• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции+ДМ
Нарушение правил фракции+ДМ
Eugene_PercyДата: Четверг, 27.04.2023, 13:03 | Сообщение # 31
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
А я всегда говорил, что Зомби фракция нытиков  biggrin как только у них ничего не получается или что-то идет не так как они хотели вечно идут ныть на форум  :D. Извиняюсь за свои "5 копеек"


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
JekichДата: Четверг, 27.04.2023, 13:14 | Сообщение # 32
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 213

Статус:
Цитата Барс ()
Это настолько глупое высказывание, что я даже не думаю, что есть смысл на него отвечать. Может тебя разрешим везде убивать, кому хуже то будет?

Я за, только проблема в том, что это гений на рустамуссе все, что может, это сидеть на камнях и убивать издалека хранителей, а когда получил 2 Варна, забил на игру с основы и играет с твинка biggrin


SV Family ❤
 
БарсДата: Четверг, 27.04.2023, 13:15 | Сообщение # 33
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Meepo ()
Где мы хр за километр убиваем?

Ты серьезно сейчас? Ну, например, тут.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MeepoДата: Четверг, 27.04.2023, 13:50 | Сообщение # 34
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61


Статус:
Так ты написал так, будто мы души онли на бичах с матовозов фармим.
Сракич, если ты не знал, я разбанился почти сразу и Варны все снял
 
БарсДата: Четверг, 27.04.2023, 14:16 | Сообщение # 35
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Meepo ()
Так ты написал так, будто мы души онли на бичах с матовозов фармим.

А на чем вы их фармили? На матовозах и патрулях. Ну несколько раз попробовали наемниками пофармить, но потом поняли, что на хранах проще. А когда грузовики хранителей прикрывают с гидр или маунтов, то вы пишите жалобу на сайт, что это "нечестно": клик, клик, клик, клик, клик и т.п..


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MeepoДата: Четверг, 27.04.2023, 14:18 | Сообщение # 36
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61


Статус:
Последние все битвы на которых я присутствовал перед импой, вся атака шла на пещеру
 
ИмпульсивныйДата: Четверг, 27.04.2023, 14:24 | Сообщение # 37
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Цитата Барс ()
Массовые убийства от зомби всегда были и продолжаются, поэтому, чтобы как-то это уровнять и было разрешено убивать зомби. То, что ты предлагаешь уже было ранее, когда можно было убивать зомби только с пилой. Но что мы видели? Зомби скидывали пилу, когда видели опасность + только они решали, когда воевать. Хотят — берут пилу, не хотят — мирный режим "я в домике". Но другие игроки то не могут так сделать, они в опасности перед запилом всегда. Поэтому, сейчас все более-менее ровно: зомби должны быть с пилой и готовыми к зарубу, а остальные с катанами и готовыми к запилу.
Так раньше можно было её скидывать везде, а щас же только на базе или когда убьют, достаточно зомби охотиться на игроков и не у всех есть быстрый телепорт на базу, чтобы допустим быстро пилу взять и запилить жертву. Я же предлагаю просто вернуть старую систему, тем более сейчас понятно, какие зомби бегают с пилой, а не как раньше в бз скинул и по кайфу сидел хихикал)
 
БарсДата: Четверг, 27.04.2023, 14:24 | Сообщение # 38
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Meepo ()
вся атака шла на пещеру

Думаю, что хранители и светлые, которые ходят на битвы, сейчас посмеялись.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MeepoДата: Четверг, 27.04.2023, 14:27 | Сообщение # 39
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61


Статус:
Я за них очень рад
Эти светлые (не все), когда эфир мы красть начали по маленьку, в АФК уходили


Сообщение отредактировал Meepo - Четверг, 27.04.2023, 14:28
 
БарсДата: Четверг, 27.04.2023, 14:40 | Сообщение # 40
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Meepo ()
Эти светлые (не все), когда эфир мы красть начали по маленьку, в АФК уходили

Да так всегда и было, власть перетекает от одной фракции к другой, чья сторона проигрывает, там сразу меньше людей. Всё зависит от игроков. Прорываете вы время от времени Сектор — молодцы, так и должно быть, к этому и идет стремление большинства недавних обнов, защитников очень сильно ослабили сейчас.

Но иногда некоторые вещи вносят очень сильный дисбаланс в конкретной ситуации, те же самые прострелы машин на расстоянии, большем, чем может быть ответный огонь — это дисбаланс, просто невозможно на это ничем ответить. Или гончая на Императоре. По сути, гончая вообще имба — покупать ничего не надо, доступна всем темным сразу, защиты от нее нет и может убить кого угодно, где угодно, на любом расстоянии. Но чем светлые могут ответить на это во время битвы за трон? У вас же есть защита от "уничтожить нечисть", что делает заклинание уже по сути неактуальным, а у них нет никакой защиты от гончих. Да и ваши гильдии в этой битве намного сильнее, т.к. чары не могут юзать огонь на битве за трон и им их гильдии там вообще погоды не делают. Но вы не замечаете ничего, потому что смотрите только на дебафы вашей фракции. Я же смотрю со стороны и прислушиваюсь ко всем сторонам.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции+ДМ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат