, 17.01.2015, 08:46 | Сообщение # 2430 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: 
| Большое спасибо за понимание
| |
|
|