• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции.
Нарушение правил фракции.
Byblik_rylitДата: Суббота, 11.02.2023, 17:50 | Сообщение # 1
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Prophetic
азрешено преследовать врага внутри периметра (в сторону базы), но нельзя сильно отдаляться от дороги в обратную сторону (от базы).

 
PropheticДата: Суббота, 11.02.2023, 22:36 | Сообщение # 2
Prophetic
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 1

Статус:
Всю битву ты стоял у моста и сливал матовозы, на что ты рассчитывал?) Что тебя не будут убивать? Ты специально улетел на крыльях подальше от аэропорта, но как только я прекращал преследование, возвращался назад и продолжал пытаться убить меня и слить маты. Чего ты это в видео то пообрезал?  biggrin  Заливай полностью) Даже пока я сливал других темных, ты пытался убить меня, а потом опять бросался в бегство.
Цитата Byblik_rylit ()
азрешено преследовать врага внутри периметра (в сторону базы), но нельзя сильно отдаляться от дороги в обратную сторону (от базы).
Это правила для патрулирования на машинах, зачем ты их сюда приплетаешь? Маунт ракета под них не подпадает, это как воздушная техника. Я на маунте прикрывал матовозы и защищался сам, в гайде нет таких запретов на полеты и атаку нападающих. Тем более, когда вы там сами стоите и всех сливаете.

Держи пункт правил из гайда битвы, раз сам долбишься в глаза  bangin 
"Хранителям запрещено улетать на маунтах за пределы базы или подниматься очень высоко над пещерой. Исключение: маунт-ракета, на нём можно летать так же, на воздушной технике."

Видео
 
GanДата: Воскресенье, 12.02.2023, 00:08 | Сообщение # 3
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Награды: 6

Статус:
Если хранитель защищает на боевой воздушной технике или на маунте-ракете, то может немного вылетать за пределы базы для маневров (должен оставаться в зоне видимости с базы, примерно, в радиусе проселочной дороги вокруг базы). Источник: https://www.samp-sektor.ru/publ/bitva_za_sektor_1/1-1-0-23
Цитата
маунте прикрывал матовозы

Для этого есть машина прикрытия.

Сори за флуд


Сообщение отредактировал Gan - Воскресенье, 12.02.2023, 00:12
 
БарсДата: Воскресенье, 12.02.2023, 21:56 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Выдано фракционное замечание.

Цитата Prophetic ()
в гайде нет таких запретов на полеты и атаку нападающих.

Есть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушение правил фракции.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат