• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции+ДМ
Нарушение правил фракции+ДМ
VertigoДата: Среда, 26.04.2023, 19:08 | Сообщение # 16
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 151
Награды: 13

Статус:
Цитата Sumire ()
А приезжал то зачем?

А приезжал он с его слов за Жекича отомстить(жалоба на Импульса).
 
SumireДата: Среда, 26.04.2023, 19:18 | Сообщение # 17
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:


Ficus Team.
 
HrjundelДата: Среда, 26.04.2023, 19:41 | Сообщение # 18
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Какое нах убийство без причины? biggrin Зомби пилят хранов и мирок постоянно, им пох на квесте или нет. Тут они так же делали квест, я их на квесте убил. Не на спавне, не на сдаче квеста. При этом один из них сам на меня напал с пилой, на видео видно. Никакого обхода не было, парализы, чтобы не убегали от меча. Они так же юзают посох и парализы, в жалобе от Жекича видно это. В чем суть жалобы, где написано, что я не могу просто так рубить зомби? Или станить их для заруба? Какое правило я нарушил конкретно?

Добавлено (26.04.2023, 19:43)
---------------------------------------------
А то, что вы всем составом обосрались и не смогли одного храна отбить, так в этом вся суть зомби. Берите пример с Винни, он свое место знает и сразу на него убежал на видео.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Среда, 26.04.2023, 19:44
 
JekichДата: Среда, 26.04.2023, 19:59 | Сообщение # 19
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Ярик хватит плакать, Арес сделал всё по правилам, не получится у тебя его слить бредовыми жалобами   


SV Family ❤
 
HrjundelДата: Среда, 26.04.2023, 20:36 | Сообщение # 20
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Белый и пушистый не дмщик сумире, который сам парализами никогда не стреляет



-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1


Сообщение отредактировал Hrjundel - Среда, 26.04.2023, 20:58
 
БарсДата: Среда, 26.04.2023, 21:40 | Сообщение # 21
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Ну да, спавн там в БЗ, ты на это спираешься, пускай не на спавне убивал, ок, а зачем убивать всех? Которые без пил были, как видно по видео, к этому всему, всех станить зачем? В надежде обойти систему, дабы розыск не дало, но не получилось видимо.

А зачем зомби убивают других игроков, которые уже заражены или не могут быть заражены? Они часто даже мясо не подбирают или подбирают, но срыгивают его из-за перенасыщения. Будем и за это наказывать и писать жалобы? Это война людей и зомби, так и должно быть. Правила запрещают убивать на точках спавна, потому что игрок может не прогрузиться и у него просто нет шанса ответить. А когда война идет не на спавне, то шансы у сторон равны.

Цитата Byblik_rylit ()
его ещё и блатит администрация

Твой негатив тут неуместен, высасываете темы из пальца, из десятка жалоб в лучшем случае 1 замечание выдается. Наверное, все тут блатные и заносят мне баблишко за закрытие тем. Вместо войны в игре воюете на форуме, в надежде, что какая-нибудь жалоба авось прокатит.

P.S. А если я тебя за негатив сейчас не забаню, значит ли это, что тебя "блатит администрация"?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ИмпульсивныйДата: Четверг, 27.04.2023, 07:22 | Сообщение # 22
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Цитата Барс ()
А зачем зомби убивают других игроков, которые уже заражены или не могут быть заражены? Они часто даже мясо не подбирают или подбирают, но срыгивают его из-за перенасыщения. Будем и за это наказывать и писать жалобы? Это война людей и зомби, так и должно быть. Правила запрещают убивать на точках спавна, потому что игрок может не прогрузиться и у него просто нет шанса ответить. А когда война идет не на спавне, то шансы у сторон равны.
Барс, предлагаю компромиссное решение) Вернуть убийства, тот самый дм,  что мы видем в жалобе, но с зомби с пилой. В качестве защиты от дм, чтобы писало в чате, что убийца забрал твою голову, чтобы сразу было понятно, что убивал он не просто так(убивал зомби без пилы).
А после прочитывания всех постов, я вижу тупой дм от ареса, в качестве мести за джокича, там даже почти все без пилы были и выполняли квест на кормление духа, и по факту, арес его им срывал...
Щас св и хр налетят, но может разрешить убивать вас зельем силы с м4 везде?) Вы по факту, станите парализаторами, и бедные новички ничего сделать не могут и рубите их катаной... Я считаю, это несправедливо, по отношению к новым игрокам, что стараются играть с донатом по минимуму. Недавно была жалоба, новичок просто хотел цветы на горе собрать, а вы его трахали парализами и резали по кд, лень искать ссылку, думаю барс помнит это. А так, хоть будет какое-то компромиссное решение этой проблемы, или разрешайте убивать св и хр с м4 и минигана, хотя новичкам это особо не поможет...
Вот барс, представь ситуацию... Ты пошёл собирать цветы на горе, прилетает арес с парализаторами в минигане, какие шансы у новичка? Он достаёт камень меч огня после и тупо рубит, а бедному новичку предлагают сделать увал за школой магии, как будто он так тащит фракцию, что его увал что-то решит)


Сообщение отредактировал Импульсивный - Четверг, 27.04.2023, 07:33
 
SumireДата: Четверг, 27.04.2023, 08:50 | Сообщение # 23
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Цитата Барс ()
Вместо войны в игре воюете на форуме, в надежде, что какая-нибудь жалоба авось прокатит.


Тебе самому не смешно за такие слова?)


Ficus Team.
 
JekichДата: Четверг, 27.04.2023, 09:10 | Сообщение # 24
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Импульсивный ()
Щас св и хр налетят, но может разрешить убивать вас зельем силы с м4 везде?) Вы по факту, станите парализаторами, и бедные новички ничего сделать не могут и рубите их катаной... Я считаю, это несправедливо, по отношению к новым игрокам, что стараются играть с донатом по минимуму. Недавно была жалоба, новичок просто хотел цветы на горе собрать, а вы его трахали парализами и резали по кд, лень искать ссылку, думаю барс помнит это. А так, хоть будет какое-то компромиссное решение этой проблемы, или разрешайте убивать св и хр с м4 и минигана, хотя новичкам это особо не поможет...
А что мешает вам делать так же? Вы станить игроков можете не только парализаторами. (сам то посох используешь biggrin )
Или вы считаете, раз Арес купил себе адреналин, то это не честно? Что вам мешает сделать так же? 
Кстати когда он с минигана стрелял, его посадила анти-ДМ система.
Цитата Sumire ()
Тебе самому не смешно за такие слова?)
Так тебе по факту ответили, ещё в прошлой теме четко же ответили: война людей и зомби, что не так? Наносите вы останки и потом, какая разница


SV Family ❤
 
БарсДата: Четверг, 27.04.2023, 09:51 | Сообщение # 25
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Импульсивный ()
Вот барс, представь ситуацию... Ты пошёл собирать цветы на горе, прилетает арес с парализаторами в минигане, какие шансы у новичка? Он достаёт камень меч огня после и тупо рубит, а бедному новичку предлагают сделать увал за школой магии, как будто он так тащит фракцию, что его увал что-то решит)

Представь другую ситуацию, ты пришел собирать цветы, а тут зомби с парализами или посохом тебя станет и пилит. Только тут и увал никакой не сделать, т.к. это не спасет, даже мирного жителя так можно запилить.

Массовые убийства от зомби всегда были и продолжаются, поэтому, чтобы как-то это уровнять и было разрешено убивать зомби. То, что ты предлагаешь уже было ранее, когда можно было убивать зомби только с пилой. Но что мы видели? Зомби скидывали пилу, когда видели опасность + только они решали, когда воевать. Хотят — берут пилу, не хотят — мирный режим "я в домике". Но другие игроки то не могут так сделать, они в опасности перед запилом всегда. Поэтому, сейчас все более-менее ровно: зомби должны быть с пилой и готовыми к зарубу, а остальные с катанами и готовыми к запилу.

Мне массовый заруб не очень нравится тоже, но с другой стороны, а чем он отличается от массового запила на той же ферме, когда мирки собирают яблоки?

Цитата Sumire ()
Тебе самому не смешно за такие слова?)

А почему мне должно быть смешно, объясни? Думаешь по кайфу разбирать каждый день жалобы что ли, с глупыми предлогами? "Я зомби и меня зарубили", "меня убил наемник во время квеста", "чел сам застрелился взрывкой, чтобы меня подставить", "меня убили светлые на аэро, пока я их ждал, чтобы их там убить", "чувак на терре на 1 секунду случайно запрыгнул на запрещенную возвышенность", "военком посадил в сортир за то, что я таранил всю колонну", "чел сел в тс, когда я начал юзать посох заморозки", "мальчик играет, но представляется девочкой" и моё любимое "док-ва нет, но в логах же можно найти". И это только из недавних жалоб. А вы реально ждете от этого массовых увалов и блокировок аккаунтов? А когда тему закроешь, вы потом еще в личку уточняете, а почему закрыли. У меня по 2 обновы в неделю и от лишней работы с жалобами мне не фига не смешно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
HrjundelДата: Четверг, 27.04.2023, 11:09 | Сообщение # 26
Hrjundel
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 497
Награды: 36

Статус:
Цитата Импульсивный ()
Вернуть убийства, тот самый дм,  что мы видем в жалобе, но с зомби с пилой. В качестве защиты от дм, чтобы писало в чате, что убийца забрал твою голову, чтобы сразу было понятно, что убивал он не просто так(убивал зомби без пилы).
А с х**ли? Лучше разрешить убивать зомби любым оружием, а им при спавне автоматически давать пилу. Не думаю, что в реальности мы бы только катаной убивали зомби, во всех фильмах и играх их убивают чем придется. Почему если у меня есть миниган я не могу его использовать для защиты от нападающих зомби?


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
JekichДата: Четверг, 27.04.2023, 11:36 | Сообщение # 27
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Hrjundel ()
а им при спавне автоматически давать пилу

Вполне логично, раз убивать можно зомби и без пилы, а те, чтобы не прикрывались, что не взяли пилу, то выдавать при спавне. Но такое надо писать в предложения по улучшению


SV Family ❤
 
MeepoДата: Четверг, 27.04.2023, 12:07 | Сообщение # 28
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61


Статус:
Может всем игрокам будут выдавать ресурсы тогда, оружие, убрать квесты и т.д, будем просто стреляться, резаться) Фишки тм и зм просто на глазах теряют свое существование, вот, запретили гончу на импе, а то, что вся фрака тратит ресы на души что бы потом выйграть импу, ой, не импу, войну посохами, то вам св похрен, раньше было хорошо же, кому плохо то станет если зм будут бичей резать? Им же это даже лучше, быстрее прокачаются, а то что щас все тех же самых бичей, но которые в зм сейчас ходят режут на право на лево всем все равно


Сообщение отредактировал Meepo - Четверг, 27.04.2023, 12:10
 
БарсДата: Четверг, 27.04.2023, 12:35 | Сообщение # 29
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Meepo ()
вот, запретили гончу на импе, а то, что вся фрака тратит ресы на души что бы потом выйграть импу, ой, не импу, войну посохами, то вам св похрен, раньше было хорошо же

Конечно, вам было хорошо, посох у всех есть, а гончие только у вас. Вынести всех гончими и удерживать потом посохами — очень честно. А какие ресы вы на гончих тратите? Убиваете хранов за километр, а когда они к вам приближаются, то улетаете или телепортируетесь. Вообще не понимаю, какое отношение это имеет к данной теме.

Цитата Meepo ()
кому плохо то станет если зм будут бичей резать?

Это настолько глупое высказывание, что я даже не думаю, что есть смысл на него отвечать. Может тебя разрешим везде убивать, кому хуже то будет?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MeepoДата: Четверг, 27.04.2023, 12:47 | Сообщение # 30
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61


Статус:
Где мы хр за километр убиваем? Я после того как пару недель не играл, закинул 1.5к, за неделю активных битв за сектор я потратил все вирты,ещё и жб написали, а потом бан)
Хочешь разрешай убивать х)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции+ДМ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат