• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Военком. АФК во время битвы
Военком. АФК во время битвы
БарсДата: Суббота, 04.06.2022, 23:45 | Сообщение # 31
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата bitok ()
Думаю нету такого пункта в "Гайде фракции Хранители".

Ну так прочитай его полностью. 

  • Запрещено игнорировать и обсуждать приказы военкомов. Если вам не нравится руководство - подайте жалобу на форум.
  • Запрещено разжигать конфликты, воровать на битве, призывать не ходить на битву и негативно выражаться о битве и любых ее участниках, в том числе Светлых. 
  • Запрещено плохо отзываться о фракции, говорить, что уйдешь и подстрекать других участников ее покинуть.
 
Цитата bitok ()
Если вам не нравится руководство - подайте жалобу на форум.\Еще одно правило из гайда, как мы видим подали жалобу, а смысл от этого?)

Ну ты считаешь, что эта жалоба тянет на увал?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
bitokДата: Суббота, 04.06.2022, 23:46 | Сообщение # 32
bitok
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100


Статус:
Цитата Барс ()
Во-первых, есть форум, где вы могли написать коллективную жалобу и я бы ее рассмотрел
Это жалоба похожа на "коллективную жалобу".В жалоба приняли участие многие хранители и даже светлый (RIP).>
И каждый превел свой аргумент, почему же это не считается коллективной жалобой?

Добавлено (04.06.2022, 23:47)
---------------------------------------------
Цитата Барс ()
Ну так прочитай его полностью. Запрещено игнорировать и обсуждать приказы военкомов. Если вам не нравится руководство - подайте жалобу на форум.
Запрещено разжигать конфликты, воровать на битве, призывать не ходить на битву и негативно выражаться о битве и любых ее участниках, в том числе Светлых.
Запрещено плохо отзываться о фракции, говорить, что уйдешь и подстрекать других участников ее покинуть.
Так а где пункт "Юмор о военкоме"?
Цитата Барс ()
Ну ты считаешь, что эта жалоба тянет на увал?
Я не буду лезть в вашу работу по поводу наказаний, и никто не просит ее увольнять, но спускать каждую жалобку тоже не стоит)


Любимая девушка: Inspiration
Любимые джигиты:FEAR,Saint_Bear,Malcolm


Сообщение отредактировал bitok - Суббота, 04.06.2022, 23:48
 
БарсДата: Суббота, 04.06.2022, 23:51 | Сообщение # 33
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата bitok ()
Так а где пункт "Юмор о военкоме"?

Какой нах юмор о военкоме, ты упоротый что ли? Идет чистый хейт, а это как раз подходит под пункт "Запрещено разжигать конфликты". В прошлой жалобе был игнор военкома "не хочу - не буду". А нормальной жалобы от вас я пока не видел. За эту жалобу даже фракционку не дать, т.к. тут нет нормальной проверки за накрутку по правилам.

Цитата bitok ()
Я не буду лезть в вашу работу по поводу наказаний, и никто не просит ее увольнять, но спускать каждую жалобку тоже не стоит)

Так ты определись, ты не лезешь или советы раздаешь.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
bitokДата: Суббота, 04.06.2022, 23:54 | Сообщение # 34
bitok
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100


Статус:
Цитата Барс ()
Какой нах юмор о военкоме, ты упоротый что ли? Идет чистый хейт, а это как раз подходит под пункт "Запрещено разжигать конфликты". В прошлой жалобе был игнор военкома "не хочу - не буду". Нормальной жалобы я от вас пока не видел. За эту жалобу даже фракционку не дать, т.к. тут нет нормальной проверки за накрутку по правилам.
 Попрошу дышать поспокойней, я не оскорблял тебя!Не путай хейт с жалобой  .2 жалобы поступило за которым обычным хранителям дали наказания, так почему на такие же жалобы не дают наказания военкому?Он особенный или у него другие правила?
Цитата Барс ()
Так ты определись, ты не лезешь или советы раздаешь.
Пожалуй определюсь, стоит давать советы. biggrin


Любимая девушка: Inspiration
Любимые джигиты:FEAR,Saint_Bear,Malcolm
 
БарсДата: Суббота, 04.06.2022, 23:57 | Сообщение # 35
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата bitok ()
Пожалуй определюсь, стоит давать советы.

Это неправильный выбор.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Воскресенье, 05.06.2022, 00:12 | Сообщение # 36
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата bitok ()
просто "юмор"


Цитата Reverse6969 ()
upd: на картинке в углу на столе полякова? Если да лайк
Цитата Chub ()
Polyakova_, вернешь мне 950кк за выху??
Цитата Somnus_M ()
Военком супермегаультра harosh. Кстати верни Inspiration деньги за вышку.
Цитата bitok ()
Перестань защищать в этой теме своего гибона

Цитата Chub ()
Быть умной - не твое




Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
TheNorthДата: Воскресенье, 05.06.2022, 00:16 | Сообщение # 37
TheNorth
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 46
Награды: 0

Статус:
Пожалуйста, давайте сделаем нормальную КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу, где выскажутся все кто хочет. Просто так что бы это было НОРМАЛЬНО ОФФОРМЛЕННО, без оффтопа? ( Обращение к Битку и остальным )


Мене не тисне далі цей стан
Передали мені-мені далі би не впасти
Виний запах, виний впав
Передоз передай ти токо пацанам
Набазарив мало, мене в сторону кидало
В мене мало було свалу, мене перебили вдало, але
Передали пару, ще на бороду в наборі зорі
Бо райбени палять далі в тебе грьоба пік
 
ChubДата: Воскресенье, 05.06.2022, 00:50 | Сообщение # 38
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 7

Статус:
люблю котиков))

просто юмор

p.s. делансу и фиру привет)))


натал04ка
 
_Faster_Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 01:56 | Сообщение # 39
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
В жалобе больше нафлудили, чем написали по делу, поэтому ответить каждому лично не получится.

Давайте по фактам:
  • На скринах создатель жалобы стоит и "аукает" военкому. Причем стоит внизу, с другой стороны камня. Если военком действительно не ответил на вопрос — необходимо было повторно задать его в рацию. Этому же я учу и военкомов: вас ведь не кидают сразу в сортир, если вы затупили или провтыкали ответить на какой-то вопрос/выполнить приказ, верно? Вам его повторяют.

  • У Хранителей нет права проверять военкома на накрутку, зачем этим заниматься? Если есть подозрения и основания — необходимо было сразу написать в /жалоба. По ней бы быстро среагировали и всё проверили. Тем более, в этот момент администрация находилась на сервере.

  • По поводу прошлой жалобы от военкома, по которой нарушители были наказаны:

    1. На предоставленных доказательствах присутствуют нарушения хранителей. Была подана жалоба с фактами — администрация приняла меры.
    Запрещено игнорировать приказы военкома и разжигать конфликты — чем, собственно, вы и занимались. Недовольства мне непонятны. Почему вы так не отвечаете мне, если приказ отдаю я, а своему военкому выписываете какую-то фигню?

    2. Как уже указали выше — не нужно пытаться оправдать свои нарушения, за счёт нарушений других. Наказания получают все, кто нарушил. Рекомендую повторно ознакомиться с фракционным гайдом, если его кто-то забыл.

  • Как написали выше — военкома никто не защищает и не выгораживает.
    Если у вас есть реальные доказательства нарушений — создавайте отдельную жалобу, прикрепляйте пруфы и будем разбираться по фактам. Именно по фактам, а не пустым словам и какому-то хейту из-за личной неприязни.



Все пишут, какой плохой военком, а по факту, за всё время с её назначения мне не поступило ни одной жалобы с доказательствами её нарушений. На форуме жалоб тоже не было.
Вопрос: почему же тогда военком плохой, если на него нет жалоб и по факту, никто ничего не может предъявить кроме хейта?

Цитата TheNorth ()
Пожалуйста, давайте сделаем нормальную КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу, где выскажутся все кто хочет.
Можно создать и коллективную жалобу на ваше руководство, только в ней должны не "высказаться все кто хочет", как ты написал, а предоставить доказательства нарушений. Т.к. жалоба — это не место "потрындеть", тут рассматривается всё по предоставленным фактам.
Если военком реально нарушает и этому есть доказательства — ожидаю создания новой, отдельной жалобы с пруфами. Тогда и разговор будет другой, разберемся и накажем.


Подытожим: прекращайте хейтить военкома из-за какой-то личной неприязни и разжигать конфликты во фракции, а так же игнорить приказы. Это прямо нарушает правила и за это будут выдаваться наказания.

Можете проявить себя на должности лучше? В данный момент, открыт набор на пост второго военкома — приглашаю.
Имеете нормальные доказательства нарушений действующего военкома? Ожидаю создание жалобы с фактами.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
AidusosДата: Воскресенье, 05.06.2022, 03:09 | Сообщение # 40
Aidusos
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29


Статус:
Ахах. Ну понятно. Ставлю уморительно  +5 Какой хейт ? XDD

Добавлено (05.06.2022, 03:41)
---------------------------------------------
По бырику краткую сводочку:
1. Военком имея в виде наказания /сортир - пишет жалобы -> Это норм
Хранитель видит нарушение военкома -> Стой хавай и молчи в тряпку, ты дно.
Ткните меня носом , где прописано правило, что хранитель не может подать жалобу на форум на нарушение военкома! Правильно , такого нет!
2. /жалоба - Все знают как работает, если в сети есть те кто могут отреагировать хорошо, а если нет -> сиди дальше хавай.
3. Еще раз и капсом , красным цветом в важных диалоговых сообщениях: Военком /р - КТО ХОЧЕТ НА МАТЫ? ( ЧАТ ЛОГ, РАЗ НА ТО ПОШЛО - НИЖЕ )
Я отвечаю в /р МОГУ? . На что мне не проследовал ответ, я уже лично подошел и начал спрашивать.
4. НА счет ауканий и тут -> Там не только ауканья и тут, прошу заметить, если вы смотрели скрины, а не просто смотреть с мыслью "ахаха, на военкома кидает жалобу - пускай хавает" ->  то вы бы заметили , что в монологе ( по другому не назвать ) , я использовал слова "ВОЕНКОМ" и "Я СПРОСИЛ МОГУ НА МАТЫ?" -> Что как бы подчеркивает, что это было обращение к военкому, а точнее Polyakova_ ,а не к пропердильной бабке 3 столетия из марса, муж который Инопришленец.
5. НА счет скринов "Аля заскринино с боку, с непойми какого камня". На скринах виден ник, и видно , что военком за это время ни сделал ни одного движения. Так что, это уже просто тупо дое....
ЧАТ ЛОГ:



Добавлено (05.06.2022, 03:54)
---------------------------------------------
Смысла более не вижу, флудить дальше тут - закрывай тему. Я не буду форсить жалобу на которую просто в тупую будут закрывать глаза, аргументируя новыми придуманными правилами к подаче жалобы.
Если ты не видишь тут нарушения -> закрывай. Если адекватно подойдешь -> Как минимум проведешь с ней беседу.


Добавлено (05.06.2022, 06:31)
---------------------------------------------
Цитата _Faster_ ()
На скринах создатель жалобы стоит и "аукает" военкому. Причем стоит внизу, с другой стороны камня. Если военком действительно не ответил на вопрос — необходимо было повторно задать его в рацию. Этому же я учу и военкомов:
Никто не задает повторно вопрос в /р про тут ли ты или нет и т.д. ( ни разу такого не видел ). Учите проверке? - это /ш , так а чем это отличается от моего вида?
Про камень чистой воды дое... , еслиб я рожей начал маячить перед ее углом обзора - то она бы обратила внимание , конечно же. Но смогла ли бы она отреагировать , когда она не смотрит на мини карту и на экране не мигают силуэты, на любого ЗМ, ТМ и др. Изи афк фраг ее с Кишки. TAKE THIS IN U'R MIND.


Aid_Prokopenko( ͡° ͜ʖ ͡°)
13 ранг ЗМಥ_ಥ
Ныне Высший ранг ХР¯\_(ツ)_/¯
҂ лучше сгореть, чем угаснуть. ҂
♦Trust Nobody♦


Сообщение отредактировал Aidusos - Воскресенье, 05.06.2022, 06:31
 
БарсДата: Воскресенье, 05.06.2022, 08:51 | Сообщение # 41
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
Цитата Aidusos ()
1. Военком имея в виде наказания /сортир - пишет жалобы -> Это нормХранитель видит нарушение военкома -> Стой хавай и молчи в тряпку, ты дно.
Ткните меня носом , где прописано правило, что хранитель не может подать жалобу на форум на нарушение военкома! Правильно , такого нет!

Никто не запрещал на военкома жалобы писать, прочти тему полностью, несколько раз было сказано - пишите нормальные жалобы. Рекомендую прочитать правила подачи жалоб. Тут рассматриваются такие нарушения, за которые выдаются серьезные наказания - замечания и блокировки, а не жалобы на мелкие косячки. Многие жалобы остаются без наказаний, т.к. там не доказано или нет такого нарушения, за который надо давать серьезное наказание.

Кроме того, вся жалоба изначально, с 1 поста, строится на сравнении с этой жалобой. Но взгляните трезво на вещи, тут совсем разные нарушения. Да и то, за ту жалобу не было увала, было только замечание и оно 100% заслуженное. А уж где игрок набрал другие 2 замечания - спросите у него и при чем в них военком, что он теперь "должен за вышку".

Я не считаю, что тут одинаковые по серьезности нарушения и за них надо давать одинаковые наказания. Кроме того, допускать буллинг в отношении игроков я не собираюсь и буду наказывать за это. Читайте правила и оставайтесь людьми.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Военком. АФК во время битвы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат