• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Военком. АФК во время битвы
Военком. АФК во время битвы
БарсДата: Суббота, 04.06.2022, 23:06 | Сообщение # 16
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата bitok ()
Военком должен следить за битвой , а на скринах видно что военком просто стоит смотря в одну и туже точку.Так же на скрине видно что на битве не так много игроков, и отразить атаку не так просто, и в общем делать какие то действия для дальнейших атак и т.д как видим военком не делает

Я еще раз повторяю, не высасывайте нарушения. Военком не должен как ужаленный бегать. И постоять минуту на месте ему никто не запрещал.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
bitokДата: Суббота, 04.06.2022, 23:12 | Сообщение # 17
bitok
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100


Статус:
Цитата Барс ()
И постоять минуту на месте ему никто не запрещал
Вот и возратились к началу и сути жалобы.Представим что военком стоит "отдыхает а то устал".
Тогда почему не отвечает на прямые ему сообщение по типу "Военком?","Я спросил могу на маты?" и остальное.
Цитата Барс ()
не высасывайте нарушения
Не высасываем нарушение, это прямые обязанности военкома на которые он согласился.


Любимая девушка: Inspiration
Любимые джигиты:FEAR,Saint_Bear,Malcolm


Сообщение отредактировал bitok - Суббота, 04.06.2022, 23:15
 
БарсДата: Суббота, 04.06.2022, 23:16 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата bitok ()
Вот и возратились к началу и сути жалобы.Представим что военком стоит "отдыхает а то устал".Тогда почему не отвечает на прямые ему сообщение по типу "Военком?","Я спросил могу на маты?" и остальное.

По скринам я ответил: надо писать в рацию. Если не заметили, то повторить нормально сообщение, а не просто аукать. Мало ли не заметил. На проверке же тоже не сразу в сортир кидают, а считают и повторяют сообщение. Все живые люди.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
bitokДата: Суббота, 04.06.2022, 23:18 | Сообщение # 19
bitok
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100


Статус:
Цитата Барс ()
По скринам я ответил: надо писать в рацию. Если не заметили, то повторить нормально сообщение, а не просто аукать. Мало ли не заметил. На проверке же тоже не сразу в сортир кидают, а считают и повторяют сообщение. Все живые люди.
Ну будем думать логикой))))).Если ты просто стоишь и смотришь в экран , то я думаю ты быстро бы заметил что происходит в чате, или все мы когда "остановились на минутку" то залипаем в центр экрана и скидываем все на "не заметил"?)


Любимая девушка: Inspiration
Любимые джигиты:FEAR,Saint_Bear,Malcolm
 
ValyaДата: Суббота, 04.06.2022, 23:22 | Сообщение # 20
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 0

Статус:
Цитата bito k ()
Военком должен следить за битвой , а на скринах видно что военком просто стоит смотря в одну и туже точку.Так же на скрине видно что на битве не так много игроков, и отразить атаку не так просто, и в общем делать какие то действия для дальнейших атак и т.д как видим военком не делает
Товарищ, когда вы последний раз были на битве, что бы утверждать что там делает военком.
Военком стоит и смотрит на кишку чтобы туда как чаще всего не залетел враг. Отразить атаку? Все стоят на постах. 5 человек возят маты
Цитата Aidusos ()
В связи с недавними событиями, предоставляю жалобу на военкома - Polyakova_ . Если есть требования и наказания, значит соблюдайте правила и подавайте пример, военком, а не кидайте на всех подряд жалобы не обратив внимание на свои нарушения!Пояснительная записка к жалобе:
Военком в 18:14 в /р Написал: "Кто желает на маты - возить" - точно не могу передать, но в этом роде
Я спрашиваю в /р: "Могу?" - ответа не проследовало, потому я решил лично подойти и поинтересоваться.
Реакцию я получил через 2 минуты, а точнее в 18:16
*Eсли нужно отойти - в комнату совещания* - напомню
Доказательства / скрины прикладываю ниже:
Прям, такое серьезное событие. Человек нарушил, получил наказание. Винить меня не нужно в том что она что то там потеряла, это были ее проблемы если она сама уволилась.
Теперь касаемо того что я не ответила сразу, нужно писать понятнее что ты можешь? А не стоять и "аукать". Чат летит быстро военком тоже человек вас много я одна, продублируй сообщение ещё раз.


Сообщение отредактировал Valya - Суббота, 04.06.2022, 23:24
 
БарсДата: Суббота, 04.06.2022, 23:26 | Сообщение # 21
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата bitok ()
Ну будем думать логикой))))).Если ты просто стоишь и смотришь в экран , то я думаю ты быстро бы заметил что происходит в чате, или все мы когда "остановились на минутку" то залипаем в центр экрана и скидываем все на "не заметил"?)

Может она сообщение писала, может в меню копалась, может прошляпила и не поняла, что пишут ей эти "ау". А может крутила очки. Откуда мне знать? Но по факту, надо спрашивать либо рядом с человеком, либо в рацию. Лучше в рацию. И я повторюсь, даже если военком накручивает очки Z и будет уволен за такое, то это не дает права нарушать кому-то еще и "требовать" с нее чей-то ранг.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
bitokДата: Суббота, 04.06.2022, 23:28 | Сообщение # 22
bitok
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100


Статус:
Цитата Valya ()
Теперь касаемо того что я не ответила сразу, нужно писать понятнее что ты можешь? А не стоять и "аукать". Чат летит быстро военком тоже человек вас много я одна, продублируй сообщение ещё раз.
Не стоит тут повторять слова админа).Поверим тебе если тебе написывали в /смс. но над твоей шляпой не было текста "пришло смс".
А чат не летел, в рацию даже текста не было, кроме сообщение от Аида на которое ты не ответила.
Цитата Valya ()
Товарищ, когда вы последний раз были на битве, что бы утверждать что там делает военком.
Бывал и знаю что делает, не стоит мне задавать таких вопросов если сам не знаешь ответа и прямых аргументов.
Цитата Valya ()
Отразить атаку? Все стоят на постах. 5 человек.
Поверим что все на постах, видимо у тебя такая "тактика". biggrin Хотя видно что кпп2 пустое))00))00

Добавлено (04.06.2022, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
И я повторюсь, даже если военком накручивает очки Z и будет уволен за такое, то это не дет права нарушать кому-то еще и "требовать" с нее чей-то ранг.
Да с нее ничего не требовали, просто "юмор" ну если вы его поймете , а не начнете включать это в тему про "накрутку Z"


Любимая девушка: Inspiration
Любимые джигиты:FEAR,Saint_Bear,Malcolm
 
Somnus_MДата: Суббота, 04.06.2022, 23:31 | Сообщение # 23
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Цитата bitok ()
А чат не летел, в рацию даже текста не было, кроме сообщение от Аида на которое ты не ответила.


Вот скрин где так и было. Далее молчание. После этого через некоторое время в рацию написал другой игрок "привет, твистер)". Боже что за ржака военком обделялся но админ старается вытереть.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
bitokДата: Суббота, 04.06.2022, 23:31 | Сообщение # 24
bitok
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100


Статус:
Цитата Барс ()
она сообщение писала, может в меню копалась,
Данные действия подсвечиваются над головой персонажа.


Любимая девушка: Inspiration
Любимые джигиты:FEAR,Saint_Bear,Malcolm
 
БарсДата: Суббота, 04.06.2022, 23:32 | Сообщение # 25
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата bitok ()
Да с нее ничего не требовали, просто "юмор" ну если вы его поймете , а не начнете включать это в тему про "накрутку Z"

Этот "юмор" противоречит правилам фракции, дискредитирует военкома и создает смуту внутри фракции. Вы сами нарываетесь на увольнения за такое.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Суббота, 04.06.2022, 23:34 | Сообщение # 26
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Somnus_M ()
Вот скрин где так и было

Хоть время бы изменил. 

Цитата Somnus_M ()
Боже что за ржака военком обделялся но админ старается вытереть.

Ты говори, да не заговаривайся.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ChubДата: Суббота, 04.06.2022, 23:36 | Сообщение # 27
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 7

Статус:
Цитата Valya ()
это были ее проблемы если она сама уволилась
Быть умной - не твое hands
p.s. 950кк еще в силе?

Цитата Барс ()
Откуда мне знать?
Действительно, cпросить хоть раз у игроков как она вообще как военком - тяжело)) Все что я наблюдала за это время, то что она стоит на своем камне вместе со своим избранным, и даже жопу не сдвинет. Новичкам не помогает, по крайней мере я не видела от нее такого. Возникает вопрос, зачем такой военком? Извиняюсь за выражения, не плачьте пж


натал04ка

Сообщение отредактировал Chub - Суббота, 04.06.2022, 23:36
 
Somnus_MДата: Суббота, 04.06.2022, 23:37 | Сообщение # 28
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Цитата Барс ()
Хоть время бы изменил.
 Время +3 мск. Информация с чат лога.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
bitokДата: Суббота, 04.06.2022, 23:37 | Сообщение # 29
bitok
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100


Статус:
Цитата Барс ()
Этот "юмор" противоречит правилам фракции, дискредитирует военкома и создает смуту внутри фракции. Вы сами нарываетесь на увольнения за такое.
  • Запрещено разжигать конфликты, воровать на битве, призывать не ходить на битву и негативно выражаться о битве и любых ее участниках, в том числе Светлых. 
  • Запрещено плохо отзываться о фракции, говорить, что уйдешь и подстрекать других участников ее покинуть.

Думаю нету такого пункта в "Гайде фракции Хранители".А посмеятся и поддержать может любой человек, как вы говорили "Военком тоже человек")

Так же:
Если вам не нравится руководство - подайте жалобу на форум.\
Еще одно правило из гайда, как мы видим подали жалобу, а смысл от этого?)
Было видео где военком атакует союзника, почему-то это пропустили, сейчас это.


Любимая девушка: Inspiration
Любимые джигиты:FEAR,Saint_Bear,Malcolm
 
БарсДата: Суббота, 04.06.2022, 23:41 | Сообщение # 30
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Chub ()
Действительно, cпросить хоть раз у игроков как она вообще как военком - тяжело))

Во-первых, есть форум, где вы могли написать коллективную жалобу и я бы ее рассмотрел. Во-вторых, у военкома есть куратор, который ее принимал. Можно было написать ему. Но нет, проще же устраивать клоунаду и хейтить в чат, чем поступить адекватно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Военком. АФК во время битвы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат